у папки то милые дети? хд
ты моего брата давно видела? хд
милее него только ядерная бомба хд

игровых постов на форуме за неделю: 50

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяфаквнешностиифыпрофессиинужные девушкинужные парнихочу к вам

подаркинаградышаблонлзбанквопросы

EMOJI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EMOJI » давайте жить дружно » LIKE TO MOVIE


LIKE TO MOVIE

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://savepic.ru/6318132.png

0

2

Я очень жду Rose McIver

https://31.media.tumblr.com/e7342e219c0a215770283f5c400e533b/tumblr_nlf55whBPl1sna39no1_250.gif https://33.media.tumblr.com/6b7ff03b06e867a0210c877e66565545/tumblr_nlf55whBPl1sna39no3_250.gif

Отношения

все началось с совместного пребывания на съемках 'однажды в сказке'. потом, учитывая твою занятость в сериале 'я - зомби', про милейшую тинкербелл благополучно забыли, но на этом наше общение не прекратилось. съемки в короткометражке 'matresside', где мы сыграли сестер [и я теперь отныне тебя только сестрой и называю]; затем твое участие в моей первой режиссерской работе - короткометражке 'warning labels', кстати говоря, скоро на фестиваль tribeca с ней поедем, не смей забыть об этом! вроде бы и разница у нас 9 лет, а общие интересы все равно прослеживаются, и мы всегда вносим в жизнь друг друга что-то новое. а может, я порой вижу в тебе юную себя, ибо знаю каково это - начинать в кинематографе будучи миловидной блондинкой [i'm a proud mama bear]. ты замечательная, роузи, и я желаю тебе только творческих успехов. ну и очень надеюсь, что мы еще долго будем общаться.

Пример игрового поста

читать;

если бы мне раньше сказали о городе филикстоу, я бы и не смогла точно назвать страну, к которой он принадлежит. не то чтобы это удивительно, ведь этот город не отличается какими-то выдающимися событиями, но здесь все кажется родным. вообще создается впечатление, что практически вся британия [за исключением шумного_вечно занятого лондона] - это забытая родина, в которой ты побывал так давно, что забыл её детали. и пусть к британии я имею весьма отдаленное отношение, визиты туда непременно оставляют определенный отпечаток. тем более, когда они так редки, что хочется запомнить каждую мелкую особенность, характеризующую особый склад жизни. неизвестно же еще когда при таких безумных [зачастую спонтанных] графиков, еще удастся вылезти из сша/канады. я не жалуюсь, но и развеяться не помешает.

итак, филикстоу. один знакомый сказал мне, что в этот город 'приезжают умирать'. не подумайте, будто с этим местом связано много несчастных случаев. здесь так спокойно, что съезжаются все старики и спокойно доживают свою когда-то бурную жизнь. медленно гуляя по пустынным улицам [как выяснилось, британцы любят спать до обеда по воскресеньям буквально все. мудрые люди], мне еще не раз приходила в голову идея поселиться здесь, как только закончу свою карьеру. только вот случится это нескоро, и уверена, что со временем эта мысль благополучно выветрится. выбор нашей первой станции произошел не самым благоразумным способом: я просто ткнула пальцем в город, который был на побережье северного моря, не особо уделяя внимание тамошнему климату, да и внешнему виду города в общем. я же приехала разведывать неизведанное, а этот город более чем подходил. и здесь я была на своей главной миссии - полюбоваться на северное море [скорее потерять себя в нем].

пляж филикстоу - это не приятный на ощупь песок, голубая_прозрачная вода, радостно светящее_греющее солнышко. здесь пляж - это вечно нависающие тучи; волны, будто предвещающие бурю; скалы, на которых к вашему сведению сидеть нельзя, но кто эти безмолвные знаки будет слушать. это свобода, пока ты, сидя на обычной скамейке, всматриваешься вдаль и живо представляешь, что сейчас в порт прибудет величественный фрегат и заберет тебя навстречу приключениям - подальше от мирской суеты. таки общение с одним псевдо-пиратиком действует на меня не самым лучшим образом. сейчас я словно застыла в пространстве. здесь время будто и не имеет ценности, часы могут проходить, а ты этого даже и не заметишь. забавно, учитывая, что мой друг как раз снимался в шоу, где основной сюжет крутится вокруг времени и его всевозможных завихрений. мне уже начинает казаться, что это своеобразный рай на земле, как тут проходящий мимо парень громко и смачно выругался, будто опровергая мои идеалистические взгляды. еле подавляю смешок, еще проблем с местным [возможно буйным - кто еще в законный выходной встанет так рано] населением не хватало.

пришла я сюда за час до назначенного времени, чтобы предаться мыслям, но в итоге я просто растворилась во всем, что происходит вокруг меня. такие места - идеальное убежище после бешеного ритма больших городов, в которых мне только и приходится крутиться. правда, моя тонкая куртка и джинсы не особо спасают от сурового ветра, навеваемого морем. я словно оделась на повседневную прогулку в лос-анджелесе, а никак не в англии, где уже в августе лето отдаленно напоминает лето. а тут еще и вода откуда-то отвлекает, неужели волны здесь такой мощности, что долетают аж до скамеек? спустя пару мгновений понимаешь, что здесь так медленно, но верно обороты набирает дождь. эти мелкие капли сначала и язык не повернется назвать дождем, но с увеличением интенсивности хочется бежать в ближайшее укрытие. в обычной ситуации. если вы, конечно, не сидите и не смотрите завороженно, как вода на суше сливается с водой, падающей с неба. зрелище впечатляющее, особенно если в наушниках включить атмосферный саундтрек, но через некоторое время приходит осознание того, что продрогла ты до нитки, а с окончанием дождя [который появляется и исчезает одинаково неожиданно] начинаешь все это чувствовать благодаря безжалостному ветру. и именно в этот момент мне нужно услышать знакомые шаги, и я уже знаю, что меня ждет - тирада о том что я, дурочка_уже_великовозрастная, совсем не берегусь, и когда-нибудь себя точно доведу до больничной койки. по крайней мере, я бы так себя отругала, если бы мое сознание не отключилось совсем.

с опаской поднимаю глаза, и с виноватой улыбкой проговариваю: - а я уж-же думала ты р-решил не п-приходить. - ну вот и собственное тело меня подвело, начав при его нахмуренном взгляде трястись еще с больше силой от холода. наша поездка на поезде точно откладывается на часок_другой. пока я не отогреюсь. а я и не против. уверена, здесь и кафешки такие же уютные_автоматически прививающие ощущение принадлежности.

Дополнительно

я очень люблю роуз, она отличная актриса, да к тому же и не заезженная. а еще у нас есть карен гиллан [не менее замечательная особа], и если следовать инстаграму этих троих - мы можем тусить и ходить на концерты вместе! или ныть друг другу вместе, как получится :D
главное приходи, уверена, и кавалер такой прелестнице сразу найдется  :love:

милашки хд

https://pp.vk.me/c620521/v620521668/1b187/XvKALyhX-SI.jpg

0

3

Я очень жду James McAvoy

http://38.media.tumblr.com/f387603df5ac2b2931a135cd2c85342b/tumblr_n673h4nl731rs88yxo4_500.gif

Отношения

На съемках (сериал "Братья по оружию") многие британцы становились слегка актерами метода, все такие "Хуу-ха, ууу, у нас есть пушки, все дела", а некоторые, чтобы было проще, все время оставались в акценте, в том числе Майкл, так что я подумал, что он американец - акцент у него был отменный. И только лет пять спустя, когда я ехал на своем байке... нет, тогда на Веспе... сейчас я езжу на мотоцикле, это круче, но тогда "вррррр"... в общем, я ехал по улице и услышал "ДЖЕЙМС! Джеймс! МакЭвой! МакЭвой!" Я остановился, ко мне подъезжает еще одна Веспа - "Это я! Майкл!", а я такой - "Чего?", потому что мне было не видно из-за шлема... "Фассбендер!". Я был просто в шоке и подумал "Вот настоящий блестящий актер".
Я был твердо уверен, что он из Северной Америки.
----
Да, мы поддерживали друг друга. Думаю, мы оба понимали, что подобному фильму обязательно нужна зацепка - драматическая, сюжетная, или просто сердце.
----
Майкл обожает машины, у нас общая страсть к мотоциклам... И каждый день после съемок мы бежали наперегонки... если надо было переодеваться между дублями, и все такое... мы бежали наперегонки к режиссерской машинке, потому что... это весело. И обычно Майкл Фассбендер, человек-гончая, добирался до нее первым. Но однажды я успел раньше. А он подумал "Не буду просто сидеть, пока меня везут", и решил поработать противовесом... Не знаю, видели ли вы когда-нибудь гоночные мотоциклы с колясками, но работа человека, который сидит в коляске - наклоняться в стороны, создавая дополнительную тягу. В общем, он решил сделать так, будучи в машинке для гольфа. Мы неслислись на невероятной скорости, 12-13 миль в час, он уравновешивал, и я загордился, потому что мы творили что-то невероятное... Мы заехали на стоянку трейлеров, поймали отличную тягу, повернули под нужным углом и врезались в фургон. Я вылетел вперед, ударился головой об экран, пролетев футов 15, поднял голову... он как-то умудрился переместиться отсюда примерно сюда и - вместо того, что бы стоять сзади - сидел на водительском месте. Он посмотрел на меня - "чо было?" Он поранил голень, а самым замечательным было то, что все увидели его на месте водителя и обвинили во всем. Это было здорово. Но потом он решил сбежать, и не просто смыться, он разыграл настоящий комедийный отход и оставил меня получать все шишки. Конечно, это было не очень хорошо, я чувствовал себя виноватым, нам пришлось оплатить причиненный ущерб.

(с) МакЭвой
Как видите, Майкл и Джеймс знакомы со времен съемок сериала «Братья по оружию», то есть где-то с 2000 года. Ну что еще добавить, это два идиота, которые отлично понимают друг друга на съемочной площадке и за ее пределами, всегда находят над чем посмеяться и в общем-то вместе никогда не скучают.

Пример игрового поста

читать;

«У меня с Мией сложились отличные отношения, так что мы постоянно шутили и смеялись как сумасшедшие – даже за минуту до того, как выйти под камеры». (с) Fassbender

Как много может, значит для человека, чья-то необдуманная шутка, долгий ночной разговор со старым другом детства, да даже пожелание удачи от незнакомца? Все слова имеют силу, а общение никогда не проходит бесследно, не исчезает в прошлом, оставляя о себе только воспоминания. Нет, слова вас никогда не оставят, они станут вашими незримыми спутниками, вашими Лунами. Именно своими словами значимые для вас люди меняют ваши вкусы, ваш характер, ваше мировоззрение – и лично Майкл Фассбендер в это верил. Он мог поименно вспомнить всех своих близких друзей, бывших девушек, всех тех, кто оставил в нем, как на долгую память, свой неповторимый отпечаток.
Но сам Майкл редко отдавал себе отчет о своем влиянии на других, более молодых, людей. Нет, он соглашался с тем, что ему всегда нравилось общество юных двадцатилетних актеров, нравились их шутки, их мечты, их взгляды на жизнь, взгляды пока еще наивные, не подвергнутые влиянию цинизма, не задавленные накопленным жизненным опытом.
Может быть, он не видел самого главного, может быть, для  кружившей вокруг него молодежи все было по-другому, может кому-то он дал самый ценный совет, а кого-то отвадил от себя и подобных себе мужчин. Только Майкл никогда не считал свою персону образцом для подражания, никогда не взвешивал собственные слова и мысли, не находил им и низкой цены.

-------------

Скоро ему должно было исполниться тридцать три года, а Фассбендеру казалось, что он до сих пор в чем-то продолжал мыслить по-детски наивно, порой бывал все таким же импульсивным как в юности, в иные минуты становился слишком несерьезным и невнимательным. Безусловно, многое в нем за последние годы поменялось: одни мысли отступили на второй план, другие обрели вторую жизнь. Главным образом изменилось то, что раньше стояло во главе всей его жизни, что он когда-то принимал за ценность. Майкл теперь по-другому смотрел на отношения, на свою работу, он стал иначе воспринимать людей.
Как бы он повел себя в юности, окажись как сейчас, на съемочной площадке классической мелодрамы? В его трейлере уже неделю лежал сценарий «Джен Эйр», сценарий полный драматичных сцен, романтики и разговоров о любви. Наверное, по молодости, подобные диалоги бы его смешили – ну какой двадцатилетний парень воспринял бы всерьез такое произведение? Подобные книги нравятся девочкам, девушкам, женщинам, но мужчины обходят их стороной. Только повзрослевший Майкл спокойно воспринимал описанные в странницах пред ним отношения, спокойно отбрасывал все лишние мысли, дабы с чистой головой окунуться в роль Рочестера. Отчасти Фассбендер делал это ради матери и сестры – они эту книгу любили.
Он знал, что его «Джен» - Мие Васиковске ее роль пришлась по душе, это было видно по тому, как старательно она относится к каждой сцене. Бывали дни, когда Майклу казалось, что это все, что он знает о своей партнерше по фильму. Бывали дни, когда он видел в ней намного больше. В такие моменты за образом хрупкой, аккуратной, улыбчивой, Мией он видел красивый мир из мыслей и надежд; мир готовый откликнуться на любую подачу, просьбу, слово извне. Должно быть, потому эта девушка была Майклу по душе, в ней не было ничего вызывающего, ничего отталкивающего, ничего поверхностного.

-------------

Фильм создают не только актеры со сценарием в руках, не только режиссер, застывший в момент съемки средь камер. Это все по большей части техника, только часть от целого. Невозможно передать эпоху, настроение иных времен, без подходящего антуража, порой без подходящей погоды, хоть ее воссоздание на экране это меньшая из проблем.
Часть киноленты «Джен Эйр» они снимали около стен и в комнатах настоящего старинного особняка. Конечно, многое нужно было отыграть на природе, а Майклу еще следовало найти общий язык со своим конем – его всегда так радовали съемки с животными, с одними только медвежатами он в свое время наигрался всласть, и отчасти знакомство для роли было только поводом потратить все свободное время на столь приятное времяпрепровождение.  Но как бы там, ни было, сколько бы сцен не пришлось на лес или парк, все сложные сюжетные перипетии вели их персонажей обратно к особняку.
Съемки стартовали в начале марта, и было решено ни много, ни мало начать со сцен у особняка. И вот уже неделю как всей команде, включая актеров главных ролей, приходилось приживаться к своим трейлерам, имея возможность отлучиться от съемочной площадки в ближайший город лишь на несколько часов. Лично Фассбендеру это не приносило большого дискомфорта – жизнь в трейлерах была ему привычной. Майклу было легко: и вставать по утрам, и в вынужденные ночевки на работе отсыпаться на узком диване; ему и в голову не приходило, что стоит требовать каких-то изменений, оттого он не мог посочувствовать ни девушкам-гримерам, которые ругались на свое нынешнее жилье, ни операторам, кои поднимали огорченный гвалт каждый раз, когда они слышали про то, что придется переночевать около съемочной площадки. Разве что Мию он готов был всегда услышать – ведь мужчина сам помнил о том, как тяжело мечтать о будущей стабильной карьере и быть начинающим актером в двадцать лет.
В такие дни, когда они не могли отлучиться от трейлеров на ночь, Майкл вставал особенно рано. Приятно было увидеть красивый особняк пока еще не заставленным камерами, без натянутых где-то зеленых тканей и прочей экипировки не присущей этому со всех сторон величественному зданию. Приятно было пройтись ухоженному парку в одиночестве. Эта природа стоила любого недосыпа. Не будь Фассбендер столь бесповоротно сильно зависим от никотина, он, быть может, даже попытался бы бросить курить, лишь бы дышать только чистым загородным воздухом.
Порой Майкл по пути к парку слабо стучал в дверцу трейлера Мии – ее он был готов видеть в своей компании, ее присутствие нисколько не рушило для Фассбендера утреннюю, будто застывшую во времени, картину.
Сегодняшний день не был исключением, и сегодня он вновь остановился в ожидании около трейлера девушки, вновь осторожно постучал по табличку на двери. А дальше... Дальше ему, прислонившись спиной к холодному металлу, достаточно было выкурить одну сигарету, что бы дождаться Васиковски или наоборот понять, что она слишком крепко спит и сегодня ее компании он, к сожалению, лишен.

Дополнительно

1) Внимание, дабы вы не разочаровались:  я не ищу слеш отношений.
2) Можете развести Джеймса с женой, но не убирайте из его жизни сына. Нельзя просто так взять и лишить МакЭвоя ребенка).
3) Реальный ваш пол/возраст меня не интересует.
4) Размер постов не важен. Любите ли вы флудить или нет, тоже большой роли не играет. Ну, если что, меня во флуде встретить можно.

0

4

Я очень жду Shay Mitchell

http://38.media.tumblr.com/23c804cb73891707de9a65050413494a/tumblr_nk6y85GgjC1qjame9o3_250.gif http://33.media.tumblr.com/e7b3a5f6d651af203c0d8c9fbd38bc94/tumblr_nk6y85GgjC1qjame9o4_250.gif

Отношения

лучшая_неповторимая. вечно улыбающееся солнышко в жизни моей. подруга, которую хочется обнять и не выпускать из объятий. словно сестра, с которой поделиться можно всем абсолютно [от самых болезненных переживаний, до глупостей, которые головушку посещают]. Близкий человек, которого постоянно рядом видеть хочется и номер набирать при необходимости первой, чтобы хотя бы голос услышать. наверное, ты единственная кого я действительно люблю со всей съемочной площадки и могу назвать подругой_родным для меня человеком. ты не просто коллега_знакомая, ты та, кого впустила в душу и выпускать не собираюсь. вечно подвижная и на месте спокойно сидеть не в состоянии, придумывать приключения на пятые точки мастак. придумали_влипли_вместе выпутались. ты та, на кого всегда положиться можно и знать, что не смотря на все свои дела - поможешь и поддержишь. даже, когда моя жизнь смысла лишена была [когда с Патриком проблемы были], только ты и Карен спасали меня от полного опустошения и к жизни приводили.
спасение мое, блеск в глазах и улыбка на все тридцать два. в этом вся ты. милая, но в то же время дерзкая и в себе уверенная. на жизнь смотришь просто и проблемы себе не придумываешь, ты лучше выручишь кого-то, чем сама застрянешь в этих современных сопливых проблемах, которые охватывают девиц.
ты просто моя лучшая, моя подруга, мое спасение и у меня бесконечное множество планов на твой счет.

Пример игрового поста

читать;

если надо, то предоставлю)

Дополнительно

у меня очень много планов на Шей и скажу, что вы мне просто жизненно необходимы здесь! а в плане роли, то у меня все банально и ничего нового_удивительного:
- роль не на день_два_неделю; мне нужна активная Шей, которая будет писать посты, принимать участие в жизни форума, общаться. не заставляю сутками сидеть на форуме, но хотя бы пару часов в день уделить можно. посты каждый день мне тоже не нужны, одного_двух в неделю будет предостаточно. сама пишу от 7 тыс символов, у вас хотелось бы видеть посты не менее 5 тыс.
- не делайте из нее стерву! вот просто прошу, это не тот человек. да, у нее полно фотографий на которых она похожа на легкодоступную девушку, но она совершенно не такая; и типаж из сериала тоже не нужен, не нужна мне страдалица [скажу сразу, я не фанат сериала,я  просто люблю Шей хд]
- от себя обещаю любовь_игру_все что только попросите, саму не брошу хд

0

5

Я очень жду Tom Hardy

http://media.tumblr.com/tumblr_l9k4uamxzV1qceuov.gif

Отношения

– Берти, мы учились с тобой в одной школе.
– Это не моя вина.
– Уже пятнадцать лет мы близкие друзья.
– Знаю. И мне предстоит искупать этот грех всю оставшуюся жизнь.

"У него был действительно серьезный актерский  метод и когда мы наблюдали его, то думали: "F–k, man! He’s the s–t!" Он был лучшим  актером в нашей школе". (Том о Майкле)

Мужик, ты же мой фанат. На самом деле Том и Майкл учились в одной театральной школе, а после вместе снимались в сериале «Братья по оружию».  Так что я уже вижу 100500 разных тем для флешбеков, начиная от совместного съема квартиры во время учебы, заканчивая попытками понять, что происходит на съемочной площадке сериала (да, там была своя атмосфера и вне работы актеры продолжали поддерживать роли, разговаривая с американским акцентом, обращаясь друг к другу по именам персонажей). 

Пример игрового поста

читать;

там выше в МакЭвое есть пример.

Дополнительно

1) Внимание, дабы вы не разочаровались:  я не ищу слеш отношений.
2) Можете развести Тома с женой, но не убирайте из его жизни сына. Нельзя просто так взять и лишить Харди ребенка)).
3) Реальный ваш пол/возраст меня не интересует.
4) Размер постов не важен. Любите ли вы флудить или нет, тоже большой роли не играет. Ну, если что, меня во флуде встретить можно.

0

6

Я очень жду Eion Bailey

https://38.media.tumblr.com/40b35c861beb9d0494c738649268a43b/tumblr_nlnxbnXyT11qjrftro4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/7fdd4c0d2fac82d9851475ed3dc0539d/tumblr_nlnxbnXyT11qjrftro2_250.gif

Отношения

заявка из разряда 'его все равно никто не возьмет, но попытаться-то стоит'. вот я и пытаюсь. идея отношений у меня такая имеется [песней ланы дель рей - prom song (teenage wasteland) навеянная]. допустим, дженнифер и эйон учились в одном театральном университете / студии. была мимолетная эдакая young adult любовь, чистая, [практически] невинная, расстались хорошими друзьями, когда поняли, что не будут достаточно времени уделять друг другу. нормально встретились вновь только на съемках 'однажды в сказке', [еще с первого сезона wooden swan живет], без безобидного флирта не обходится, но дальше и не заходит, потому что знаем чем закончится, да и по сценарию играем сводных_приемных брата с сестрой. что будет дальше, как говорится, покажет время.

Пример игрового поста

читать;

Мне тобою бы искриться, разгадать и заблудиться.
На секунду попрощаться, снова встретиться.
И в улыбке искупаться, жарким солнцем разгораться.
Я лучи твои задену - ты задень мои.

давайте на минуту представим мою жизнь без всего произошедшего магического нонсенса. доходная, пусть и с колоссальным риском для жизни работа; первое впечатление людей - сильная и независимая женщина, которая не нуждается в опеке, близком человеке, которому можно все доверить, предпочитает доверять самой себе; сумела самостоятельно подняться с низов общества, не пойти по скользкой дорожке - определенно вызывает уважение, у некоторых особо впечатлительных даже легкий трепет перед персоной, ведь от неё все что угодно можно ожидать; презрительно относится к излишним проявлениям любви - считает это признаком слабости и склонностью к сильной привязанности, ведущей к исключительно неприятным [приводящим к тотальному разрушению личности_стойкости] последствиям. на самом же деле [именно в моменты этой пресловутой слабости], чувствовала я все с точностью наоборот. невозможно всю жизнь полагаться только на себя, какой бы полной противоположностью 'damsel in distress' ты ни была. и смотрела я угрюмо на милующиеся парочки в парках_ресторанах_прочих заведениях лишь потому, что самой не хватало этого ощущения уверенности в себе за счет веры своего возлюбленного. слишком глубокой была рана, нилом оставленная, кроме защитного механизма ничего больше не вызывала [и никакие его оправдания этого не исправляли, как бы я ни пыталась всех_себя обмануть]. сперва лили, затем ингрид, нил, грэм [по моей вине, фактически, убитый] - все мои крохотные попытки довериться кому-то проваливались с треском, и именно в таком состоянии суждено было [хей, смотрите, я даже уже не отрицаю, что мы были предназачены_предначертаны] киллиану найти меня. если быть дотошнее, то, конечно, я нашла его первее, но кому эта конкретика нужна?

было бы глупо представлять, что наши отношения могли развиваться стремительно. у него ведь репутация тогда была та еще, которую мои проблемы с доверием превращали в нечто совершенно неприемлемое [как будто сама безупречной была]. моя история любви не похожа на родительскую, с первого взгляда кроме физического влечения [о да, я и этого уже не отрицаю - кто может устоять перед такой мастерской перевязкой ран, ahem] у нас не наблюдалось. но так даже лучше. по-особенному. постоянно напоминающее мой тайно любимый фильм детства - 'принцесса-невеста'. так сильно хотеть попасть в сказки в юные годы, и посмотрите-ка теперь на нас.. кто бы мог подумать.

с ним всегда все будет особенным. никогда не думала, что буду пытаться романтизировать свои отношения, но таки лучше не зарекаться никогда. и то как поцелуи наши, эмоциями непременно неистовыми наполненные, всегда автоматически будут отсылать меня к мыслям о том, что это был бы one hella true love's kiss. и вот пусть характерным всплеском магии еще ни один поцелуй не увенчался, этого и не хотелось бы. ведь они происходят только когда кто-то на грани смерти [генри частично не в счет, там магия совершенно другая. говорит вам величайший специалист по магическим процессам, duh!]. от таких поцелуев у меня обязательно появляется улыбка довольного чеширского кота, прямо как сейчас. - ох, ты даже не представляешь какой пираткой я бы была! с легкостью бы взяла на абордаж [да, я по-прежнему невпопад использую пиратские_морские выражения] твой корабль, а за тебя попросила бы неплохой выкуп. только вот сомневаюсь, что кто-то осмелился бы отдать столько денег за тебя, так что.. ты бы оказался у меня в плену. - произносилось это все с невероятно нахальным выражением лица [с кем поведешься, как говорится], но осмыслив всю абсурдность сказанного, я не смогла сдержать смеха, который потом перешел в тихое хихиканье. вот да, кроме него, с кем я еще превращаюсь из невозмутимой спасительницы в тихо помешанную_по уши влюбленную дурочку? - знаешь, я безусловно бы выбрала свободную жизнь в море с тобой [вот ни капли не вру]. особенно учитывая, что с родителями у нас практически один возраст и ждать титула королевы мне в буквальном смысле всю жизнь. да и кому нужна эта скучнейшая жизнь в замке? так, на парочку балов сходить еще ладно, но ведь в остальном - тоска беспросветная. - вдруг резко оборачиваюсь и спрыгиваю обратно на борт [будто бы неосознанно демонстрируя, что на борту его корабля я была бы как дома], попутно призывая киллиана сделать то же самое, облокачиваюсь подбородком ему на плечо и тихо спрашиваю. - как насчет.. кофе? - коротко смеюсь, вспоминая, что в прошлый раз [наше первое свидание] эта фраза прозвучало донельзя двусмысленно. - или чая. смотря, что сейчас осталось в 'granny's'. я вдруг резко поняла, что тут аппетит нагуляла. как тебе мое предложение?

Дополнительно

честно говорю, капитан свон - мое все в сериале, но мне нравится очень закадровая химия самих актеров. биографию эйона я знаю плохо, а посему постоянно надеюсь, что у них там в итоге что-то образуется [как когда-то у джен со себастианом стэном на год после совместных съемок в оуат]. если вы все-таки отважитесь взять роль, вместе будем думать как развивать сюжет и я вас без игры не оставлю [скорее вы сами от меня бегать начнете лол].
буду ждать
и для вдохновения

за кадром

https://pp.vk.me/c625621/v625621858/2d2f8/Mw1Y-66_kmw.jpg

p.s: посты пожалуйста от 4500+, или я вас ударю ихих

0

7

Я очень жду Mads Mikkelsen or Colin Firth

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lx6eimY47y1qdlrn2o1_500.gif

Отношения

B  кино, и в жизни настоящих мужчин не хватает. До 45-ти все они просто мальчишки. Зализанные метросексуалы, в которых ничего не осталось от животных. Нет, меня такие не заводят.

Главное – он должен обладать незаурядным чувством юмора. А еще быть не слишком эгоистичным, сильным и при этом чувствительным – в общем, настоящим мужчиной! Одна беда – в последнее время в актерской среде таких катастрофически не хватает... А я большую часть времени провожу как раз в обществе коллег! Возможно, если ситуация не изменится, в итоге стану лесбиянкой или синим чулком. А что еще остается?

Дело дошло до критической точки... Хотя нет, это звучит излишне официально и как-то чересчур серьезно, но чего греха таить, нужен мужчина. В пару. Уж слишком долго сия особа ходила в гордом одиночестве, посему ей нужен настоящий мужчина. Именно про него она говорила в выдержках из интервью, представленных выше. Вы можете поинтересоваться, почему я не расписываю здесь какую-нибудь душещипательную историю, дабы зацепить ваш взгляд и завлечь прийти сюда? Отвечаю - такой ход в 90 процентах случаев не оправдывается. Да и весь план катится в тартарары. Поэтому предлагаю придумать историю вместе. Одна голова, это, конечно, хорошо, но две - гораздо лучше. Да и будут учитываться мнения обеих сторон, а то мало ли, мои пожелания будут излишне изощренны. Также вы можете задуматься, почему я указала именно эти две, весьма непохожие друг на друга внешности. Отвечаю - очень "взрослые" мужчины - самые лучшие. А если честно, то трудно подобрать стоящего, ибо их слишком много, таких прекрасных. И была бы моя воля, я бы приписала еще парочку актеров, так что, если вы решите прийти, мы всегда можем обсудить этот вопрос. Хотя я все же надеюсь, что вас завлечет кто-то из этих двоих. Первый - настоящий мужчина-изюминка, умеющий готовить шикарные человеческие ребрышки... с Евой они сталкивались в двух фильмах и видит Бог, они были прекрасны. А чего стоят совместные интервью в Каннах. Второй - пресловутый мистер Дарси. Его считают типичным англичанином с серебряной ложкой в одном месте... хотя он слишком простой и забавный, играющий на банджо и любящий искрометно пошутить. Пусть они не сталкивались в кинопространстве, но можем же мы хоть тут немного помечтать. Так что, подводя итог скажу, что хочу взрослую, вполне реалистичную линию отношений. Они не подростки, чтобы погружаться с головой в розовую романтику. Уже состоявшиеся личности, которые сначала испытывают обоюдную симпатию, а не начинают отношения с постели. Хотя, такой вариант тоже весьма неплох... Одним словом, хочу прекрасной истории для своей героини и надеюсь, что именно вы поможете ее создать.

Пример игрового поста

читать;

В личном порядке. Но вам понравится *самоуверенность 99 уровня* хд

Дополнительно

Стандартный набор - не пропадать, не страдать излишним неологизмом, не впадать в состояние крайней упоротости. По-моему весьма не трудно, так как ищу адекватного игрока с хорошим юмором, приятной манерой общения и содержательными постами. Я не требую от вас безумной игровой активности, ибо сама страдаю творческим кризисом и считаю, что качество - лучше количества. Но не стоит пропадать на несколько дней, здесь все же очень весело, так что верю и надеюсь, что вы не будете избегать тему флуда. Одним словом - приходите и я залюблю вас полностью  http://funkyimg.com/i/RbZj.gif Да и остальные подтянутся http://funkyimg.com/i/Rcsf.gif

0

8

Я очень жду Mandy Moore

https://31.media.tumblr.com/2999c0877b4771a8c6cafa9b15d7a8b5/tumblr_inline_mopsw305jR1qz4rgp.gif

Отношения

Все до смешного банально: мы лучшие подруги. Ты как сестра, которой у меня никогда не было. А в идеале, мне бы хотелось отношений похожих на дружбу Мередит Грей и Кристины Янг из "Анатомии страсти". Мы не только поддерживаем друг друга во всем, но и беспощадно критикуем. Если ты моя подруга, это не значит, что всегда на моей стороне. Я хочу, чтобы ты ругала меня, если я не права, осуждала за ошибки, но при этом всегда была рядом.
Ты можешь заявиться в мой дом поздним вечером с бутылкой текилы, забраться ко мне под одеяло и начать рассказывать о своих проблемах. Я могу послать тебя нафиг, но мы обе знаем, что я никогда тебя не выгоню. Мои звонки среди ночи давно перестали тебя удивлять, хотя по-прежнему раздражают. Мы не боимся обзываться, огрызаться и срываться друг на друге, потому что наши эмоции настоящие. Что бы ни случилось, я знаю, что у меня есть ты, а у тебя есть я.

Пример игрового поста

читать;

« Until the day I'll let you go
Until we say our next hello
It's not goodbye
Til I see you again
I'll be right here rememberin' when »

Тоска разливалась по венам подобно вакцине. Что со мной не так? Умопомрачительный мужчина рвется приехать и помочь, а я пытаюсь этого не допустить вопреки собственным желаниям; упорно отталкиваю от себя Криса, опасаясь нарушить дистанцию. Как давно заниматься душевным мазохизмом вошло у меня в привычку?
- О, можешь не говорить о перспективе, - саркастично усмехаюсь, осматривая тёмное помещение. Я здесь уже двадцать минут и могу себе представить весь масштаб дискомфорта, который меня ожидает. - Все не так страшно, - пытаюсь найти и озвучить хоть один плюс своего положения, но ничего не приходит в голову. Как ни крути, но я в полной заднице. - Ладно, все ужасно и я просто мечтаю поскорее отсюда выбраться, - решаю, наконец сдаться, и признать свой проигрыш в этом поединке аргументов. - Но я не хочу тебя утруждать. Должно быть, ты хорошо проводишь время. Спокойный вечер перед телевизором такая редкость для голливудского актера, пускай наслаждается своим заслуженным отдыхом.
Нет, ему совершенно точно не стоит приезжать. Спасать принцессу из заточения - долг принца, а мы с Крисом просто друзья. Именно здесь проходит граница наших новых взаимоотношений: он не обязан жертвовать своим отдыхом и мчаться на ночь глядя неизвестно куда, чтобы скрасить мое одиночество. Я не готова к таким самоотверженным поступкам с его стороны.
- С ужином ты отлично придумал, - начинаю непроизвольно улыбаться, представив нас в нашем любимом кафе. - С удовольствием проглотила бы сейчас огромный сендвич или хотдог. Ты чудовище, теперь я не могу думать ни о чем, кроме еды, - смеюсь в трубку. Истинная правда, внезапно я почувствовала себя невероятно голодной, и на мою беду с собой у меня не было ничего съестного, не считая мятных леденцов.
Сердце зовет, но разум упрямо твердит, что будет лучше, если Эванс останется дома. И пусть его энтузиазм был мне понятен, злоупотреблять вниманием своего друга я не хотела. А друг из Криса, надо отдать должное, получился прекрасный. И от этого только труднее. Мы отлично общаемся, весело проводим время вместе, но я все время пребываю в страхе.
Я боюсь совершить ошибку и все испортить, боюсь собственных чувств. Меня по-прежнему влечет к нему, как к мужчине, но я не хочу в третий раз проходить через эти испытания. Насколько прекрасен наш союз, настолько же он разрушителен для нас обоих. Эванс до сих пор остается для меня родным и близким, и вряд ли когда-нибудь станет иначе, однако этого недостаточно для того, чтобы быть вместе. Мы не можем ужиться и уже дважды доказали это. Все привыкли видеть Криса неунывающим весельчаком, но мне известна другая его сторона. Это невероятно проницательный и сложный человек с задатками домашнего тирана. К нему не всегда удается найти правильный подход, а во время вспышек гнева вообще лучше держаться подальше. Он не любит уступать, а я не готова постоянно прогибаться.
Мы приняли решение расстаться, потому что не подходим друг другу; оно было взвешенным и обдуманным, а главное обоюдным. Работа в разных концах страны лишь дала нам возможность это понять, а не стала причиной. Расстояние - не проблема для тех, кто действительно не может жить друг без друга. Как оказалось, мы можем. Но с тех пор, как мы стали друзьями, мне постоянно приходится сдерживать себя в присутствии Криса. Парадокс - я не желаю возвращать наши отношения, и одновременно хочу этого.
В каждой молекуле моего ДНК живут воспоминания о нем. Мы были слишком неразрывно связаны, чтобы я так просто могла отпустить Эванса из своей жизни, но это словно бег по кругу. Пока он рядом, я всегда буду чувствовать искушение.Крис действует на меня как наркотик, и спастись можно только окончательно порвав связь с ним. Но, увы, я слишком зависима, чтобы сделать это добровольно.
- Ты все равно не сможешь открыть дверь, здесь нужен магнитный ключ, - как будто оправдываюсь перед собой за то, что собираюсь сказать дальше. - Вайн-стрит, большое кирпичное здание, второй павильон. Моя машина припаркована у входа, - своё местоположение я обозначила, как он распорядиться этой информацией - его дело. - Крис, - наверное уже поздно его останавливать, но все же, - тебе не обязательно приезжать. Мне стыдно, что я так бессовестно вытаскиваю его из дома. - Я правда могу справиться сама, ты же меня знаешь. Я всегда умела справляться с трудностями и ему это было известно.
А мне было известно, что Эванс не станет сидеть на месте, узнав адрес. Вот только стоит ли мне радоваться - спорный вопрос. Я не хочу, чтобы он приезжал. Я так хочу, чтобы он приехал.

Дополнительно

Я осознаю, что шанс найти игрока на эту роль равен даже не нулю, а числу со знаком минус, но я все же надеюсь. Не буду рассказывать, как сильно я буду вас любить и опекать - это итак очевидно. Просто приходите. Со своими идеями, интересами, симпатиями. Будьте небанальной и незатасканной, проникнитесь персонажем и отдайтесь вдохновению. В редкой внешности кроется уникальность.

она же прелесть *_*

https://31.media.tumblr.com/366ecc9a040253d448bf18959e57c0b6/tumblr_mhz7i5bCkQ1qerfsfo1_500.gif

0

9

Я очень жду Olivia Wilde

https://31.media.tumblr.com/89d0eb6b0ef9704ccfb3eee3c5338a77/tumblr_nm1jhwKnlh1sfmaido1_500.gif

Отношения

Ты серьёзна, нет ты конечно умеешь веселиться, совершаешь порой безумства, но ты всё равно остаёшься той самой серьёзной девушкой, которой тебя все видят. И я рад, что в моей компании я могу заставить тебя расслабиться, почти насильно, но почти не в счёт. Мне нравится, как ты ладишь с детьми. Нет, я конечно тоже не новичок в этом деле, но у тебя действительно получается это лучше, чем у меня. Ты им нравишься, а ведь они уже не маленькие детки и можно сказать, почти твои ровесники. Мне приятно с тобой находится, а сколько позитива ты мне подарила во время совместных съёмок "Доктора Хауса" Ты хороший друг, который может позвонить мне в час ночи и начать что-то рассказывать, а я не буду понимать что это, потому что я только проснулся и мой мозг вряд ли что-то запомнит, я переспрошу, ты вздохнёшь и начнёшь всё пересказывать заново. Ты дорога мне, чего таить. Боюсь признаться, что возможно ты нужна мне, возможно я влюбился в тебя, но точно сказать не могу. Пока меня устраивает то, что между нами есть, наша хорошая дружба, наше общение, наше веселье. Я не хочу ничего менять, меня так всё устраивает, так всё прекрасно, что боюсь моё признание, мои чувства могут разрушить всё то, чем я так дорожу.

Пример игрового поста

читать;

Дилинь-дилинь. Дилинь-дилинь. Уже полчаса, полчаса это будильник "орёт" на всю квартиру, как бы намекая мужчине, что пора, пора вставать и идти на работу, до которой осталось всего ничего два часа. Сегодня проходит кастинг на роль новой докторши в команде Грегори Хауса и Хью обязан быть на съёмочной площадке, чтобы прочитать текст вместе с претендентками, посмотреть как они справляются с ролью, подходит им эта роль или возможно, предложить им другую роль. У сценаристов всегда есть планы на актёров, который захотели стать частью этого поистине великого проекта, который будет жить ещё долго, ну по крайне мере, так говорят создатели сериала, а Хью Лори просто кивает головой и продолжает соглашаться с ними, пускай и признаёт, что все болезни уже стали не такими интересными, какими были в первом, втором и третьем сезоне.
Встав с кровати, Хью как можно тише прошёл в ванну, чтобы не разбудить детей. Иначе начнёт крик, шум, гам, игры и мистер Лори точно не уедет на работу, а ещё и выговор получит. Недосып мощная штука и единственным спасение для актёра может стать кофе! Как же это всё таки глупо, верить в чудесный "эликсир", который будет течь у вас в организме, придавая вам бодрости и сил. Люди слишком много надежд возлагают на это чёрное пойло, которое несёт больше проблем, чем пользы. Поэтому, Хью пьёт чай, никакого кофе, только чай или молоко с мёдом, что бывает редко, потому что времени на молоко не бывает.
Тут зазвонил телефон и Лори бегом бросился в спальню, забыв выключить молоко на плите, которое он решил специально для себя вскипятить и попить с мёдом. Пытаясь найти телефон в своей постели, Хью мысленно ругает себя, что поставил себе такую дурацкую песню на мобильный телефон. Наконец гаджет найден и на другом конце трубки звучит голос режиссёра, который решил напомнить Хью Лори, что ему сегодня нужно быть на кастинге и проверить парочку актёров как они справляются с ролью и подойдут ли они на эту роль. Вежливо поблагодарив режиссёра, актёр тихо выругался на него и только сейчас вспомнил, что у него на плите молоко, которое не теряло времени зря и уже успешно "убежало" на пол. Бедный паркет, бедный пол. Ох, ну и получить потом Лори, ой как получит от своих детей, которые явно будут не довольны огромным пятном молока на паркете.
Времени на уборку не было и мужчина оставил записку с просьбой о том, чтобы пятно было убрано. Дети взрослые, должны уже управляться со шваброй. Раз приехали в гости, так ещё и все втроём, то пусть хоть что-то делают. А то, какой тогда толк, растишь этих детей, растишь, а они ничем не помогают. Выйдя на улицу, мужчина поймал такси, сказал ему адрес и принялся ждать того момента, когда добрый дяденька в кепке довезёт его до пункта назначения. А там уже здание, куча людей, мало кислорода и придётся несколько раз повторять одну и туже сцену, вновь и вновь. Это одна из самых нелюбимых частей работы Хью, он не выносил повторение одной и той же сцены, одной и той же реплики с разными людьми. Когда ты играешь с одним человеком - это хорошо, ты привыкаешь к нему, начинаешь понимать его, улавливать его движения, вы либо сыграетесь с ним, либо у вас ничего не выйдет и кого-то из вас заменят. А эти кастинги именно с  уже играющими в проекте актёрами - глупая трата времени. Режиссёры и сценаристы должны смотреть на то, как играет человек, подходит ли он под их описание персонажа, получается у актёра выразить характер персонажа и если всё идеально, то можно человека принимать. А если же нет, то актёру может повезти в следующем проекте, если у него есть талант. Без таланта никуда.
- Фрэнк, Боб, как дела? Я прибыл без опозданий. Много?
- Всего тридцать девушек, сегодня же роль на новой девушке в команде Хауса, помнишь?
- Конечно помню, помню всё. Как я мог забыть про свидание сразу с тридцатью девушками?
Лори вошёл в помещение. Посредине стояли два стола, соединённые вместе. Стояли бутылки с водой, что давало понять всем - это надолго. Стул Лори был подписал и мужчина уселся на него, принялся сразу же читать новый сценарий, который ему придётся читать с тридцатью разными девушками. Актёр посмотрел на часы и решил за оставшееся время до начала кастинга подучить текст, чтобы не всё читать по бумажке, ведь так намного проще уловить игру твоего партнёра, посмотреть как он выражает характер своего героя и справляется ли с ним, подходит ли он ему. А потом уже на основе этого анализа, можно спокойно похвалить или раскритиковать человека за те или иные погрешности в исполнении роли, или прочтения сценария.
- Поехали!

Дополнительно

Давайте договоримся сразу, роль на один день не брать. Не пропадать после принятия. Писать 1-2 посты по крайне мере раз в неделю. И любите флуд, я не заставляю, но было бы идеально, если бы вы любили сидеть во флуде и общаться. А также прощу понимать персонажа, знать его хорошо и если вы не уверены в этой роли, то лучше всё обдумайте и решите, потяните ли вы эту роль или нет.

и они же шикарно смотрятся вместе.

0

10

Я очень жду magdalena frackowiak


http://24.media.tumblr.com/6fd81346276e4821258b2e07486a0f71/tumblr_msuofyQ7jU1ru2asbo3_r1_500.gif

Отношения

Three Days Grace – Human Race
Такую невозможно не заметить: зацепит взгляд одной улыбкой, приманит одним ароматом духов, который надолго останется в памяти. Ты была моим крепким увлечением. Тем самым, с мыслью о котором просыпаешься по утрам и желаешь вкушать с безумной жаждой с ума сходящего человека. Тебя хочется заполучить - ты никому не даешься. Слишком свободная, слишком независимая. В тебе слишком много "слишком", отдающихся приторностью губ. И однажды я заставил себя поставить на тебе крест.

Пример игрового поста

читать;

вставим...если пожелаете

Дополнительно

Если вы желаете быть востребованной, получить интересную сюжетную линию с двумя мужчинами, а именно - мной и Мэттью Бомером (детали вместе обдумаем, чтобы придумать совместную и небанальную историю), особенно, если вы любите незаезженные роли - мы Вас ждем. Играйте, любите нас, форум, и тогда все сложется)

0

11

Я очень жду Aaron Taylor-Johnson

http://s8.uploads.ru/xNcL3.gifhttp://s8.uploads.ru/79vOk.gif

Отношения

«Мы никогда не перестанем сниматься вместе. Мы уже идем комплектом.» С этого можно начать описание наших отношений. Мы уже два фильма снимаемся вместе, как пара и как брат и сестра, при этом у нас отличные отношения и вне съемок. Мы часто дурачимся, смеемся. В какой-то мере, ты действительно стал для меня братом, только не младшим, скорее таким же старшим, как Трент. У нас довольно теплые отношения и доверительные. Мы почти не ссоримся, и ты позволяешь мне многое. А еще я безумно люблю твоих дочек, с которыми обожаю нянчиться, вспоминая своих младших. Безусловно, я дорожу тобой и нашей дружбой, потому что мы почти и не ссорились с самой первой встречи. Мы уже просто привыкли друг к другу, к привычкам, образу жизни и тем неприятным сторонам характера, что изредка нас одолевают. Я не боюсь делиться с тобой какими-то мыслями, не боюсь тебе рассказывать некоторые секреты. Ты как-то всегда всё воспринимаешь очень спокойно, помогаешь разобраться мне в мыслях, которые иногда бывают несколько хаотичными. Мы с тобой то уравновешиваем друг друга, то становимся общим потоком энергии. При этом, мы все равно изредка бываем совершенными детьми - мне кажется, что из нас никогда не уйдет детство - из-за брата и сестры я не могу выйти из этого состояния, а у тебя есть твои маленькие чудесные девочки. Однако, в нас обоих есть ответственность - на съемках мы, действительно, ответственны друг перед другом, но все равно, когда камера выключается, возвращается то озорство, которое стало уже привычным образом для нас. К чему грустить, когда нам весело? К тому же, мы всегда присмотрим друг за другом, когда это будет нужно.

Пример игрового поста

читать;

Олсен стала раже навещать родительский дом, но в этот раз осталась дома на неделю. После съемок выдался небольшой перерыв, который ей хотелось заполнить семьей. Лиззи скучала по младшим брату и сестре, по старшим сестрам и брату, по маме, мачехе и отцу. В какой-то момент семьи не хватало категорически и Элизабет возвращалась к ним. Каждый раз, эти возвращения заставляли её радоваться, ощущать какое-то чрезмерное счастье. Когда она приезжала домой, то даже просто приветствие младшего брата и сестры казались для неё чем-то таким особенным. Знаете, она безумно любила их – этих маленьких оболтусов, которые все росли на их глазах. Когда-то сама Лиззи была младшей, но теперь она тоже оказалась средней. Когда родились младшие, то Олсен поняла своих сестер и брата – ей до безумия хотелось помогать мачехе в их воспитании, защищать, оберегать, давать советы – так сложилось, что старшие привили к ней это самое желание. Лиззи помнит, как Трент был рядом в самые важные дни, как сестры, изредка бросая свои дела, они все равно приезжали к ней, иногда забивая на собственные мероприятия. И после вот таких вот семейных отношений, даже было неудивительно, что Элизабет смотрела за младшими, как за кем-то особенным. Они были особенными для неё, им позволялось очень многое, а то, что у них были разные матери – Олсен вообще редко заостряла на это внимание. Их мама и их мачеха, они не так и плохо относились друг к другу сами. Просто папа разлюбил и полюбил снова, а у мамы тоже есть своя жизнь. Это было не так уж и ужасно, как кажется многим. У детей были они сами, они держались друг за друга, они держатся друг за друга и будут держаться. Этого никогда не отнимешь. Из-за этого Лиззи и приезжала домой, когда стоило просто отдохнуть, чтобы ощутить себя счастливой и, в какой-то мере, очень защищенной от всего негатива мира вокруг. Этот дом был их семейной крепостью, в которую возвращался каждый, когда хотелось просто отдохнуть, когда хотелось ощутить себя очень счастливым и нужным. Здесь всегда что-то происходило.
Сегодняшний день припас для Элизабет море сюрпризов. Они договорились, что МакГрат поживет у неё, когда прилетит в Лос-Анджелес и Лиззи ждала её. Но это должно было произойти днём. А за окном было еще утро. Марта оповестила о том, что они уезжают в загородный дом с младшими детьми, а Мэри-Кейт и Эшли всё равно еще не прилетели со своего показа и Трент остался у своей подружки. Дом был бы в её распоряжении, только самое интересное, о чем мало кто догадывается. В их доме было много животных. При том, что старшие сестры почти не жили в мамином доме, при том, что брат часто тоже жил в собственном жилье, как и Элизабет, животными дом наполнили младшие брат и сестра, потому что все старшие большую часть времени занимались своей работой и карьерой. Джейк и Кортни начали заполнять дом различными питомцами, а мачеха с отцом ничего не говорили им – главным оправданием было то, что они же скучали по своим родным. Конечно же, Элизабет понимала, что это было правдой. Она сама очень часто не получала того внимания от родителей, как «звездные сестры», но была другая сторона – у неё был Трент, который каждый раз выдавал ей излишек своего внимания. Из-за этого Элизабет всегда звонила ему при проблемах – доверие со старшим братом у них было на первом месте, как-то это уже давно утвердилось и не менялось с самого начала.
А у младших в семье были только они сами, но было и другое – несколько пушистых питомцев, что жили в их доме. Если честно, то самым странным был выбор животных – вы, наверное, можете подумать, как просто выбрать себе питомца. Но нет. Кроме пары котов и шпица, главным животным, живущим в стенах их дома, был енот, принесенный Кортни, которая просто не могла оставить раненного питомца одного. Енот сломал лапу и теперь стал жить у них. При чем, этот большой комок шерсти с радостью жил у них, даже в какой-то мере вел себя как какой-то совершенно домашний питомец. Даже разрешал гладить себя и брать на руки, словно это было нормальным обращением. Элизабет не было дома больше трех месяцев, но когда она узнала, то в начале подумала, что это просто шутка, а потом младшая сестра принесла его. И он ничего не сделал, только обнюхал руки, а потом начал приходить каждый день в комнату Лиззи – Кортни сказала, что он просто так проверяет людей. Средняя Олсен даже сама привыкла к нему. А сегодня оказалась в какой-то странно-интересной реальности. Джейк и Кортни, будто сговорившись, попросили старшую сестру устроить любимым животным день помывки. И, конечно же, сестра просто не смогла отказать этим двоим. Просто не смогла бы, потому что бывала редко дома. Это угрызение совести могло бы обернуться настоящей катастрофой с утра, но ничего такого не случилось. Утро Лиззи провела за тем, что дала себе отдохнуть в успокаивающей тишине, вместе с лэптопом и чашкой чая.  У неё было еще пару дней до приезда отца с мачехой и младшими детьми, так что, почему и не провести утро, как обычный не обремененный ничем человек. Элизабет дома была не актрисой, а обычным ребенком, девушкой, у которой в голове были не только взрослые проблемы, но и желание ненадолго побыть в детстве, в студенческом возрасте, когда тебе нужно было бегать на занятия, а потом возвращаться назад. Иногда возвращаться в тишину, иногда возвращаться в дом, наполненный шумом и гамом. К этому хотелось возвращаться. Даже тогда, когда ты просто-напросто вырос. Она сидела даже не одна в доме – маленький шпиц сидел на её коленях, а оба кота легли рядом – на пол, так как в доме было безумно жарко, особенно для шерстяных котов. Последний питомец жил по большей части на улице, из-за чего Лиззи изредка выходила посмотреть, где этот шерстяной хозяин дома. Он, явно, чувствовал себя хозяином. И Олсен это даже перестало беспокоить. По словам Марты, тот был еще совсем маленьким, а коты взяли его под свою опеку, поэтому он был в меньшей мере агрессивным. Вот такие вот события она пропустила в их доме, пока Лиззи снималась в Эре Альтрона. Самое странное, насколько отличны от Мэри-Кейт и Эшли были младшие дети – старшие сестры были ненавистны защитникам животных, а младшие брат и сестра животных обожали из-за чего Элизабет была и не против такого небольшого зоопарка. Лучше быть с живыми животными, нежели с мертвыми – в тех не было той ценности и тепла, как у живых. Они не ругались насчет этого со старшими сестрами, но осадок от осознания всё равно оставался. За лэптопом и в тишине Лиззи провела утро, но потом наступил день – ей нужно было встретить Кейти, которая должна была в скором времени прилететь. Элизабет уже вызвала такси в аэропорт, чтобы то довезло подругу к ней домой. И это произошло – очень скоро Олсен смотрела на МакГрат и её питомца или не её, Лиззи точно не помнила, чья была собака.
- Кейти, - и, конечно, девушка улыбалась, а потом обняла подругу. Ей было интересно, как подруга долетела, как вообще были её дела. Олсен ненадолго выпала из реального времени на то время съемок.
- Проходите внутрь, - Лиззи впускает их внутрь, она знает, что животные будут вести себя настороженно, а потом отойдут, поняв, что собака МакГрат очень даже хорошая. Такое не исключено среди животных, потому что Кортни часто приносит раненных животных или же просто брошенных. Сестра не может пройти мимо них. И это было какой-то комедией даже для питомцев  - они просто свыклись к тому, что многие другие шерстяные комочки бывают в доме. Они просто не видели в них врагов, да и никто не делал из этого трагедии. Лиззи сейчас была сама совершенно счастливой. Они с подругой не так часто виделись, а хотелось бы видеться больше. Но это только начало их встречи и того времени, что можно посвятить разговорам и отдыху в компании друг друга.

Дополнительно

Я не особо ограничиваю, к тому же всё, что захочется, можно изменить, только перед этим лучше написать в личные сообщения. А так, у меня нет особых требований, только писать грамотно и не пропадать. Я не особо тороплю с постами. Так что, приходите, буду только рада.

0

12

Я очень жду Luke Mitchell

http://38.media.tumblr.com/752f6e2ca09b9946786528b80f56d74e/tumblr_nafcwpJP971qeqhpwo4_250.gif http://38.media.tumblr.com/75a2491179497fc922ea1caf9d74a6ee/tumblr_nafcwpJP971qeqhpwo5_250.gif

Отношения

было, но прошло.
и как можно назвать все то, что было между нами? я даже слов правильных подобрать не могу, потому что "любовью" или "чувствами привязанности" это не назовешь, ведь мы не были даже друзьями. это скорее просто желание заполучить то, что хочется. и мы брали_получали. мне нравилось быть рядом с тобой, мне нравилось прикасаться и целовать, мне нравилось, что ты был моим, а не какой-то другой наглой девицы. а ты приручил непокорную_свободолюбивую. мы словно нуждались в друг друге, а с другой стороны прогоняли и отталкивали от себя. желали и ненавидели. минутные вспышки страсти, а затем очередные крики или просто выключенный телефон и игнорирование сообщений неделями. и зачем такое отношение_зачем мучить друг друга, если проще уйти в сторону другую и больше не возвращаться?
уходили_возвращались_ругались. но точку всегда ставить надо, даже у истории которая не начиналась. каждый огонь затухает и каждая страсть сходит на "нет". угольки догорают, и даже если станешь потом жалеть...главное слово "потом". вот только нам жалеть не о чем и болью убиваться.
просто прошло. разошлись как в море корабли, которые сошлись в одном кораблекрушении и соединились воедино, а потом время расставаться пришло. ни слез_ни печали_ни сожаления, как и положено той, кто чувства не ценит и серьезно не воспринимает. истории этап пройденный, но в памяти отложенный.
"это просто наброски отношений, который мне хотелось бы видеть в прошлом между этими двумя. а что сейчас между ними - обещаю придумаем не скучное и банальное".

для вдохновения *о*

http://40.media.tumblr.com/d3d54ec39ae94c2eee559330a86ac24d/tumblr_n6gpwomnL71rcfdcxo1_500.png

Пример игрового поста

читать;

если надо, то предоставлю)

Дополнительно

здесь все просто и банально, думаю ничем вас не удивлю даже. хочется видеть стабильности и активности, желания играть и понимание персонажа [не делать из него крайности]. писать множество постов и сутками сидеть на форуме_во флуде не заставляю. посты хотелось бы видеть от 6-7 тыс символов, сама пишу больше. ваш пол_возраст_расовые принадлежности - мне не важно. эта заявка даже без намека на пару, между ними все было в прошлом; без игры я вас не оставлю, сразу заберу. просто приходите  http://i39.tinypic.com/2rz6zo1.gif

0

13

Я очень жду Robert Boyd Holbrook

http://s8.uploads.ru/iOrtX.gifhttp://s8.uploads.ru/1uoyM.gif

Отношения

Наши нынешние отношения состоят из одного только слова – «возможно». Возможно, мы останемся парой, возможно мы отзовём помолвку, в последующем обидевшись друг на друга. Возможно, мы просто разлюбили друг друга и полюбили кого-то еще, кроме нас самих. И есть еще много этих самых возможно, в которых можно будет развернуться. В прошлом мы были вместе. Нас связывало очень многое – чувства, желание быть рядом друг с другом – мы всегда были вместе. Мне и не хотелось отпускать тебя одного или оставаться одной, когда вокруг было так много людей. В какой-то момент ты был для меня самым важным человеком после семьи, спасательным кругом от того, чтобы не потеряться среди тех, кого я почти и не знаю. Я подпустила тебя ближе многих к себе, наверное, это не так и много для нас. Нас очень многое связывало, а время друг на друга мы всегда находили. Мне хотелось быть рядом, ощутить себя особенной из-за самого тебя. Мне понравилось то, что ты дорожил нашими отношениями, что ты редко оставлял меня одну. Я никогда не забуду этого, мало кто может забыть то ощущения, которое складывается, когда ты заранее знаешь, что есть кто-то рядом, еще и дорогой для тебя. Мне бы не хотелось расставаться с этим чувством, но теперь есть только это «возможно», которое нужно выбрать для нас двоих.

Пример игрового поста

читать;

Олсен стала раже навещать родительский дом, но в этот раз осталась дома на неделю. После съемок выдался небольшой перерыв, который ей хотелось заполнить семьей. Лиззи скучала по младшим брату и сестре, по старшим сестрам и брату, по маме, мачехе и отцу. В какой-то момент семьи не хватало категорически и Элизабет возвращалась к ним. Каждый раз, эти возвращения заставляли её радоваться, ощущать какое-то чрезмерное счастье. Когда она приезжала домой, то даже просто приветствие младшего брата и сестры казались для неё чем-то таким особенным. Знаете, она безумно любила их – этих маленьких оболтусов, которые все росли на их глазах. Когда-то сама Лиззи была младшей, но теперь она тоже оказалась средней. Когда родились младшие, то Олсен поняла своих сестер и брата – ей до безумия хотелось помогать мачехе в их воспитании, защищать, оберегать, давать советы – так сложилось, что старшие привили к ней это самое желание. Лиззи помнит, как Трент был рядом в самые важные дни, как сестры, изредка бросая свои дела, они все равно приезжали к ней, иногда забивая на собственные мероприятия. И после вот таких вот семейных отношений, даже было неудивительно, что Элизабет смотрела за младшими, как за кем-то особенным. Они были особенными для неё, им позволялось очень многое, а то, что у них были разные матери – Олсен вообще редко заостряла на это внимание. Их мама и их мачеха, они не так и плохо относились друг к другу сами. Просто папа разлюбил и полюбил снова, а у мамы тоже есть своя жизнь. Это было не так уж и ужасно, как кажется многим. У детей были они сами, они держались друг за друга, они держатся друг за друга и будут держаться. Этого никогда не отнимешь. Из-за этого Лиззи и приезжала домой, когда стоило просто отдохнуть, чтобы ощутить себя счастливой и, в какой-то мере, очень защищенной от всего негатива мира вокруг. Этот дом был их семейной крепостью, в которую возвращался каждый, когда хотелось просто отдохнуть, когда хотелось ощутить себя очень счастливым и нужным. Здесь всегда что-то происходило.
Сегодняшний день припас для Элизабет море сюрпризов. Они договорились, что МакГрат поживет у неё, когда прилетит в Лос-Анджелес и Лиззи ждала её. Но это должно было произойти днём. А за окном было еще утро. Марта оповестила о том, что они уезжают в загородный дом с младшими детьми, а Мэри-Кейт и Эшли всё равно еще не прилетели со своего показа и Трент остался у своей подружки. Дом был бы в её распоряжении, только самое интересное, о чем мало кто догадывается. В их доме было много животных. При том, что старшие сестры почти не жили в мамином доме, при том, что брат часто тоже жил в собственном жилье, как и Элизабет, животными дом наполнили младшие брат и сестра, потому что все старшие большую часть времени занимались своей работой и карьерой. Джейк и Кортни начали заполнять дом различными питомцами, а мачеха с отцом ничего не говорили им – главным оправданием было то, что они же скучали по своим родным. Конечно же, Элизабет понимала, что это было правдой. Она сама очень часто не получала того внимания от родителей, как «звездные сестры», но была другая сторона – у неё был Трент, который каждый раз выдавал ей излишек своего внимания. Из-за этого Элизабет всегда звонила ему при проблемах – доверие со старшим братом у них было на первом месте, как-то это уже давно утвердилось и не менялось с самого начала.
А у младших в семье были только они сами, но было и другое – несколько пушистых питомцев, что жили в их доме. Если честно, то самым странным был выбор животных – вы, наверное, можете подумать, как просто выбрать себе питомца. Но нет. Кроме пары котов и шпица, главным животным, живущим в стенах их дома, был енот, принесенный Кортни, которая просто не могла оставить раненного питомца одного. Енот сломал лапу и теперь стал жить у них. При чем, этот большой комок шерсти с радостью жил у них, даже в какой-то мере вел себя как какой-то совершенно домашний питомец. Даже разрешал гладить себя и брать на руки, словно это было нормальным обращением. Элизабет не было дома больше трех месяцев, но когда она узнала, то в начале подумала, что это просто шутка, а потом младшая сестра принесла его. И он ничего не сделал, только обнюхал руки, а потом начал приходить каждый день в комнату Лиззи – Кортни сказала, что он просто так проверяет людей. Средняя Олсен даже сама привыкла к нему. А сегодня оказалась в какой-то странно-интересной реальности. Джейк и Кортни, будто сговорившись, попросили старшую сестру устроить любимым животным день помывки. И, конечно же, сестра просто не смогла отказать этим двоим. Просто не смогла бы, потому что бывала редко дома. Это угрызение совести могло бы обернуться настоящей катастрофой с утра, но ничего такого не случилось. Утро Лиззи провела за тем, что дала себе отдохнуть в успокаивающей тишине, вместе с лэптопом и чашкой чая.  У неё было еще пару дней до приезда отца с мачехой и младшими детьми, так что, почему и не провести утро, как обычный не обремененный ничем человек. Элизабет дома была не актрисой, а обычным ребенком, девушкой, у которой в голове были не только взрослые проблемы, но и желание ненадолго побыть в детстве, в студенческом возрасте, когда тебе нужно было бегать на занятия, а потом возвращаться назад. Иногда возвращаться в тишину, иногда возвращаться в дом, наполненный шумом и гамом. К этому хотелось возвращаться. Даже тогда, когда ты просто-напросто вырос. Она сидела даже не одна в доме – маленький шпиц сидел на её коленях, а оба кота легли рядом – на пол, так как в доме было безумно жарко, особенно для шерстяных котов. Последний питомец жил по большей части на улице, из-за чего Лиззи изредка выходила посмотреть, где этот шерстяной хозяин дома. Он, явно, чувствовал себя хозяином. И Олсен это даже перестало беспокоить. По словам Марты, тот был еще совсем маленьким, а коты взяли его под свою опеку, поэтому он был в меньшей мере агрессивным. Вот такие вот события она пропустила в их доме, пока Лиззи снималась в Эре Альтрона. Самое странное, насколько отличны от Мэри-Кейт и Эшли были младшие дети – старшие сестры были ненавистны защитникам животных, а младшие брат и сестра животных обожали из-за чего Элизабет была и не против такого небольшого зоопарка. Лучше быть с живыми животными, нежели с мертвыми – в тех не было той ценности и тепла, как у живых. Они не ругались насчет этого со старшими сестрами, но осадок от осознания всё равно оставался. За лэптопом и в тишине Лиззи провела утро, но потом наступил день – ей нужно было встретить Кейти, которая должна была в скором времени прилететь. Элизабет уже вызвала такси в аэропорт, чтобы то довезло подругу к ней домой. И это произошло – очень скоро Олсен смотрела на МакГрат и её питомца или не её, Лиззи точно не помнила, кто был хозяином собаки.
- Кейти, - и, конечно, девушка улыбалась, а потом обняла подругу. Ей было интересно, как подруга долетела, как вообще были её дела. Олсен ненадолго выпала из реального времени на то время съемок.
- Проходите внутрь, - Лиззи впускает их внутрь, она знает, что животные будут вести себя настороженно, а потом отойдут, поняв, что собака МакГрат очень даже хорошая. Такое не исключено среди животных, потому что Кортни часто приносит раненных животных или же просто брошенных. Сестра не может пройти мимо них. И это было какой-то комедией даже для питомцев - они просто свыклись к тому, что многие другие шерстяные комочки бывают в доме. Они просто не видели в них врагов, да и никто не делал из этого трагедии. Лиззи сейчас была сама совершенно счастливой. Они с подругой не так часто виделись, а хотелось бы видеться больше. Но это только начало их встречи и того времени, что можно посвятить разговорам и отдыху в компании друг друга.

Дополнительно

У меня нет особых требований, кроме таких, как - не пропадать, писать грамотно. Но есть такая просьба - перед написанием анкеты, хотелось бы узнать, какую дальнейшую сторону вы выберете, так что, прошу связаться, чтобы мы могли решить некоторые вопросы.
В любом случае, буду заранее обожать, а без игры не оставлю.

0

14

Я очень жду Chris Pratt

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2014/07/chris-pratt-smiling-cute.gif

Отношения

Как-то так  :rofl:
https://fangirlydotcom.files.wordpress.com/2015/02/tumblr_inline_nj7mszjtvc1rrrbiv.gif http://33.media.tumblr.com/f7e0ed7437ef1d5e22487fcfdef4aac0/tumblr_n9gb92tHhe1qb9jcko5_250.gif
А если серьезно.
Лучшие друзья. Настоящие бро. Ты терпишь меня со всеми тараканами и всегда знаешь, как поднять мне настроение. Ты знаешь меня как облупленного, я уже сбился со счета дней, которые мы провели вместе. Мы вместе - ураган, взрыв, тонна эмоций, и наверное, именно рядом с таким другом, как ты, я действительно расслабляюсь. Тебе достаточно просто быть рядом, и я запрячу глубоко внутрь всю свою мизантропию  :D
Нувыпоняли да? А то по мере того, как я описываю отношения, они становятся все более гейскими  :D #победительпожизни.
Собственно, мысль такая - броманс, броманс и еще раз броманс!

Пример игрового поста

читать;

Tell me what you want to hear
Something that will light those ears
Sick of all the insincere
I'm gonna give all my secrets away

Ждать любви – сложно. Ещё сложнее любить. Я же был уверен, что мне непозволительна подобная роскошь. Именно поэтому все мои романы оканчивались так печально. По крайней мере, мне так казалось, а то, что мне кажется, очень долго остаётся для меня истиной последней инстанции.
Поэтому, когда я судорожно сжимаю трубку телефона, слушая Минку, я думаю не о том, как мы ужинали последний раз, как друзья. И даже не о том, что ей в кой-то веке действительно нужна помощь. Я думаю о том, почему все прекратилось. Тогда когда я нуждался в наших отношениях больше всего, сам испугался своей же зависимости, стал делать глупости и, в конце концов, отгородился за плотной стеной, считая, что так будет лучше. И возможно, даже если какая-то часть меня никогда не согласиться с правильностью этого решения, я все ещё считал, что так будет лучше. Помнится, тогда, как раз в разгар шумихи после выхода Мстителей и подготовки к съёмкам Зимнего Солдата, я думал, что никогда не смогу пройти через это в одиночку. Я был кем-то другим на съёмках, в фильмах, на пресс-конференциях и Комик-Кона и только возвращаясь к Минке, я становился собой. Но оказывается, что и там я не был нужен. А быть кем-то ещё чертовски утомительно. Зиму после нашего расставания я провёл, собирая себя заново, по кусочкам. Я не имел права страдать и жалеть себя, поэтому я опять влез с шкуру доброго и весёлого Криса Эванса, души компании. И опять, очередная маска срослась со всем моим существом. И лишь немного видели сквозь неё.
К счастью, или к несчастью, Минка была одной из тех немногих людей, которые знали меня настоящего. И я такой – ей был не нужен. Наверное, самый мой большой страх – быть никому не нужным.
Но прямо сейчас в эту самую секунду, она нуждалась во мне. Она позвонила не кому-нибудь, а именно мне. И от этого всепоглощающего чувства доверия, что-то внутри разлилось тёплой волной.
Ты все равно не сможешь открыть дверь, здесь нужен магнитный ключ.
Я слышу какую-то обречённость в её голосе. Приходится сделать неслышный глубокий вздох, чтобы взять себя в руки.
Я разберусь, – как можно мягче. – Обещаю.
Прямо сейчас мне хочется, чтобы она доверилась мне и в этой мелочи. Чтобы точно знала, что я действительно готов все бросить и прийти к ней на помощь, потому что я могу и хочу.
Вайн-стрит, большое кирпичное здание, второй павильон. Моя машина припаркована у входа.
Прикидываю расстояние, наличие пробок в это время и уверенно говорю:
– Я буду через 15 минут.
– Крис, тебе не обязательно приезжать. Я правда могу справиться сама, ты же меня знаешь.
– Знаю, конечно, знаю, – соглашаюсь.
Я знаю, что ты всегда это доказывала всем вокруг – себе, родным, мне. И я знаю, как иногда тебе хотелось побыть слабой и беззащитной, но ты не позволяла себе подобную роскошь, считала это ниже своего достоинства, и меня это всегда в тебе восхищало. Именно поэтому, ты так всегда выходило из себя, стоило мне попробовать влезть в это, попробовать решить какие-то твои проблемы, с которыми ты можешь справится сама. А я злился, потому что не понимал, что в этом такого, а когда понял, уже было поздно.
Телефон предупреждающе звякнул и отвёл его в сторону, что полюбоваться на мигающую зарядку. Выругиваюсь вполголоса.
Минка, у меня телефон садится, заряжу в машине, позвоню как подъеду, хорошо? Я уже выхожу. На связи, целую.
И это «целую» вырывается как-то само, как в старые добрые времена. Но мы же друзья, не так ли?..
Собираюсь в рекордные две минуты, строго наказываю Весту вести себя хорошо, пока меня нет, и хлопаю дверью.
Через пятнадцать минут, как я и обещал, я по адресу. Съёмочная площадка, смутно знакомая, наверное, я здесь снимался. Паркуюсь, подхватываю чуть-чуть зарядившийся телефон и выхожу из машины. Так, вот автомобиль Минки, значит она здесь. Вопрос только, где?..
Захожу в помещение, вокруг была тишина. Аккуратно расставленный реквизит, ящики, декорации придавили ощущения происходящего как в ужастике Стивена Кинга – будто вот-вот из-за угла на меня набросится монстр. Слава богу, я никогда не боялся темноты. Передёргиваю плечами, прохожу вглубь. Мне приходится обойти все помещение, но я так и не нахожу какого-нибудь запертого помещения. Набираю Минку и убираю телефон подальше от уха, что услышать мелодию от звонка. Наконец, слышу музыку и иду на неё, успеваю упереться в дверь, прежде чем она ответит на звонок.
Привет, – позволяю себе прижаться к косяку и опять прикладываю трубку к уху. – Я пришёл. Ты права, дверь на магните, – на пробу пару раз дёргаю ручкой. Бесполезно. – Я могу попробовать выбить её, – оптимистично предлагаю, пытаясь подбодрить и Минку, и себя. – И вообще, как ради всего святого тебя сюда занесло?
Пытаюсь думать о чем-нибудь другом, кроме того, что Минка одна в маленьком помещении, и она действительно с этим справляется. Чтобы я не говорил, чтобы я не думал – она много сильнее меня, и всегда такой будет. Я не смогу переделать её, и это было невероятно с самого начала.
Вопрос только – могу ли я с этим смирится? И нужно ли это?

Дополнительно

Я до сих пор не могу поверить, что Криса здесь нет  :D Чо за хрень чувак? Я тебя заждался уже!
Никаких требования особых нет:
А нет, все-таки есть хд
- ваш реальный пол/возраст меня не интересует
- было бы идеально, если бы вы не лишали Криса жены (с который имею счастья быть знаком) и ребенка, но на ваш выбор, естественно
- неважно, какие посты вы пишите, я пишу по разному, легко подстраиваюсь
- а ну и, конечно же, умение вливаться в коллектив, а не только сидеть играть со мной)) Хотелось бы чтобы вы понимали персонажа и развивали его х)
Собственно, очень-очень жду.  :glasses:

0

15

Я очень жду Robbie Kay

http://31.media.tumblr.com/32e3de57c4aee06bd3771284b6090b0a/tumblr_nfdabsVKBD1qicdr3o4_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/2912f5166fb9833c028fd697e13a7951/tumblr_nfdabsVKBD1qicdr3o3_r1_250.gif

Отношения

приходя по этой заявке вы получаете комбо - эту роль сексуального дерева на детском утреннике и дженнифер моррисон. только со второй делать ничего нельзя, ибо в глаз от пирата получишь, да и за педофилию садиться в тюрьму не охота :D
мы можем быть дерзкими на экране телевизоров, и стесняшками в реальной жизни, а можем устраивать громкие скандалы [не зря же лорен латина] из-за недопонимания и различия культур в каком-то смысле.
я не хочу четко диктовать чего я хочу, потому что сама еще не разобралась в своем персе, должного развития он еще не получил. поэтому я надеюсь на тебя! и даже если ты будешь кросспольщицей, я буду тебя любить, мне у них обычно посты очень нравятся :D
твое сексуальное дерево ждет тебя так я адекватная. в основном. ну, в постах точно

Пример игрового поста

читать;

если ты меня хочешь, покажу ахаххахаха
в гостевой

Дополнительно

графикой тамблеровской обеспечу [тамба ванлав], статикой обеспечат наши невероятные мастера.
а любовь и занятость игрой ты от меня точно получишь  http://funkyimg.com/i/Rcsf.gif
главное пиши посты от 4500 символов, и у меня не будет желания тебя ударить  http://funkyimg.com/i/RbYb.gif

завлекающий бонус, типа не такой уж он и дрыщ

http://38.media.tumblr.com/7800539d5d1426a21f282acaf961f64f/tumblr_naosduiZ421qj9cp6o4_250.gif

0

16

Я очень жду Stephen Amell

http://funkyimg.com/i/VFmX.gif

Отношения

вы подумаете, что так предсказуемо, заявка от Эмили на Стивена, да, вот так вот выходит хд
на самом деле, мне хочется всего и сразу! попытка не пытка, ведь. вдруг чудо случится и кто-нибудь возьмет этого шикарного актера. сюжет хотелось бы обсудить вместе с вами, не скрою, что хотела бы чего-то с долей романтики, потому что team olicity все дела

Пример игрового поста

читать;

предоставлю, если будет нужно. пишу в основном от 4000 и более

Дополнительно

думаю, здесь не стоит упоминать о том, что вы должны быть активны и предупреждать об отсутствии и бла бла бла
просто приходите, порадуйте меня хоть немного, обещаю, без игры вас не оставлю и вниманием одарю, и заботой, да что хотите, главное, приходите!

0

17

Я очень жду Anna Faris

https://31.media.tumblr.com/tumblr_mamajh1Xon1rq0hnm.gif

Отношения

Признаться честно, знать не знаю какие отношения у Минки и Анны на самом деле, но здесь я хочу плюс. Горячий и пламенный. Мы не так близки, как наши Крисы, но на правах их вторых половинок всегда симпатизировали друг другу. Вероятнее всего наше общение свелось к минимуму, когда мы с Эвансом расстались, но я надеюсь, что все это время ты занимала нейтральную сторону и не стала относиться ко мне предвзято только потому, что он твой хороший друг, а я причина его страдашек. Ты поддерживала как его, так и меня, поэтому очень обрадуешься, узнав, что мы собираемся сойтись в третий раз. Возможно, одна из немногих, кто действительно обрадуется.

Пример игрового поста

читать;

« Until the day I'll let you go
Until we say our next hello
It's not goodbye
Til I see you again
I'll be right here rememberin' when »

Тоска разливалась по венам подобно вакцине. Что со мной не так? Умопомрачительный мужчина рвется приехать и помочь, а я пытаюсь этого не допустить вопреки собственным желаниям; упорно отталкиваю от себя Криса, опасаясь нарушить дистанцию. Как давно заниматься душевным мазохизмом вошло у меня в привычку?
- О, можешь не говорить о перспективе, - саркастично усмехаюсь, осматривая тёмное помещение. Я здесь уже двадцать минут и могу себе представить весь масштаб дискомфорта, который меня ожидает. - Все не так страшно, - пытаюсь найти и озвучить хоть один плюс своего положения, но ничего не приходит в голову. Как ни крути, но я в полной заднице. - Ладно, все ужасно и я просто мечтаю поскорее отсюда выбраться, - решаю, наконец сдаться, и признать свой проигрыш в этом поединке аргументов. - Но я не хочу тебя утруждать. Должно быть, ты хорошо проводишь время. Спокойный вечер перед телевизором такая редкость для голливудского актера, пускай наслаждается своим заслуженным отдыхом.
Нет, ему совершенно точно не стоит приезжать. Спасать принцессу из заточения - долг принца, а мы с Крисом просто друзья. Именно здесь проходит граница наших новых взаимоотношений: он не обязан жертвовать своим отдыхом и мчаться на ночь глядя неизвестно куда, чтобы скрасить мое одиночество. Я не готова к таким самоотверженным поступкам с его стороны.
- С ужином ты отлично придумал, - начинаю непроизвольно улыбаться, представив нас в нашем любимом кафе. - С удовольствием проглотила бы сейчас огромный сендвич или хотдог. Ты чудовище, теперь я не могу думать ни о чем, кроме еды, - смеюсь в трубку. Истинная правда, внезапно я почувствовала себя невероятно голодной, и на мою беду с собой у меня не было ничего съестного, не считая мятных леденцов.
Сердце зовет, но разум упрямо твердит, что будет лучше, если Эванс останется дома. И пусть его энтузиазм был мне понятен, злоупотреблять вниманием своего друга я не хотела. А друг из Криса, надо отдать должное, получился прекрасный. И от этого только труднее. Мы отлично общаемся, весело проводим время вместе, но я все время пребываю в страхе.
Я боюсь совершить ошибку и все испортить, боюсь собственных чувств. Меня по-прежнему влечет к нему, как к мужчине, но я не хочу в третий раз проходить через эти испытания. Насколько прекрасен наш союз, настолько же он разрушителен для нас обоих. Эванс до сих пор остается для меня родным и близким, и вряд ли когда-нибудь станет иначе, однако этого недостаточно для того, чтобы быть вместе. Мы не можем ужиться и уже дважды доказали это. Все привыкли видеть Криса неунывающим весельчаком, но мне известна другая его сторона. Это невероятно проницательный и сложный человек с задатками домашнего тирана. К нему не всегда удается найти правильный подход, а во время вспышек гнева вообще лучше держаться подальше. Он не любит уступать, а я не готова постоянно прогибаться.
Мы приняли решение расстаться, потому что не подходим друг другу; оно было взвешенным и обдуманным, а главное обоюдным. Работа в разных концах страны лишь дала нам возможность это понять, а не стала причиной. Расстояние - не проблема для тех, кто действительно не может жить друг без друга. Как оказалось, мы можем. Но с тех пор, как мы стали друзьями, мне постоянно приходится сдерживать себя в присутствии Криса. Парадокс - я не желаю возвращать наши отношения, и одновременно хочу этого.
В каждой молекуле моего ДНК живут воспоминания о нем. Мы были слишком неразрывно связаны, чтобы я так просто могла отпустить Эванса из своей жизни, но это словно бег по кругу. Пока он рядом, я всегда буду чувствовать искушение.Крис действует на меня как наркотик, и спастись можно только окончательно порвав связь с ним. Но, увы, я слишком зависима, чтобы сделать это добровольно.
- Ты все равно не сможешь открыть дверь, здесь нужен магнитный ключ, - как будто оправдываюсь перед собой за то, что собираюсь сказать дальше. - Вайн-стрит, большое кирпичное здание, второй павильон. Моя машина припаркована у входа, - своё местоположение я обозначила, как он распорядиться этой информацией - его дело. - Крис, - наверное уже поздно его останавливать, но все же, - тебе не обязательно приезжать. Мне стыдно, что я так бессовестно вытаскиваю его из дома. - Я правда могу справиться сама, ты же меня знаешь. Я всегда умела справляться с трудностями и ему это было известно.
А мне было известно, что Эванс не станет сидеть на месте, узнав адрес. Вот только стоит ли мне радоваться - спорный вопрос. Я не хочу, чтобы он приезжал. Я так хочу, чтобы он приехал.

Дополнительно

Это заявка на чету Фэрис-Прэтт от четы Келли-Эванс хд Крис ищет себе Криса, я ищу Вас) Пожеланий у меня всего два: будьте активны и не разрушайте каноническую связь со звездным лордом хд Нам бы очень хотелось видеть вас парой *_*
От себя обещаю море любви, потому что Анна такая чудесная http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

18

Я очень жду Hannah Arterton

http://sg.uploads.ru/ftJKr.gif http://sh.uploads.ru/4tUZm.gif

Отношения

Ты - моя младшая сестра, моё личное яркое солнышко. Мы с детства были неразлучны, вместе делили все горести и радости. Вместе представляли, что мы - солистки группы "Spice Girls" и развлекали маму своими концертами. Я всегда заботилась о тебе и переживала, если бы где-то задерживалась допоздна. Увидеть нас по отдельности было просто невозможно. Но мы выросли, наши интересы немного изменились. Я часто стала покидать пределы Англии, ты же пока оставалась там. Но, как только появлялась возможность, мы всегда проводили время вместе. И так до сих пор. Помнишь 2014 год, когда мы веселились в компании Доминика Купера и Гарри Тредевея? Или премьеру "Прогулки по солнечному свету", во время которой мы не могли перестать смеяться, поскольку спокойно фотографироваться не умеем? А то как я познакомила тебя с Люком Эвансом? Это тоже было весело. У нас еще много того, о чем можно вспоминать днями напролет. Но главное то, что мы есть друг у друга. Я всегда могу положиться на тебя, а ты на меня.

Пример игрового поста

читать;

Скажи кто Джемме когда-то, что она будет крёстной мамой дочери Ричарда и Хейли – она бы сроду не поверила. Также, как и не поверила бы, что эти двое могут встретиться и родить совместного ребенка. Хотя, чего только в жизни не происходит. Порой судьба сводит нас с теми людьми, о которых никогда даже и не подумывал. Забавная это все-таки штука. Иногда ты можешь ходить мимо этого человека и даже не замечать его, а иногда достаточно одного взгляда, чтобы понять, что без него ты больше не сможешь.
Вот и у них так вышло. Встретились, влюбились, решили жить вместе, а теперь воспитывают прекрасную дочурку, жаль только, что раздельно. Алана… Джемма помнит, как долго выбирали своему ребенку имя ее друзья. То одно им казалось простым, то слишком заумным, то каким-то непонятным, а то и вовсе со словами «Да так только кошек называть» отсекалось. Когда Артертон наблюдала за этим процессом, то не могла удержаться от смеха. Она сама даже как-то пока не представляла да и не думала как назовет своего ребенка, когда придет время. Скорее всего, это тоже будет головной болью для нее и ее мужчины, однако вряд ли займет много времени. Хотя, никогда не стоит загадывать, ведь все может поменяться в любую секунду.
Джемма была рада, что вокруг этого маленького человечка не снуют вездесущие папарацци. Все-таки, не ошиблась она когда-то в друге. Он, как зеницу ока, оберегал свою дочь и ее мать. Что там говорить, об их романе не знала общественность, все тщательно скрывалось. Уж что-что, а свою частную жизнь британцы совсем не любят выставлять напоказ. Именно поэтому ни в одной газете не было их совместных фото, а потом и фото беременной Хейли. А что уж говорить о фото малышки Аланы. Да Артертон сама не позволит кому-то из этих охотников за наживой добраться до крестницы и испугать ее своими вспышками фотоаппаратов. Если будет надо – вырвет эту самую камеру из рук папарацци и стукнет его ею же по голове. Британка сама не любила никогда, если чужие лезли в ее жизнь, а пытаться найти что-то этакое в жизни своих близких ее и подавно раздражало. Правда, сколько бы ни пытался кто-то защищать свою право на приватность, некоторые ни перед чем не остановятся, чтобы урвать лакомый кусочек для новых сплетен. Но все же, судя по таблоидам и статьям в интернете, британцам лучше удается не давать повода поговорить о себе, нежели тем же американцам. Хотя, конечно, некоторые словно специально зарабатывают себе на жизнь «черным» пиаром. А что, это же весьма удобно. Можно ничего толком не делать, а попасть однажды в объективы камер в нетрезвом виде и все. О тебе начинают судачить там и тут, всемирная паутина и желтая пресса взрывается громкими заголовками. Но порой журналисты слишком уж увлекаются выдумыванием различных небылиц, за что хочется всех их стукнуть и сильно, чтоб впредь неповадно было. Именно поэтому Джемму несказанно радовало то, что Ричард и Хейли сумели уберечь себя и свою дочь от разного рода сплетен и слухов. Ни к чему ребенку, который еще только узнает жизнь, встречаться со вспышками фотокамер и наглыми журналистами.
И вот сегодня девушка очень надеялась, что ее друг со своей дочерью смогут спокойно прийти к ней в гости. В последнее время у папарацци как-то пропал азарт поймать Джемму Артертон в неприглядном виде. Наверное, просто потому, что британка никогда не выходила в подобном состоянии из своей уютной квартиры. Да и в принципе, вряд ли кто-то мог бы обвинить ее в том, что она злоупотребляет алкоголем или курит травку. Джемма этим не баловалась. С детства это для нее являлось чем-то ужасным, особенно после того, как родители развелись. Барри, отец, который работал сварщиком на заводе, порой приходил выпившим после какой-нибудь посиделки с друзьями, и это всегда пугало маленькую Джемму и ее сестру. Возможно, именно из-за этого они и развелись. Артертон часто вспоминает те времена и не может не радоваться тому факту, что сумела вырваться из той рутины и обыденности, несмотря на то, что в нее никто не верил. А разве не самое обидное, когда собственные родители сомневаются в тебе? Но девушка сумела перебороть в себе чувство обиды, забыть об этом и жить так, как считает нужным. И для самой себя решила, что ее дети, когда они появятся, не будут ни в чем нуждаться. И уж тем более никогда не увидят своего отца или мать в нетрезвом состоянии или в компании сомнительных личностей.
Поняв, что отвлеклась от своей основной, на данный момент, задачи, Джемма вновь принялась за тесто для пирогов, поскольку обещала их испечь для своей любимой крестницы. Она не слишком часто готовила, но все же любила это дело. Просто съемки не дают обычно даже дня отдохнуть. Поэтому, как только у нее выдавалось свободное время, девушка с радостью проводила его у плиты. Тем более, порадовать близких собственным кулинарным творением – это ли не радость?
Наконец, спустя пятнадцать минут, Джемма выложила тесто в приготовленную форму и снова задумалась, с какой же начинкой сделать пирог. Решив, что Алана явно будет рада чему-нибудь сладкому, а Ричарду надо что-то посытнее, Джемма сделала в один начинку из вишни, а в другой картошку с мясом, и поставила в духовку. Установив таймер, британка ушла в гостиную, наведя на кухне сначала порядок.
Когда до прихода гостей оставалось каких-то пять минут, а насколько знала Ричарда Джемма, они вряд ли опоздают, как раз звякнул таймер. «Надо же, я прямо рассчитала. Хотя бы не успеет ничего остыть». И буквально тут же раздался звонок в дверь.
Посадив большого плюшевого медведя посередине дивана, девушка пошла встречать гостей. Не успев открыть дверь, британка тут же подхватила любимого ребенка на руки, не забыв расцеловать в обе щеки.
– Я вас уже заждалась, дорогие. Почаще бы в гости приходили, – проворчала Джемма, проходя вместе с Аланой и Ричардом в зал. – А то только и слышу, что «занят я, занят, некогда». Скрываешь от меня любимую крестницу? – с улыбкой спросила она своего друга, который уже давно был ей словно старший брат.

Дополнительно

Приходи, родная моя, ты мне нужна. Должна же я о ком-то заботиться, не так ли? Главное, не пропадай внезапно, хотя бы предупреди. Не стоит брать эту роль на пару дней, так как постоянно привыкать к новому человеку сложно. Как появишься - свяжись со мной, я тебе все расскажу, что я хочу увидеть. Все-таки сестра - не просто знакомый человек. Это - один из важных людей в жизни. Поэтому хочется, чтобы и ты также относилась ко мне и самой Ханне.

0

19

Я очень жду Lily Aldridge or someone else (варианты ниже)

http://savepic.net/6686104.gif

Отношения

Глаза цвета меда, волосы раскиданы по плечам. Где же ты скрывалась все это время. Кто твой сон охранял, запирая твои страхи под тысячью замками. Взгляд, который я смогу разложить как пазл, который греет, как топленое молоко. Ты этим взглядом одариваешь, когда поднимаешь вдруг голову, отрываешься от книги и с улыбкой замечаешь: "Не-надо-так-хмуриться". Между нами — пропасть длиной в вечность. Вечность — это десяток лет, которые мы с тобой не виделись. Мне тогда было 27, и я готов был лететь без остановки. Тебе едва доходило до двадцати, и твои крылья мощно сбивали с пути  конкурентов. Помнишь, переезд в огромный дом с панорамными окнами. Помнишь, шепот по утрам, чай в три часа ночи, тихое слабое "люблю", а потом наш общий побег друг от друга. Ты не готова. Я не готов. Еще слишком молода, еще слишком буйный. Вещи перевозили вместе. Ты села потом у порога своего дома, на чемодане и заплакала и пробормотала "что же мы делаем с тобой". Я зачем-то попросил прощения, занес все в твой дом и убежал. Чтобы вновь тебя приветствовать, с белым флагом примирения, у моего дома. Но десять лет, дорогая, десять лет — это вечность, ты помнишь? Представляешь, сколько все за эти десять лет прошло. Я расскажу тебе, хорошо?  А ты будешь слушать и молчать, не перебивая. Потом расскажешь свою историю. И мы не будем пытаться плести их воедино, ведь правда? Обещай.

http://savepic.net/6711704.gif

http://savepic.net/6714776.gif

А теперь без лишних слов. Все просто. Мэтт и Лили пересеклись десять лет назад. Встретились взглядами, сплелись руками/телами — в общем, как это обычно и бывает. Ей - 19, ему 27, у обоих в голове ветер и почему-то одинаковое страстное желание хватать от жизни все. Их история отношений — это измены, это крики, это звонкое паденье на пол посуды и картин со стен. Они убежали друг от друга и решили дышать свободным воздухом. Дышали десять лет, каждый в своей сфере: он, снимаясь в кино, она — расхаживая по подиуму. Следили друг за другом исподтишка, читая статья, интервью, просматривая видео. Она переехала в Нью-Йорк, а он остался в Лос-Анджелесе. И вот она вновь появляется у него на пороге.

Пример игрового поста

читать;

Взвесить все «против» и «за»
Не можешь я понял сам
Ведь разные части делят на два в нутрии тебя там
Мне надо бы стать умней и чаще молчать
Я просто привязал бы тебя к себе, чтоб всю жизнь целовать.

http://savepic.net/6500736.gif

--------------------------
Черт, я тебя никогда не поймаю — планка слишком высока, или я не хочу бороться. Говоришь, исчезаешь снова — это игра в кошки-мышки, и победителя будет найти просто невозможно. Разбудила ли ты меня? Разбудила! Еще тогда, когда ворвалась впервые в мою жизнь — без стука, не требуя ключей от моей души, не выдвигая никаких ультиматумов. Огромные глаза, сощуренные, красивые, совсем не бездонные, кои я привык наблюдать ежеутренне, коим я привык верить и кои я привык обманывать. Не позволила приготовить тебе завтрак, выдать футболку Led Zeppelin на голое тело, перешагнуть в середине ночи через свои руки, чтобы достать ледяную бутылку джин-тоника и выпить на двоих. Или это игра в прятки. Ты шепчешь "найди меня" — но на самом деле ты у меня под самым носом. Тебе нужно, чтобы я бежал за тобой? Давай — я разгонюсь, разгоню кровь в жилах, начну искать. Или скажи мне правду, Миа, глядя в мои глаза — смешай шоколад с безоблачным небом. Чего же ты хочешь. Если хотела зацепить меня — получилось. Я почти повержен. Стал повержен, когда свет сквозь бежевые тяжелый шторы в моей спальне окрашивали твои щеки в золотой цвет, а ты щурилась и прикрывалась рукой. И вот оно то самое пресловутое тепло прямо в груди — я его отыскал, мы его отыскали, ты его из меня вытащила — не важно. Стал повержен, когда твои крошечные пальцы нервно растягивали мою рубашку, а я почему-то испытывал легкий укол совести вперемешку с вакциной вины (сказывается бургунди, вероятно) и представлял, как ты расчесываешь себе волосы. Это сумасшествие, которое мне не нравится, потому что я перестал находиться у себя самим под контролем. Давай расскажу тебе, Миа, почему я настойчиво пытался добиться нашей аудиенции, диалога один на один. Ты такая первая и, кажется, единственная. Которая смогла вырвать меня из лап моего собственного цинизма и вспомнить слово "забота". Буду заботиться и волноваться и пытаться вернуть тебя.
Знаешь, что есть в тебе, чего не имею я? Чем ты меня зацепила.  Вера. Слепая вера в то, что люди меняются, а характер - это влияние среды да и только. Иначе что ты забыла рядом с таким, как я - у меня жизнь прожженного холостяка, который единожды побывал в серьезных отношениях и ненавидит теперь это слово - любовь! - как сумасшедший. Я тоже имел веру и думал, что чувства - это не сказка, а реальность, пусть и немного приукрашенная с помощью красивых кинопленок и книжных страниц. А потом она уходит от тебя, или ты понимаешь вдруг, что больше не можешь ее видеть - и все рушится. Осколки не собрать - большая часть, конечно же, попала тебе в сердце и в глаза - как в истории про Кая и Герду. И голос сверху намекнул: "И только истинная любовь спасет". Где же она? Она сдохла. Любовь гниет с остатками моего честолюбия. Итак, что же ты здесь забыла - на моем пороге? Твой побег, Миа, еще одно доказательство - любви не существует, и тем более с первого взгляда. На долю секунды, когда ты зашла тем вечером ко мне в дом, и когда ты вдруг меня поцеловала, во мне проснулся маленький мальчик, который увидел чудо своими глазами и схватился за него обеими руками. Ты показалась мне лучом света - не слепящим, а теплым, приятным. Я почему-то забыл про собственные предрассудки, из головы напрочь вылетели призраки прошлого в виде обаятельных красоток, подкупающих своей откровенностью. Летел на готовое. Но ты, сама пришедшая ко мне в дом, не была легкой победой. Потому что я не гнался за тобой. Ты не была моей целью. Я не боролся. Не собирался соблазнять тебя, угощая ужином и включая музыку. Джаз, который ты слышала (и слышишь до сих пор) - это моя привычка. А ужинали мы, как ты помнишь, китайской едой на вынос.
Но и это легко разбить, верно? Часть меня, вероятно, та часть, в которой почему-то уцелела наивность, надеялась увидеть тебя утром. Но я слишком привык к современным людям - поэтому спал без тревоги, не ожидая чуда. Чудо не случилось - маленький мальчик равнодушно раскрыл объятия и позволил ему улететь. Ты не исключение из правил, да? Ты тоже убегаешь. Ты тоже не хочешь продолжения. Ты тоже считаешь, что ночную глупость, подкрепленную хорошим вином, нельзя исправить ничем, кроме побега.
А потом я почувствовал себя виноватым - будто фраза "Не вздумай" была пророческой. Будто не ты сама заявилась здесь, будто не ты смотрела на меня сумасшедше в тусклом свете моей квартиры, будто не ты на мой бессвязный глухой вопрос "Ты уверена?" ответила твердым кивком и бешеным поцелуем. Я тебя найду. Мое дурацкое беспочвенное решение - я зачем-то решил найти и вернуть. Не в моих правилах бежать за кем-то, я привык к игре в другие ворота. Но, кажется, все просто - это что-то наподобие необходимости. Или ощущения незавершенности. Мы не дошли с тобой до конца - хотя, конечно же, местоимение "мы" - это условность. Мы с тобой не поставили ни точку, ни многоточие, ни запятую - мы оборвали историю на полуслове. Ты здесь для этого? Поставить точку? Давай. Я тебе помогу.
- А похоже? - я усмехаюсь, разливаю имбирный чай по двум кружкам. - Я давно не сплю. Кажется уже неделю. Тяжелейшая неделя выдалась. — подмигиваю ей, зачем-то улыбаюсь. Выключаю музыку — и вот мы с тобой погружаемся в вязкую тишину, которую не разорвет твоя крикливость и мой хриплый голос. Мы с тобой в этой тишине на ближайшие пятнадцать минут — или полчаса.
— Так почему ты здесь? Расскажешь? — повторяю свой вопрос, сажусь прямо напротив, смотрю в ее глаза, руки обнимают чашку, а она с какой-то растерянности во взгляде выглядит слишком родной на этой кухне. Возвращаешь мне веру в людей — поэтому вернулась?

Дополнительно

Во-первых, привет, и я рад, что ты обратила внимание на мою заявку и дошла до победного конца — этого пункта. Я ищу не просто персонажа, я ищу человека — ответственного, до безумия любящего истории без финала, которые развиваются и живут, человека, который дает персонажу дышать  самому, который полон идей (пусть даже сумасшедших). Я сразу говорю: я не умею играть треш, веселуху, ситуации "а давай мы сбили человека и теперь не знаем что делать", "а давай мы потерялись в лесу и набрели на хижину маньяка" и все в таком духе. Мне нужны реальные истории двух реальных людей, со своими драмами, тараканами и прочим. Мне нужны эмоции, разрыв аорты и все в этом духе. Я ищу человека на долгий срок, потому что я сам стопроцентно никуда отсюда не денусь, и не очень бы хотелось, чтобы делась куда-то ты.
Мои основные требования: стиль постов и адекватность. С первым все просто — перед регистрацией, обсуждением сюжетов, планов и игры я попрошу прислать мне пробный пост. Я не требую идеально отточенного письма (сам этим не обладаю ахах), замысловатых метафор, но у меня также есть четкое представление об игроке и его стиле. Сам я пишу от первого лица (ты можешь писать от любого, хотя второе лицо я не всегда понимаю ахах), количество символов, в среднем, — 4-7 тысяч.
Насчет адекватности все еще проще. Ты не тп, которая с ума сходит от  моделей Victoria's Secret. Ты понимаешь юмор. И, да, ты уже поняла, что фраза "ты не тп" сказана с легкой ноткой иронии.
Насчет внешности: Лили Олдридж — это первоначальный вариант. Но я в плане внешностей  очень гибкий. Мне нравятся почти все красотки из Victoria's Secret (логично почему, но ключевое слово — почти. Это Миранда Керр, Марло Хорст, Сара Сампайо, Рози Хантингтон-Уайтли и блаблабла), и еще есть целый ряд актрис, от которых я без ума. В их числе Фрида Пинто, Лили Джеймс, Рейчел Макадамс, Дженьюэри Джонс и я могу продолжать действительно до бесконечности. Короче, если у тебя есть кто-то горячо любимый или тот, кем давно хотела попробовать сыграть — варианты в студию.
Ну и наконец, если ты дочитала до конца, и еще не сбежала — я тебя жду. Никто не даст соврать, эту заявку я рожал долго и в муках. Так что перерезай пуповину вместе со мной. И добро пожаловать на Movie.

0

20

Я очень жду Hugh Jackman

http://24.media.tumblr.com/145eacc37096a9dacaead8ba1c4441ea/tumblr_n6bktpQ96S1rs88yxo1_r1_500.gif

поверьте, вас тут залюбят!

и будет это как-то так:
http://40.media.tumblr.com/8e53c91c534ac13cb584b1976b6a6278/tumblr_neevcgkqti1ro4cnfo3_500.jpg

Отношения

http://33.media.tumblr.com/3afcd54a9a047a76bb456817cdbba7fd/tumblr_n6962xstZw1qjueflo3_250.gif http://31.media.tumblr.com/18652824de62240ad887b4795ed27815/tumblr_n6962xstZw1qjueflo4_250.gif
Разыскивается самый позитивный, веселый, общительный, добрый и дружелюбный человек Голливуда!

Беря эту внешность, вы получаете в свои руки:
- актера, которого знают все. Никто не будет писать вам «слышь, чувак, а ты вообще кто такой?» в «поиске партнера для игры» или «выяснениях отношений». Нет, люди сами будут писать вам и говорить о своей любви.
- актера, который знает почти всех. Хью играет на Бродвее, снимается в полнометражных фильмах, ведет премии. Он знает практически каждого в Голливуде и проблем с тем, что вы сами не знаете каких-то чуваков не возникнет.
- человека-оркестра! Джекман и танцует, и поет, и снимается в кино, и между делом успевает обновлять свой инстаграм.
- возможность для интересной сюжетной линии. Боги, да тут даже любовную линию можно как-то интересно провернуть. Никто не сомневается, в том, что реальная жена Хью прекрасная женщина, но и все понимают, что найти человека на ее роль невозможно. Посему все в ваших руках. Заводите любовниц и живите полноценной жизнью хд.
Что касается отношений с Фассбендером, то тут такой жирный плюс и такая дружбища, что отменить их невозможно.

Пример игрового поста

читать;

«Ты должен улыбаться, Майкл», - это предложение звучало в голове Фассбендера  на постоянном повторе, как мантра, чудесным образом переносящая его в детство, когда он работал в ресторане отца. Вот женщина, оступившись на ступеньках, с размаху вгоняет в его стопу каблук, а Майкл безропотно принимает ее пальто,  давя из себя сквозь боль улыбку (да-да, не зря ему частенько говорят, что его добрейшие улыбки больше похожи на оскалы психопата – это все детские травмы, дамы и господа, подобное детство оно неизлечимо). А теперь мы можем увидеть подвыпившего мужчину, который толкает локтем со стола большую тарелку с супом именно в тот момент, когда подросток-официант Фассбендер принес заказ его жене. Горячий суп и прямо в то место, о коем нельзя сказать в приличном обществе. Да и Майкл тогда тоже ничего информативного сказать не смог, хотя должно быть по его красному лицу все было понятно без слов.
Но вернемся в реальность, в ту, где Майкл Фассбендер, талантливый актер (как говорят критики), подающий большие надежды (как говорит Стив Маккуин), да и просто хороший человек (как говорят многие-многие люди), пытается широко улыбаться на камеру, держа в руках «Оскар» Стива за их последний фильм. «Где ты, Маккуин, черт тебя подери?!», - вопит внутренний голос Майкла, в то время как журналистам вслух актер ведает о том, как рад за Лупиту, Стива, Брэда Питта, в общем, за весь чертов мир.
Но сам по себе весь чертов мир явно от него в этот момент отвернулся, потому что спасение к Фассбендеру пришло в лице Себастьяна Стэна. Себастьян – Парень Дженнифер Лоуренс – Стэн. А точнее будет: Себастьян – Ревнивый парень Дженнифер Лоуренс – Стэн. Ревность Стэна Фассбендер прочувствовал на себе в первую же их встречу и чувство свое Себастьян видимо преданно холил и лелеял, потому что неприязнь у него к Майклу не проходила. Наоборот, как самый неистовый адепт своей веры, он легко находил последователей в лице своих друзей – так во «врагах» Майкла с давних пор значился друг Стэна – Крис Эванс. Ну а что оставалось делать Фассбендеру, кроме как не отвечать этим актерам взаимностью. Иное было бы даже как-то не по-людски.
Спаситель из Стэна, конечно не ахти какой, и не знай Майкл наверняка, что этот парень родился в Румынии, он бы мигом заподозрил Себастьяна в родстве со всеми неуклюжими посетителями родительского ресторана. Только гордый предок пьяного ирландца, сын мистера Горячий суп, мог столь грациозно расплескать шампанское, так же как это сделал сейчас Ревнивый парень Дженнифер Лоуренс.
Подняв бровь, мужчина медленно оглядел свою рубашку, по которой расползлись круги шампанского, затем он перевел взгляд на Себастьяна, который всем своим видом пытался показать, что ему дико жаль. Настолько жаль, что он решился отдать собственный платок в сбор вещей для «пострадавших от его же руки». «Наверное, ему часто приходится отдавать свои платки, с такими-то кривыми руками. На его месте я бы носил с собой большой запас», - рассеянно подумал Фассбендер, сам не замечая, как статуэтка в его руках плавно поменялась местами с чужим платком.
- Ты чудовище, Стэн. Завязывай с алкоголем, чувак.
Не сказать, что он был не рад. Наоборот, сама перспектива стоять с не совсем своей наградой его тоже не особо радовала, а уж тем более он не желал с ней фотографироваться. Майкл в конце то концов шел на вечеринку, что бы выпить, а не распевать дифирамбы всем вокруг, с обязательным причитанием: «что пусть я не победил, но сама номинация такая честь – такая честь, я, мол, так рад, желаю всем побывать на моем месте, номинируйте меня еще, теперь мои гонорары возрастут хе-хе, а пока сфоткайте меня с наградой фильма, в котором я играл». Ну, или что там обычно поют восторженные актеры в подобных случаях?

Только кое-как оттерев пятно, Фассбендер осознал, что лишился очень весомой части, к которой его ладони весьма успели привыкнуть. Он буквально второй раз за вечер упустил из рук «Оскар» Двенадцати лет рабства; но на этот раз не благодаря иному выбору Киноакадемии, а благодаря носовому платку Себастьяна Стэна.

Дополнительно

Не приходите на три дня. За этим все.

0

21

Я очень жду Aubrey Plaza

http://38.media.tumblr.com/17d4ff9c5b1450ccfd89dc848128065d/tumblr_nmjy10PVeu1tnkp4fo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/a6e29d7cdf742932f5634f3e2262973d/tumblr_nmjy10PVeu1tnkp4fo2_r1_250.gif

Отношения

https://31.media.tumblr.com/5f8ce3d20c8089c2ac24d1bda77ca20f/tumblr_n7nfceViaP1tnjoguo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/1bb967376da083a5ecbbd0c633821805/tumblr_n7nfceViaP1tnjoguo2_250.gif
https://33.media.tumblr.com/a6e647a8e098b6cc902aa8b8b97026c8/tumblr_n7nfceViaP1tnjoguo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/4851febd0792bff4c204526ba6c9ca6c/tumblr_n7nfceViaP1tnjoguo4_250.gif

Знаешь, мы снимались в одном сериале на протяжении долгих лет - такое не выкинешь из памяти, как бы ты того не хотел. Да и зачем? У нас всегда были прекрасные отношения, наверное, если бы у меня не было Анны, я бы вне сомнений, обратил бы на тебя внимание в свое время. У нас с тобой замечательная химия и ты понимаешь меня с полуслова, готовая поддержать мои самые безумные идеи. У нас нет определения для слова "норма", мы и по отдельности с тобой непредсказуемые, а уж когда вместе - так и вообще гремучая, зажигательная смесь.
https://38.media.tumblr.com/9d0f126c8f9bab190f5f7d21d656b86d/tumblr_nhnzq6D8tg1qcvteuo7_250.gif https://31.media.tumblr.com/5f8562c7be4f400c795c4dda17a51be2/tumblr_nhnzq6D8tg1qcvteuo5_250.gif
https://31.media.tumblr.com/4a75b868ec6a4f8a4bb835357a49ecd7/tumblr_nhnzq6D8tg1qcvteuo10_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/fb75fd24a2873d4c7b3d62794d48a064/tumblr_nhnzq6D8tg1qcvteuo4_250.gif

Но "Парки и зоны отдыха закончились", моя карьера начала, наконец, давать свои плоды - я погряз в новом графике и проектах. Осознание того, что мы больше не работаем вместе, вдруг начало остро отягощать меня, тянуть на дно. Когда мы были вместе - твое присутствие в моей жизни было чем-то обыденным, привычным и когда мы отдалились... Меня задело. Что я к тебе испытываю? Я ведь люблю жену, люблю сына. Почему ты все еще в моих мыслях, почему я ищу тебя глазами в толпе?.. Жду когда ты привычно запрыгнешь мне на спину и мы двинем на встречу нашим ненормальным приключениям.
Я долго не мог разобраться в себе и своих чувствах по отношению к тебе, и твое внезапное признание в том, что ты была влюблена меня с самого начала не приносит мне облегчения. Ты ведь меня не отпустишь так просто, верно?... Не то, чтобы я и хотел.

https://31.media.tumblr.com/8570cbea19498028a0e7c256faae9d59/tumblr_n8j49amc9F1rnwc9zo8_250.gif

https://33.media.tumblr.com/54fc3d272135f02897e65ec15e12d2c3/tumblr_n8j49amc9F1rnwc9zo6_250.gif

https://33.media.tumblr.com/78db068bb6dee117dc5fdecbc87aee3d/tumblr_n8j49amc9F1rnwc9zo7_250.gif

Пример игрового поста

читать;

начну игру - закину, но уверяю, играю я сносно)

Дополнительно

Да-да-да, это заявка в пару. Я люблю Анну Фэрис и ее трепетные отношения с Прэттом, но ... играть там нечего, буду честен. А Обри.. Обри вдохновляет меня уже давно, и я буду счастлив разыграть что-то драматичное и безумное. У них с Крисом замечательная химия) Был бы рад, если бы образ Обри был конкретно срисован с образа Эприл, мне кажется, она и в жизни немного "не от мира сего" - такая же саркастичная и откровенная. Главное, чтобы вы глянули "Парки и зоны отдыха" (хотя бы частично, я и сам начинаю просмотр) и в целом имели представления касательно жизни Обри, благо, тумблер богат на графику с ней)
В общем, очень жду)

0

22

Я очень жду Alicia Vikander

http://38.media.tumblr.com/244c30059f4bda3126b27bb2866dc0b1/tumblr_mhzbaidw5C1rmnmfuo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/6d4bf617e289b6baf8c377ff4ba72390/tumblr_mj0jl1YB6L1rmnmfuo6_250.gif

Отношения

Бернард пишет Эстер: «У меня есть семья и дом.
Я веду, и я сроду не был никем ведом.
По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом.
Но когда я вижу тебя – я даже дышу с трудом».
-----
- Как думаешь, может человек любить двух женщин одновременно?
- Я не думаю что человек вообще способен любить.

Что делать, если мимолетный служебный роман обернулся более серьезным долгоиграющим чувством? Что, если Майкл сам считает, что должен прекратить дурить девочке голову, но и отпустить ее он пока не в состоянии, слишком уж эгоистичен его характер. Если для него это все тяжело и сложно, то что можно сказать о чувствах и переживаниях самой Алисии? Но Фассбендер не может оставить ни свою девушку, которую действительно любит, ни Викандер, к которой... а что собственно к ней испытывает? Майкл, он как собака на сене, а Алисия не собирается его ждать и довольствоваться ролью любовницы. Ведь так?

Пример игрового поста

читать;

«Иногда я думаю, что если вы, даже утратив надежду, все еще держитесь за что-то так сильно, как я в те годы, то входя в комнату, вы привносите с собой аромат отчаяния. Это особенно страшно, когда тебе 22». (с) Fassbender

Порой Майклу казалось, что главная проверка его актерских способностей - это не пьесы и занятия в лондонском Центре Драмы; не бесконечные кастинги и встречи у агентов, чьи пороги он обивал каждые выходные на предмет подходящих предложений – а поездки домой. Тут нужно было собраться, позабыть о том, что в Лондоне он работал грузчиком, барменом, едва успевал на учебу и практически не получал предложений поработать актером; нет, в родном доме он должен был быть убедительным, должен был одним своим видом заставить родителей поверить в то, что их сын выбрал правильный путь – ведь Фассбендер не хотел, что бы мать и отец из-за него переживали. Все это вместе было для парня сильным давлением. Если в Лондоне он часто чувствовал себя неуютно, не в своей тарелке: с однокурсниками из-за своего акцента; с девушками из-за тотального неумения общаться с прекрасной половиной человечества, той половиной, которая избегала его, когда он был подростком... То дома он еще больше тонул, будто у него отнимали последний баллон кислорода.
Адель Фассбендер любила кинематограф, но никогда не воспринимала мечту сына всерьез.
- Несерьезно это желать быть актером, - говорила она. – Может, для начала получишь другую стабильную профессию, а там посмотришь?
Так мать толковала все те годы, когда Майкл заканчивал последние классы в городском колледже. Более того миссис Фассбендер до сих пор могла решиться озвучить свои взгляды за обеденным столом, в те дни когда сын приезжал на выходные. Джозеф, его отец, был лаконичнее, высказывался кратко и веско: Майкл должен был думать о том, что в его руки перейдет семейный ресторан. Поддержку можно было ждать только от старшей сестры, но та уже давно, как только получила медицинское образование, уехала в США. И ею родители гордились, Майклом же нет. Семья ждала, что он станет юристом, поваром, барменом, управляющим, словом кем угодно, но не актером.
Неудивительно, что дорога от аэропорта к Килларни была для Фассбендера как путь на Голгофу. И не раз, и не два, с направления домой он сворачивал в соседний город, где жили друзья его родителей.
Как Адель и Джозеф подружились с четой МакГрат Майкл, если честно, не помнил. Может это просто был какой-то ирландский праздник, когда семья МакГрат заехала в их ресторан, может какие-то деловые контакты глав семейств... Сейчас уже было и не восстановить всех подробностей столь далекого прошлого. Главное это то, что дети из этой семьи были для Майкла лучшими друзьями.
В последние месяцы парень приезжал к этому дому ради Кэтрин МакГрат – единственной девочки в этой семье. В детстве он не слишком-то обращал на нее внимание: отчасти из-за большой разницы в возрасте; отчасти потому, что нет на свете ни одного двенадцатилетнего мальчишки и ни одного семнадцатилетнего подростка, которому было бы интересно с маленькой девчонкой. Но ныне, Кейти была уже не малышкой и не той нескладной десятилетней девчушкой, которая едва могла дотянуться до его плеча, ныне она становилась молодой девушкой, а Майкл только начал это замечать.
Так случается, это знают все те, у кого есть младшие братья и сестры. Они растут на ваших глазах, но вы не видите перемены – ваш глаз слишком замылен, слишком привык видеть маленького ребенка, который когда-то ходил за вами и вашими друзьями, мешаясь у всех под ногами. Так было и с Майклом – он не замечал, как росла Кейти и только, после того как он надолго покинул Ирландию, в свой первый приезд домой на выходные Фассбендер увидел в подруге детства взрослеющею девушку.
Майкла к Кейти тянуло, не столь потому, что в ее еще чуть детских чертах уже можно было различить будущую красоту, настоящую женственность (порой парень действительно начинал ревновать подругу ко всем другим, к ее друзьям и одноклассникам); сколько по причине того, что с ней он не чувствовал себя простаком из деревни. С этой девочкой из его детства было намного проще и легче, чем с холодными лондонскими девушками; ему не нужно было пытаться выдавать себя за кого-то другого, более успешного и ловкого – это просто не прошло бы, слишком хорошо они друг друга знают. Не нужно было прятать акцент, не нужно было придумывать темы для разговоров – а это было для Фассбендера главной проблемой, с другими девушками он не знал о чем говорить. Но главное, что с Кейти Майклу не нужно было играть, делать вид, что у него все замечательно – он просто забывал обо всех оставленных в лондонской квартире проблемах.

------------------------

Летом 1999 Майкл как всегда не доехал до родителей. Еще выйдя из стеклянных дверей аэропорта, парень для себя решил, что на попутках доедет до домашнего очага семейства МакГрат. В рюкзаке за спиной Фассбендера был весь майский заработок и сувениры близким, а в его голове гулял летний ветер. Хотелось откинуть от себя все заботы – а он искренне считал, что переработал, перетаскал слишком много ящиков на заводе – и побыть снова, как в детстве, любимцем семьи, ребенком, который просто отдыхает в каникулы.
Добравшись на попутках до родного Кейти города, Майкл уже почувствовал себя как дома. В Ирландии летом было намного приятней, чем в каменных джунглях Лондона: повсюду, куда не взгляни, зеленые листья высоких деревьев, люди прогуливаются медленным шагом, никто никуда не спешит, сбивая с пути других прохожих. Так и Фассбендер дошел до дома: неторопливо, наслаждаясь видом каждого знакомого здания, каждой площади, каждого сквера.
Во двор дома он как всегда перелез через забор, из желания сделать свой приезд неожиданным. Миссис МакГрат то, держащая связь с Адель, о его приезде наверняка знала (она каждый раз ругалась, что для одного Майкла, будто не существует входной двери), а вот Кейти или кто из ее братьев, если они были дома, вряд ли его ждали.
Скинув рюкзак на траву, парень нашел на земле горсть маленьких камушков. Они были отличным снарядом, он почти всегда кидался ими в стекла, ведущие в комнаты к братьям МакГрат, либо в окно Кэтрин, когда нужно было привлечь их внимание ко двору. И сегодняшний день не стал исключением – камушки через ровные интервалы застучали в окно девушки.

Дополнительно

Немного обо мне: я пишу посты от третьего лица, не использую «_» и «[ ]», больше люблю описывать действия и чрез поступки и диалоги показывать чувства, нежели разливать воду и переписывать разные описания одной эмоции во всех постах. Если вас это устраивает, я рад.
Второе. Я предлагаю начать игру с простого знакомства, с первого дня на съемочной площадке, и если мы с вами сыграемся, то можно попробовать воплотить в жизнь сюжет с адюльтером.  Ибо, мы можем не сыграться, и тогда я не хочу мучить ни себя, ни вас, принуждая нас обоих изображать в постах чувства, когда, грубо говоря, на такие посты «не встает».
И самое важное! Я хочу, что бы вы брали эту роль только в том случае, если вам самим нравится Викандер. Забейте, что это заявка от Фассбендера, я, в конце концов, не так хорош в игре и я не очень люблю бегать за кем-то и проявлять признаки внимания во флуде, если мне самому этого не захочется. Поэтому я хочу, что бы вы посмотрели фильмы с этой девушкой, прониклись ею, можете даже почитать книгу «Свет в океане» (по этому произведению в прошлом году снимался фильм с участием Викандер и Фассбендера), я бы хотел по этой книжке поиграть.

0

23

Я очень жду свою головную боль

https://33.media.tumblr.com/293d606f20699e290e647a8c9fcf68f7/tumblr_mzzaaqCoac1s8hnhko1_500.gif

Отношения

Это был странный период в моей жизни. Я переживала расставание с любимым человеком, и все это проходило очень в тяжелой форме. Ты был в той же ситуации. Наверное общая проблема нас притянула друг к другу, хотя на тот момент ни ты ни я не планировали начинать новых отношений. Более того, нам казалось, что мы просто не созданы для того, чтобы быть счастливыми в личной жизни. У нас был долгий разговор, который получился крайне откровенным благодаря распитой бутылке виски. Секс, как мы думали, на одну ночь. Затем новая случайная встреча. Новая проведенная вместе ночь. Судьба снова и снова сталкивала нас вместе, хотя мы и не придавали этому огромного значения, до тех пор пока однажды.... но до того времени нам еще предстоит пройти через много, не всегда приятных, этапов.

Пример игрового поста

читать;

*ЛА*
-В 13.00 у пруда в Кенсингтонских садах-я отключила телефон после того, как записала свое сообщение на голосовую почту и с довольной улыбкой убрала смартфон в сумку, что уже стояла под сидением, как того требовали правила. Стюардесса жестикулировала под заученный текст об аварийных выходах и прочем, чем оснащен самолет, а я, тем временем, откинувшись на спинку своего кресла, разглядывала взлетно-посадочную полосу через иллюминатор и представляла себе. как отреагирует Ричард, когда получит мое сообщение. Удивится? Не думаю. Он слишком хорошо меня знает, чтобы удивляться таким сюрпризам. На самом деле во всем мире найдется всего лишь несколько человек, ради которых я смогу вот так просто сорваться, бросить все свои дела и маленького сына, перелететь через океан, просто для поддержки, без крайней на то необходимости. Рич же прекрасно знал, что входит в этот ограниченный круг лиц...ну или догадывался об этом. Удивительно, но ведь мы не так давно знакомы, по крайней мере по моим меркам. Однако, он так быстро стал мне близким и родным человеком, что я уже даже не верила собственной памяти, когда та напоминала мне о количестве лет, которые мы знаем друг друга.
-Чай, кофе, вода, сок?- я вдруг поняла, что задремала, ибо голос стюардессы показался таким далеким, почти нереальным. Разлепив глаза, я нахмурилась. Интересно, сколько времени мы уже в полете? Словно прочитав мои мысли (а может этот вопрос слишком четко отразился на моем лице), миловидная девушка с платочком цветов авиакомпании British airways на шее, мило улыбнулась.
-Уже полчаса как в воздухе, мэм. Вам налить чего-нибудь?-я тяжело вздохнула, сдерживая зевок и устало потерла лоб.
-Да...эм...давайте кофе.-голос стал ниже и я откашлялась. Рядом сопел мужчина и его голова была уже в нескольких сантиметрах от моего плеча. Забрав из рук стюардессы бумажный стаканчик с кофе, я поставила его в специальное отверстие и словно случайно задела локтем спящего мужчину, от чего тот проснулся и извинился за положение своей головы. Повернувшись в другую сторону, он снова уснул, а я, сделав глоток кофе, улыбнулась от удовольствия и выглянула в иллюминатор, на совершенно черное ночное небо, усыпанное тысячей мерцающих огоньков. Мы еще не долетели до океана... Отлично. Нужно заснуть до этого момента, хотя... Черта с два. кофе. Зачем я заказала кофе? Нервно вжавшись в кресло, я воткнула наушники в маленький экран, находящийся передо мной и уставилась пустым взглядом в мелькающую картинку, не особо вдумываясь в смысл шоу.

*Лондон*
Моему счастью не было конца, когда самолет приземлился на британской земле. Честно говоря, перелеты через океан для меня всегда стресс, но в этот раз все обошлось без эксцессов.
Туманная столица не порадовала меня своей погодой и в этот раз: и почему мне всегда везет на затянутое облаками (а то и тучами) небо? К счастью, наученная печальным опытом, я подготовилась к такому повороту: перед отлетом закинула в сумку шарф и взяла с собой пиджак. В машине, которая, от имени отеля, встретила меня в аэропорту, я хорошенько утеплилась, кинула взгляд на часы и убедившись в том, что никуда не опаздываю, расслабилась.
-Большая премьера сегодня состоится в театре The Old Vic....
-Оу, сделайте погромче!-попросила водителя и подалась вперед, чтобы хорошенько слышать, как расхваливают новую постановку и главную звезду "Сурового испытания" Ричарда Армитэджа. При упоминании его имени я невольно улыбаюсь и сердце стучит чаще. Даже не верится, что я скоро увижу его на сцене! Кажется он уже лет десять не играл в театре, и после такого долгого перерыва, пьеса Артура Миллера - самое лучшее, что можно придумать для такого большого актера, как Рич.
-К другим новостям..-водитель понял, что остальное мне уже не интересно и сбавил громкость, а я, вновь откинувшись назад, посмотрев в окно поймала себя на мысли, что я все еще улыбаюсь. Не терпится увидеть Ричарда, особенно сейчас, перед тем, как он полностью перевоплотится в образ Джона Проктора.

***

Неожиданно мало людей сегодня было в парке. Честно говоря, я уже приготовилась к большой толпе людей и надела темные очки, но убедившись в том, что вряд ли маскировка сегодня понадобится, сняла их и сунула в сумку. Укутавшись чуть плотнее в шарф, я медленно шла по узкой полоске вдоль берега пруда, совсем как в детстве, и наблюдала за утками. Я вдруг представила, как был бы счастлив погонять их мой малыш Джекс. О, он просто обожает всяких птиц! Я хохотнула, вспомнив, с каким лицом он кормил лебедей в парке с неделю назад. Обязательно возьму его в Лондон как-нибудь...ему понравятся Кенсингтонские утки.
Остановившись, я вдруг обернулась, будто почувствовала, как кто-то смотрит мне в спину, и не ошиблась. Уверенной походкой, ко мне приближался обросший густой бородой Ричард, одетый в плотный темный пиджак и джинсы. На его губах играла легкая улыбка, на которую я тут же ответила, медленно направляясь ему на встречу.
-Отлично выглядишь. -обнимаю его и улыбаюсь. От мужчины приятно пахнет одеколоном и чем-то еще...сложно разобрать, но слившись, эти два запаха создали неповторимый и совершенно индивидуальный запах Ричарда Армитэджа.- Насколько я понял, ты приехала не просто на Лондон посмотреть?
-Ну разве что на одну из его достопримечательностей.-морщу нос, когда касаюсь его заросшей щеки ладонью.
– Говорю наперед, сегодня будет множество журналистов. Естественно, тебя вниманием не обделят, даже, наоборот. Все как всегда — ты станешь номером один.
-Ооо, нет, брось!-махнув рукой, встаю слева от него и обхватив его предплечье рукой, веду на медленную прогулку. -Сегодня ты главная звезда, номер один, номер два и номер три одновременно! А я просто зритель сегодня. Эй, как ты себя чувствуешь? Волнуешься?-улыбаюсь и смотрю на его профиль. Волнуется, конечно, так оно и есть. Эти морщинки в уголках глаз и между бровями, круги под глазами и его напряженная рука, которую я сейчас обхватываю своей - говорят мне обо всем прежде, чем сам мужчина произносит хоть слово.
-Слушай... я только прилетела и...ну ты знаешь ведь, как кормят в самолетах. Пойдем перекусим, а? У нас же еще есть немного времени? Не дай мне умереть голодной смертью, иначе мой призрак будет приходить к тебе во сне с большим бифштексом в зубах. Не могу сказать точно, но зрелище, думаю, будет не самым приятным...-с серьезным лицом сказала я, и в итоге не выдержав, хохотнула и потянула англичанина вперед.

Дополнительно

Все эта заявка очень приблизительная, скажем так, я написала общие черты, создала концепцию отношений, детали которых мы обсудим вместе.
Что касается внешности, предлагаю следующих мужчин: Henry Cavill, Armie Hummer, Alexander Skarsgard, Hugh Jackman (готова рассмотреть ваши предложения)
и еще пара пунктов от меня:
1.Мне нужен активный и общительный игрок, и под этим я имею ввиду следующее:
общение не только по средствам постов, но и во флуде, в личке, в аське (тут сами выбирайте). Не буду скрывать, я люблю внимание, как и любая другая женщина. Но и сама при этом внимание оказываю с лихвой))
2.По поводу постов: я не требую ежедневных постов, все понимаю - вдохновение, нехватка времени, личная жизнь, элементарная лень... НЕТ ПРОБЛЕМ, все мы этим грешим  :D  Размер именно в данном контексте для меня значения не имеет)) Минимум 3 тысячи символов, а там на сколько вас хватит))
3.Я абсолютно не против кросспола, так что если вы вдруг девушка - смело говорите мне об этом, не стесняйтесь, я ваш секрет не выдам хд
4.Оденем и обуем, гарантирую!
5.!!! Прежде чем занимать роль, отпишитесь в гостевой что вы именно ко мне, ибо со мной часто бывало, что занимали внешность из заявки, я радовалась, а потом обламывалась тем, что пришли не ко мне.
В общем жду! Любовь, идеи для отыгрышей, общение и прочее прочее обеспечу  http://superbrothers.forum24.ru/gif/smk/sm84.gif
P.S. Снимите заклятие с моих заявок, по которым обычно не приходят! Сломайте систему, придите!  http://funkyimg.com/i/RdzF.gif

0

24

Я очень жду Jessica Chastain

https://38.media.tumblr.com/e2eaea9eceef016ecf1eb6bff89a2074/tumblr_nld6obwkNJ1u9m2owo2_500.gif

Отношения

сразу стоит предупредить, что это заявка очень сумбурная, размытая и какая-то неполноценная от того, что навеяна музыкой.

imagine dragons — friction
ты раздражаешь, ты бесишь, ты заставляешь передергивать плечами от нескрываемой неприязни.
ты мила, обаятельна, красива, сексуальна, скромна, начитана, умна.
ты терпелива, гуманна, интересна, весела, активна, оптимистична, позитивна, ответственна.
ты общительна, совестлива и доброжелательна, и тебе явно не хватило одной нашей утренней встречи.
или мне, ведь может я сам ищу тебя среди толпы, твой яркий шарф, небрежно окутывающий тонкую шейку и моментально бросающийся в глаза? от твоей искренней улыбки оскомина зубы сводит, на лбу пролегают дорожки неглубоких морщин, а губы приклеиваются друг к другу намертво. ты заставляешь нервничать, а ведь ты всего лишь открыта, словно книга, валяющая на журнальном столике в гостиной. ты всего лишь живешь так, как хочешь: ценишь каждый прожитый день, каждое мгновение; ты улыбаешься не только людям, ты улыбаешься жизни; ты с благодарностью принимаешь подарки от судьбы, ты с достоинством проходишь все испытания, стараясь не ударить в грязь лицом. ты словно чертова диснеевская принцесса! - и я бы наверняка думал так всегда, если бы не узнал тебя получше.
ты приветлива лишь с незнакомыми людьми или людьми, которые относятся к тебе положительно. ты придерживаешься правила бумеранга, и в него веришь свято. ты обидчива, но не злопамятна. легко отпускаешь, не мстишь, ну упрекаешь, не тычешь в промах пальцем. ты не меркантильна, не малодушна, не цинична, но ты максималистка. если любишь, то страстно. если ненавидишь, то до белизны в костяшках. если работаешь - отдаешь делу всю себя. ты не знаешь меры, как и я, и в этом мы схожи. единственное, в чем мы схожи.
порой ты язвительна, но лишь в том случае, если человек заслужил. ты не будешь пищать, верещать, биться в истерике лишь из прихоти. ты способна унизить без криков и ругани, способна завуалировать слова таким образом, что человеку, который вызвал твой праведный гнев, станет на самом деле неловко.
ты не давишь на мозоли, не бьешь ниже пояса, не кидаешь легким взмахом тоненькой ручки острые ножи в неприкрытую спину. ты честна со всем миром, но не честна сама с собой. готова собственным счастьем пожертвовать ради семьи или друзей, и этого я не понимаю искренне.

linkin park — one step closer
я не знаю твоей истории, ты знаешь меня всего. ты знаешь историю моей жизни, ты знаешь мои увлечения, ты знаешь мои привычки и повадки, и только лишь по неумышленному жесту способна предугадать мои последующие жесты.
ты словно прожила всю мою жизнь вместе со мной, ты словно впитала меня в себя, но от меня закрылась. я не знаю о тебе ничего, кроме имени и возраста, ну, и еще, что ты известная практически во всем мире актриса. уверен, если бы я встретил тебя на улице, увидел в толпе, я бы все равно запомнил. слишком ты особенна, слишком неповторима. я не знаю ничего о твоих родителях, братьях, сестрах, если они у тебя есть; я не знаю практически ничего, что помогло бы мне тебя узнать, да и не пытаюсь. порой ты сама начинаешь говорить — медленно, с улыбкой на ярких губах, привлекая все мое внимание к себе, не позволяя разглядывать посетительниц бара взглядом хищника, вышедшего темным вечером в поисках жертвы. ты говоришь по чуть-чуть, увлеченно, прерываясь на самых интересных местах или резко меняя тему разговора. лишь на той неделе, кстати, я знал, что родилась и выросла в сакраменто, и живешь ты совсем недалеко от меня. я узнал, что ты обожаешь котов, а твой питомец на дух не переносит меня. узнал, что тебе нравятся мелодрамы, потому что они заставляют тебя сначала смеяться, потом плакать, потом снова смеяться и снова плакать, но уже от счастья. узнал, что я напоминаю тебе плохого парня из твоего любимого сопливого фильма о любви для подростков, а сама ты похожа на примерную девочку из той же истории, вот только с возрастом мы немного прогадали.
я узнал, что ты любишь бардак, но называешь его, как и многие, творческим беспорядком. узнал, что ты ненавидишь мыть посуду, а потом часто `случайно` ее бьешь. узнал, что обожаешь клубы. нет, не так. ты не особо любишь всякие клубы, не ходишь в них, но то чувство, которое царит там: люди в экстазе, жмущиеся друг к другу в бешеной пляске, счастливые, веселые, разгоряченные, не думающие ни о чем и просто танцующие, отдающие всего себя ритму — они вызывают в тебе трепет. 
я узнаю о тебе что-то новое редко, и мало, и этого недостаточно, чтобы рваные клочки сложились в одну картину, но я не тороплю тебя. ты сама не торопишься.

30 seconds to mars — bright lights
ты привязала меня к себе стальным тросом, сама того не понимая.
ты лишила меня свободы, не осознавая этого.
ты перевернула мой мир с ног на голову, непроизвольно, неосознанно.
я не боюсь потерять тебя, ты не боишься лишиться моего общества, но я-то знаю, что кинусь на поиски тебя, стоит тебе исчезнуть хотя бы на неделю. признаюсь себе, не скажу ни слова тебе, что самому уже не хватает теплого общения порой; что, привыкший к твоим укоризненным взглядам и замечаниям, все реже лезу в карман за сигаретой, хотя раньше в час-два стабильно выкуривал хотя бы одну.
честно? я не знаю, что нас связывает. я не знаю, к чему приведет наша недо-пере-дружба, не знаю, что будешь завтра или хотя бы сегодня. не знаю, чего хочу от тебя, от себя и от нас, и если вообще это громкое `мы`?
я не знаю ничего, и это незнание меня напрягает, заставляя сжимать пальцы до белизны в костяшках, до сжатых крепко зубов, готовых раскрошиться, до беспрестанно двигающихся под кожей желваков. я не знаю, как тебе. не знаю даже, волнует ли тебя это так же, как и меня, и оттого распаляюсь сильнее.
но все же не предпринимаю никаких попыток пробиться сквозь толщу вод к спасительной пещере.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

я не буду придерживать заявку до тех пор, пока не побеседую с тобой, поэтому лучше обращаться сразу в гостевую или в лс, как удобнее будет.)
не факт, что мы сыграемся, и для этого я попрошу у тебя пробный пост. с него лучше и начать, думаю.
просто не круто, когда ты пишешь заявку, а человек, если и приходит по ней, то ни на что не способен: нет ни активности, ни желания, ни игры, и летят постоянные уважительные причины типа занятости, болезни, отсутствия вдохновения.
если у тебя миллион форумов, а некоторые ты еще и админишь - лучше не надо. если у тебя постоянные завалы на учебе или работе - не надо, опять-таки. если у тебя слабая иммунная система, и ты постоянно лежишь и болеешь - тоже не вариант. я к чему? я не требую каждодневных постов. мне хватит пару-тройку на неделе, этого вполне достаточно.))
а вообще, просто приходи. на самом деле, я не такой уж и требовательный, и, уверен, мы поладим. наверное хд
посты я пишу стабильно от шести тысяч, и тебе желательно также. люблю воду, лью воду, читаю воду. в три-четыре штуки мне играть как-то не в кайф хд
в принципе, вроде все хд
жду тебя, лалала

0

25

Я охренеть как сильно жду друга, товарища, брата и просто концентрированный талантище в человеческом эквиваленте Mike Shinoda, а он шляется где-то, зараза японская.

http://funkyimg.com/i/W3ej.gif

Отношения

Ходят слухи, что однажды миссис Шинода забеременела от чистого таланта, и через девять месяцев на свет появился ты, Майк.

Я не знаю человека, который был бы талантливее тебя. Ты мой лучший друг, мой брат, моя поддержка и, наверное, самый родной человек, не считая моих детей. Без тебя не было бы ничего: ни Linkin Park, ни меня самого. Это ты видел меня любым - в ярости, плачущим, восторженным, бухим, под наркотой, больным, в ломке, в радостном возбуждении, влюбленным и отчаявшимся. Ты ни разу не отвернулся от меня, какую бы херню я ни творил. Это с твоей помощью я выбрался из алкоголизма и наркомании, это ты нашел меня, помог мне раскрыться, показал мне, что я на самом деле могу. Показал мой голос, мой талант, показал, что я не бесполезный кусок дерьма, и что жизнь на самом деле прекрасна.
Ты спокойнее меня, добрее, никто не ломал тебя, как меня, но это не мешает это нам быть похожими. Это не мешает тебе понимать меня, а если не понимать, то просто принимать. Это же ты выслушивал мои пьяные сопли, когда ушла Саманта; тебе я показал скелеты, спрятанные в моем шкафу; ты, в угоду моим капризам, перекрасил мои чертовы костыли перед началом шоу, потому что я хотел черные. Иногда я удивляюсь, как ты меня терпишь.
Хотя, чего тут врать: ты удивляешь меня постоянно, все годы нашего знакомства. Ты не только потрясающе талантлив, но и трудолюбив, ты делаешь такое количество охренительных штук, потому что не можешь их не делать, что я действительно поражаюсь и преклоняюсь перед тобой.
А еще я действительно, на полном серьезе не представляю своей жизни без тебя. И да, я тебя люблю, Шниззл, вне зависимости от того, что там думают и говорят фанаты. Ты мой брат. Ты охренительный. Ты действительно самый лучший.

"We’re a team. Wow. Sometimes I’m amazed that we’re not just, like, one person".

Пример игрового поста

читать;

Местных пока нет, будем считать, что это из-за твоего отсутствия)
http://funkyimg.com/i/W3eh.jpg

Дополнительно

Давай устроим дестрой, бро! Нам определенно будет, что сыграть, в прошлом, настоящем, да и вообще. И где-то тут, пожалуй, можно приложить туеву хучу совместных фоток, гифок и прочего, но ты наверняка сам все знаешь)

0

26

Я очень жду Rachel Weisz

http://zagruzitfoto.com/images/2015/04/22/SC78H.gif

Отношения

Мы познакомились совсем недавно, эта встреча была случайна, на одном из мироприятий к тебе пристал навязчивый поклонник и ты что бы отвязаться от него, подбежала к первому попавшемуся мужчине, это был я. Ты попросила подыграть мне и сказала мужчине что мы вместе, я был удивлёно, но не отказал, а потом провёл тебя домой. Следующая наша встреча также была случайной, наши менеджеры что-то напутали и в другом городе нас заселили в один из номеров вместе, мы остались там до утра и проговорили обо всём на свете. А потом поняли, что возможно, эти встречи не случайны и теперь уже сами договорились о встречи. Так начали завязываться наши отношения.

Пример игрового поста

читать;

Утро… люблю утро, особенно раннее, когда город ещё спит, но первые лучи лондонского солнца прорезают мрачные тучи сонного мегаполиса. Я всегда встаю рано и подхожу к окну, открываю его и наслаждаюсь свежим осенним воздухом. 
Люблю сентябрь, когда природа отдыхает от летнего зноя, но на улицах ещё не холодно. Кажется, что природа поёт себе колыбельную, перед долгой зимой. Сейчас тепло и солнечно, но рано или поздно, тёплые деньки сменятся холодом и от жаркого лета останутся только воспоминания. Мы все ещё не осознали, что тёплый сентябрь это начало золотой осени и жаркое лето уже не вернуть. Летом забываются мечты, кто-то хорошо отдохнул на пляже, под палящим солнышком, у кого-то сбылись все мечты, кто-то только собирается воплотить свои планы в жизнь. Но природа только начинает отдыхать от шумного звона весёлых пляжников и вечерних прогулок влюблённых под луной.
Осенью очень красиво в парках и скверах, листья деревьев снова покрыты золотом, а воздух наполнен приятной и долгожданной прохладой. Осень дарит новые надежды и мечты, которые не воплотились за летнее время. На пляже уже не так много людей, но всё равно есть те, кто всё ещё не хочет смириться с уходящим летом.
Я люблю осень в Лондоне, в это время я начинаю думать о том, что скоро, совсем скоро закончится год. Мне хочется проанализировать его. Что успел сделать, что ещё хочется воплотить в жизнь, чем занималась, с кем общался. Моя жизнь не стоит на месте, она течёт словно бурная река, которая рано или поздно впадёт в океан. Наверное, в силу возраста я уже задумываюсь о прожитых годах. Но вы не подумайте, что я начинаю превращаться в ворчливого старика, которая сожалеет о своей жизни и готовится покинуть этот мир. Вовсе нет, я ещё молод, у меня много планов, я ещё многое не успел сделать, о много не успел помечтать.
Но хватит мечтать, у меня сегодня важное интервью в одном из журналов, я там буду не один, а с Тэмсин, нам будут задавать совместные вопросы. Когда я узнал об этом у своего менеджера, то не был против, эта идея мне показалась интересной. Тем более что мы снимались в одном фильме и успели подружиться. Она красивая и талантливая актриса, её ждёт большое будущее, я в этом уверен.
До начала интервью ещё было время, потому что оно было назначено на полдень, а сейчас было раннее утро, но у меня ещё были дела. Нужно было встретиться со своим менеджером, обговорить ещё одно интервью и поездку в Лос-Анджелес на одну из церемоний. Наше обсуждение заняло много времени, но зато всё было решено. Я посмотрел на часы и оказалось, что уже пора ехать. Через время я уже был возле дверей редакции, как раз и Тэмсин уже подъехала.
- Здравствуй, готова к интервью? – улыбнулся я и пропустив девушку вперёд, вошёл в здание. Здание было огромным, многоэтажным и подниматься нужно было лифтом. Хотя я люблю подниматься пешком, это бодрит и полезно для мышц. Не хочу быть дряхлым стариком и всегда поддерживаю свою форму. Но вряд ли девушка была бы рада подняться на четырнадцатый этаж на каблуках. Поэтому мы вызвали лифт и когда он подъехал мы вошли в него.
- Мы даже рано – посмотрев на часы, произнёс я. Сейчас модно смотреть время на мобильном телефоне, но я люблю часы, у меня есть своя небольшая коллекция различных часов: наручных, карманных. Некоторые из них являются старинными.
Внезапно свет в лифте мигнул свет и он остановился. Ну вот, мы застряли. На самом деле я застревал в лифте всего один раз и то это было так давно. Я не боюсь замкнутых пространств, но не люблю опаздывать, неизвестно, сколько мы здесь просидим, прежде чем лифт заработает.
- Приехали – усмехнулся я. Лучше бы мы и правда, поднялись пешком, в этом случае мы были бы уже в редакции.

Дополнительно

Если сыграемся, то станем парой. Требования стандартные, не пропадать и не бросать роль, проникнетесь Рейчел, она же прекрасна. Я не флудер, для меня важна игра. Посты от 4000 строк от любого лица. Жду тебя, моя муза.

0

27

Я очень жду Zoe Kravitz

https://31.media.tumblr.com/1bc62d9c29f1e7c6ff9464035fba241c/tumblr_nm7gejrNNj1sjzpzlo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/5fcb66889b919a16a3b180a494af5f9e/tumblr_nm7gejrNNj1sjzpzlo7_250.gif

Отношения

Коротко о гланом: ты моя дочь, и на сколько взрослой и самостоятельной ты бы уже не была, я все равно буду всегда продолжать тебя опекать.И тут 2 варианта: либо тебе это нравится, и я для тебя не только отец, но и лучший друг, либо тебя это бесит, и тогда между нами довольно натянутые отношения. Я склоняюсь к первому варианту. Но вообще, ты просто приходи, и мы уже лично все обсудим)

Пример игрового поста

читать;

по требованию

Дополнительно

стандарт. не берем на пару дней, недель. не пропадаем без предупреждению, посты от 4000, от какого лица мне лично все равно. сильно часто посты просить не буду, ибо сам в последнее время тормоз еще тот.если есть вопросы, спрашивай, я не кусаюсь) жду, дочь моя)  http://funkyimg.com/i/RcsA.gif

0

28

Я очень жду Luke Treadaway

http://sf.uploads.ru/t/DBbu7.gifhttp://sf.uploads.ru/t/kd3MC.gif

Отношения

Просто, дорогой брат, я тебя люблю. Сильнее, чем кого бы то либо. Так нельзя говорить, но ты дорог мне больше матери и отца, больше нашего братца-художника. Ты знаешь это. Наверное, потому что тоже меня любишь. Это что-то необъяснимое. Огромная привязанность. Невероятные отношения. Желание чаще быть рядом, несмотря на то, что мы уже выросли. Понимаешь, да?
Эта неуловимая связь между нами не затерялась сквозь года. Она до сих пор крепка, скажу больше, она всё сильнее становится с каждым прожитым годом.
Это не та любовь, какая бывает между мужчиной и женщиной. Это что-то большее, что-то на уровне невесомости. Великолепное и захватывающее. Вот, что это.
Что бы ни случилось в жизни, я всегда буду рядом с тобой, буду принимать тебя таким, какой ты есть. Со всеми этими бзиками на коллекционирование магнитов на холодильник, тупыми раскрасками на лицо в Хэллоуин и издёвок над окружающими в стиле «кто из нас кто». Ах да, как я мог забыть про все напоминания разряда «я всё равно старше» и прочего? Да, брат, я буду любить тебя даже с таким багажом.
Мы слушаем одних исполнителей, одеваемся в похожую одежду, имеем общих друзей, любим сходить с ума, вытворять что-то невероятное. Это – мы.  И мы, поверь, бесконечны. Пусть так будет всегда, Люк, пусть так будет всегда.

Пример игрового поста

читать;

Я уж было подумал, что больше не увижу этих высоких стен лютеранской церкви в Кредитоне. Не услышу звон колоколов после службы. Не пройдусь по любимым улочкам, аллеям городка, не зайду в забегаловку «У Джесси», где подают не только лучшие сендвичи на всю округу, но и включают старый добрый рок. Так приятно оказалось вернуться в некогда родные сердцу места, гулять с несоизмеримых размеров рюкзаком, солнечных очках и порванной джинсовке. Вспомнилась, кажется, такая далёкая цветущая молодость.
Стоило добраться до этого городка, пройтись по любимым местам и предаться ностальгии, я взял в прокат велосипед в одном из спортивных магазинов, оплатил его использование и оставил контактные данные… А дальше что? Конечно, поездка в родную деревню. Несколько киллометров не казались такой уж большой проблемой, ведь я нередко занимался спортом и уделял время конкретно вот таким поездкам.
В наушниках играла какая-то замечательная песня с весёлым мотивом. И, честное слово, я чувствовал себя героем какого-то очень хорошего фильма. Почему? Потому что чувствовал себя чертовски хорошо, съезжая с очередного спуска и буквально взлетая. О, чёрт, я чувстствовал, что просто растворяюсь в сегодняшнем августовском дне. Лучше и быть просто не могло…
Добравшись до дома, где я провёл большую часть своей жизни, я бросил велосипед сразу при въезде во двор, спрятал наушники, которые так не любила матушка, и постучал в входную дверь.
- Ооо,- протянул Сэм, открывший дверь,- наш малыш пожаловал! – Крикнул он так, чтобы слышали все, живущие в доме, и сжал меня в крепких объятиях. О, я был счастлив такому приёму. Даже не обиделся на его «малыша». Вот что за дело, стоило Люку родиться на несколько минут раньше и всё: я самый младший в нашей семье. Меня утешало лишь то, что самый красивый. Хотя ладно, с Люком мне соревноваться будет нелегко. Оу… Да мы же почти как две капли воды, ну что же… Вот и в этот раз награду делить пополам. Но это приятно: делить что-то со своим братом-близнецом. Сейчас я понимаю это и даже принимаю.
После брата на меня сразу навалился отец с карандашом в зубах, видимо, снова что-то проектировал у себя в мастерской. Но где же мама? Ответ не заставил себя ждать: нежные руки уже приятно обхватывали шею, а чья-то голова аккуратно пристроилась на груди. Приятный аромат, напоминающий детство, окутал всё вокруг. Самый лучший приём, на который я только мог надеяться. Не хватало, правда, одной недостающей детали, чтобы составить полноценную мозаику  - Люка.

Я прибыл уже под вечер, так что оставшуюся часть дня проводил в с родными. Сначала, правда, разобрал все вещи, что с собой взял, а потом уже сидел со всеми внизу и под звуки винила развлекался: пел песни, слушал шутки брата и помогал, как и было всегда, расставлять приборы к ужину. Чёрт подери, как я скучал по этому времени. Одно дело – возвращаться в пустой номер, где-нибудь в Ирландии. Другое – в квартиру в Лондоне. Но никак нельзя передать словами восторг от ужина в месте, где хранятся все твои воспоминания. Иной раз думаешь: и постель здесь мягче, и воздух чище, и еда во сто раз вкуснее, и тишина, такая благовенная тишина.

Время было позднее, когда все разошлись: мы не могли насытиться обществом друг друга, поскольку так давно не виделись. Я медленно поплёлся в свою комнату, слушая как скрипят половые доски. Никогда не замечал за собой любви к таким вещам, но только не сегодня. Только не сегодня.
Отворяю дверь в комнату, снимаю брюки, оставаясь в боксёрах и свободной белой футболке, валюсь в кровать и забираюсь под тёплое одеяло. Будь то январь или август месяц – старые привычки всегда при себе. Удобнее укладываюсь и почти сразу же засыпаю, улыбаясь приятным мыслям о прошедшем дне. А завтрашний день должен стать ещё лучше. Ещё лучше.
Только солнечным лучикам стоит заглянуть через окно в комнату – я сразу раскрываю тяжелейшие веки. Прячусь куда-то под одеяло и подушку и снова погружаюсь в сладостную дремоту, забывая и о проказнике-Солнце и о вынужденном пробуждении.
Кажется, спал бы и я спал, пока кто-то не начал с усердием выбивать меня из сна.
- Просыпайся. Соня. – Звучит где-то поодаль и глухо, на что я не обращаю никакого внимания. Чувствую, как что-то тяжелое приземляется рядом со мной. Это что-то оказывается ещё и живым и очень упрямым, раз продолжает толкать меня в попытке разбудить. В какой-то момент я всё-таки решаюсь посмотреть на этого «внешнего раздражителя» и высказать ему всё, что думаю о нём, как узнаю в голосе Люка. Вот и внезапно созревшее недовольство куда-то улетучилось, переменившись чем-то приятным. Я с усилием разлепляю глаза и устремляю немного затуманенный взгляд на брата. Как только удаётся сфокусироваться на нём, расплываюсь в довольной, даже блаженной улыбке. Вот тебе и подарок с утра пораньше.
- У нас самая безобидная, - начинаю я говорить хриплым голосом, вытаскивая руку из под одеяла и протягивая к нему, - невероятная,- ловко ловлю его ладонь своею и скреплю их крепко в «замок»,- и удивительная…
Приподнимаю на локтях и стаскиваю с себя одеяло. Душно стало по двум причинам: первая – солнышко больно припекло в комнате и устроило тут парилку, вторая – рядом находился Люк, а тут хочешь не хочешь, в жар бросило прямо.
- Я скучал, - наконец-то выдаю я, всё ещё добро улыбаясь брату.- Когда ты приехал? – Сажусь на кровати и освобождаю руку, потягиваюсь, хрустя косточками. Отлично, ну. А потом валюсь обратно в кровать и приобнимаю брата одной рукой.
- Хорошо тут…  - Что правда, то правда.

Дополнительно

Мне нужен брат, человек, знающий моего персонажа больше, чем кто-либо другой. Я открыт для идей и прочего. Можем отыграть эту сильную привязанность, провести всё через призмы различных ситуаций. Создать свою историю, приносящей только вдохновение. Вот так.
Могу обещать от себя общение 24/7, игру, интересные отношения, что ещё? Я не очень в ладах с фотошопом, но чудесных «дизайнеров» на форуме хоть отбавляй. Я готов играть отношения разного рода, так что не бойтесь предлагать что-то своё.
Найти меня можно как в гостевой (просто дайте клич хд), так и в ЛС. Позже сможем связаться по аське. Я хотел бы лично пообщаться с вами до того, как вы захотите взять роль: для меня персонаж очень важен, так что…

0

29

Я очень жду Dominic Cooper

http://sg.uploads.ru/8s7BU.gif http://sg.uploads.ru/8pBtT.gif

Отношения

Мы познакомились 5 лет назад на съемках «Неотразимой Тамары». Тогда ты встречался с Амандой, я тоже была в отношениях, даже более того, у меня была намечена дата свадьбы. Поэтому, несмотря на искру, промелькнувшую между нами, что заметили многие из окружающих, мы не дали возможности ей распалиться до пожара. Ты мне показался слишком веселым и бездумным, в то время как я была для тебя чересчур серьезной. Но нам нравилось проводить время вместе. Можно сказать, мы уравновешивали друг друга. Когда закончились съемки и отгремели премьеры, каждый из нас занялся своей личной жизнью и погрузился в новые проекты с головой. Однако, мы часто созванивались, узнавая о том, что происходит в наших жизнях. Я вышла замуж (на свадьбу ты не приехал, сказав, что слишком занят), ты же разошелся с Амандой и вернулся к своей бывшей девушке. О многом мы узнавали из газет, поскольку вездесущие папарацци успевали буквально всюду. И стоило нам встретиться на каком-нибудь благотворительном вечере или вечеринке перед/после какой-либо церемонии, как нам больше никто уже был не нужен. Твое чувство юмора и умение заставить меня смеяться, даже когда мне грустно – это одно из тех качеств, которые меня пленили в тебе. Внешнюю привлекательность я не учитываю. Стоило нам на каком-то мероприятии рядом – как газеты тут же пестрили заголовками «Джемма Артертон и Доминик Купер вместе?» А нам уже просто надоедало кому-то что-то доказывать, поэтому не обращали внимание. И вот так из года в год мы часто встречались, находя друг друга среди огромной толпы. Во время таких встреч я все чаще ловила себя на мысли, что с тобой мне уютно и весело так, как не бывало даже с мужем, мне просто не хотелось с тобой расставаться. Но я понимала, что это неправильно и так не должно быть. Но, что можно поделать с собой? И вот, спустя несколько лет после свадьбы мы со Стефано разошлись. Не было никакой шумихи, мы развелись, но остались друзьями, как бы это странно не звучало. Затем я начала встречаться с французским режиссером, однако, стоило нам вновь появиться вместе на Ауди Поло в 2014, как все те чувства, которые я пыталась усмирить, снова дали о себе знать. Я решила, что лучше быть одной, чем мучить мужчину незримым присутствием другого человека в моей жизни и главное в сердце. Да и он сам все понял, увидев наши совместные фото и послушав мои рассказы о проведенном времени.
И вот сейчас, когда на дворе 2015 год, я вновь одна. И я не знаю, чего мне ожидать. Я никогда не решусь поведать тебе о своих чувствах, поскольку боюсь, что это просто может испортить те отношения, что царят меж нами. К тому же, я понятия не имею, что ты чувствуешь ко мне, а выглядеть наивной дурехой в глазах окружающих мне не слишком хочется.

Пример игрового поста

читать;

Когда в гости приходили эти двое, улыбка не сходила с губ Джеммы на протяжении всего их пребывания в ее квартире. Ричард, который уже давно стал для нее старшим братом, Алана, покорившая сердце буквально с первой секунды их знакомства. Да, британка смело могла сказать, что они – ее семья. Семья, которая всегда тебя ждет, всегда рада видеть, узнать о том, что происходит в твоей жизни. Ей все никак не удается познакомить свою сестру Ханну с крестницей, так как младшая, когда Ричард с дочкой приходят в гости, буквально за пару дней до этого куда-нибудь уезжает. Вот и в этом раз Ханна улетела отдыхать со своими друзьями, каждый день присылая смс, тем самым сообщая, что с ней все в порядке. Но младшая Артертон знала, что старшей не придется скучать, поэтому даже не подумала позвать ее с собой. Но Джемма не была в обиде. Ведь иначе не было бы сейчас этой теплой встречи.
Когда Алана Маргарет только родилась, и у Хейли с Ричардом встал вопрос о выборе крестных, они как-то сразу остановились на Джемме. Почему – британка не знала, так как тогда она еще не столь хорошо знала Атвелл. Но отказать своему близкому другу не могла, к тому же, маленькая девочка сразу пленила ее целиком и полностью. И как же теперь девушка была счастлива, что является крестной этого яркого солнышка, которое могло развеселить любого даже в самую ненастную погоду. За ней было не поспеть. Стоит отвернуться, как малышка уже заберется на спинку дивана и начнет с него скатываться. Собственно, едва ли не тоже самое происходило и сейчас. Джемма посадила Алану на диван рядом с тем большим медведем, которого малышка тут же обняла, а сама решила убрать различные мелкие предметы, чтобы ребенок их не решила попробовать на вкус. И только она отошла от крестницы, как та тут же скинула игрушку, а сама плюхнулась сверху, радостно визжа. Даже яблоко уже ей стало не нужно, а потому валялось на полу. Джемма не могла без улыбки наблюдать за этим: малышка слезла с медведя и теперь, сопя от усердия, пыталась усадить его обратно на диван. Но вредный мишка ее совершенно «не слушался», а Алана в силу своих малых сил не могла «уговорить» его вернуться на место. Все-таки медведя британка приобрела повыше малышки, поэтому немудрено, что та не могла его поднять практически. Очевидно, решив, что с нее хватит, Алана схватила игрушку за ухо и потянула за собой на кухню, что тоже давалось ей с трудом, но девочка не сдавалась. Решив облегчить ей задачу, Джемма подхватила медведя, и такой процессией они пришли к Ричарду.
– Папарацци… Эти несносные создания, которые постоянно портят нам жизнь. Но все же мы не так часто находимся под прицелом камер, как американцы, это радует, – достав из духовой печи пироги, британка поставила их на плиту. – Кофе – так кофе, а для маленького ангела у меня припасен сок. Можно и свежевыжатый сделать, если она захочет, – открыв холодильник, Джемма достала яблоки и груши, а затем из шкафа пачку сока. Девушка прекрасно знала, что не стоит малышку поить холодным, не хватало еще, чтоб перед отъездом у нее горло заболело. Отыскав разделочную доску, Артертон принялась нарезать овощи, чтобы как можно быстрее справились они с Ричардом с этой задачей.
– Это я опять вас долго не увижу, да? Если бы у меня у самой не было впереди съемок, я бы попыталась уговорить тебя оставить мою любимую крестницу со мной, ей-богу, – грустно вздохнула Джемма, ощущая горький привкус расставания. Девушка не любила надолго терять своих родных из виду. Ей постоянно не хватало ее любимой хулиганки, которая заряжала энергией и позитивом на долгое время. Вспомнив о подарке, который успела вручить ей крестница, Джемма вымыла руки, и подхватив малышку, прошла в комнату. – Мы сейчас вернемся, я забыла посмотреть, что мне принесла Алана, – улыбнулась она, обнаружив маленькую коробочку на столике.
– И что же тут у нас? – открывая крышку, с интересом спросила британка, замечая, как заблестели глаза малышки. – Бабочка? Малыш, у меня скоро вся квартира будет в бабочках, чудо ты мое, – поцеловав Алану, Джемма вместе с ней подошла к гобелену, что висел на стене. Именно туда она прицепляла всех подаренных бабочек, чтобы не потерять и постоянно видеть их перед собой. – Ну что, куда повесим? Рядом с голубой? – дождавшись утвердительного кивка малышки, Артертон прикрепила подарок рядом с другими. – Красиво? А теперь давай вернемся к папе, иначе он на нас обидится, что мы не помогаем, – идя на кухню, проговорила Джемма, не выпуская малышку из объятий.
На кухне салат уже был закончен, а значит уже можно резать пироги, и пора варить кофе. – Посиди пока тут, малыш, - усадив Алану на стул и вручив ей листок бумаги и фломастеры, британка прошла к шкафчику, где у нее хранилось кофе, не преминув мимоходом поцеловать своего названого брата. – Спасибо, что пришли сегодня. Иначе не знаю, когда бы мы увиделись, если учитывать ваш отъезд и мою занятость, - сказала она, ставя турку с кофе на медленный огонь.
– Слушай, да она художница. Все-таки давно я вас не видела, – оглянувшись на девчушку, которая с увлечением что-то рисовала на бумаге, Джемма рассмеялась. В данный момент малышка была копия своего папы, когда тот сосредоточен на чем-то очень важном. – Кстати, чего Хейли не взяли? Я с ней уже тоже давно не виделась. Прости, если лезу не в свое дело, – выключая кофе, проговорила Артертон, готовя три одинаковые чашки. – Вообще, когда вернетесь, надо будет устроить нам семейный обед, так сказать. Почему бы нет. В кои-то веки посидим вчетвером, поболтаем, да и Алана будет рада, думаю, – разливая кофе, аромат которого просто опьянял, протараторила она, затем налила сок для малышки. – Порежешь пироги? Ты же знаешь, я в этом не сильна, – чуть улыбнулась Джемма, беря чашку с соком и ставя ее на стол перед крестницей. Та уже успела разрисовать не только листок, но и пространство вокруг него. А это означало, что придется покупать новый стол, ну или хотя бы скатерть на него.

Дополнительно

Приходи и я окружу тебя заботой и любовью, не безумной, не надоедливой. Я не буду привязывать тебя к себе, если ты сам того не пожелаешь. Не нравится подобный вариант развития отношений – обсудим и придумаем что-то иное. Главное, полюби свою роль, не бросай через пару дней. Доминик – замечательный человек и прекрасный актер. И я уверена, если ты возьмешь именно его – не пожалеешь.

0

30

Я очень жду Blake Lively

http://38.media.tumblr.com/f35342e54df3236f7e47e237ad81a09e/tumblr_njzg87mptJ1thiq9jo6_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/c3443a844ef03ca065c6d7b84c8cfb4f/tumblr_njzg87mptJ1thiq9jo1_250.gif

Отношения

Мне бы не хотелось, чтобы Криса и Блейк на стороне связывали узы брака. А потому мы должны будем вместе обговорить варианты.. Возможно оба будем в отношениях, но без детей и без свадеб. В обеих парах будет разлад и так получится, что мы заобщаемся. Думаю логичнее будет сделать нас давно знакомыми, но ранее мы особо не общались. Сейчас же нас столкнули какие-нибудь обстоятельства.. Возможно какие-то общие друзья/знакомые? В общем, я хочу вместе всё решать. На твои плечи всё скидывать не буду. Просто двумя мозгами и фантазией можно придумать гораздо больше идей/вариантов для игры. Для начальной точки возможно всё от симпатии до ненависти, а вот уже дальше.. Будешь моей и никуда не денешься! Да, как ты понимаешь - это заявка в пару.

Пример игрового поста

читать;

кину лично

Дополнительно

Я не требую посты каждый день и каждую неделю, всегда вхожу в положение, потому что сам ежедневной отписки не обещаю. Пишу посты от 1 лица, от 5к символов и выше. От тебя хотелось бы того же. Одевать/раздевать/дарить подарки - обожаю. Особенно, если соигрок хорошо вдохновляет на игру. Терпеть не могу истеричек и слишком нервных партнерш, а ещё лицемерок, так что такие сразу лесом. В целом.. У меня нет особо жестких рамок. Хочу играть, общаться, веселиться и развивать эту весьма интересную пару на Муви. Это идеальное место для подобного!

0


Вы здесь » EMOJI » давайте жить дружно » LIKE TO MOVIE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно