у папки то милые дети? хд
ты моего брата давно видела? хд
милее него только ядерная бомба хд

игровых постов на форуме за неделю: 50

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяфаквнешностиифыпрофессиинужные девушкинужные парнихочу к вам

подаркинаградышаблонлзбанквопросы

EMOJI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EMOJI » заряжайся и заражайся » ж - девчонки-юбчонки ‡нужные девушки


ж - девчонки-юбчонки ‡нужные девушки

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Код:
[emoji]
<div class="emjtheme"><div class="emjthemename"> <center>ж - девчонки-юбчонки</center><br></div>
<div class="emjthemebar" style="margin-left:160px"></div>
<br>
<justify>поздравляем, заражение прошло успешно. но мы просто уверенны, что наш вирус поглотил еще не всех, а значит ваши родные/близкие/друзья/вторые половинки/враги и прочие неотъемлемые люди, еще могли избежать вируса. самое время предоставить нам как можно больше информации про потерянных женщин, для скорейшего нахождения, заражения и помещения их в наш стационар, под ваше чуткое руководство.</justify></div>

Я ИЩУ ...
желаемая внешность

Я звал(а) её своей звездой по имени Аделаида, которая светила надо мной 25 лет [желаемый возраст персонажа] и, если, я предпочитал(а) скандалы, то она секс [опишите самую яркую черту персонажа] Днём она любила  проводить время за редактированием статей [пишем место работы], но а ночью возвращалась в объятия мужчин(женщин/плюшевого мишки) [ориентация].

http://placehold.it/160x160

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

описание персонажа

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

требования к игроку

МОИ ПИСЬМА

читать

обязательным условием заявки является ваш пост, можно использовать с другой ролевой

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e96faa][align=center][size=16][font=Fira Sans Heavy][color=white]Я ИЩУ БРАТА / СЕСТРУ / МАМУ / ПАПУ (пишем капсом) [/color][/font][/size]
[font=Arial Narrow][size=12][b][color=white]желаемая внешность (указываем на английском языке)[/color][/b][/size][/font]
[/align]
[align=center][/align]
[/td][td bgcolor=#e96faa width=160px]

[align=center][/align]
[/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#EDD8E2][align=justify]Я звал(а) её своей звездой по имени [b]Аделаида(Джордж Лукас)[/b], которая светила надо мной [b]25 лет [желаемый возраст персонажа][/b] и, если, я предпочитал(а) скандалы, то она [b]секс [опишите самую яркую черту персонажа][/b] Днём она(он) любил(а)  проводить время за [b]редактированием статей [пишем место работы][/b], но а ночью возвращалась в объятия [b]мужчин(женщин/плюшевого мишки) [ориентация][/b].[/align][/td]
[td width=160px][align=center][img]http://placehold.it/160x160[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e96faa][align=center][font=Fira Sans Heavy][size=16][b][color=white]КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EDD8E2]описание персонажа
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e96faa][align=center][font=Fira Sans Heavy][size=16][b][color=white]ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EDD8E2]требования к игроку
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e96faa][align=center][font=Fira Sans Heavy][size=16][b][color=white]МОИ ПИСЬМА[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#EDD8E2][spoiler="читать"]обязательным условием заявки является ваш пост, можно использовать с другой ролевой[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

31

Я ИЩУ НЕНОРМАЛЬНУЮ #1
Natasha Jonas

Я звала её своей звездой по фамилии, например, Вавасуор, которая светила надо мной 17-18 лет и, если, я предпочитала быть крутой, то она мама-медведь. Днём она не любила, но проводила время в старшей школе, но а ночью возвращалась в объятия плюшевого мишки.

http://savepic.su/5507887.gif

Я ИЩУ НЕНОРМАЛЬНУЮ #2
Alice Felgate

Я звала её своей звездой по имени, например, Амбер, которая светила надо мной 17-18 лет и, если, я предпочитала быть крутой, то она блондинкой. Днём она не любила, но проводила время в старшей школе, но а ночью возвращалась в объятия плюшевого мишки.

http://savepic.su/5561134.gif

КАК Я ВАС ВИЖУ

#1
-смотреть наглядно-
ты - гроза района.
«дикая, гордая, никому не покорная, дерзкая, как пуля резкая, ни кому не обязана, не к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна!». это, собственно, описывает тебя как нельзя лучше. у тебя много младших братьев и сестер, отец в тюрьме, а мать страдает тяжелой депрессией, поэтому все обязанности по дому легли на тебя. с тобой весело, ты бойкая и ты отличный друг. ну а еще ты пиздишь таблетки у мамочки и мы с них прикалываемся. у тебя всегда есть алкоголь, ты всегда можешь постоять за нас. крушишь и ломаешь - когда я в первый раз тебя увидела, подумала, что ты внебрачная дочь халка с белой кожей. ты очень хитрожопая и умная, но ты весьма ленивая. очень ленивая. прям вот совсем ленивая. и единственное, что ты любишь кроме того, как пиздить людей и валять дурака, это секс: у тебя аж три парня и, кажется, ты стала уставать от них.

#2
-смотреть наглядно-
ты - та самая блондинка из анекдотов.
миленькая, пушистенькая и не особо умная.
большинство из того, что ты говоришь больше похоже на мысли укуренного с той разницей, что ты считает так на самом деле. наивна до безумия, веришь в санту и прочих героев. но тебя не возможно не любить, ведь ты такая милая, добрая и очаровательная. иногда мне кажется, что твое развитие затормозилось где-то в районе пяти лет, а иногда ты выдаешь очень глубокие цитаты, от которых потом не отвертеться. у тебя есть старшая сестра-стерва, которая трахается со всеми подряд. ты хочешь на день рождения единорога и у тебя постоянно умирают аквариумные рыбки. святая простота, в общем.

ЧТО МЕЧТАЮ С ВАМИ СДЕЛАТЬ

я хочу чтобы вы стали моими лучшими подругами  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png мы были бы шикарной троицей! игру обещаю, графику обещаю, любить обещаю. если вам интересно, откуда я взяла этих девочек, то проникнитесь небольшим сериалом от бибиси - девчонки. он действительно не такой большой, чтобы его посмотреть, хотя бы первый сезон (всего-то 6 серий по 20 минут). образы очень крутые, и актрисы замечательные!
приходите ко мне, лапушки!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF53.png

МОИ ПИСЬМА

читать

look at me
[float=right]♪♫ the prodigy – firestarter
http://media.tumblr.com/6fdb9e0949fc6a7c9074c5ec51d47c27/tumblr_inline_nlre8nrY8y1rifr4k.gif[/float]
Перелет был действительно тяжелым. Из Южной Африки путь до США не короткий. И все это время ты сидишь, прижавши жопу к сидению и надеешься, что этот кусок металла не ебнется где-нибудь по средине Атлантики. Да, я немного боюсь летать, поэтому выпила снотворного, от чего сейчас еще тяжелее передвигать ногами. Родители отдали меня интерполовцам, и я пошла только потому, что предкам грозит реальная опасность, и как бы я за них не переживала, будет лучше, если они не будут тормозиться вечной заботой о своем чаде. Именно поэтому они хотели сбагрить меня Зарине. Ага, идеальное решение всех проблем. Только вот сестричка моя - еще тот фрукт. Сбежала с парнишей каким-то куда-то в Саудовскую Аравию. В душе не ебу, где она. Но эта хакерская умная задница всегда знает, что делает, и никогда не оставляет никого без присмотра: даже будучи за тысячи километров она осуществляет сестринский дозор над Рико, родителями и мной. И сейчас она устроила все как можно комфортно. Конечно, о том, что Рико в Солт-Лейк-Сити Интерпол не должен узнать. Поэтому Зара сказала, что брат меня не встретит, но дала мне адрес базы. Сказала, что предупредит Рико. Ага, мерси, епт. Но об этом, конечно же, попозже.
Добралась я до Нью-Йорка. Вечное сопровождение дебилов-интерполовцев меня дико бесило. Они слушали, как я ссу! Как в тюрьме, ей богу. Как будто я пытаюсь провезти в толстой кишке пять брикетов кокаина. Странные ребята, ей богу! Может, фетишисты? Ебаный золотой дождь устроить, а? Хер с ними. Меня определили в какую-то семью, где я буду жить под надзором. Пришлось расписаться, что, мол, ровно в десять буду дома, ничем противозаконным заниматься не буду. И вот теперь мое официальное имя - Джуно Майклсон. Реально? Джуно? Как в фильме про беременку-малолетку? Фантазия как у хлебушка.
И вот теперь я, Джуно, мать ее, Майклсон, могу прогуляться по городу. Дали карманных денег. Тут даже на метро не хватит, жмоты вы скандинавские! Как всегда придется все делать самой. Стащила бумажник у первого же более-менее приличного прохожего, нашла в нем сотню и мелочи, как будто детскую копилку изнахратили. Нормально, на некоторое время сойдет. А вот аксессуар из поддельной кожи придется поджечь в первом попавшемся в какой-нибудь подворотне мусорном контейнере. Гробовичи не оставляют улик, а на этом дешевом дерьме мои пальчики. Ну а теперь: Окей, Гугл, где находится база моего братишки?
Собственно, добравшись до помещения, больше похожего на склад, чем на пригодное для жизни место [спасибо мам и пап, что я люблю жить в роскоши], я сразу поняла - оно самое. Прям чувствуется, что тут живут Гробовичи. Ну, во-первых, надпись на черногорском на одной из стен гласит: "Идите все нахуй, вас тут не ждали!". А во-вторых, особый шарм Восточной Европы - ковер на стене. В целом, место оказалось милым, только вот нелюдимым. Зарина не вдавалась в подробности, почему она свалила, но я думаю, что так было нужно. По крайней мере, сейчас. Двери же были приветливо не заперты, поэтому я и зашла. Ну а чо, я ж часть семьи...
Тишина. Только где-то на верху слышны разговоры. Собственно, я не из робкого десятка. Налила себе кофейку под Продиджи в наушничках. Серьезно, перелет был говеным, а кофеек бодрит. И, вроде как, он даже нормальный такой кофе, не растворимый из пакетика, где и кофе-то нет, одни заменители. Как человек родом из Черногории я ценю натуральность. Если вы понимаете, о чем я. О продуктах, епт. Потому что последующее немного изменило мои понятия.
[float=left]http://media.tumblr.com/ba9336a39df669429f71064583993ebc/tumblr_inline_nlreb18ULC1rifr4k.gif[/float]
Когда же я поднялась наверх и нашла нужную комнату, то увидела, как рыжий паренек натягивает, погодите-погодите, моего брата! Рико! Прикиньте, да! Рико! Человека, который охранял свое анальное кольцо, как божье око. Рико! Который в третьем классе отпиздил двух взрослых мужиков, потому что увидел, как они держатся за руки. Жизнь меня к такому не готовила. Кофеечек из рук выпал и по полу-то и разлился. На звук парни обернулись. Ну все, сомнений нет, Рико и парень. И, оказывается, у Андрии не плохой вкус. Но тогда единственное, что я могла сказать, было:
- ОХТЫЖБЛЯ! - И выбежать.
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Нет, я не была против, но увидеть, как старшего брата чпокает какой-то симпотяжка... ПОЧЕМУ Я ЭТО НЕ СНЯЛА?! Я, конечно, сестра, но такой компромат пропал... Ладно, к чертям сожаления. Теперь, по ходу, предстоит серьезный разговор, ибо слышатся шлепки голых ступней по полу, а затем скрип старой деревянной лестницы. Я же невозмутимо наливаю кофе. Время сестринских подколов в стиле Гробовичей!
- Бойфренд? - Не скрывая сарказма произношу я, повернувшись к Рико и еле скрывая наглую усмешечку. Выкручивайся, как хочешь. И, кажется, бойфренд хочет присоединиться к нашему разговору. И я совсем не против. Это будет эпично!

Отредактировано Sonia Grobovich (10.04.2015 03:27:07)

+2

32

Я ИЩУ ПОДРУГУ
Michelle Rodriguez

Я звала её своей звездой по имени Mishelle (фамилия ваша), которая светила надо мной 27 лет и, если, я предпочитала скайлайны, то она хонды Днём она любила  проводить время за в автомастерской, но а ночью возвращалась в гараж к компании стритрейсеров.

https://33.media.tumblr.com/e4b10920f8630a1a99a286f097a24372/tumblr_nmbp9h1KPG1sjsltxo2_500.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

Максимально приближенный персонаж к Летиции (Форсаж).
Биография и характер расписывайте, пожалуйста, в анкете.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

Собираем всю команду, поэтому, игры у вас будет - завались х)
Любить и лелеять точно будем) ждем ждем ждем, Лети - крайне колоритная личность, поэтому, пожалуйста, десять раз подумайте, прежде чем ее брать, - сможете ли вы отдавать столько эмоций этой чудесной женщине х)
и, да, если для вас персонаж - перевалочный пункт, и вы через недельку пропадете, то, пожалуйста, топайте мимо, если нет - милости просим)

МОИ ПИСЬМА

читать

обязательным условием заявки является ваш пост, можно использовать с другой ролевой

Отредактировано Beatriz Sandoval (13.04.2015 13:13:09)

0

33

Я ИЩУ МОЮ SOULSISTER
Ashley Benson only. pls!!!

Я звала её своей звездой по имени Бренди Сильверстоун, которая светила надо мной 24 года и, если, я предпочитала скандалы, то она постоянно дурачится Днём она любила  проводить время в спышке камеры, потому что она фотомодель и начинающая актриса, но а ночью возвращалась в объятия плюшевого мишкина выбор.

http://31.media.tumblr.com/69c5c1a27cb60aac864614c6e46bd0a6/tumblr_inline_msonksowsc1qz4rgp.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

в ту сферу, куда ты стремишься, имя,а точнее фамилия вашей семьи очень даже известна. Много лет назад, в 90-е, у твоей матери была своя музыкальная группа, шумевшая по всей стране, а отец продюсировал их, ведя дела в сфере медиа.
          есть младший брат, ему сейчас 5 лет.
        карьера матери в шоу-бизнесе закончилась тогда, когда убили твоего отца. Она закончила свою карьеру не только потому, что не было человека, который бы ими руководил, а просто решила посвятить себя семье. Тебе тогда было 9 лет, ты занималась в школе танцев, ходила в школе, жила как обычный подросток под настоящей фамилией матери, чтобы ни у кого не вызывало ассоциаций.         
          не смотря на то, что вы были достаточно обеспечены, много денег ушло на выплачивание долгов, суд и прочие дела. рано или поздно, деньги джолжны были закончится и это повлияло на вашу жизнь не самым благоприятным образом. частную школу сменили на обычную. и это поти в выпускном классе. тебе пришлось приспосабливаться к новому месте, к общественному транспорту и прочим "сюрпризам" жизни. дом в лос-анджелесе вы сменили на квартиру в соулт-лейк-сити. ты не была избалованной девицей, как многие другие твои подруги, хоть тебя и частенько "заносило". страсть к нарушению закона, пару раз вы залезали в чужие дома, и один раз отец тебя отмазал. 
        думала, что залетела в лето между окончанием школы и постулпением в универ. ты вообще тогда не знала что делать со своей жизнью. оплатить тебе, конечно, мать не могла, стоило самой поискать работу, но вряд ли было возможно где-то достать такую сумму. гарвард уже давно был перечеркнут с сожалением, если честно, то хотелось удавиться. ровно тогда ее идеальная жизнь рушилась безвозвратно. а еще и задержка, которая заставила поволноваться и  на эмоциях послать своего парня.
         все же поступив в один из местных универов ты быстро  входишь во вкус. ты не любишь учиться, зато обожаешь общение. большие компании - это твое. совсем скоро ты будешь с трудов сдавать хвосты и мучиться от похмелья. но это еще не вся беда, директор сообщает, что некоторые студенты в связи с изменением в программе потеряют стипендию и будут отчислены. и ты в их числе. нужно было либо искать деньги, либо получить снова стипендию. эта история приводит тебя в черлидинг, который  ты искренне ненавидишь. ты и танцы то, на которые тебя отправила мать терпела с трудом в 9 лет.
         с матерью ты не особенно поддерживаешь отношения, они после смерти отца мягко говоря натянутые. да и желание возвращаясь домой нет. в универ та никогда не приезжает, чтобы поддержать тебя, многие думают, что у тебя просто нет родственников, никого их них не видели, а ты о семье никому не рассказываешь. правда, когда та родила брата, ты стала ездить домой ради него. и вообще довольно привязана к нему, частенько берешь его куда-нибудь.
  знаешь, ты из тех людей, который никогда не унывают. даже если и есть плохие дни, все-равно ты та, кто постоянно создаешь атмосферу радости вокруг. в нее просто всех затягивает. ты шутишь, дурачишься и плюешь на все правила, для тебя они не писаны. не боишься ничего, довольно часто рискуешь. идти и делать то, чего боишься - твой принцип. ты не из домоседов - лучший отдых это отдых в копании. ты очень нуждаешься в обществе, не важно на вечер ли они или нет, то ты обожаешь общаться и быть на виду.
ты азартна и слегка легкомысленна, что меня порой раздражает. прямолинейна и честна, иногда  груба и резка, но это побочные эффекты честности. за тобой не усидишь, ты пробивная и я не беспокоюсь за твое будущее. ты много шутишь, даже если тебе не весело, но чтобы поднять мне настроение.  я помню как ты сказала " знаешь, чтобы я купила первое, если бы у меня сейчас появилась куча денег? свой мини-бар". вот кто-кто,а ты умеешь пить и совершать безумства после этого.
when it starts
ты встречаешь одну девчонку в коридорах универа, почти что натолкнувшись ан нее со своим кофе. ты бы извинилась и пошла дальше, если бы та с презрением не посмотрела на тебя. ее лицо пышило высокомерностью и ты нагрубила. та не осталась в долгу и через еще пару слов весь холл столпился посмотреть, как две студентки выдирают друг-другу волосы. в итоге, потрепанные и с пятнами того кофе мы сидели и выслушивали лекцию по поведению. в итоге нам в качестве наказания достались исправительные работы в виде уборки школьного двора от листьев. что может быть унизительнее и ужаснее. но ужасное случилось. мы каждый день перебранивались и в напряжение росло с каждой минутой. в итоге мы снова подрались, в кучке листьев, но на этот раз мы сами себя остановили. ты зашлась в истерическом хохоте, когда  я села на тебя сверху и пыталась схватить за руки, пока ты отбивалась. но такого я не ожидала. ты просто смеялась, как ненормальная, наконец выдавив : "я не люблю быть снизу", тогда уже и я не выдержала и рядом стала хохотать.  успокоившись, мы наконец впервые нормально перекинулись парой слов без агрессии и желания убить друг-друга. на следующий день я уже с нетерпением ждала отработок, мне ужасно нравилось с тобой общаться. ты - живая, смешная и всегда говоришь мне правду. нам хватило еще двух недель, чтобы подружиться. просто как-то началось складывать понемногу ты подсела ко мне в кафетерии, а я подождала тебя после пар, сама ты не водила, руководствуясь "лучше я буду ходить пешком, чем ездить на такой развалюхе, как ты", поддевая меня. я узнала, что в городе у тебя почти нет подруг, а если есть, то они все не больше чем "приветкакдела". четыре подруги из лос-анджелеса теперь учились где-то в европе и ты не хотела поддерживаться связь с ними, вам просто не о чем было больше говорить. ты не хотела, чтобы кто-нибудь из прошлой жизни знал, что ты теперь не та богатая стерва из беверли-хиллс. впрочем, ты уже оценила плюсы такой жизни - никто не лижет тебе зад.
мы больше, чем подруги.. твой близкий дружок с факультета, который пытаешь тебя склеить уже второй год, но безнадежно застрял во френдзоне часто шутит, что мы тайные любовницы. а ты лишь провоцируешь его, приставая ко мне. и я всегда подыгрываю. как делаю это во всем. в проблемах, в которые мы часто попадаешь. достаточно взгляда, чтобы я поняла о ее намерениях.  я знаю, что ты ценишь нашу дружбу, иногда когда тебе проскакивает былой ценизм и тщеславие, я всегда просто ухожу, заявляя, что мне противно смотреть на ту девушку, с которой я никогда не дружила. а ты извиняешь аз это, когда понимаешь, что перебрала. знаешь, ты ведь не любишь показывать свои чувства, прикрывая их ложными.  ты боишься пораниться и лучше пусть будет так, чем будет больно.  однажды, когда я болела и не пошла на очередную вечеринку ты рано заявилась ко мне, буквально завалившись в одежде на кровать. начала рассказывать про сегодняшний вечер, про все, а закончила тем, что призналась как это дружба для нее важна. с тех пор я об этом не забывала, зная как трудно тебе даются откровения.
парочка совпадений:
- мы обе сменили школу/город в старших классах.
- я все детство провела на паркете, моя мать преподавала танцы. ты занималась танцами какое-то время.
- поступили в универ своими силами.
- порвали с парнями с которыми были в долгосрочных отношениях (относительно).
! забыла вписать еще в историю их отношений: - в универе вместе начали пробовать силы в модельном бизнесе + ты частенько помогаешь снимать мне видео для блога.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

гайзы, все, кто позарился на эту заявку. молю, прошу и заклинаю -я не в праве требовать от вас бешеной активности, но вот без чего я точно не смогу вас принять - заинтересованность. пусть, если вы работаете сутками, но на выхах, к примеру, уделите время мне. мне нужна игра и чтобы вы понимали состояние этой девушки. эту дружбу butthbenzo yahoo
Идеально, если вы знаете про нее, если нет - не страшно. Свежий взгляд на Бензо эо здорово.
Почему прошу именно ее. Ну, во первых много графики, вдохновение, источник откда мы будем черпать. Они замечательные. Хочу дружбу лучших подруг со всеми вытекающими. Скромняшек просьба не беспокоить, эта девушка та еще засранка :р http://vk.com/images/emoji/D83CDF4D.png

вот вам вдохновляшек

http://38.media.tumblr.com/7fd81e88ce91324015a4d45bbe70ce01/tumblr_nlzt87QbQa1tfwpj0o1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/056067facd33148b30246a01adebc225/tumblr_nmux8qgYNl1r3qp22o1_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/d35aca1671ed10932ae121672c92e4b3/tumblr_nmux8qgYNl1r3qp22o3_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/8429eb0079e33ae7445488f36b5dfcb2/tumblr_nmux8qgYNl1r3qp22o2_r1_250.gif
https://40.media.tumblr.com/0193ca1114fccb700e865be464ab2586/tumblr_nm33f9Qyqw1rwxl4uo1_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/807fd31a7f903d3ebce208137fafd874/tumblr_nlu2reZTQC1trh0f4o1_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/298d232a22828b86696f037a1e11fdb0/tumblr_njerbtYTo51trh0f4o1_500.jpg
https://40.media.tumblr.com/e764c61ac2935471fa21958f9c2bcc03/tumblr_niwtbs6Xv01qavxr1o1_540.jpg
https://36.media.tumblr.com/6416c20a08fb28670fef25a35aa55ab8/tumblr_nhx8cpOWfQ1u08asxo1_500.jpg
https://36.media.tumblr.com/8a1af8001670e8c208c7272779c0c0c3/tumblr_nhwa3ltGJ01thnnfso2_540.jpg
лол
https://41.media.tumblr.com/e557fb6329995c307ad9efe63b56036b/tumblr_nf3ffaeYXz1sfylcho1_400.png
https://33.media.tumblr.com/f4e0b86ece521409fc3ddf518b24ee57/tumblr_ndoj43a1ub1sfylcho1_400.gifhttps://31.media.tumblr.com/3834588e02a2f89a472fcc5c57f88d1f/tumblr_ndoj43a1ub1sfylcho4_400.gif
https://33.media.tumblr.com/63ce05421ca03ede5df69a54ce191173/tumblr_ndoi8wjPQz1sfylcho5_500.png
еще бы
https://40.media.tumblr.com/8fea2f2488b94674ef67bc8879929dc7/tumblr_ncupp9EkgD1t1oud5o1_500.jpg

МОИ ПИСЬМА

читать


My head's under water
But I'm breathing fine
You're crazy and I'm out of my mind

[audio]http://pleer.com/tracks/7426590rpeq[/audio]
Он знал, что рано или поздно это случится. Роман, начавшийся со лжи на первых страницах, не мог иметь право закончится хорошо. На что мог рассчитывать молодой и амбициозный писатель, настолько ослепленный желанием написать не просто хорошую книгу, а что-то что стало бы прорывом, что пустился в небольшой пригород, узнав о происшествии двухлетней давности? И не просто происшествии, а пропаже девочки  школьного возраста, возможно уже убитой, в городе, где казалось бы, на первый взгляд, ничего не могло произойти ни ранним утром, когда какая-нибудь хозяйка заправляла тостер свежим хлебом или ночью, когда жители Розвуда спали с незакрытыми замками. Листовки с черно-белой фотографией девушки разлетелись повсюду. На любом столбе можно было увидеть знакомый уже текст
«Элисон Дилаурентис. Пропала». Каждый житель, будь то девочка, знавшая ее лично или старушка, прогуливающаяся со своей собачкой рядом – каждый, кто смотрел на это печальное объявление, в глазах тушили искры жалости. К ее родителям, к будущему, которое уже никогда не наступит для нее. Эзра Фитц, едва закончивший колледж имел к этой истории непосредственное значение.
Времяпровождению в шумных компаниях друзей, он всегда предпочитал писательство. Под неярким светом лампы в своей комнате в кампусе, пока сосед видит десятый сон, Эзра наслаждался свободным временем, когда ему никто не мешает думать. Так, на разлинованных листах появлялись буквы, складывающие уже слова в ожившую картину в голове писателя. Да, пожалуй, именно так он сам старался сам себе позиционировать,  чувствуя, как кончики пальцев начинают искриться от одной только мысли, как он отдает свои рукописи в какое-нибудь издательство и через несколько дней приходит утвердительный ответ. Неописуемое чувство, поднимающее его настроение вверх, едва оно опускалось. Не очень общительный подросток превратился в мужчину, воплощающего свои мечты в жизнь. [float=left]http://38.media.tumblr.com/tumblr_mbrvcjgI3R1qdwasao1_r1_250.gif[/float]Странной вещью, точнее совсем даже не вещью, в этой самой истории была девушка с золотистыми волосами и запахом ванили. С улыбкой, которая сведет с ума любого, она легко присела тогда рядом с ним, озарив светом свое присутствие. Очаровательная – не то слово, которым можно было охарактеризовать Элисон. Такие как она не появляются среди сигаретного дыма в комнате, они спускаются с небес, чтобы почтить всех своим присутствием. Подняв подбородок, она смотрела на все сверху вниз, при этом разговаривая настолько сладким голосом, что можно было намазывать на хлеб. Она и до сих пор остается загадкой для Эзры, отчасти это и служило причиной тому, что он  начал расследование. Девушка, которая всегда убегала до полуночи, но, готов поспорить, не потому что превращается в Золушку без своей кареты. Скорее она оставляла за собой привилегию не быть рассказанной до конца.
Первая мысль, едва он услышал из новостей про ее исчезновение, была не той, которую бы он хотел испытать. Эзра не мог несколько дней найти себе место, убиваясь о том, что так и не смог раскрыть загадку этой девушки. Осознание, что она пропала и возможно убита, пришло глыбой льда, свалившейся на него. Сведенный с ума, он стал искать больше информации о ней, иногда переходя за все границы. Подкупая ее тренера в школе за ничтожную информацию, следя из машины напротив а ее домом. Чуть позже, он нашел больше, чем бы желал знать. Эта девушка не просто была красива, но еще и умна, оставляя таких глупцов, как он за оградой своего личного пространства. Он полностью оказался прав – это осознание пришло неожиданно, едва он пролистал все, что написал за это время. Правда сочилась сквозь эти строчки, смазывала все условности, оставляя очевидное на поверхности. Как мог он не видеть, что эта девочка крутила парнями, как  хотела, сортируя на несколько категорий. На смену симпатии пришла злость и ненависть к образу, как на зло, навязчиво всплывающему в памяти. Хитрая, расчетливая и эгоистичная. Не удивительно, что тот Эзра Фитц, удивленный ее обществу, не разглядел за облаком обаяния ее злой игры.
Да, Эли определенно была той, кто умел влиять на чью-нибудь голову.
А потом наступила осень. Его первый день к Розвудской школе также была его и первым серьезный местом работы. Пока он пытался угнаться за растворяющимся в воздухе, образе Элисон, едва тот появлялся так близко, он не заметил, как загнал все свои планы на будущее в угол. Однако, он все же полагал, что сможет раскрыть ту тайну, которую она хранила и написать об этом. Розвуд на долгое время станет его пристанищем, но вряд ли мистер Фитц еще об этом хотя бы догадывался.
Утро воскресенья не выдавалось ничем особенным, кроме похода в бар, чтобы смириться со своим местом работы на ближайшие годы, которое, впрочем, он пытался сделать его скорее прикрытием, чем реальным делом для себя. Но чем дальше перелистывался календарь, тем яснее становилось, что спустя время ту трагедию с так и не найденной девочкой была на слуху. Все шептались, даже взрослые. Он мог слышать перешептывания в перерывах между гудением кофеварки в учительской. Что такого было в ней, в этой разбивательнице сердец? Он не мог понять, почему эта девушка не оставляет его мысли. Если быть честным, сейчас его больше волновала сама история, чем то, что она крутила им, в то время как он называл ее своей музой. В центре всего внимания сейчас находились четыре девушки, близкие подруги Элисон. С одно из них ему удалось познакомиться в баре за несколько дней до учебного года. Едва увидев ее в баре, он несомненно узнал черные, как уголь, волосы и причудливую сумку всю в каких-то брелках и нашивках.  [float=right]http://31.media.tumblr.com/tumblr_mbrvcjgI3R1qdwasao12_r1_250.gif[/float]Ария Монтгомери. Та, которую Элисон описывала, как «странную девочку с розовыми прядями в волосах и страсти к необычным вещам». Ее сумка заставила его тогда улыбнуться, едва Эзра вспомнил о рассказах Элисон. Но чем дальше заходила история, тем больше Эзра понимал, что Ария становилась для него не просто симпатичной девушкой, которая в силах дать ем нужную информацию. По крупицам, она покоряла его, как сделала это с первой встречи. Удивляла и влюбляла в себя. Она была так…похожа на него самого, что становилось страшно о безумной мысли – может ли она читать его мысли? Элисон описывала я как «чудаковатую», а он для себя решил, что непременно дал бы ей определение «удивительная».
Сквозь время, сквозь проблемы с ее родителями, школой и без преувеличения, всем остальным миром, они оба смогли сохранить для себя ту искренность в отношения, пронести бержено ту любовь сквозь преграды, споткнувшись в последний момент о камни. Карточный домик их отношений потерял опору, когда она узнала о деле столетней давности, о его глупом расследование, которое в скором времени, потеряло всякий смысл. То, чем стала для него Ария, никогда бы не смогла стать Элисон, даже в теории. Она нравилась ему во всем – от того, что она не переключает радио, когда из его динамиков доносится пение Эллы Фитцжеральд, до страстности, с которой она доказывала своим родителям, что любит его, рискуя потерять их доверие. Он стала частью его жизни, ровно половиной, без которой он был никогда не смог представить бы себя в будущем.
И что теперь? Слова, срывающиеся с ее губ в истеричном плаче, больно разрезают правду. Правду, которую бы он больше всего на свете хотел скрыть от нее за семью замками, чтобы она никогда не узнала того, чего он хотел вначале от нее. Разве мог он дать объяснение своему тщеславию и стремлению написать историю о пропавшей девушке. Эзра Фитц был виноват ровно на сколько, насколько был и Иуда, но вряд ли Ария будет столь милосердна, чтобы простить его.
Если она хотела ему насолить – пускай. Лишь бы не видеть ее укоряющего взгляда или не чувствовать, как из под ее ног уходит земля, ровно также, как из под его. В мире, где за обман платят жизнями, такой поступок был слишком безрассуден. Но он мог поклясться на собственной крови, что отдал бы все за ее прощение.

Ливень нещадно хлестал по стеклам авто, дворники не справлялись с таким напором, едва расчищая его, капли снова стекали сверху вниз, заслоняя обзор. На предложение на сегодня остаться сегодня ввиду плохой погоды, Ария отказалась. Наверное, для них обоих сейчас лучше всего было остаться наедине где-нибудь от взглядов посторонних. Слишком много фраз было сказано в их сторону за все время и каждый  раз они принимали это с улыбкой на лице. Хватит, он так решил. Они имеют право на уик-энд в домике у озера, тем более его друг оставил Эзре ключи до сентября. По дороге они мало разговаривали. Сказывалось напряжение после  письма, послужившим пропуском в колледж, построенное на излиянии души о потерянных годах с ним: школьным учителем, побоявшимся взглянуть подальше, чем собственный эгоистичный интерес. Все, что он и так знал, все, что била по  сердцу она изложила в словах. Чертовски хорошо подобранных словах. Наверное, после той «книги» он должен был вовсе забыть о письме, но выходило как-то паршиво.
Она молчала, а он не решался задать вопрос, вертевшийся на языке. Стоило стереть из памяти все, вернуться к тому дню, где он заговаривает с ней. Нужно было уйти из бара и выбросить все то, что он написал, сжечь за заднем дворе с осенними листьями, вместе с памятью  и о девушке с золотыми волосами, которая бы для него никогда не пропала.
You're my downfall, you're my muse
My worst distraction, my rhythm and blues

Отредактировано Shane Wishes (16.04.2015 20:07:16)

0

34

Я ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
behati prinsloo

Я звал её своей звездой по имени Уинтер (Винни, Ваннесса и прочие близкие имена), которая светила надо мной 26-27 лет и, если, я предпочитал развлекаться, то она всегда быть рядом. Днём она любила  проводить время за работой или развлечениями, ну а ночью возвращалась в мои объятия.

https://41.media.tumblr.com/68123cff5a28d64184e285ccb6d6d500/tumblr_nmptw443KF1tadqtwo1_540.jpg

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

профессия - не имеет значения
ориентация - не имеет значения
увлечения - не имеет значения
ты легкая на подъем, немного бесшабашная и взбалмошная. для тебя есть твое мнение и мнение твоей семьи, для тебя есть твои желания и, порой, мои желания. буду искренним, в тебе слилось все самое задорное и прекрасное, но мы встретились как раз в тот момент, когда мне нужно было либо добиваться девушки достаточно долго и упорно, либо вообще не искать ее. ты слишком быстро потеряла голову, слишком быстро стала близкой и практически неразрывной моей частью. тебя не нужно было добиваться, но и искать других, когда рядом была ты, не хотелось. вечно в гостях друг у друга, вечно вместе на премьерах и гулянках, на всех мероприятиях как серьезных, так и нет. мы общались больше года, это была дружба, это был секс, это была страсть, но мы так и не решили, что это за отношения и отношения ли это. в тебе играл страх услышать не тот ответ, во мне нежелание все усложнять. у меня за спиной был развод и ты знала это, прощая мое нежелание переводить отношения на какой-либо уровень. но в тоже время, это был не просто секс по дружбе, мы постоянно путешествовали за мой счет, постоянно отдыхали вместе, были и дорогие подарки и прочие вещи, что бывают в отношениях. только это не было официальным, в остальном почти ни у кого не было сомнений, что это настоящий роман.
прошлым летом ты даже поехала за мной в Майями работать вместе аниматорами в отеле, забила на работу и дела и на все 4 месяца просто укатила в южную сторону потому, что не хотела расставаться. наши пути разошлись приблизительно этой зимой, может в самом конце. тебе надоела неопределенность наших отношений, захотелось выйти на новый уровень, захотелось позлить/подразнить, вызвать в конце концов хоть какие-то действия. ты нашла молодого человека, что интересовался тобой, что был с тобой нежен и добр и начала с ним отношения. однако, действия вызвали противодействие. я не стал отстаивать наших отношений, не стал реагировать. с этого момента наша с тобой история переходит в сугубо дружескую, и хоть с тем пареньком у тебя уже покончено, я больше не переступаю рамок дружбы.

пс

https://40.media.tumblr.com/60a35bfbff10851f8842ba39fa5a33cf/tumblr_njyzkqrWLj1qfymdto4_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/20239177883a0e7f27906dabce7e2e31/tumblr_njyzkqrWLj1qfymdto3_1280.jpg

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

игрок мне нужен на несколько флешевых игр, вероятно их может быть от 3 и больше, и несколько игр в настоящем. так или иначе, друзьями они останутся или будет что-то еще, развивать здесь можно многое, почва благодатная.
обязательно наличие скайпа, потому что я терпеть не могу аську, умение писать посты от 5к соответственно. как только зарегистрируешься - пиши мне письма)

МОИ ПИСЬМА

читать

В единении с самим собой. Да, именно с этими мыслями Эдо садился на личный вертолет, который должен был доставить его в Майями. В марте будет много работы по набору нового персонала, в марте много работы с новыми аниматорами, которых нужно учить, которым нужно объяснять некоторые правила, которых нужно будет еще и проверять, ведь уже к первому апреля начнется сезон приезжающих, тем самых, на которых они будут впервые проворачивать какие-либо номера, те самые, которые станут начальным материалом. Так или иначе, основной сезон начинается с мая и до октября, однако начинать работать нужно уже в марте, и сам Эдо уже второй год активно готовил анимационную команду, стараясь как можно более умело распределять места и роли, ставить на место тех, кто хочет быть важнее, и поднимая в рейтингах тех, кто стесняется еще или пока что не очень уверен в себе. Это тяжелая работа психолога, но Эдо очень старался помнить и понимать каждого из своих новоявленных подчиненных, потому все делалось с интересом и любовью. Месяц только начинался, буквально неделя – две, парень и не заметил, как время пролетало, днем и вечером работа, ночью еще прохладное, однако все же недурное море, солнце, что не припекает, но согревает (чего еще ждать в 26-27 градусов), отличное настроение, полное работы и первые постояльцы, которые смотрят на команду анимации если не с интересом, то хотя бы с задумчивостью, ведь еще не открылся сезон, ведь еще не будет всех тех программ, которые могли бы быть всего месяцем позже. Эдо разглядывал еще белоснежных приезжих, совершенно не понимая этих людей, что приезжает в отель в марте, когда море еще не такое уж и теплое, а сам отель не так уж и готов к яркому и веселому отдыху. Стоимость? Разве что из-за нее стоит сюда ехать. Один из самых потрясающих отелей Майями открывает для вас двери, да, именно так написано на брошюрке, и уж если быть честным, то там явно не наврали. Отель большой, светлый, весь так и соткан и миллионов подсвечивающих элементов в стенах и зеркал, множества зеркал, которые не просто увеличивали пространство, делали его больше до того, что казалось, оно никогда не закончится. Этот отель считался не просто топовым, а скорее виповым, но и здесь не было зимней анимации, что в общем-то Эдо хотел изменить в ближайшие годы. Ему не очень-то прельщало проводить здесь весь март каждого года, в конце концов, не самый теплый месяц для Майями.
День начинался с типичного завтрака, после которого парень шел на пляж, где купался ровно до десяти часов, а после тащился к бассейну, где вместе с ребятами потихоньку учил клубный танец отелей Коста. Точнее он уже был утвержден и скорее это ребята учили танец, а сам Эдо смотрел, чтобы они все правильно делали. После были первые приготовления к конкурсам, которые дальше должны были начинаться – Эрика шла к залу, где должна была проводить утреннюю гимнастику, Кэнни шел собирать народ на дартс в 10:30, а сам Эдо лениво вернулся к морю, решив, что вполне себе может начать понемногу отдыхать, так как сами аниматоры по чуть-чуть входили в штатный летний режим, в котором они отлично знают как и что нужно делать и без его постоянных судачеств. Он практически мелькнул перед всеми, перед тем, как исчезнуть куда- то в море, где мог плавать столько, сколько было душе угодно. Это не могло не радовать парня, это не могло не действовать расслабляющее, если бы были волны побольше, он бы обязательно схватил доску и погнал бы ловить их навстречу ветру, но увы, волн почти не было, море было как на зло очень мирным и спокойным, а Коста решил, что его рабочее время не резиновое, и давно пора возвращаться к обязанностям, однако кое-что остановило его, сменив весь его день на совсем другую историю.
И, о, как это типично, это девушка. Но на сей раз это была не просто какая-то красотка, которая приглянулась ему, нет, на сей раз он точно знал на кого смотрит, хотя лицо было наполовину скрыто за большими солнцезащитными очками, а сама девушка удобно расположилась на лежаке с мягкими подушками и совершенно не видела его, нет, он точно знал, что это она, ему сначала показалось, что так не бывает, точнее что этого как такового быть в принципе и не может, что она должна быть где-то в другом месте, но явно не здесь, но в тоже время, он был полностью уверен, что это она. так как он, совершенно вымокший капал на ее тело соленой водой, слегка наклонившись, разглядывая знакомые черты, она очень скоро приподнялась и немного припустила очки. Ну да, это она, бесспорно, без вариантов. И само собой, она тоже его узнала, так как ее лицо тут же сменило настроение с растерянно-недовольного (еще бы, тело грелось на солнышке, а тут какой-то парень капает на нее холодной водой), на безумно удивленный и счастливый вид. Ее улыбка тут же все изменила, его добрая подруга черт знает с каких времен, девушка, которая врала собственному мужу, что общается с подружкой по телефону, а сама болтала с ним, потому что в каком-то смысле они и были друзьями и иначе тут было никак. Эдо отлично знал какой ревницев ее муж, и потому уже не понимал, отчего она лежит в купальнике на пляже совершенно одна. Не в плане, что на пляже никого больше не было, разумеется нет, но рядом с ней никого не было, не было ни мужа, ни какого-нибудь охранника, который мог бы следить вместо мужа. Короче, никого не было, и это просто дико удивляло Эдо, который уже немного смирился с тем, что ему, вероятно, никогда уже не посидеть с подругой в кафе просто так, болтая о жизни и поедая мороженое.
- черт возьми! – вырвалось у парня, но и улыбка подруги была такой радостной, что они тут же кинулись обниматься, а после этого она тут же начала орать на него и смеяться – она-то  нагрелась на солнышке, а он весь мокрый и холодный, а с волос еще и капли стекают.
- что это за мистика такая, ты вообще настоящая? – он немного отошел от нее, давая ей возможность подняться с лежака и накинуть большой платок, которым она тут же как-то хитроумно обвязалась. Так умеют только женщины, и сам Коста подозревал, что это что-то в генах у них такое, они это делают чисто на рефлекторном уровне, точно.
- не могу поверить, честное слово, что ты здесь делаешь? Нет, не тот вопрос, почему ты тут одна? Где твой страшный и ужасный, ой, в плане, прекрасный и единственный – он рассмеялся, перебивая сам себя, и глядя на нее совершенно восторженными глазами. Он не видел ее уже настолько долго, что только теперь понял, как сильно соскучился. Все реальные мысли о работе тут же улетучились  - он уже две недели с ними бегает, разберутся сами, теперь хотелось провести как можно больше времени около Виктории, пообщаться с ней хотя бы то время, пока ее муж не вернулся, а сам Эдо был уверен, что этот ее лысый парень точно должен вынырнуть из-за угла в любой момент, и самому Коста дико повезло иметь бейджик начальника анимации, всегда есть отмаза.
В голове все кругом шло, ему очень уж хотелось показать ей и отель и все то, что он тут делает, и в конце концов, можно сделать выходной, показать ей Майями, однако, конечно, это маловероятно, отлично понимая это, он лишь спросил –
- у тебя есть свободное время для меня? -

+1

35

Я ИЩУ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ СЕСТРИЦУ
PERRIE EDWARDS!!!!!!!!!!!!!!

Я звал её своей звездой по имени [как ты выберешь], которая светила надо мной 19 лет и, если, я предпочитал скандалы, то она охеренная Днём она любила проводить время за чем-то, но а ночью возвращалась в объятия мужчин.

http://31.media.tumblr.com/b3d2cbe15abbf804f2c3b901d1417471/tumblr_nnfpvj0Sx81upg7b2o2_250.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

она - светлая, милая, озорная и та, которая ну обязательно найдёт какие-либо приключения на свою упругую задницу. что сказать - это семейное. она неутомимая авантюристка. любительница солнышка, сёрфинга и хороших машин. скорость, вот она твоя жизнь. твой смех всегда заставляет улыбнуться. любого человека. даже если мы с тобой ходим по магазинам и что-нибудь рассказываем друг другу. магазин может смеяться с ними, потому что именно ты заражаешь всех своей энергией. любительница котят, ведь они милые, как и ты. и ты скрываешь это, но всегда ждёшь романтичного парня, который будет тебя защищать, любить и просто делать тебя чуть слабой. и я не советую кому-то называть тебя гламурной, когда ты одеваешь туфли и платье. ты не такая. женственная, красивая, хорошенькая. ты девушка, хоть и носишь всё время кеды и короткие шорты, заставляя парней глотать ком в горле. чёрт, меня из-за тебя однажды чуть не назвали геем, когда я спокойно пошел на задание, под названием - а пошли я куплю себе купальник. но мы такие. ты всегда приходишь ко мне, когда тебе больно или просто плохо. и всё равно где я или в каком состоянии. для тебя всегда есть место в моём доме или в моей комнате. посплю на полу, но что бы я был спокоен, что ты в порядке и с тобой всё хорошо.
свою биографию и свой характер я пришлю тебе в лс с:

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

просто приходи и будь тут со мной хд посты, желательно, 4-5 тыс минимум)
и да, соорудим тебе кого ты захочешь, вон форумом будем шаманить!

МОИ ПИСЬМА

читать

обязательным условием заявки является ваш пост, можно использовать с другой ролевой

Отредактировано Mickey Carson (27.04.2015 21:27:23)

0

36

Я ИЩУ СВОДНУЮ СЕСТРУ
shalley henning only

Я никогда не видела ее, но ее звали Мелани , которая светила надо мной 23 года и, если, я предпочитала скандалы, то она проводила будни на работе, а выходные - в баре Днём она любила  проводить время за написанием историй болезни, но а ночью возвращалась в объятия мужчин.

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m45l2gg8HM1r8dufio1_r1_500.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

Мелани хороший пример того, как в человеке может уживаться две противоположности. Она и ангел, она и бес. На работе, если вы спросите о Мел, вам ответят, что она исполнительный и ответственный сотрудник, врач, который несет в себе желание спасти всех своих пациентов. Если вы спросите о том, какая Мелани, у ее друзей, они ответят, что характер у девушки взрывной, и она знает толк в хороших скандалах, мужчинах. Знает себе цену, иногда ставит себя выше других, может быть заносчива. Если ей что-то не нравится, всегда скажет об этом. Может таить в себе обиду, достаточно мстительна.
Мелани - дочь отца Беатрис (он умер, когда Беат было 18 лет, что с матерью Мелани - решать тебе). Девушки никогда не виделись, и Беатрис даже не предполагала, что у нее гораздо больше родственников (на сегодняшний день у нее остался только старший брат, до этого - был еще один-умер). Мелани же знала о существовании у отца другой семьи (он не уходил от матери Беатрис, никогда не жил с матерью Мелани), и знала, что у нее есть брат с сестрой, и вот в один прекрасный день она решила зайти в гости к своим родственникам..

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

пожалуйста, возьмите этого персонажа, если уверены, что вы будете играть:) просто так, для галочки, брать не надо) на этого персонажа возложены большие надежды)

МОИ ПИСЬМА

читать

обязательным условием заявки является ваш пост, можно использовать с другой ролевой

0

37

Я ИЩУ БЫВШУЮ И ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ В ОДНОМ ЛИЦЕ
Felicia Fawn

Я звал её своей звездой по имени Эбигейл Фонсека*, которая светила надо мной 21-23 года и, если, я предпочитал скандалы, то она худеть и депрессовать. Днём она любила  проводить время за учебой и выпивкой, ну а ночью возвращалась в объятия сна.

http://sg.uploads.ru/t/mXQvh.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

Мы познакомились в клинике, да, именно там. Я пришел, чтобы вновь побеседовать с врачом о своем биполярном расстройстве, а ты как раз сидела и ждала своей очереди к другому доктору. Ты была такой худой и мрачной, что я, отчасти под действием таблеток, которые пью в огромном количестве, решил познакомиться и попытаться тебя развеселить. Неловкость - это лишь начало, а затем мы действительно разговорились, и тебя даже развеселили мои детские истории и смешные случаи с работы. Я тогда попросил у тебя телефон, потому что... а почему бы и нет? Ты была такой загадочной, необычной. Первой девушкой, которая мне запомнилась и заинтересовала. Никакой любви, конечно. Но как бы там ни было, я все-таки позвонил тебе, и мы стали часто выбираться вместе куда-нибудь. Пьяные поцелуи, совместные ночи, и мы стали считать себя парой. Однако у нас не было ревности друг к другу или беспредельной нежности. Мы были как друзья, которые иногда целуются и спят вместе. Я бы назвал это самой ахуенной дружбой, если бы мы не успели стать парочкой. Впрочем, из нас двоих ты всегда была более уверенная, а потому первая сделала шаг к расставанию. Только вот, что он изменил? Мы все так же ходим вместе, проводим кучу свободного времени, спим и целуемся, но с чувством свободы и отсутствием обязательства говорить "я люблю тебя" теперь это стало приносить только больше удовольствия.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

- Не кидать - это главное, быть активной, играть не только со мной, но и с другими. Всячески развивать персонажа.
- *Имя на ваш вкус, как и ориентация, а так же место работы [кроме студентки она может быть еще кем-то].
- Внешность не менябельна. Навряд ли вы сможете предложить мне еще одну такую готичную худенькую девушку.
- Не в пару, но мы можем отыграть время, когда были ею, во флешах.
- Биография за вами, как и характер. Только хотелось бы видеть действительно депрессивную девчонку со своими заморочками, анорексией и т.д. Больше трагедии в биографии, да.

МОИ ПИСЬМА

читать

Эту компанию я видел впервые, серьезно. Ладно, один парень, что сидел на бревне сбоку от меня, - кажется, Дэвид? Или Дарвин? - был мне знаком, так как работал барменом в пабе, который располагался неподалеку от моего дома и где я иногда выступал с гитарой, ну, или просто напивался. Именно он и пригласил меня сюда. Не знаю, чем он руководствовался, когда звал меня - мы действительно плохо знакомы, если не брать в расчет наших недолгих бесед в баре и его звонков, когда на вечер публика просила живой музыки и старых хитов рока. На простой подкат это тоже не походило, так как весь вечер парень обнимался со своей девушкой - невысокой, глупо хихикающей над каждой несмешной шуткой шатенкой, что иногда кидала мне странные взгляды, которые я упорно игнорировал.
Не в этой жизни, дорогая. Я скорей пересплю с тем бугаем, одетым в кожу, что сидел передо мной и пил крепкое пиво прямо из горла, сверкая цепочкой на своей шее. Вот черт. Ох, ладно, я еще все-таки подумаю.
Компания, в общем-то, была довольно милой и приветливой, и я не чувствовал себя чужим или забытым: ко мне часто обращались, спрашивали про мою работу [о, они оценили сборник моих шуток, которые я собрал благодаря работе оператора], протягивали новые бутылки пива или чего-то вкусного, и таким образом к вечеру, когда солнце уже почти село за горизонт, я был достаточно пьян. Точнее, находился между пьян-но-все-еще-адекватен и пьян-настолько-что-не-держится-на-ногах состояниями. Глупые шутки уже не казались такими глупыми, а на взгляды шатенки я шутливо отвечал подмигиванием. Но, кажется, девчонка была даже пьяней меня, потому что все чаще сидела на бревне, завороженно уставившись на костер, и когда мне надоел шум компании, я решил прогуляться до реки, которая была в паре десятков метров от нас.
В лесу уже было прохладно, и я был рад, что все-таки решил взять с собой толстовку, без которой я сейчас наверняка очень бы страдал, потому что терпеть не могу мороз. Течение воды в реке было не слишком большим, и ее плеск и цвет в последних лучах солнца был таким притягательным, что для начала я снял свои кеды и закатал джинсы до колен, решив просто зайти в прохладную воду. Штаны немного намокли, но я продолжал стоять в реке по колено, рассматривая в почти прозрачной воде камешки на ее дне, если это были камешки, потому что, повторюсь, я был достаточно пьян. И я так же был достаточно пьян, чтобы зайти и дальше, а затем, увлекаемый довольно ощутимо сильным течением, запнуться и навернуться прямо в воду. Не думаю, что даже при моем росте я мало вешу, но, кажется, воде было плевать, и она с легкостью понесла меня в неизвестном направление, пока я в панике барахтался в ней, уносимый вниз по течению.
Не знаю, сколько я так плыл и, к слову, почему я не позвал на помощь, но когда я уже устал бороться со стихией, то вода так удачно принесла меня к другому берегу, и я, весь мокрый, усталый и все еще пьяный, выполз, тут же с облегченным вздохом падая на землю, из-за чего в моих волосах тут же оказался песок, а одежда сзади так же была испорчена. Пока мое дыхание и сердцебиение приходили в норму, я пялился на темнеющее небо, думая о том, где я и как вообще выберусь, будучи не в самом лучшем состоянии. Впрочем, эта мысль вылетела из моей головы, стоило мне снова оказаться в вертикальном положении [не с первой попытки], и, попытавшись отряхнуться, я пьяной походкой направился к деревьям, вновь оказываясь в лесу.
Вечерний лес, действительно, пугал, а моему пьяному мозгу он вообще казался ужасным и даже живым. Нет, серьезно, корни двигаются, в дуплах горят глаза, а вот в тех кустах кто-то рычит! Определенно точно мне не следовало принимать абилифай, прежде чем ехать сюда. Будто бы я не знал, что буду пить. Но лучше уж пусть меня слегка глючит, чем я снова начну пугать всех своими резкими сменами настроения.
Задумавшись о том, какой я идиот, что смешивает таблетки с алкоголем, я не заметил вперед себя корень, и без всякого крика и даже шума упал на землю, кажется, даже раздирая джинсы на коленке. Болезненно морщась и постанывая, я вновь поднялся на ноги и тут же замер, когда услышал чей-то голос невдалеке, где-то за кустами впереди себя.
Одновременно обрадовавшись и испугавшись [мало ли кто это мог быть!], я все-таки решил для начала просто посмотреть, кто это, и поэтому как можно тише [на правде топая как слон и хрустя сучками под ногами], я подошел к кустам и, раздвинув их, выглянул.

0


Вы здесь » EMOJI » заряжайся и заражайся » ж - девчонки-юбчонки ‡нужные девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно