у папки то милые дети? хд
ты моего брата давно видела? хд
милее него только ядерная бомба хд

игровых постов на форуме за неделю: 50

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяфаквнешностиифыпрофессиинужные девушкинужные парнихочу к вам

подаркинаградышаблонлзбанквопросы

EMOJI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EMOJI » заряжайся и заражайся » м - рубахи-парни ‡нужные парни


м - рубахи-парни ‡нужные парни

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я ИЩУ ДРУГА
Ludacris

Я звала его своей звездой по имени на ваш выбор, который светил надо мной 32 года и, если, я предпочитала скандалы, то он красивых женщин и гонки Днём он любил проводить время за на ваш выбор, но а ночью возвращался в гараж к команде.

https://33.media.tumblr.com/95552eb867809f45f6f5eb588684518e/tumblr_nmm9ne4iQ91sex9gco1_500.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

Персонаж - прототип героя из Форсажа:) Собственно, все на ваш выбор, главное - собрать команду Форсажа с максимально похожими характерами и поведением. Остальное - на ваш выбор

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

да играть я мечтаю хд
и любоваться на Людакриса на форуме хд

МОИ ПИСЬМА

читать

обязательным условием заявки является ваш пост, можно использовать с другой ролевой

0

32

Я ИЩУ ТЕБЯ
jack o`connell, jordy baan, austin butler или какой нибудь другой дворовый дрыщь

Я звала его своей звездой по имени Антонио, который светил надо мной 23 года и, если, я предпочитала скандалы, то он мама марихуана Днём он любил проводить время за разбором старых компов, но а ночью возвращался в объятия розовых мечтаний.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/195/62195394_1280647185_TUE9501.jpg

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

ты любишь ходить раздетым, иногда даже голым. у тебя во рту всегда можно увидеть сигарету. лицо не успевает оклематься от старых синяков, как ты уже получаешь новые. ты любишь драться, это как твой смысл жизни. твои родители отказались от тебя, как только тебе стукнуло восемнадцать. ты их заебал. с того дня ты так и не нашел себе нормального пристанища поэтому тусуешься у всех подряд, опускаешься до самых подлостей, но тебе главное найти ночлег и жрачку с утра. ты конечно работаешь, помогаешь с компами жирным задротам, но все свои деньги тут же просаживаешь на развлекаловку. у тебя дохрена врагов из-за твоего острого языка. так что друзей ты ценишь больше всего. при всех твоих недостатках, плюсы у тебя тоже имеются. к тебе можно прийти за помощью, одолжить хоть сколько-то денег или сгонять вечером ограбить одного ушлепка. ты всегда находишь самое лучшее веселье, хотя иногда оно и бывает выходящим за все рамки, но как-то пох.
мы познакомились с тобой ночью. я возвращалась со своей работы, а тебя послали все твои знакомые, так что тебе было негде ночевать и ты просто бродил по району. я сразу же поняла что ты не от сюда и решила спросить что ты тут забыл. ты рассказал мне всю душераздирающую историю так, чтобы я тебя пустила переночевать, мне как-то было всё равно пырнешь ты меня ночью ножиком или нет. я дала добро. утром ты незаметно смылся, чтобы я не задавала тебе никаких вопросов. но через несколько дней я снова встретила тебя, только теперь у своего дома. тебя снова все кинули. так происходило несколько раз, мы выпивали, трахались и ты снова смывался рано утром. я так о тебе ничего и не знала. через какое-то время это стало для нас нормальным делом и в один из дней мы всё таки заговорили. мы начали тусоваться вместе, я познакомила тебя с парочкой своих друзей высшего сорта, мы грабили вместе школоту. тусили чаще всего втроем: я, ты и шона,  но всё это нельзя было назвать отношениями, как таковыми. иногда ты пропадал неделями, мне было скучно без тебя и твоих развлечений.  но я знала что через какое-то время тебя снова все пошлют и ты вновь вернешься ко мне.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

ну наши отношения я как-то расписала. я пока сама до конца не решила какого рода эта заявка. на пару или просто непонятной херни. решим потом вместе. ещё шона охуенная, она тоже будет пищать от твоего прихода. игру обещаю, если у нас не будет идей, могу попросить парочку связей, они что нибудь придумают. вообще посты у меня получаются от 4 до 8 , смотря какая игра. если возьмешь другую внешность, где с графикой все плохо, смогу делать тебе gif ну и  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4E.png  аватары, но лучше просто gif. скайп дам, всё что захочешь дам. ток приди, мне ж пиздец скучно бывает.

МОИ ПИСЬМА

читать

все девочки мечтают о своих принцах, которые будут защищать их от всех драконов, злых колдуньей и чародеев. а для меня я сама всегда была себе и принцем и принцессой и злым драконом. я никогда не проявляла заботу к кому-то и не ждала любви и ласки в свою сторону. бедный район делает с его жителями самые зверские вещи. я ещё легко отделалась. меня не находили мертвой под путями спустя месяц и я не села на иглу и мои руки не трясутся, стоит мне только проснуться. но почему-то некоторые считают, что я самое опасное чудовище и ни один принц не сможет убить меня.
похоже ты из тех, кто плохо думает на пьяную голову и в стрессовых ситуациях. тебя обычно бросает в ступор, но похоже желание самому зажать меня в углу, отбило в тебе твои привычные интровертские заскоки. ты оттягиваешь его за шею, я наблюдаю за твоими глазами, они смотрят вниз, похоже, ты уже совсем ничего не соображаешь. ты подходишь ко мне, прижимая всё в том же углу, как ты и хотел. я успеваю прочувствовать запах от твоей футболки. приятный. я стою не двигаясь, смотря в противоположную сторону и ловля в голове все разности наркотических зверьков. у меня пробегают мурашки от твоего частого дыхания после "драки" , рядом с мои лицом. я убила всех в этой комнате, кроме чувака, который мешает треки, он классный. я полностью предаюсь тебе и только тебе. как и в первую нашу встречу, я вновь ловлю каждый момент всего, что с нами происходит. - какого хрена ты со мной делаешь? я вздрагиваю. ты так близко. что же блять делать. неужели ты и вправду тот самый принц.  я аккуратно отстраняю тебя рукой, держа на вытянутом расстоянии, хотя сама понимаю, что хочу только ближе, как только можн. я снова замираю. почему твои глаза постоянно блестят? я хватаю тебя за футболку и резко тяну к себе. останавливаюсь на мгновение. крепко целую и сматываюсь, пока ты стоишь в полном ступоре. ты ещё будешь долго ждать ответа от своей головы с тем, что произошло. за это время я успею найти себе место чтобы напиться до состояния, когда завтра ничего не вспомниться и ни за что не будет стыдно. такое ощущение что во всём доме вырубили электричество. сплошная темнота, только на кухне оставили хоть какой-то источник света, чтобы разлить последние литры чего нибудь куда нибудь. я беру две уже открытых бутылки пива, недопитую текилу и выхожу на улицу. на меня обрушивается сильный потом свежего воздуха, мои ноги даже покачнулись назад и столкнули какого-то бедолагу с крыльца. я решила быстренько смыться с места трагедии на задний двор в огромный сад. странно, никто даже не дошел до этого места. все остановились у фонтана и в фонтане.  я начала крутить у себя в голове любимые песни, через какое-то время я начала выплескивать их на свежий воздух, а ноги помогали вспоминать самые лучшие движения из лучших клипов. не в силах больше идти, моё тело рухнуло на землю. ночное небо только и делало, что крутилось с бешеной скоростью, на пару со звездами. я поняла что не могу смотреть куда-то, чтобы при этом не заблевать  идеально подстриженный газон. я закрыла глаза, закурила сигарету и ощутила желание вернуться обратно к танцам, вновь зажаться с каким-то убожеством и смотреть как ты берешь его за шею, подходишь ко мне и я снова вздрагиваю от неожиданности. я поняла что больше не в силах строить для тебя какие-то преграды. итак их строю целую жизнь, больше не хочу. да, именно сейчас всё это и дошло. на влажной траве, с двумя бутылками пива, одной текилы и полным отсутствием реальности. я поняла, что на самом деле ты пугаешь меня своей заботой и бесявым желанием оказать свою помощь. ты первый, кого я боюсь больше никогда не встретить. снова не накричать на тебя за хорошее дело и не назвать тебя полным придурком.  без понятия сколько я тут лежала, но после двух допитых бутылок пива, моя голова приняла решение, что мы пойдем в другое место распивать остатки текилы. я не хотела пересекаться с тобой, поэтому в полной темноте я быстро пробралась на второй этаж, а там и на третий, в итоге я нашла что хотела. лестницу на чердак. там уж точно никто не захочет находиться. ведь одна из нечестей точно живет в этом доме. на самом деле в чердаке не было ничего такого примечательного. как и у всех, куча коробок с забытыми вещами из молодости. пара сломанных вещей, таких любимых, ненужных, что пиздец жалко выбрасывать. и много книг. вот пожалуй и все. становилось душно, я решила открыть окно и вылезти на крышу, так хоть можно посмотреть на пьяных овощей , творящих, хуй пойми что, во дворе. я принялась допивать свою подругу. хотя эта сучка даже не смогла согреть меня. я решила поискать что нибудь подходящее в забытых вещах. мне повезло. я вернулась на крышу, укутавшись в одеяло и прикурив сигарету начала вновь смотреть на дельфинчиков, плавающих по небу. я распрощалась с текилой, бросив её вниз. похоже я попала кому-то по бошке. блин. неловко. я вспомнила про один косяк в своём лифчике, самое время, чтобы всё обошлось с тем парнишей. стоило мне только расслабиться, как из чердака послышался какой-то стук. неужто нечесть. я оглянулась без всякого чувства страха в темное помещение. это ты. я была права, бояться тут нечего, ну, почти. - блять. надо валить. но только я решила убежать, ты тут же перекрыл мне выход, взяв мою руку и попросив затянуться. - ненавижу. я уселась обратно, отдернув руку и бурча что-то себе под нос. нос был уже весь холодный, пришлось спрятать его в одеяло. я закрыла глаза в ожидании услышать от тебя хоть слово, но я слышала только твои выдохи от очередной затяжки. - слушай, всё конечно слишком непонятно. честно сказать, я просто в ахуе. давай я просто уйду и мы оба будем надеяться больше не встречаться на таких вот вечеринках, да и на любых ночных мероприятиях. и дневных тоже. я сделала паузу, нужно было как-то совсем культурно тебя послать, что было для меня почти нерешаемой задачей. - короче, давай по хорошему, ладно? я перестану задирать тебя, издеваться, ну и всё такое. сказать легко, а вот сделать. это было сложно, даже для меня. ты докурил весь косяк, посмотрел на меня и просто сказал - нет. внутри меня всё бушевало от недовольства. какого хрена! ты должен был согласиться и уже спускаться по лестнице, оставив меня одну и не ввязываться во все эти проблемы,  но через какое-то время я была рада твоему ответу. мне было сложно не улыбаться, поэтому я подвинулась к тебе и уткнулась в твоё плечо, распираясь от полной улыбки на лице.

Отредактировано Letty (29.04.2015 21:49:38)

+3

33

до 19.04

Я ИЩУ ДРУГА/ТОВАРИЩА/ТРИКСТЕРА В КОМПАНИЮ
Jesse Eisenberg

Мы (совместно с Neil Gallavich, Rico Groboff, Sonia Grobovich) звали его своей звездой по имени Атлас [отсылка к фильму now u see me], который светил над нами 27лет (а может и 28-29) и, если, мы предпочитали воровство, то он был мошенником и ловкачом. Днём он любил проводить время за фокусами и картами, но а ночью возвращался в объятия женщин.

https://38.media.tumblr.com/379b9de78d2cf7f0406ac4d313b01c89/tumblr_mphdxysbsl1qzm1zqo1_250.gif

КАК МЫ ТЕБЯ ВИДИМ

ты - типичный проныра, хитрец, все пестришь своими шуточками, пожалуй, неплохими. у тебя отличное чувство юмора, острый язык и присутствует чувство меры. с тобой легко и, зачастую, приятно общаться. умеешь быть рассудительным, логичным, но не боишься ударить по чему-нибудь слишком колко, отчего оставляешь после себя послевкусие засранца, но наша компания свыкается со всем на свете, включая это. настолько уверен в себе и своем мастерстве, насколько можно, достаточно самолюбив, но не выпячиваешь грудь вперед. одиночка по сфере деятельности, работаешь в команде впервые и теперь для тебя основное - научиться слушать кого-то еще, научиться работать совместно. пока что получается слабо, но это то, что необходимо для достижения цели. уважаешь чужой труд, особенно, если человек владеет каким-то недоступным тебе навыком. любишь поспорить о чем-либо, так как почти всегда находишь аргументы в спорах.
в работе проницательный, тщательно обдумывающий каждый свой шаг. отличный психолог.
твое прошлое не касается нас, ты мог путешествовать, мог обворовывать банки один за другим, ты мог заниматься чем угодно и расти в любых условиях. мы познакомились с тобой, предположительно, благодаря девушке, что раньше была в нашей группировке. блонди (как мы ее звали) была мастером своего дела, воровка с несколькими дипломами психолога, она точно знала как и что нужно делать, чтобы добиться своего. вы встречались порядка двух лет назад, после чего она переметнулась к парню подобной тебе профессии, состоявшему в нашей же группировке. этой весной счастливая парочка нашего француза и блондинки покинули наши ряды, а место трикстера стало свободным, отчего мы немедленно связались с тобой, зная насколько качественно ты проворачиваешь свои дела. 
у нас большая база в солт-лейк, выглядит она как большой 3-х этажный дом, но на самом деле есть подземные этажи для тренировок и прочего. при желании ты можешь проживать в доме с нами, что будет означать постоянный контакт аля "семья", либо снять квартиру и приезжать время от времени.

МЫ ТЕБЕ - ТЫ НАМ

от тебя:
- обязательное наличие скайпа (если что, всегда можно его зарегистрировать, мы даже может в этом помочь)
- желательно поглядеть фильм now u see me, именно там персонаж раскрывается во всей красе
- написать сразу после того, как зарегаешься
мы тебе:
- теплый прием
- Софи красиво оденет
- посвятим в историю и все расскажем

МОИ ПИСЬМА

читать

Вероятно, он не слишком – то смахивает на француза. Эта мысль впервые пришла ему в голову, когда он в очередной раз представляется, усаживаясь за столик, к которому его поспешно отводить администратор. Вероятно. Вероятно, нужно было взять более американское имя, он обязательно сделает это. Он усаживается, параллельно мотая головой, вслушиваясь в музыку, что играла в ресторане и рассматривая его убранство. Официант уже успел принести меню и разлить в два бокала чистую простую воду, что и положено делать в мало-мальски приличных ресторанах. В одном ухе по прежнему наушник, он все ждет того самого «мы приехали» от таксиста, или хотя бы лязга тормозов. Ему нравится знать, что она едет, нравится думать о том, что все так сложилось. Ее слова, слова, которые были сказаны в пустоту и, которых он, разумеется просто не мог не услышать, задели его. Что-то не так в ее жизни, что-то не то. Он долго прислушивался к записи, слушая один и тот же момент почти десять минут, пока не понял, что она пыталась дозвониться кому-то, и лишь после того, как у нее, видимо, это не вышло, решилась на то, чтобы поехать в ресторан. До последнего она откладывала это, а украшение слишком уж быстро убрала в мешочек, что говорило скорее о том, что оно ей не приглянулось.  В конце концов, она надела его лишь в машине, когда экран его телефона снова загорелся и он смог разглядеть таксиста и путь к ресторану. Разумеется, она надела бы его раньше, если бы оно ей понравилось, она обязательно походила бы в нем перед зеркалом. Она обязательно бы подержала его в руках. Ее же больше интересовала записка, именно ей она уделила наибольшее время, хотя Бека был доволен собой – украшение может и не вызвало восторгов, но зато, ей и в голову не пришла мысль о камере, что может быть встроена вместо одного из камней. Именно это Бека считал мастерством, да, может он и не гений ювелирного дела, зато аккуратный. Тем более, теперь ей точно не придет в голову продавать колье, а это вообще в плюс. Наконец, он услышал тот самый лязг, а на камере таксист повернулся лицом и начал говорить про оплату. Время. Парень быстро убрал наушники и спрятал телефон в кармане – он еще обязательно просмотрит их этот разговор, выудит оттуда все, что можно. Главное, чтобы он записывался, а теперь он точно будет записываться. Даже если не все спланировано идеально, один из шагов он сделал правильно, кое в чем он уже не ошибся. Мысленно приготовившись к тому, что продумал, Бека уселся поудобнее, взяв в руку бокал воды, и подняв голову чуть выше – смотря ровно туда, откуда она должна появиться. Казалось бы, все могло быть очень простым, незатейливым, просто привет, можно яду, спасибо, пока, а нет, вот тебе и куча проблем от женского характера. Он заведомо знал, что она переоделась, но до сих пор не знал, во что именно, так уж вышло, что колье она достала лишь в машине, а там в зеркало ей было смотреться не во что. Потому его слегка удивил тот факт, что она оказалась в платье, однако и показывать того ей не хотелось. Сейчас ему больше было интересно другое – неужели она просто-напросто пришла на встречу с незнакомцем, если у нее есть муж, и если она, тем более, не смогла ему дозвониться. Неужели настолько дурно все в этой семье? И может быть, в таком уж случае, попытки привлечь ее как женщину все же имели смысл? Увы, он слишком поздно подумал об этом, увы, она уже подходила к его столу, а ему пришлось сделать глоток воды, чтобы немного скрыть лицо, в котором показалась нотка досады. Не то, чтобы он умел красиво ухаживать за женщинами или был безумным мачо, но и проблем по факту уж говоря никогда с этим не было.
Ему потребовалось ровно половина минуты, пока он вспоминал, как же его зовут по паспорту
- Фредерик – он кивает, едва улыбнувшись и тут же оставив улыбку позади, теперь сменив весь свой вид на крайне заинтересованный. Администратор подвинул стул к девушке и она, наконец, села напротив него.
- прошу прощения, если застал вас врасплох этим жестом – Бека едва пожимает плечами, все так же глядя на Ирэн, после чего вновь делает глоток воды. Он хотел говорить складно и удачно, но теперь это кажется ему несколько нелогичным – он мог продумать и другие варианты поведения с ней, он мог и раньше заметить, что семья-то рушится, отчего он не стал как следует вдумываться в ее семейное положение? Это мало что меняло, однако заинтересованная женщина всегда много лучше реагирует на все. И теперь предстояло решить – пробовать заинтриговать ее, заинтересовать как мужчина, или же все таки просто рассказать о том, кем ты работаешь и что делаешь? Столик, который выбрал Бекайдар специально располагался в вип зоне, здесь можно было говорить о чем угодно, но теперь беседа казалась ему не верным путем. Обманом было бы куда проще достигнуть того, что тебе нужно, особенно если рядом с тобой женщина. Однако и недооценить женщину – значит потерять мастера своего дела, потерять человека, который сделает все идеально.
- однако, - он продолжил буквально спустя минуту молчания, в котором лишь ловил ее настойчиво серьезный взгляд. – мне думается, приступать сразу к делу было бы скучновато. В конце концов, я угощаю – он указал на меню, которое до сих пор лежало около ее правой руки и вновь немного улыбнулся, сжав губы. Его взгляд мелькнул на окно и сама девушка не желая того, взглянула туда же.
- сегодня замечательная погода, рассвет весны не может не радовать, хотя кое-что не может не расстраивать меня – он вновь повернул лицо на нее, взглянув прямо ей в глаза.
- ваша строгость – он тут же улыбнулся так, словно они давно знакомы и слегка  изменил позу, усевшись более удобно на кресле и , наконец, схватив меню в руки, и тут же начав листать его.
- итак, на самом деле я прилетел не из Франции, как вы можете, я думаю, догадываться – он усмехнулся, но так и не поднял на нее взгляд – на самом деле я прилетел с острова Бенгуэрра, что в Мозамбикских островах. – на сей раз его глаза таки показались из под меню, и они улыбались.
- я уверен, что вы никогда не слышали об этом острове в первую очередь потому, что он просто невероятно маленький. Я провел там целый год, и если быть откровенным, то это достаточно скучно – наконец, он увидел что-то интересное в меню и тут же поднял руку, подзывая к себе официанта –
- мне пожалуйста, королевские креветки на гриле, какое-нибудь вкусное белое вино к ним, но чтобы действительно вкусное, вот этот салат с уткой, ну и… пожалуй, давайте семгу, фаршированную, да-да, вот эту. Ага. – при этом он тыкал пальцем в некоторые пункты в меню и кивал головой, всячески стараясь более активно двигаться. Чем меньше и тяжелее ты делаешь движения, тем более напряженным будет твой компаньон, а этого Бекайдару не нужно. Официант тут же обратился к девушке, ожидая заказа и от нее, и, судя по всему, более из любопытства, которое теперь в ней разгорелось, она все же начала подробнее изучать меню, так как до того, хоть и открыла его, все равно практически не смотрела на блюда.
Он не мог не улыбнуться, увидев это, а она не могла не заметить его улыбку. Она очень внимательна. Он заметил это почти сразу, хотя чего еще ожидать от фармацевта, она пытается вести в этой игре, не смотря на то, что правила еще никем не написаны. Она хочет быть главной. Это сквозит во всем ее поведении, она хочет владеть ситуацией. Теперь он раскрыл себя чуть сильнее – улыбнувшись искренне, улыбнувшись очень уж просто, но кажется, это не действует на нее плохо, напротив, она смотрит на него не столько хмуро. Официант уходит, а она вновь откладывает меню, туда же, где оно и лежало.
- Вероятно, вас немного удивила записка, которую я вам отправил. Это, осмелюсь сказать, не мое мнение – он улыбнулся чуть хитро, вспомнив наглую фразу «лучшей из лучших», однако, я склонен доверять тем, кто считает вас неповторимой.

Отредактировано Beka Desparro (16.04.2015 17:38:50)

+2

34

Я ИЩУ ГЕНИЯ-РАСПИЗДЯЯ
matthew gray gubler

Мы с Neil Gallavich , Sonia Grobovich , Beka Desparro и  Beatriz Sandoval зовем его SmartAss. Ему 25-26 лет, он также как и мы  предпочитает крутиться в сфере криминала, будучи гением в этом деле. Днём он любил проводить время за чтением книг, составлением уравнений, но а ночью возвращался в объятия своей дамочки.

http://33.media.tumblr.com/c2542e4a110f44bdac5bba5826f48fbb/tumblr_nlbcfr7kpn1qgjzaqo3_r1_250.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

У тебя не было несчастного детства,  у тебя не  умирали родители или случился какой-то адский  пиздец. Если бы не твой мозг, который не понятно как помещается в  черепной коробке, ты мог бы стать  очень даже средним человеком, достаточно харизматичным, чтобы  жениться на  красавице-блондинке, родить троих детей и став успешным клерком, к восьмидесяти-девяноста  годам спокойно умереть в своей постели от старости.
Но ты  выбрал совсем другой путь.
У тебя реально большие мозги и что  самое важное, ты  это знаешь,  ценишь и умеешь использовать. Ты  отлично разбираешься почти во всех точных науках, имеешь колоссальную  память, знаешь порядка семнадцати языков [большая часть  из них  выучена  просто потому что тебе было  скучно]. У тебя своя  теория  относительно почти  всего, о  чем ты обязательно поведуешь любому, потому что обожаешь разговаривать. Как-то раз ты сказал, что  похоже у  тебя язык  эрогенная зона. Впрочем,  несмотря на твой богатый всяческими эпитетами и захуевинами  словарный  запас, ты вполне можешь вести беседы даже с таким человеком как я - с легкостью переключаясь на уличный сленг с литературного  английского. Почти  как  хамелеон, очень просто  приспосабливаешься к  обстановке и многие вещи в жизни делаешь почти не  напрягаясь. Вполне возможно, что это  какой-то сбой в твоих мозгах и ты  сдохнешь от рака мозга лет  в сорок, но сейчас тебя это не заботит. Да и даже если начнет, то  велика вероятность, что ты  за три  вечера придумаешь альтернативный способ борьбы с онкологическим заболеванием и назовешь  его ради прикола "метод Шрёдингера", потому что не  будешь тестировать на животных или людях  из гуманных побуждений и хуй его знает сработает способ  или нет, но факт его изобретения будет присутствовать. Да, ты тот еще  гуманист.
Как ты попал  в банду мы можем обсудить  вместе, но  случилось это недавно. Историю возникновения банды  мы расскажем тебе  лично. У нас большая база в солт-лейк, выглядит она как большой 3-х этажный дом, но на самом деле есть подземные этажи для тренировок и прочего. При желании ты можешь проживать в доме с нами, что будет означать постоянный контакт аля "семья", либо снять квартиру и приезжать время от времени. Но лучше с нами. Так веселее.

ТЫ ПОПАЛ  В САМУЮ КРУТУЮ БАНДУ

от тебя:
- обязательное наличие скайпа (если что, всегда можно его зарегистрировать, мы даже может в этом помочь)
- если ты смотрел сериал Мыслить как преступник, то знаком с доктором Ридом. Мы не требуем прототип, ибо наш гений  намного  круче, но так легче будет уловить  смысл "гениальности"
- написать сразу после того, как зарегаешься
мы тебе:
- теплый прием
- Соня красиво оденет
- посвятим в историю и все расскажем

МОИ ПИСЬМА

читать

Мы бежали. Мне кажется,  мы бежали уже целую вечность, оставив горящую и разрушенную тюрьму позади. Место, которое стало нам домом на целых полгода, теперь превратилось  в руины, под которыми были погребены наши друзья. Наша семья. Я не позволял себе даже  на минуту  задуматься об этом,  не оборачиваясь, смотря только вперед,  перелезая через очередное поваленное бревно,  получая в лицо ветками, оставлявшими борозды  на щеках и лбу. Я не позволял себе думать о боли, о потерях. Да черт, мы должны уже привыкнуть к потерям. Я бы мог написать об этом книгу,  если бы был хоть немного умнее.
Нужно было убежать как можно дальше. Ходячие, словно мухи на дерьмо,  все сползались  и сползались  в сторону тюрьмы, и я уже потерял счет сколько из них получили в глаз мою стрелу,  пока мы старались унести ноги. Час сменялся часом, трупы сменялись трупами, борозд на щеках становилось все больше. Бет, бежавшей позади меня приходилось еще тяжелее. Арбалет и Бет – вот все, что осталось  у меня после еще одного апокалипсиса.  Еще одного.

Я не знал о судьбе  остальных, но почему-то  верил, что хотя бы кому-то  удалось спастись. Я потерял всех из виду еще во время перепалки, но видел, что  автобус отъехал – а значит, кто-то точно спасся. Все, на что  я мог надеяться, что  в этот автобус попали дети, Карл, маленькая Поганка. Что  стало с Риком? Смог ли выбраться Гленн,  учитывая его состояние? Черт,  я же запретил себе  думать об этом! Все, что  мне сейчас нужно – это  унести ноги, начать все заново. Иначе  никак. Искать остальных, все равно, что искать кучу иголок в трех тысяч куч сена. Лучше не найти и надеяться, что они живы, чем искать  и найти  в итоге обглоданные трупы. Или еще хуже – друга, превращенного в ходячего. Мне хватило такой поганой смерти Мерлу.
Наконец, бежать стало  уже невозможно. Я видел, что Бет выдыхается, все чаще спотыкаясь. Ряды  ходячих вокруг нас уменьшались, пока я не понял, что мы оторвались и теперь бежали только в компании друг друга. Дыхание сбилось настолько, что перед глазами танцевали красные  точки. Еще немного и мы просто отключимся. Бет споткнулась в последний раз и уже решила не вставать. Я полетел следом, чувствуя,  как уши заполняет глушащая пустота – как  будто в самолете на высоте десяти тысяч метра. Мы упали удачно – посреди какого-то поля,  густо заросшего камышом, так что со стороны нас совсем не видно. Я  уставился вверх, пытаясь прогнать танцующие точки,  которые вскоре превратились  в парящих над нами птиц.. Бет закашлялась, восстанавливая дыхание. За те часы, что мы бежали, мы не проронили и слова – да и было ли до разговоров,  когда все о чем ты думаешь, это  как быстрее унести ноги.
Не знаю, сколько мы так провалялись, восстанавливая силы. Небо начало темнеть и проснулось чувство голода, игнорируемое ранее мыслями о побеге. Я встал,  не произнеся и слова и поплелся в  глубь леса, что виднелся неподалеку. Сидеть посреди поля, пусть и в зарослях камыша – это все  равно что лечь на тарелку  ходячему. Да и нужно было позаботиться о пропитании, а здесь кроме полевой мыши ничего не найдешь. Бет плелась за мной. Еще немного и мы  нашли место, развели огонь. Голова гудела и я погрузился в свои мысли. Хотя, их было не так уж много – все, о чем я мог думать, это о том, что произошло в тюрьме и том,  как сильно я ненавидел суку губернатора. Надеюсь, ему пробили  башку или сожрали. Я не сразу понял, что Бет что-то произнесла. Даже не  шелохнулся – какая  теперь разница? Она повторила фразу  громче. «Нам нужно что-то делать!». Я поднял глаза. Девочка смотрела на меня устало и испуганно, но то, что она говорила – озвучивала содержимое моей  головы. Мы не единственные выжившие. Да только радости мне это не приносило. Она все говорила, говорила, пыталась мне то-то вдолбить,  а я  смотрел то на нее, то на тлеющий костер. Хотелось послать все к черту и сидеть вот так,  не двигаясь. Хотя бы сейчас. Но Бет психует, до меня все еще с опозданием доходит смысл  ее слов. В итоге она выдергивает нож из земли и уходит в темноту. 
Я думаю о том, что мог бы  отпустить  ее. Пусть идет себе, ищет что-то. Найдет в итоге свою смерть. И, черт возьми,  если бы это случилось год или два  назад – я бы так и поступил. Но теперь, со всеми этими людьми в моем сердце что-то изменилось. Корка, которым оно было покрыто долгие годы, дала трещину, облупилась, слетала день за днем, пока не оголила нервы настолько, что теперь мне осталось только коротко выдохнуть, подняться и затушить огонь. Оправиться следом за этой чокнутой блондинкой, все еще верящей в чудеса. Хотя это и было самоубийством -  переться куда-то в темноте, на голодный желудок, так и не восстановив как следует силы. Но Бет словно кто-то толкал вперед, а мне оставалось только хвататься  за эту ее надежду, идти следом,  убеждаясь, чтобы нас никто не съел по дороге. И я даже не знал,  куда мы идем. Блондинка все оборачивалась на меня, в надежде, что  я увижу хоть какие-то следы. И я искал. Исправно вглядывался  в землю, сквозь опавшую листву.
Солнце, наконец, забрезжило на горизонте и стало легче. Так всегда бывает, как будто солнце спасет нас от чего-то. Я наклонился, разгребая  листву.
- Нет, это значит, что они были живы четыре часа назад, - парировал  я на ее высказанную надежду, что кто-то из детей мог быть еще  жив и следы могли принадлежать им. Она не хотела ничего слушать,  я не хотел давать лишний повод надеяться.  Но продолжал искать – а что  еще оставалось делать?

+3

35

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА
Jake Abel

Я звал его последним придурком, хотя родители нарекли его Ник Стоун, который выручал меня из неприятностей все 26 лет и, если, я предпочитал скандалы, то он само спокойствие, в отличие от меня. Днём он любил проводить время за знакомством с девушками, но а ночью забирал в свои объятия любую, кто ему верил.

http://savepic.net/6760755m.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

Мы выросли практически вместе - наши родители были коллегами по работе, а именно поэтому ни один из наших отцов не помнил, как зародилась дружба - просто все знали, что она передалась и сыновьям. Даже несмотря на то, что мы абсолютно разные - я с самого детства был взрывным и импульсивным, в то время как ты всегда сохранял хладнокровие и спокойствие, призывая и меня последовать твоему примеру. Мне сказать, что я никогда этого не делал?
На самом деле, наши споры закончились еще в юности - тогда, наверное, была последняя серьезная ссора, когда мы что-то не поделили. Несмотря на это ты всегда выручал меня из передряг, и я делал то же самое: когда мы курили за школой, когда пытались пронести на дискотеку алкоголь и когда сбегали от полиции, разрисовав стены в участке баллончиком. Хоть ты и спокойный человек, внутри тебя бьется сумасшедшая жажда адреналина - порой мне кажется, что в охоте на приключения ты еще больше заинтересован чем я, да и выпутываться тебе из них удается гораздо лучше. Ты сообразительный, смелый и гордый, поэтому никогда не позволяешь обидеть себя или своих близких - это, наверное, единственное, что заставит тебя сменить хладнокровие на злость и все-таки полезть в драку. У тебя есть чувство юмора, наши общие шутки, да и вообще - мы никогда не сидим на месте. Даже когда подростковые времена закончились. Даже сейчас, когда нам по двадцать шесть, мы находим возможность совершить что-то сумасшедшее.
Отношения с девушками - отдельная тема. Каким-то образом тебе удается сделать так, что они верят тебе буквально с первого слова, даже если сегодня ты - космический путешественник с другой планеты. Ты внушаешь доверие, поэтому очень легко спасался на сессиях в университете, куда я, к сожалению, поступить так и не смог. Твоя профессия - совсем не то, чем ты хочешь заниматься, это было лишь наставление родителей, и машины - это то, что нам обоим греет душу.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

Адекватность и интерес. Пишу я сейчас нечасто, но буду стараться. Главное, помни, что Ник - это твой персонаж и он не должен зависеть от Дэйва. Они - лучшие друзья, но помимо этого у тебя должна быть своя игра, своя жизнь и свои знакомые. Мне бы хотелось, чтобы на эту роль пришел человек, который действительно интересуется своим персонажем, готов его развивать и придумывать. Я пишу посты 5-6 тысяч, собственно, пост прилагается.
Дэйву очень нужен друг хд Профессия на ваш выбор, общая история - также. Мне важен сам персонаж, да и ключевые моменты я вам описал.

МОИ ПИСЬМА

читать


Никогда не ходите на концерты за компанию. Можно делать что угодно всем вместе, но если в музыкальных предпочтениях есть разница - то лучше не стоит. Я пал жертвой неверующего в это золотое правило и сейчас уже полчаса как был вынужден запивать свое горе третьим стаканом рома, пытаясь отключиться от навязчивых звуков. Я был меломаном, но до этого момента был уверен, что плохой музыки не существует. Кажется, пора опровергнуть это утверждение - группа, которая сегодня выступала в клубе, была отвратительна, точно также, как и ее музыка - меня бесил каждый возглас толпы, а мы с друзьями, как назло, забронировали одну из самых лучших и дорогих (к слову) лож в клубе, поэтому видно все было прекрасно.
     Четвертый стакан, на старт, внимание. Марш.
     - Я покурю пойду, - на предложение отправиться за компанию отрицательно мотаю головой и разворачиваюсь в сторону выхода. Курить прямо в клубе можно, это вполне разрешено, но мне больше нравится, когда есть хоть какой-то доступ к свежему воздуху - так мои мысли гораздо легче складываются, чем в помещении, полностью сосредоточенном на дыме. Когда я оказываюсь в небольшом холле, специально отведенном для курения, я даже не сразу вспоминаю, в каком кармане оставил сигареты. Алкоголь дает о себе знать и долгое время я просто прикуриваю, делая первые затяжки дыма, наслаждаюсь им и спокойствием. Сюда практически не долетает музыка - одно из преимуществ этого места. Оглядев довольным взглядом комнатку, понимаю, что я тут один: все остальные ценители подвывают очередной песне, и поэтому я спокойно могу отдохнуть. Прохожу мимо небольшого диванчика и опираюсь на поручень, убирая пачку сигарет в карман рубашки. Я не выйду отсюда ни за что. Единственным плюсом и положительным моментом этого концерта является то, что после выступления группы все остальное время после полуночи будет отдано танцам, нормальным песням и тому, ради чего и создавался клуб в принципе. Поднимаю руку, поворачивая на запястье часы - осталось совсем немного, и я буду свободен. Смогу нормально расслабиться в нормальной компании и не мучить себя ужасными звуками.
     Мое спокойствие прерывается резким ураганом, который оглушил меня звуками очередной песни ненавистной мне группы и тут же захлопнул дверь. Присматриваюсь к вошедшей и понимаю, что она торопится. Вообще, мне абсолютно все равно, что она здесь делает - никакого любопытства я проявлять к ней не буду, однако девушка опережает меня, подходя близко и заговорщическим тоном заставляя меня к ней прислушаться.
     - Если обо мне спросят или будут искать - ты меня не видел, - проносится мимо меня, успевая прокричать пару слов, которые я едва различаю в грохоте музыки. Я специально отправился сюда, чтобы мне не докучал шум, и он успел добраться даже до холла клуба, - усек? - резво с улыбкой киваю, стоя догадки о том, кто явится на поиски девчонки. Наверняка ревнивый парень, на глазах которого она обнималась еще с каким-нибудь. Будь я на его месте, у меня в руках давным-давно был бы нож.
     Ухмыльнувшись самому себе, я достал очередную сигарету, закуривая и выдыхая дым. Вот что-что, а курить мне точно не надоедало - в отличие от танцев и постоянного принятия на грудь изрядной дозы спиртного. И, пока клуб меня раздражает, это повествует лишь о том, что я слишком мало выпил. Через пару стаканов это станет моим любимым местом, этот ди-джей - лучшим ди-джеем, а танцпол - моим призванием.
     В тот же момент дверь открывается и я хмурюсь - естественная реакция человека, когда окружающий шум внезапно вновь его настигает. В холл вбегает невысокая симпатичная девушка и на пару секунд я практически забываю о своем обещании никому ничего не говорить. Черт, я думал, фейс-контроль будет гораздо суровее и мне совсем не захочется открывать тайну, но прямо сейчас я пребываю в сомнениях, не позволяющих мне вообще даже двинуться. Кажется, эту сигарету тоже придется выбросить. Тушу ее и перевожу взгляд на девушку, которая в нерешительности остановилась передо мной. Я веду себя возможно нагло, но никакого другого варианта поведения в голову мне не приходит, а экспромт - не самая сильная моя сторона. Приходится сделать пару незаметных шагов левее, чтобы закрыть спиной выход, и окончательно тем самым поставить девушку в неудобное положение. А пока она будет в ступоре, я может соориентируюсь и придумаю что-нибудь оригинальное на ее не заданный вопрос. Наверняка я здесь один такой не ценитель музыки, и все остальные фанаты вовсю кричат последний трэк. Оказывается, есть еще кто-то, кому абсолютно по барабану на этот концерт.
     - Привет. Ищешь кого-то? - замечаю, что она оглядывается в поисках, пытаясь заглянуть мне через голову, хотя это до жути проблематично: я выше этой девушки больше, чем на голову. Забавно. Закрываю собой незаметно дверной проход, не позволяя за него заглянуть, хотя вторая наверняка уже скрылась за дверным проемом - и сейчас прекрасно слышит наш разговор, поэтому я ее не выдам. Она ведь первая попросила. Или выдам?

+1

36

придержан

Я ИЩУ ПОТРЯСАЮЩЕГО ТАТУ-МАСТЕРА
Gerard Way

Я звал его своей звездой по имени Джона (Jonah), который светил надо мной 26-30 лет и, если, я предпочитал веселье и шумную компанию, то он домашнее кино и наши посиделки у камина. Днём он любил проводить время в тату-салоне, ну а ночью возвращался в мои объятия.

http://sg.uploads.ru/t/isl7D.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

Как мы встретились? Я чертов оператор секса по телефону, а ты мой постоянный клиент. И первый твой звонок был не ради этого глупого виртуального секса, а просто так - ради болтовни. Тогда, кажется, ты поругался со своей бывшей и тебе срочно нужна была компания, чтобы отвлечься. Вот чем мы тогда почти три часа и занимались: обсуждали татуировки, говорили о комиксах, кино и музыке. Я похвалил твой голос, а ты сказал, что неплохо поешь, и тогда я в шутку предложил спеть под мою гитару в каком-нибудь пабе, а ты в шутку согласился. Эти звонки продолжались какое-то время, мы не знали, как выглядит другой, лишь имена, и от этого интерес только больше подогревался. Тебе нравился мой цинизм, мои короткие истории, которые я тебе зачитывал, а я обожал твой голос и глупый смех.
Мы хотели встретиться в настоящем мире, только каждый боялся предложить, считая, что другой ответит отказом, и тогда звонкам придет конец. И вот однажды судьба сама свела нас: мне, как журналисту, дали работу - написать статью о тату-салоне, и я отправился в место твоей работы, где тебе уже твой начальник приказал разобраться с журналистом. И каково было мое удивление, когда ты представился, а я, по-быстрому сложив все кусочки пазла, понял, кто именно передо мной, и по глупости представился чужим именем. Таким образом, ты был не в курсе, что разговариваешь со своим лучшим другом-оператором секса по телефону, а я ужасно нервничал все интервью и только и думал о том, как бы пригласить тебя куда-нибудь. Врать плохо, конечно, но в тот момент мной руководил страх, смущение и волнение. Ты ведь оказался жутко красивым и обаятельным, и я честно растерялся, но каким-то чудом смог пригласить тебя поужинать с собой, аргументировав это тем, что хотел бы сделать тату у тебя.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

1. Если приходите, то будьте готовы, что я вас затаскаю по играм, а так же буду ждать активности(!), как игровой, так и во флуде/конкурсах и всем прочем. Так что, если не можете мне этого дать, то лучше и не надо. А влиться здесь можно, если захотеть, конечно. Никто не кусается - всем рады.
2. Характер и биографию я оставлю на вас, не люблю загонять в рамки. Однако лучше нам списаться где-то, вдвоем, может, придумаем что-то интересное.
3. Отношения расписывать слишком уж подробно я не стал. Во флешках можем отыграть звонки, а так же само интервью, ужин и т.д. А в реале уже придумаем, что делать. Конечно, все скатится к симпатии. И да, чтобы не было проблем потом, Эванс болеет биполярным аффективным расстройством, с этим тоже можно придумать кучу всего интересного.

МОИ ПИСЬМА

читать

Эту компанию я видел впервые, серьезно. Ладно, один парень, что сидел на бревне сбоку от меня, - кажется, Дэвид? Или Дарвин? - был мне знаком, так как работал барменом в пабе, который располагался неподалеку от моего дома и где я иногда выступал с гитарой, ну, или просто напивался. Именно он и пригласил меня сюда. Не знаю, чем он руководствовался, когда звал меня - мы действительно плохо знакомы, если не брать в расчет наших недолгих бесед в баре и его звонков, когда на вечер публика просила живой музыки и старых хитов рока. На простой подкат это тоже не походило, так как весь вечер парень обнимался со своей девушкой - невысокой, глупо хихикающей над каждой несмешной шуткой шатенкой, что иногда кидала мне странные взгляды, которые я упорно игнорировал.
Не в этой жизни, дорогая. Я скорей пересплю с тем бугаем, одетым в кожу, что сидел передо мной и пил крепкое пиво прямо из горла, сверкая цепочкой на своей шее. Вот черт. Ох, ладно, я еще все-таки подумаю.
Компания, в общем-то, была довольно милой и приветливой, и я не чувствовал себя чужим или забытым: ко мне часто обращались, спрашивали про мою работу [о, они оценили сборник моих шуток, которые я собрал благодаря работе оператора], протягивали новые бутылки пива или чего-то вкусного, и таким образом к вечеру, когда солнце уже почти село за горизонт, я был достаточно пьян. Точнее, находился между пьян-но-все-еще-адекватен и пьян-настолько-что-не-держится-на-ногах состояниями. Глупые шутки уже не казались такими глупыми, а на взгляды шатенки я шутливо отвечал подмигиванием. Но, кажется, девчонка была даже пьяней меня, потому что все чаще сидела на бревне, завороженно уставившись на костер, и когда мне надоел шум компании, я решил прогуляться до реки, которая была в паре десятков метров от нас.
В лесу уже было прохладно, и я был рад, что все-таки решил взять с собой толстовку, без которой я сейчас наверняка очень бы страдал, потому что терпеть не могу мороз. Течение воды в реке было не слишком большим, и ее плеск и цвет в последних лучах солнца был таким притягательным, что для начала я снял свои кеды и закатал джинсы до колен, решив просто зайти в прохладную воду. Штаны немного намокли, но я продолжал стоять в реке по колено, рассматривая в почти прозрачной воде камешки на ее дне, если это были камешки, потому что, повторюсь, я был достаточно пьян. И я так же был достаточно пьян, чтобы зайти и дальше, а затем, увлекаемый довольно ощутимо сильным течением, запнуться и навернуться прямо в воду. Не думаю, что даже при моем росте я мало вешу, но, кажется, воде было плевать, и она с легкостью понесла меня в неизвестном направление, пока я в панике барахтался в ней, уносимый вниз по течению.
Не знаю, сколько я так плыл и, к слову, почему я не позвал на помощь, но когда я уже устал бороться со стихией, то вода так удачно принесла меня к другому берегу, и я, весь мокрый, усталый и все еще пьяный, выполз, тут же с облегченным вздохом падая на землю, из-за чего в моих волосах тут же оказался песок, а одежда сзади так же была испорчена. Пока мое дыхание и сердцебиение приходили в норму, я пялился на темнеющее небо, думая о том, где я и как вообще выберусь, будучи не в самом лучшем состоянии. Впрочем, эта мысль вылетела из моей головы, стоило мне снова оказаться в вертикальном положении [не с первой попытки], и, попытавшись отряхнуться, я пьяной походкой направился к деревьям, вновь оказываясь в лесу.
Вечерний лес, действительно, пугал, а моему пьяному мозгу он вообще казался ужасным и даже живым. Нет, серьезно, корни двигаются, в дуплах горят глаза, а вот в тех кустах кто-то рычит! Определенно точно мне не следовало принимать абилифай, прежде чем ехать сюда. Будто бы я не знал, что буду пить. Но лучше уж пусть меня слегка глючит, чем я снова начну пугать всех своими резкими сменами настроения.
Задумавшись о том, какой я идиот, что смешивает таблетки с алкоголем, я не заметил вперед себя корень, и без всякого крика и даже шума упал на землю, кажется, даже раздирая джинсы на коленке. Болезненно морщась и постанывая, я вновь поднялся на ноги и тут же замер, когда услышал чей-то голос невдалеке, где-то за кустами впереди себя.
Одновременно обрадовавшись и испугавшись [мало ли кто это мог быть!], я все-таки решил для начала просто посмотреть, кто это, и поэтому как можно тише [на правде топая как слон и хрустя сучками под ногами], я подошел к кустам и, раздвинув их, выглянул.

Отредактировано Evans Hetfield (07.05.2015 04:00:05)

+3

37

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА
chris hemsworth

Тебя все звали Михаил Стоянов, но только я могла звать тебя "Медведь", который светил надо мной 35 лет и, если, я предпочитала работу, то он свободу. Днём он любил проводить время в своей мастерской за ремонтом машин и байков, но а ночью возвращался в объятия женщин.

http://31.media.tumblr.com/b72e00f583a7a5b113c28bd9e8e51dff/tumblr_inline_mqx63xfGlV1qz4rgp.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

ты всегда любил свободу и независимость. ты ненавидел людей, мыслящих шаблонно, и всегда выходил за рамки дозволенного. за это я тебя и люблю, за то, что ты помог мне понять, что значит быть самой собой и жить для себя. я всегда восхищалась тем, как ты умеешь управлять делами, как у тебя все ловко получается, как ты схватываешь все на лету. ты всегда был умен и развит не по годам, родители только способствовали этому, и ты посещал кучу разных секций и занятий. ты знаешь пару-тройку языков помимо родного русского, ты умеешь делать множество вещей, ты знаешь много интересного, а еще ты любишь читать, не смотря на твою внешность. я всегда сравнивала тебя с медведем, даже прозвище тебе такое дала, потому что ты такой большой и сильный. всегда был готов порвать за меня глотку, если вдруг кто-то меня обидел.
вниманием девушек ты никогда не был обделен. оно и понятно - ты ведь хорошо разбираешься в автомобилях и мотоциклах, круто ездишь на одном и на другом, не лезешь за словом в карман, обладаешь хорошим чувством юмора и хорошо разбираешься в людях. из тебя получился замечательный друг и лучший в мире брат. я так счастлива, что ты перебрался в солт-лейк сити и открыл здесь свою автомастерскую. и всего ты добился сам, своими усилиями, ты не любишь просить помощи, но сам помогать готов тем, кого считаешь достойным помощи. я люблю бывать у тебя в гостях, и по-прежнему рассказываю тебе все, в свою очередь, узнавая все о тебе.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

насчет полной биографии обращайся, естественно, ко мне. можешь быть уже семейным человеком, а можешь холостяком. решать тебе, а я обрисовала уже все самое важное. приходи скорее, ты мне очень нужен, на самом деле. я тебя жду :з
P.S. если захочешь какой-нибудь английский вариант имени и фамилии, то будет круто, если ты будешь Michael Smith, а еще круче, если Michael Bear

МОИ ПИСЬМА

читать

будет

Отредактировано Irene Smith (07.05.2015 12:34:24)

+1

38

Я ИЩУ ТОГО, КТО ЗАХОЧЕТ МЕНЯ ИСПРАВИТЬ
richard madden, обговорить можно... но вы посмотрите на него!

Я звала его своей звездой по имени Натан [очень даже менябельно], который светил надо мной 25 лет и, если, я предпочитала скандалы, то он вечные нотации и свой чертов фотоаппарат Днём он любил проводить время за фотографированием, а вечером в клубе, но ночью возвращался в объятия женщин.

http://savepic.su/5609188.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

Как-то раз меня фотографировал на вечеринке один очень обаятельный фотограф, которого знали почти все мои друзья, но не знала я. Разумеется, меня это взбесило, ведь где ж это видано, что я с кем-то не знакома. Я подошла к тебе и завязала разговор, о чем ещё ни разу не пожалела... Хотя, нет, пожалела. Ведь ты являешься полной противоположностью меня, но всё равно умудрился стать для меня одним из самых важных людей на всем свете. Ты знаешь обо мне больше секретов, чем кто-либо, а потому хочешь меня хотя бы немного исправить, ведь "я заслуживаю большего". Получится ли? Посмотрим.
Хотя я не удивлюсь, если у тебя в итоге это получится.
Ведь ты один из самых благородных, умных и добрых людей, которых я когда-либо видела. Ты остроумный, веселый и умеешь спорить со мной так, как даже мой брат не может. Рядом с тобой я чувствую себя совсем несмышленым ребенком, который находится под надежной защитой. Я не видела раньше настолько увлеченных людей, которые так любят свою работу и отдают ей большую часть своего времени, но при этом ещё и умудряются веселиться и не становиться занудами. Ты можешь. Ты, наверное, вообще всё можешь?
Время, проведенное с тобой, мне всегда казалось одним из самых лучших. Знаешь, почему? Потому что ты прекрасный человек, которого я не заслуживаю, ведь ты... это ты. И всё.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

Ты наверняка уже догадался, что на тебя у меня грандиозные романтические планы. Чего греха таить? Если же ты согласен пойти на такое, то я обеспечу тебя своей безграничной любовью, заботой, активностью и кучей отыгрышей. Буду кормить, одевать и укладывать спать.
Все моменты биографии и характера [которые я постаралась написать так, чтобы у тебя было больше свободы для фантазии] вполне обсуждаемы, я буду только рада выслушать твои идеи.
Приходи, я тебя очень жду.

МОИ ПИСЬМА

читать

Складывалось такое ощущение, будто бы не прошло и дня с того их последнего года вместе в родном Манчестере. Адриан все такой же веселый раздолбай, который не упускает и малейшей возможности поиздеваться над Евой. Нет, возможно, он сейчас лишь старается показать ей, что не изменился, что до сих пор является для неё лучшим другом, но все-таки Аттвуд очень сильно хотелось верить, что он правда ничуть не изменился. Ну, нет, она бы не возвражала, измени он некоторые черты своего характера, пересмотрел парочку своих привычек и просто стал самую малость взрослее, но, в целом, её абсолютно устраивал тот факт, что он остается все тем же Адрианом Торндайком, её лучшим другом со всеми своими отстойными чертами характера и практически полным отсутствием норм поведения, по крайней мере в её обществе. Еве жутко нравилось то, что он хотя бы старается привстать пред ней почти таким же, каким она его помнит. Это правда значило многое для неё.

Однако, как бы сильно она не любила своего друга, эти его попукивания, вечные шуточки и похлопывания по её драгоценной пятой точке несколько обескуражили Женевьеву. Точнее, первые два пункта были совершенно нормальными для них, а потому девушка просто пару раз закатила глаза и протянула свое «Э-э-эд!», но после весело улыбнулась и покачала головой, так это было привычно и нисколько не смущало, но вот импровизированные аплодисменты в его честь заставили девушку ударить друга по его крепкой спине и засмеяться, причем в этом смехе были истерические нотки, а щеки покраснеть.

Хотя даже это несколько интимное прикосновение меркло перед тем, что Адриан учудил дальше. Нет, она многого от него могла ожидать, вплоть даже до реального её похищения и перевозки в Манчестер или даже в Кейптаун, но все же такое ей почему-то в голову не пришло. Торндайк, — после того, как обошел практически весь аэропорт с Женевьевой на плече — видимо, слегка подустал, а потому и засунул девушку в тележку, которая каким-то странным образом оказалась прямо посреди аэропорта. И это показалась Еве просто прекрасной идеей, так как когда-то она просто обожала вот так вот кататься по суперкамркетам или торговым центрам, но в Амстердаме почему-то этого не получалось провернуть, но, видимо, Адриан помнил это и начал катать девушку. Конечно, вполне возможно, что он просто устал и решил облегчить свою ношу, но Аттвуд предпочитала верить, что он все-таки не забыл об одной из её странных страстей. Кому не захочется верить, что лучший друг помнит все о тебе?

Погоди-погоди! — девушка выпучила свои карие глаза, когда Адриан резко повернул тележку «лицом» к себе, а Еву вместе с ней. Она сморщила нос, когда Эд щелкнул её по нему, а затем изогнула бровь, как бы сомневаясь в его словах. — Не-е-ет, ты просто не мог прилететь с одним только рюкзаком. А как же одежда? Парочка комиксов? Средства личной гигиены? Обувь? — девушка вцепилась в тележку, когда Адриан оттолкнул её и сделал вид этакой безумной птицы. — Торндайк, ты просто не перестаешь удивлять меня.

Девушка засмеялась и с огромной радостью указала другу направление, в котором они должны были двигаться дальше. Его слова насчет того, что он пока не хочет торопиться со всеми этими скучными делами, немного задели девушку, почему — неизвестно, но факт остается фактом. Однако Ева не стала показывать этого и просто снова улыбнулась во все тридцать два и все время указывала Эду, в каком направлении им нужно двигаться. Их снова сопровождали странные взгляды, ухмылки и смешки, но разве это кого-то волновало?

В конечном счете их все-таки заставили отдать тележку охранникам аэропорта, но что с того? Вскоре они уже вышли из этого громадного здания и, так сказать, отправились на поиски приключений в чудесном городе Амстердаме. Эта мысль заставила Женевьеву оживиться и немного занервничать, ведь Адриану этот город мог вовсе не понравиться, люди разные, как ни крути. Вдруг он решит не задерживаться? Ох, ладно, не надо о грустном. Девушка просто понадеялась на лучшее и начала их экскурсию.

Первым делом они направились на автобусную остановку, а не стали заказывать такси. Самый верный способ проникнуться духом столицы Нидерландов — это общественный транспорт, вроде трамваев или автобусов, ещё было бы очень неплохо сесть на паром, но у аэропорта такого предложения не было, так что морскую прогулку Ева решила приберечь на другие дни, ведь за один день они все равно не смогут посмотреть весь город. Так что, после не очень долгого ожидания на остановке, во время которого они опять же неплохо повеселились, Ева и Эд уселись на одни из самых лучших мест в автобусе. Некоторое время они ехали через пригород Амстердама, — однако и он был достаточно красив, чтобы уже проникнуться теплыми чувствами в городу, — а после наконец въехали непосредственно в столицу. Тут и там были цветастые вывески магазинов, отелей, ресторанов и прочего, множество прекрасных и ярких зданий, не менее яркие люди, большинство из которых ездили на велосипедах, что так типично для амстердамцев.

Вышли из автобуса они недалеко от улицы Красных Фонарей, ведь нет места лучше для начала экскурсии. Женевьева от души посмеялась над реакции Адриана на эту улицу, дело не обошлось и без парочки тумаков, однако, кажется, эта часть прошла очень даже неплохо, как и все остальное. Друзья посетили: парочку продуктовых магазинов, где Ева брала себе сок; несколько небольших, но очень милых площадей; затем вышли на улицу Дамрак; прошли до пощади Дам и даже глянули на Королевский дворец. Это правда было просто прекрасно, так как Женевьева практически физически чувствовала переполняющие её теплоту и радость. Они очень много веселились и разговаривали на самые обычные для них темы, смеялись над некоторыми странными людьми, что встречались им на улицах Амстердама, фотографировались, дурачились и просто отлично проводили время вместе. Ева бы душу продала за то, чтобы это продлилось целую вечность, но вскоре голод взял свое, и им пришлось зайти в её любимый кофешоп Bulldog.

Ну что, как тебе этот прекрасный город? Признайся, ты влюбился в него также, как и я. — Ева посмотрела на своего друга, когда села за столик в дальнем конце заведения у окна на мягкий кожаный диванчик, а широкая улыбка так и не покинула её счастливого лица. Это был один из её самых лучших дней в жизни. Она снова была со своим другом, отлично провела время и чувствовала небывалую легкость и приятную усталость от всего этого. Девушка даже сама некоторое время не замечала, как начала откровенно пялиться на него с глупой улыбочкой, но после тряхнула головой. — Я так рада, что ты приехал сюда, Эд. Правда, — Аттвуд снова улыбнулась, но уже менее глупо, и не стала пялиться на него, вместо этого подозвала официанта и заказала для себя латте без сахара и шоколадный чизкейк, после чего направила свой взгляд на друга, что сидел напротив неё, — А ты что будешь, Адриан? Рекомендую попробовать здешние эклеры или шоколадный пирог. Пальчики оближешь, уж можешь мне поверить.

Отредактировано Genevieve Kaiser (07.05.2015 07:26:53)

+2

39

Я ИЩУ ГЕНИЯ
andrew garfield

Я звала его своей звездой по имени, которое редко произношу, потому что любила звать его "детка", "сладкий" или еще как-то мило, который светил надо мной 26 лет и, если, я предпочитала скандалы, то он все, что связано с компьютерами. Днём он любил проводить время работая на меня, но а ночью возвращался в объятия женщин.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mcq543FvUR1ruk946.gif

КАК Я ТЕБЯ ВИЖУ

ой, не спрашивай меня, почему я тогда обратила на тебя внимание. ты же чертов компьютерный гений, обалденный техник и просто очень славный парень. знаешь, может, это странно, но если вдруг грянет апокалипсис, то ты окажешься далеко не самым последним человеком, с кем я захочу прожить последние часы жизни. нет, не в том плане, о котором ты подумал. просто я тебя обожаю, как родного брата.
ты очень умный, да, действительно очень. вундеркинд или просто ботаник, тут уж тебе видней, но то, что ты творишь с техникой просто достойно громких аплодисментов стоя. это я уж умалчиваю о других твоих достоинствах типа того, что ты неплохо разговариваешь еще на двух-трех языках, обладаешь очень хорошей памятью и вообще все схватываешь на лету. я знаю, что ты обожаешь комиксы, поэтому частенько дарю тебе что-нибудь коллекционное, не знаю, как у тебя с девушками, но, как правило, они не крутятся вокруг парней, которые больше замечают всякую технику, чем людей, хотя, кто знает, тебе видней. этим то ты мне и пригодился. я знаю, что ты окончил техническую специальность в каком-то крутом универе, что ты был одним из, кажется 2х-3х людей, которых взяли бюджетной основе, то есть за тебя заплатило государство. ты добрый, отзывчивый, внимательный, с тобой интересно даже просто болтать и приятно находиться рядом.
ты приехал в слс за американской мечтой - представить какое-то свое изобретение, но попытка была неудачной, а потом у тебя украли бумажник и ты просто не знал, как вернуться домой. да, и не хотелось возвращаться ни с чем, ведь ты всю жизнь пытался доказать отцу, что ты чего-то стоишь, а тут вернуться - значит, проиграть и заняться тем, чем тебе не хочется. я поймала тебя прогуливающегося с безнадежным видом по тротуару, точнее, ты пролил на меня свой кофе, купленный на последние деньги, и начал что-то обреченно бормотать в попытках извиниться. ну, а я же девушка, я не могла просто пройти мимо или накричать, поэтому я попыталась успокоить тебя, и мы разговорились. в ходе нашего разговора я поняла, что жутко нуждаюсь в тебе, и сочла тебя гением, особенно после того, как ты попытался рассказать о своих изобретениях. я занимаюсь тем, что разлучаю пары за деньги, а ты работаешь со мной. занимаешься всякой технической частью, взломами различных систем и прочее. я плачу тебе хорошие деньги, и способствую развитию твоей карьеры в том плане, что такая работа ведь не твоя мечта. ты хотел стать человеком, чьи изобретения пригодятся миру, я верю в тебя и в то, что ты это сможешь, поэтому и сама не упускаю попыток познакомить тебя с нужными людьми и помочь тебе в исполнении твоей мечты.

ЧТО МЕЧТАЮ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ

я бы хотела какие-то отыгрыши не только, связанные с работой, так как у нас очень близкая степень доверия. может, в будущем ты станешь крестным моих детей, они ведь когда-нибудь у меня все равно будут. ты станешь другом моей семьи и, естественно, уже являешься моим другом, которому я очень доверяю. я всегда готова помочь тебе, всегда очень рада тебя видеть, так что приходи давай уже скорее :з

МОИ ПИСЬМА

читать

будет

Отредактировано Irene Smith (07.05.2015 21:51:56)

+1

40

Eskadron is among the most valued equestrian brands on the entire world that specializes in the creation of high-quality design clothing and equipment.  This German concern was founded by Pikeur wanting to satisfy with the jockeys' needs, have been looking for professional but also fashionable equestrian accessories.  So, why is Eskadron therefore special and why their selections are therefore popular among passengers?Eskadron Why do riders from all over the world love this new?
Eskadron is tremendously popular among horse-riding lovers for twelve or more years today.  This new products are distinguished by their highquality attention to detail.  Eskadron can also be valued for their exceptional viability, elegance, innovativeness in their projects, modern style and design, and availability.  The new offer has both pro items and ones for recreational riders.  Thus, you can find basic design clothes, professional design, and assorted accessories necessary for your proper saddling of a horse.  Eskadron offers saddle fabrics, halters, rugs, bell boots for horses, vases, fly vases, drapes, however in addition hoodies, tshirts, breeches, also show coats.  These products come from the European Union, which additionally verifies their caliber.Eskadron's collections
Eskadron has many collections.  Some are seasonal, others are always accessible their own offer.  The very Well-known collections of this brand are:
Classic Sports - launched twice per calendar year, this line is composed only of horse riding equipment.  Products using this collection are extremely simple, in conventional soft colors but at precisely the same time quite tasteful.
Platinum Card  - starts once annually for people who like traditional solutions.  You will mostly find black and gray shades combined with delicate picture themes.
Young Star - line for children that begin their adventure with horseriding.  It has basic horseriding accessories in bright colors and extraordinary patterns.   
Equestrian Fanatics - clothing line created for riders who like to stick out. Available jackets, hoodies, and backpacks successfully combine casual clothing with equestrianism.   
Vintage offer - Their constant offer of clothing, equipment, and accessories. You'll find services and products useful for training and regular rides but additionally elegant reveal clothing.

Eskadron is a new used by riders from all around the world.  For the relaxation of safety and riding both yours and your horse's, it might be worth investing in high-quality articles, which will allow you to fully enjoy this sport that is exceptional.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


общие

девушки

парни


Вы здесь » EMOJI » заряжайся и заражайся » м - рубахи-парни ‡нужные парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно