у папки то милые дети? хд
ты моего брата давно видела? хд
милее него только ядерная бомба хд

игровых постов на форуме за неделю: 50

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

гостеваяфаквнешностиифыпрофессиинужные девушкинужные парнихочу к вам

подаркинаградышаблонлзбанквопросы

EMOJI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EMOJI » давайте жить дружно » LIKE TO MOVIE


LIKE TO MOVIE

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

http://savepic.ru/6318132.png

0

31

я очень жду лучшую подругу jessica hart

http://funkyimg.com/i/WnWR.gif http://funkyimg.com/i/WnWS.gif

мы вместе *-*

http://funkyimg.com/i/WnNo.jpg
http://funkyimg.com/i/WnNG.jpg
http://funkyimg.com/i/WnNZ.jpghttp://funkyimg.com/i/WnPc.jpg
http://data2.whicdn.com/images/49440880/superthumb.jpg

Отношения

ты играешь красками яркими даже на чёрно-белом холсте; собираешь все улыбки сладкие, что люди беспечно роняют, и хранишь их глубоко под сердцем; ты нежный_воздушный цветок, в воздухе паришь [под облаками], и всех вокруг заражаешь своей добротой. ты – моя сестра [фигурально], ты – человек, что стал мне роднее/любимее/ценнее/дороже всех на свете, даже моих родителей. ты та, что знает все мои секреты [бережёт их от сглаза, от дурных помыслов/сердец], чувствует, когда стоит промолчать, а когда требуется ‘слово’. ты – моё отражение, честное слово: ты такая же ранимая [всё, что в мире происходит – проходит через тебя], такая же добрая [зло не совершаешь намеренно], и по-детски непосредственна [от одной лишь сахарной пудры – на губах счастье]. единственное, в чём мы отличаемся: я наступаю на тёмные_глубокие [бездонные] ямки, иду туда, куда идти нельзя, и мне делают больно. ты же… ты осторожничаешь, выстраиваешь стену между собой и окружающим миром: нет, ты доброжелательна, общительна, но всё же ты сохраняешь дистанцию, чтобы тебе не сделали больно, не разбили сердце. как жаль, что я этого не умею…

—  —  —  —  —  —  —  —  —

на моём пути было немало сердечных переживаний, и ты всегда была рядом. ты не осуждала меня, не навязывала своё мнение даже тогда, когда я вновь и вновь ступала на те же грабли. после того, как я разочаровала своего жениха [брак был по расчёту; он отменил свадьбу, а я только поняла, что люблю его], я начала отдаляться от тебя. мне было стыдно, стыдно, ведь я начала превращаться в другого человека, не ту светлую_наивную девочку, какой была всегда [+рядом с тобой]. я не хотела, чтобы ты видела меня такой, не хотела, чтобы ты знала, что я вновь общаюсь с дормер [она давным-давно разбила моё сердце, и сейчас умело его терзает].

—  —  —  —  —  —  —  —  —

но ты не оставила меня в беде. против моей воли ты превращала мои мрачные дни в сумасшедшую погоню, погоню за эмоциями_жизнью, за возможным счастьем. ты отдавала мне всю теплоту своего сердца, и позволяла снова поверить в себя, поверить в жизнь. ты меня вернула к жизни. я перестала быть ‘другим’ человеком, я стала собой. ты меня воскресила.

—  —  —  —  —  —  —  —  —

неужели у нас всё так спокойно_гладко_идеально? как бы не так: после моей ‘любовной лихорадки’ ты стала немного жёстче, резче. ты не одобряешь того, что я подпускаю близко к сердцу натали, и боишься, что та снова сделает меня несчастной. я понимаю тебя, ты всего лишь беспокоишься обо мне. но сила моей любви к этой девушке настолько сильна, что я забываю обо всех взвешенных ‘против’, о здравом смысле, и последствиях этой связи. я только знаю, что не хочу потерять ни тебя, ни её… ведь это возможно, да?

Пример игрового поста

читать;

||| david usher – black black heart (acoustic) |||
http://media.tumblr.com/tumblr_m94pankHD81rt2432.gif
—  —  —  —  —  —  —  —  —
«по потемневшим_ветхим доскам стучит раненный зверь,
больно ему, печаль рисует на уставшем лице дрожащую тень;
но в одиноком урчании не спрячет удушливых чувств,
не заставит улететь с крыш домов снежную грусть».

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

    просыпаться слишком долго [выползая из кровати, босиком касаясь пола холодного], кричать на воздух [в нём слишком много жизни // пусть убавит яркость_шум], содрогаться лишь от вида воды ледяной [под душем плакать, рукой рот прикрывая]. выходить с глазами красными_опухшими, и зубами искать на губах помехи [их кусать больно_до крови], лишь бы не упасть_не поскользнуться, попадая под удар_подножку боли, что так ретиво_живо подносит грабли с острыми зубцами [и каждый нерв, как волосок на макушке, вырывает // с корнем]. заползать обратно в постель, ступни лениво не прикрывать [пусть мороз рисует на их поверхности узоры красивые, пусть лёд превращает тело в сосульку // всё равно я не хожу, а ползаю, как улитка, без желания_без усердия]. не дышать, а лишь клетку грудную от силы поднимать [пусть кажется, что жива_не погибла]. беззвучно плакать, не имея жидкости достаточно [все слёзы в канализационную трубу убежали_боясь разгневать меня, рассыпать соль по моим венам/рекам крови, что ещё течёт по организму]. игнорировать звонки, забывая, как говорить [людей пытаться не обижать словами, не сталкивать их с собственными пластилиновыми скалами]. уходить в другую реальность: запредельно далеко подниматься над небом, выискивая истины человеческие, но, не находя их там, вновь возвращаться к пустой_пустынной реальности. терять восприятие мира, мечтая о том, чтобы потерять восприятие горя, что, как куски железа, торчат из меня [все вокруг знают_понимают, молча жалеют]. пропускать работу, лишь бы стало ещё хуже [себя наказывать за грехи свежие], лишь бы жизнь, как ведро дырявое, поскорее выпустило всё [плохое/хорошее], и оставило мне лишь белый лист. может, тогда можно будет дышать, верить и продолжать любить жизнь. сейчас её любить не за что. сейчас она - лишь сплошное наказание [бьёт по открытой ране плетью с шипами].
    ускорять движение [вырываться из объятий одеяла пухо-перьевого] от того, что мысли стали слишком громкими [громче, чем шум городской/бой курантов/крик счастливых молодожёнов]. вновь вспоминать о прошедшем недо_счастье, о былых временах [таких близких_дорогих, таких мнимых_надуманных_иллюзорных], и кричать в пустую подушку, ожидая дождя на щеках [но погода меня не слышит]. уже никто меня не слышит, и от безгласной тишины сердце ссутулится, веки тушуются [губы посохли, как трава на солнце]. жаль, мне это всё не снится. жаль, это жизнь моя, самая реальная [что граничит с неровным_шероховатым, как асфальт, безумием]. в руках моих она [как младенец] греется, ждёт следующего шага // но его не будет, ничего сердцу уже не хочется.
    собирать остатки сил [их нет, это зазеркалье/химера, в которую верить приходится], одеться красиво [слишком открыто_откровенно], не замечая того, какую вещь одеваю [будто мода мне безразлична // а я модель неприличная], и что от неё замёрзнуть могу. смотреть тупо в одну точку [увидеть в календаре день недели/дату], перебирать в голове события важные [уже ничего незначащие], и думать о том, где меня ждут. заламывать руки, вздрагивая от давнишнего обещания_проблесков дружбы: вечер у hozier, его день рождения. искать на потолке причины дома остаться, за повод глупый взяться, и не пойти никуда. жалеть себя снова и снова, так стыдно, так больно. разрушать себя изнутри [отчаянием бить по костям, совокупляясь с грехом 'унынием', и себя за это ненавидеть]. делать всё, чтобы стало только нестерпимей_невозможней. уставать от такой жестокой битвы, и отдыхать, лишь глаза закрывая [во сне ничего не видеть]. но просыпаться от боли головной [хотя она не сильнее душевной], разгонять демонов [как мух, у уха жужжащих], и ретироваться, если вдруг телефон вновь разрывается от звонков. ненавидеть всех вокруг [убеждать себя в этом // ненавидя лишь себя_единственную_нелюбимую], и обрывать все связи_отношения, портить_отравлять всё хорошее [то, что ещё осталось]. замерзать в тёплую погоду, и делать всё то, чего никогда не делала. удивлять_раздражать своим безразличием, от советов_поддержки отворачиваться, как от хирурга со скальпелем. исправлять_добавлять нечего. сыта по горло вашим бесконечным_вязким 'мне жаль'. оттого все дни напролёт у закрытой двери провожу, не впуская ни единое дыхание инородных тел. но от одиночества тоже устала.
    заставляю себя накрасить губы_глаза, тратя на макияж несколько часов [руки дрожат, забывая все повседневные заботы]. вылетаю из квартиры, сбивая на ходу соседей [принимая их за кегли]. не чувствую ничего, понимая_ощущая, как проникновенно смотрят окружающие: как мужчины изучают тело [будто впервые женщину видят], и губы облизывают чересчур усердно_пошло. тошно. глаза опускаю, и так иду к ближайшему ювелирному: покупаю запонки для подарка, не зная даже, носит ли эндрю костюмы. надеюсь, что меня там никто не узнает: все забудут_веселью предадутся, оставляя меня наедине с бокалом терпкого напитка, которое лекарством мне послужит. напиться_забыться, и хотя бы на один день с миром проститься [этих мыслей гнусавых не слышать]. не страдать, ни капли_ни крошки, оставляя запах дыма какой-то другой несчастной незнакомке.
    непроницаемое лицо обезображивает натянутая улыбка: дарю подарок, рассыпаю поздравления [но их неслышно, и слава богу]. тёплая рука друга приглашает за стол, где никто мне не знаком. радуюсь своей удаче, принимаясь пить за именинника, пить слишком много для той, кто ничего не ел. яркие вспышки на запястьях, потеря пульса [выпустила всё из головы, из сердца, оставляя лёгкую пустоту_безразличие]. один бокал за другим, горло в пожаре, глаза в ударе [не могут ни на чём остановиться]. на танцполе битва титанов: раскрашенные павлины вытанцовывают невпопад незамысловатые па [лишь бы на удочку попались, в капкан упали, и дикий крик никто не услышал / их тела уже не дышат]. и я пытаюсь слиться с толпой: заполняя нутро единым желанием [в музыку окунуться с головой, из неё не выбраться_не вырваться, после каждой песни ловить призрачные образы любимого прошлого, которого уже не вернуть]. напустить лживые фантазии себе на шею, застегнуть покрепче [цепче ухватиться за них, от сердца не отдаляя]. меня не выманить из моего наркотического состояния, превращающего ноги_руки в гибкие ветки, готовые к любому склониться, кто к себе притянет. гиблое дело сопротивляться_смущаться, я уже в их власти: во власти безликих людей, берущих то, что им не принадлежит, плюющих на это уже завтра_утром, забывая всё случившееся, смывая все грехи водой из-под крана. мне бы так смыть, мне бы так забыть.
    с пеной у рта передают из руки в руки, обнимают_лапают, а я, как кукла тряпичная, играю ту роль, что мне прописали. выводят на сцену, танцую под символичный ремикс take me to church. вслушиваюсь в слова, бьюсь о каждую строчку [она так обречённо давит, как снег на крышу]. уже не наслаждаюсь утопией_эйфорией. не хватает воздуха. нет, не свежего. а моего, сигаретного. кусаю губы вновь, лишь бы не вспоминать про несчастную любовь, лишь бы не расплакаться, как девчонка глупая. задеваю у выхода плечом кого-то, прошла бы мимо, если бы знакомый голос не расставил сети [я в них попала уже когда-то], если бы её взгляд не ударил плетью. - как ты тут оказалась? - ответа не могу расслышать, приближаюсь к ней слишком близко, шепча на ухо слова 'я выйду покурить'. выхожу на улицу, врезаясь в толпу гостей непрошенных, мечтающих попасть сегодня в клуб.
    затяжка дымом, выдох, новый вдох. и, кажется, я вновь мысли слышу, но уже другие. прошлое // совсем далёкое // вернулось, как новая попытка/пытка, перед сокрушительным ударом. может, показалось? как так вышло, что она здесь, в этот час, так ловко выбирает время, когда я безоружна_слаба_разбита, когда я пьяна и горем, как ватой, набита. надеюсь, показалось. и она, как призрак ненавистный, в тёмном углу повстречалась. в моей тюрьме тесно для всех этих мыслей_сомнений, и вот она их развивает новым словом [ко мне выходит_подходит]. нет, не показалось. она реальна, осязаема [недосягаема]. - будешь? - уже не знаю, курит она, или бросила. я ведь давно её не видела, с той ночи, как меня, как книгу скучную, забросила. - ты знаешь эндрю? какое совпадение. - в словах ни обиды_ни разочарования, ни боли. никотин впустил в мою кровь спокойствие чёрствое, безразличие нескромное. и кажется, ты уже не откроешь вилкой сердце бездонное [от него // прости // ничего не осталось].

Дополнительно

# внимательно прочитайте заявку, и мой пост; если вы не приемлите метафоричный стиль письма с символами []/_, если вы не любите лить воду в постах, то увы, мы не сыграемся.
# не пропадайте бесследно, предупреждайте, если что-то в жизни случается. я же буду переживать с;
# играйте по вдохновению, пост-два в неделю - совершенно меня устроит;
# на счёт графики не следует беспокоится: во-первых, у джесс её предостаточно, во-вторых, я так просто вас без одежды_обуви не оставлю.
# общение вне форума возможно, но навязываться не стану. хотя надеюсь на взаимное тёплое отношение ^^
# вы вправе дополнить историю, характер персонажа. но не менять кардинально сложившийся у меня в голове образ. эта девушка неглупа, хоть и наивна_добра_невинна, не стервозна [совсем наоборот], но в то же время её нельзя назвать скучной_пресной. она моя вторая половинка души, человечек, который вернёт меня к жизни после всех перипетий, и заставит вспомнить, кем я была до того, как сердце разбилось.

0

32

Я очень жду Colton Haynes

http://sg.uploads.ru/t/DbdSN.gif http://sh.uploads.ru/t/YkVzS.gif

Отношения

Мы с тобой знакомы уже очень давно. Сперва мы не очень ладили с тобой, да и вообще практически не общались, до того момента, когда кто-то решил подшутить и закрыть нас в одном из съемочных фургонов. Мы там провели больше суток, узнали друг-друга получше и оказалось, что у тебя не так много общего с твоим персонажем, как я думал ранее. У меня к тебе образовалась симпатия, но больше дружбы у нас ничего дальше не зашло, хотя я сделал намек, но ты его кажется не понял или только притворился. Прошло время. Ты уже покинул наш каст "Волчонка", но мы продолжаем общаться с тобой, встречаться и рубиться в иксбокс, когда есть свободное время.

Пример игрового поста

читать;

Полночь. Стайлз стоял возле полицейского участка, где работает его отец, и думал о том, каким образом он смог бы вытащить его из кабинета и разузнать, что же в тех документах, из-за которых шерифа Стилински вызвали на работу на ночь глядя.
Было довольно прохладно. Людей практически не было – видимо, разошлись по своим домам. И правильно сделали. Бекон Хиллс, в последнее время, стал небезопасным местом. Именно тут можно наткнуться на разного видна оборотней и прочую нечисть, которая только может существовать и которую так сильно завлекает этот городок.
Парень сделал глубокий вдох, одной рукой сжал бумажный пакет, в котором было пару стаканов свежего кофе и булочек. Этим можно будет отвлечь помощников отца, да и его самого, правда, только на некоторое время. Свободной рукой он толкнул дверь. Как только она открылась, он вошел внутрь. Стайлз оглянулся по сторонам, приветливо улыбнувшись старым знакомым лицам. Он шел прямо к дверям нужного кабинета, как вдруг на встречу выбежал один из подчиненных отца. Кажется, его зовут Фрэнк, но из головы Стайлза, почему-то, вылетела эта деталь. Зато в этом отделении поголовно все знали его, в отличие от Сталински младшего, который зачастую забывал имена, - сын шерифа, как такое не знать? Тем более, что он здесь частый гость. Хотя бывает, что это получается совершенно случайно, лишь потому, что он оказывается в неподходящее время, в неподходящем месте. И это уже казалось какой-то закономерностью.
Темноволосый полицейский, который появился перед Стайлзом, поздоровался с мальчишкой, протянув свою потную руку в знак приветствия. Он начал расспрашивать о делах мальца, о том, что он опять забыл на работе отца и не ищет ли тот приключения на свою пятую точку. Нужно было срочно что-то придумать, и взгляд Стайлза пал на его пакет из кафе.
- Ааа... Я просто хотел принести отцу поесть. – указал взглядом на пакет, из которого доносился приятный аромат. - Его любимые булочки с корицей и свежий кофе, все, как он любит. Кстати, он на месте? - поинтересовался малец и уставился вновь на полицейского, во взгляде которого явно виделся голод. Он, похоже, и сам бы был не прочь полакомиться всем этим из пакетика Стайлза, но нет. Это - приманка для отца, подумал парнишка про себя.
- Оу, он куда-то уехал с одним из сотрудников. Поступил тревожный звонок, но... - мужчина посмотрел на часы, нахмурившись и поправив свой пояс. - Ты можешь его подождать. Вызов был около получаса назад. Думаю, он скоро будет на месте - договорил мужчина. Как же теперь Стайлзу пробраться внутрь? Тот не знал, а этот фрэнк вряд ли бы пустил его просто так в кабинет отца. И тут в голове созрел план.
- Мда… вот уж дела… но куда мне девать все это? - приподнял пакет, чуть ли не размахивая им перед носом полицейского, пытаясь заманить приятным ароматом. - Это все остынет и станет не таким вкусным, да еще, наверное, они с напарником уже перекусили в какой-нибудь забегаловке. Может быть... вы подкрепитесь? А я пока посижу, подожду отца. - проговорил парень и улыбнулся. Мужчина тут же согласился, быстро схватив пакет, будто пытаясь сделать это до того, как Стайлз передумает. Как только пакет оказался в его руках он тут же заглянул внутрь. Глубокий вдох. Казалось, что ещё чуть-чуть и по его подбородку побежит слюна, но он вовремя опомнился, поблагодарил мальца и пошел в ту сторону, откуда пришел Стилински. Сам же парнишка, глядя в след Фрэнку, попятился спиной к кабинету отца, не забывая глядеть по сторонам, чтобы убедиться, что за ним никто не следит. Стоило лишь повернул ручку, как дверь слегка приоткрылась, и Стайлз смог прошмыгнуть вовнутрь. Отца действительно не было в своем кабинет. Это было на руку. Теперь он мог просмотреть интересующие его документы, но все же медлить было нельзя, так как отец мог вернуться сминуты на минуту.
Мальчишка в мгновение ока оказался возле стола отца и стал разглядывать всё, что ему только попадалось. На столе был полнейший беспорядок, но он смог отыскать те документы, которые искал. В них говорилось об убийстве девушки от лап неизвестного зверя. Это явно был не какой-то обычный волк, а медведи тут и вовсе не водятся, по крайней мере, так говорят жители. Оставался только один вариант - оборотень, но кто это мог сделать? Дерек, Скотт, Айзек и Малия точно отпадают. А что насчет Питера? Стайлз хмыкнул, призадумавшись глядя на документы.
Вдруг ручка двери зашевелилась. Парень мигом попытался сделать невозмутимый вид, будто бы он здесь ничего и не делал, кроме того, что ждал отца, но, видимо, вышло не очень. Дверь открылась и внутрь вошел шериф Сталинский. Он явно не ожидал увидеть здесь сына.
- Стайлз?! что... что ты тут делаешь? ты должен находиться дома, или по крайней мере притворяться, что находишься дома! - мужчина уставился на мальца, ожидая ответа.
- Я? Да... я решил наведать своего любимого отца, думал, что ты голодный. Вот принес тебе тех самых булочек. Ну, помнишь, из того кафе, которое находится рядом с цветочным магазином? А тебя тут не оказалось, поэтому всё съел этот мужчина…как там его зовут...? - протороторил Стайлз.
–Фрэнк.- быстро дополняет отец, вешая свою куртку на вешалку. Это было похоже на допрос, который возникает каждый раз после того, как Стайлза ловят за попытками залезть в секретные документы.. И это явно было чаще, чем хотелось бы каждому из них. Младший Стилински поднялся с кресла отца, уже собравшись линять из кабинета, но тот его остановил. Кажется, он заметил больший беспорядок, чем был до того, как пришлось поехать на вызов. Стайлз, уже по привычке, начал отвечать на ещё не поставленный вопрос, стоило лишь его отцу приоткрыть рот.
- Я точно не уверен, но, возможно, это был Фрэнк. – он быстро бросил взгляд на стол, будто там уже лежала подготовленная речь с заглавием «Как убедить отца, что это был не я». – Да, я видел, что он ошивался возле твоего кабинета. Так что, все вопросы к нему. – он пожал плечами и похлопал отца по плечу - Ладно, пап, я пошел, а то завтра в школу надо. Тебе же не нужны лишние проблемы, если я просплю. – сказал он с невинной улыбкой на лице.
Не дожидаясь ответа, мальчишка выскочил из кабинета, направившись прямиком к выходу. Там он заметил Фрэнка, который доедал булочку, всё так же крепко сжимая уже пустой пакет, будто надеясь, что там осталось ещё что-то. Стайлз мысленно извинился за подставу и прошёл мимо, махнув головой на прощанье.
Вот юный детектив уже и оказался на улице. Он с облегчением вздохнул, доставая из кармана джинс фотографию, что успел стащить из кабинета. На ней был изображен след того самого неизвестного зверя.
- Кто же ты? - пробубнил Стайлз себе под нос.

Дополнительно

Самое главное требование - прийти и радовать всех своей мордашкой! Жду от вас активности_активности и еще раз активности! Любите Колтона, так, как люблю его я! Не пропадайте! Будьте общительным. Игрой и всем-всем обеспечу. Хочу интересной игры, много непоняток, немного экшена, все слегка приправленное драмой. С меня океан обожания, общения и игры. Приходии!

0

33

я очень жду дилана брюса [dylan bruce]

http://33.media.tumblr.com/3c6da0160a279379e75346f8f049a24b/tumblr_mvsm63fVv31qap2x6o3_250.gif http://33.media.tumblr.com/d17bba75d1fbbf543abe178cc34d33f6/tumblr_mvsm63fVv31qap2x6o1_250.gif

отношения

признаюсь – я совершенно разучилась писать адекватные / привлекающие внимание заявки, посему постараюсь изложить свои мысли как можно более кратко.

мы живём вместе. живём вместе мы потому, что я живу на две страны, постоянно из америки перелетая в канаду_ из канады в америку, и смысла покупать дом в лос анджелесе я [как, в общем-то, и ты] не вижу. у нас исключительно тёплые отношения, поддерживаемые нами ещё с самого начала съёмок; казалось бы, полная идиллия, однако.. – однако по каким-то совершенно непонятным причинам у нас просыпается необъяснимая ревность, когда дело доходит до моих / твоих романтических [и не только] отношений. всё дело в том, что мы оба – невыносимые собственники, и сама мысль о том, что нам придётся друг друга с кем-то делить готова буквально свести нас с ума; или же есть другие, не менее веские причины наших учащающихся ссор?

мы друзья, не более. вполне вероятны сложные отношения в будущем из-за внезапно проснувшихся друг к другу чувств, и совсем необязательно это закончится хэппи эндом. собственно, отношения наших персонажей мне бы хотелось обсудить уже с вами в более приватной обстановке; настаивать ни на чём не буду..

пример игрового поста

читать;

внешний вид;

нам свойственно стремиться к комфорту; чувствовать себя комфортно в социуме / в съёмной квартире_ купленном на вырученные со свадьбы деньги доме / на рабочем месте; по сути, мало кто хочет чувствовать себя комфортно наедине с собой и своими мыслями. в погоне за этим самым мифическим_ столь желаемом нами 'комфортно' мы, зачастую, по своему собственному желанию проходим через все круги алигьеревского ада – ходим на ненавистную нами работу, где всеми возможными силами пытаемся понравиться людям, которые не нравятся нам [и я говорю не только о чудаковатых боссах, но и о коллегах]. зачем мы это делаем? – правильно, для того, чтобы в будущем стать теми самыми 'чудаковатыми боссами', которым будут пытаться понравиться люди, которым не нравимся мы. так пройдёт вся наша сознательная / бессознательная жизнь; нам так и не удастся почувствовать тот самый 'комфорт' на собственной шкуре; мы возненавидим всё живое исключительно благодаря нашей собственной глупости.

мне же повезло больше: комфорта я достигла ещё будучи шестнадцатилетней_ по всем меркам не популярной / одинокой ученицей средней школы, – а всё благодаря тому, что я чувствовала себя максимально хорошо находясь наедине с собой и своими любимыми писателями [к сожалению, говоря 'писатели' я имею в виду исключительно их книги / учебные пособия]. я могу с уверенностью назвать себя весьма счастливым человеком и потому, что каждое утро я встаю с радостной улыбкой на лице_ с такой же улыбкой направляюсь и на своё рабочее место, в музей искусств. я живу в своём любимом городе; я занимаюсь своим любимым делом; и, поверьте, изменись моя жизнь на триста шестьдесят градусов [если бы купидон не сыграл со мной злую шутку и я осталась в вашингтоне, уча детишек мировой истории], я просыпалась бы с такой же блаженной улыбкой_ так же довольно направлялась на работу. а всё потому, что я чёртов оптимист, всеми возможными силами старающийся найти ложку мёда даже в самой необъятно большой банке дёгтя.

моё утро, по обычаю, начинается с пробуждающей прогулки тире пробежки по парку с моим необыкновенным французским бульдогом, и, по какой-то причине, именно сегодняшним утром сия традиция была столь некрасиво прервана. именно сегодня, в один из самых значимых дней этой недели [в день, когда к нам в музей приезжают иностранцы из греции, чью экскурсию именно мне доверили проводить] я, по собственной безалаберности, за которую себя до сих пор корю, проспала. именно сегодня я, с опозданием явившись на работу, напрочь забыла греческий язык; не сумела произвести ожидаемый 'фурор' и получила нагоняй как от начальства, так и от отца, который некоторое время назад меня этому начальству представил. 'куда делась твоя пунктуальность, майя?' и 'я крайне огорчён тобою, дочь'. 'не дави на неё, бенджамин, она только разошлась с джереми'. 'не слушай его, май, он просто по тебе соскучился'. я нахожусь в прострации / я не понимаю что происходит / у меня чертовски болит голова и мне невероятно хочется лишь одного – домой. домой – в объятия любимой кровати_ любимых подушек; домой – к огромной банке мороженого со вкусом тирамису, которым я объедаюсь вот уже который день подряд [потому что могу себе это позволить, конечно же]; домой – в нежные лапы моего, до безумия, любимого французского бульдога [коего я, к слову, привезла сюда прямиком из франции] по кличке райд. невыносимо хотелось так же оказаться в душе и смыть с себя этот чёртов-чёртов-чёртов день. однако, у судьбы на мой вечер были совершенно другие планы.

в лифте, который должен был отвести меня на одиннадцатый этаж, было два человека – я и он; он – совершенно не знакомый мне молодой человек, с которым я, находясь в другой ситуации, не посмела бы даже заговорить. но именно в этот момент заговорить [не с ним – с кем-нибудь] мне было необходимо: тот самый лифт, благодаря которому я благополучно должна была оказаться на своём этаже, внезапно остановился. приехали.

я была близка к тому, чтобы заплакать. я была близка к тому, что начать барабанить по этой чёртовой железной двери_ по чёртовым железным стенам. я была готова на всё, лишь бы как можно скорее из этого небольшого помещения выбраться. начинаю дышать глубоко и учащённо, но быстро вспоминаю, что нахожусь в закрытом помещении с минимальным [на мой скромный взгляд] количеством кислорода. поворачиваюсь к молодому человеку, стоящему рядом, как можно внимательнее в его лицо вглядываясь_ хоть какие-либо эмоции узнать стараясь – всё тщетно; и не только потому, что в нарастающей панике не имею возможности нормально сфокусировать взгляд, но и потому, что внезапно гаснет грёбанный свет. – блять.

в нормальной обстановке я не ругаюсь матом; в той обстановке, в которой я нахожусь сейчас – ещё как. – сука. блять. сука. сука. сука. прикусывая нижнюю губу нажимаю на кнопку вызова. нажимаю ещё раз. и ещё. и ещё. в итоге, никакого ответа 'на том конце провода' не услышав, 'нажимаю' на эту чёртову кнопку кулаком и, не в силах себя сдерживать, поворачиваюсь к незнакомцу. – тебя совершенно не волнует тот факт, что ты можешь сдохнуть от недостатка кислорода, будучи застрявшим в лифте с грёбанной паникующей истеричкой? – на одном дыхании выпаливаю, не своим голосом крича, – может быть ты хоть что-нибудь сделаешь? или хотя бы сделаешь вид, что тебе не плевать? блять.

хватаюсь за голову, обессиленно по стене скатываюсь; закрываю глаза. спокойствие, майя, только спокойствие.

дополнительно

я жду вас. ежели появитесь - не пропадайте; я готова ждать вас денно_ нощно, словно жена ждёт своего декабриста; я мадемуазель верная. что касается вашей половой принадлежности - это мне совершенно неважно, ибо я пришла на форумную ролевую игру, а не на телепередачу 'давай поженимся'; однако же общаться с вами лично мне бы очень-очень хотелось. количество строк в игровом посте меня так же не волнует - для меня гораздо важнее качество. за связью прошу обратиться в гостевую.

0

34

Я очень жду Richard Madden

http://savepic.su/5583933.gifhttp://savepic.su/5628988.gifhttp://savepic.su/5626940.gifhttp://savepic.su/5575741.gif

Отношения

Мы с тобой познакомились на съемочной площадке фильма "Золушка". Или это было раньше? Ведь наши бывшие возлюбленные были партнерами по съемочной площадке тоже. В общем, решим, когда ты придешь.
Во время съемочного процесса у нас завязались очень хорошие, теплые отношения. Ну, знаешь, дружеские шуточки, подбадривания и до жути приятные разговоры, мы часто ходили после рабочего дня куда-нибудь вместе расслабиться, выпить кофе. Пару раз мы побывали друг у друга в гостях, и ты попробовал мою стряпню. И даже после премьеры фильма мы с тобой часто проводили время вместе.
И в конце концов я влюбилась в твои прекрасные голубые глаза и открытую улыбку. Как относишься ко мне ты? Не знаю, да и спрашивать пока не тороплюсь, однако скоро я все-таки наберусь храбрости.

Пример игрового поста

читать;

Складывалось такое ощущение, будто бы не прошло и дня с того их последнего года вместе в родном Манчестере. Адриан все такой же веселый раздолбай, который не упускает и малейшей возможности поиздеваться над Евой. Нет, возможно, он сейчас лишь старается показать ей, что не изменился, что до сих пор является для неё лучшим другом, но все-таки Аттвуд очень сильно хотелось верить, что он правда ничуть не изменился. Ну, нет, она бы не возвражала, измени он некоторые черты своего характера, пересмотрел парочку своих привычек и просто стал самую малость взрослее, но, в целом, её абсолютно устраивал тот факт, что он остается все тем же Адрианом Торндайком, её лучшим другом со всеми своими отстойными чертами характера и практически полным отсутствием норм поведения, по крайней мере в её обществе. Еве жутко нравилось то, что он хотя бы старается привстать пред ней почти таким же, каким она его помнит. Это правда значило многое для неё.

Однако, как бы сильно она не любила своего друга, эти его попукивания, вечные шуточки и похлопывания по её драгоценной пятой точке несколько обескуражили Женевьеву. Точнее, первые два пункта были совершенно нормальными для них, а потому девушка просто пару раз закатила глаза и протянула свое «Э-э-эд!», но после весело улыбнулась и покачала головой, так это было привычно и нисколько не смущало, но вот импровизированные аплодисменты в его честь заставили девушку ударить друга по его крепкой спине и засмеяться, причем в этом смехе были истерические нотки, а щеки покраснеть.

Хотя даже это несколько интимное прикосновение меркло перед тем, что Адриан учудил дальше. Нет, она многого от него могла ожидать, вплоть даже до реального её похищения и перевозки в Манчестер или даже в Кейптаун, но все же такое ей почему-то в голову не пришло. Торндайк, — после того, как обошел практически весь аэропорт с Женевьевой на плече — видимо, слегка подустал, а потому и засунул девушку в тележку, которая каким-то странным образом оказалась прямо посреди аэропорта. И это показалась Еве просто прекрасной идеей, так как когда-то она просто обожала вот так вот кататься по суперкамркетам или торговым центрам, но в Амстердаме почему-то этого не получалось провернуть, но, видимо, Адриан помнил это и начал катать девушку. Конечно, вполне возможно, что он просто устал и решил облегчить свою ношу, но Аттвуд предпочитала верить, что он все-таки не забыл об одной из её странных страстей. Кому не захочется верить, что лучший друг помнит все о тебе?

Погоди-погоди! — девушка выпучила свои карие глаза, когда Адриан резко повернул тележку «лицом» к себе, а Еву вместе с ней. Она сморщила нос, когда Эд щелкнул её по нему, а затем изогнула бровь, как бы сомневаясь в его словах. — Не-е-ет, ты просто не мог прилететь с одним только рюкзаком. А как же одежда? Парочка комиксов? Средства личной гигиены? Обувь? — девушка вцепилась в тележку, когда Адриан оттолкнул её и сделал вид этакой безумной птицы. — Торндайк, ты просто не перестаешь удивлять меня.

Девушка засмеялась и с огромной радостью указала другу направление, в котором они должны были двигаться дальше. Его слова насчет того, что он пока не хочет торопиться со всеми этими скучными делами, немного задели девушку, почему — неизвестно, но факт остается фактом. Однако Ева не стала показывать этого и просто снова улыбнулась во все тридцать два и все время указывала Эду, в каком направлении им нужно двигаться. Их снова сопровождали странные взгляды, ухмылки и смешки, но разве это кого-то волновало?

В конечном счете их все-таки заставили отдать тележку охранникам аэропорта, но что с того? Вскоре они уже вышли из этого громадного здания и, так сказать, отправились на поиски приключений в чудесном городе Амстердаме. Эта мысль заставила Женевьеву оживиться и немного занервничать, ведь Адриану этот город мог вовсе не понравиться, люди разные, как ни крути. Вдруг он решит не задерживаться? Ох, ладно, не надо о грустном. Девушка просто понадеялась на лучшее и начала их экскурсию.

Первым делом они направились на автобусную остановку, а не стали заказывать такси. Самый верный способ проникнуться духом столицы Нидерландов — это общественный транспорт, вроде трамваев или автобусов, ещё было бы очень неплохо сесть на паром, но у аэропорта такого предложения не было, так что морскую прогулку Ева решила приберечь на другие дни, ведь за один день они все равно не смогут посмотреть весь город. Так что, после не очень долгого ожидания на остановке, во время которого они опять же неплохо повеселились, Ева и Эд уселись на одни из самых лучших мест в автобусе. Некоторое время они ехали через пригород Амстердама, — однако и он был достаточно красив, чтобы уже проникнуться теплыми чувствами в городу, — а после наконец въехали непосредственно в столицу. Тут и там были цветастые вывески магазинов, отелей, ресторанов и прочего, множество прекрасных и ярких зданий, не менее яркие люди, большинство из которых ездили на велосипедах, что так типично для амстердамцев.

Вышли из автобуса они недалеко от улицы Красных Фонарей, ведь нет места лучше для начала экскурсии. Женевьева от души посмеялась над реакции Адриана на эту улицу, дело не обошлось и без парочки тумаков, однако, кажется, эта часть прошла очень даже неплохо, как и все остальное. Друзья посетили: парочку продуктовых магазинов, где Ева брала себе сок; несколько небольших, но очень милых площадей; затем вышли на улицу Дамрак; прошли до пощади Дам и даже глянули на Королевский дворец. Это правда было просто прекрасно, так как Женевьева практически физически чувствовала переполняющие её теплоту и радость. Они очень много веселились и разговаривали на самые обычные для них темы, смеялись над некоторыми странными людьми, что встречались им на улицах Амстердама, фотографировались, дурачились и просто отлично проводили время вместе. Ева бы душу продала за то, чтобы это продлилось целую вечность, но вскоре голод взял свое, и им пришлось зайти в её любимый кофешоп Bulldog.

Ну что, как тебе этот прекрасный город? Признайся, ты влюбился в него также, как и я. — Ева посмотрела на своего друга, когда села за столик в дальнем конце заведения у окна на мягкий кожаный диванчик, а широкая улыбка так и не покинула её счастливого лица. Это был один из её самых лучших дней в жизни. Она снова была со своим другом, отлично провела время и чувствовала небывалую легкость и приятную усталость от всего этого. Девушка даже сама некоторое время не замечала, как начала откровенно пялиться на него с глупой улыбочкой, но после тряхнула головой. — Я так рада, что ты приехал сюда, Эд. Правда, — Аттвуд снова улыбнулась, но уже менее глупо, и не стала пялиться на него, вместо этого подозвала официанта и заказала для себя латте без сахара и шоколадный чизкейк, после чего направила свой взгляд на друга, что сидел напротив неё, — А ты что будешь, Адриан? Рекомендую попробовать здешние эклеры или шоколадный пирог. Пальчики оближешь, уж можешь мне поверить.

Дополнительно

Да, черт возьми, я в восторге от пары Лили/Ричард, потому и очень надеюсь на то, что ты согласишься на романтические отношения, однако настаивать не буду, если ты того не захочешь. И всё же я тебя очень-очень жду.
Очень надеюсь на то, что ты придешь и о с т а н е ш ь с я, а не сольешься через пару дней. Также я прошу активности и грамотности. В ответ я тоже никуда не денусь и буду активнее той долбанутой белки из "Ледникового Периода". Обещаю дарить море любви, зеленого чая, одевать, кормить и укладывать спать  http://funkyimg.com/i/TyJj.gif
И снова: я жду :з

0

35

Я очень жду Dave Franco

http://31.media.tumblr.com/c2a8a2e15846bd991bb85f6531730b78/tumblr_mrakmnQvlL1sqi0xuo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/3443949ab2e206980cefe682b4ba9dc4/tumblr_mrakmnQvlL1sqi0xuo8_250.gif

Отношения

В который раз я выхожу на поиски брата. Брат, ну ты че, не будь портовой этой самой хд Приходи и оставайся хд
В общем, что тебе сказать, ты клевый, прям как я. ну правда, есть ли кто-то круче и талантливее семейства Франко? Ты всегда рядом, даже когда мне этого не хочется, но почему-то я каждый раз готов бросить все свои дела и провести лишний час с тобой, просто пытаясь попасть корками от пиццы в коробку. Да, мы дебилы, но мы не отрицаем этого и знаешь что? Это нравится девушкам. Я вон даже женился. Глядишь и тебя пристроим. Ты не был в восторге от этой моей идеи, но все равно поддержал меня. Да, ты мне устроил мальчишник даже круче чем в фильме мальчишник в Вегасе, но в нужный момент ты оказался рядом, сжимая в руках кольца. Ты самый близкий для меня человек. Конечно, у меня есть жена, но ты всегда будешь занимать отдельное очень важное место. Так по-гейски, но я люблю тебя, брат. Хоть мы и мудаки те еще. Но мы талантливые. Нам простительно.

Пример игрового поста

читать;

я клевый хд

Дополнительно

Приходи, звезды, луна и кусок пиццы жизни моей хд Тебя жду не только я, еще Таня Маслани попросила сказать, что она это.. тебя.. бум бум бум хд Хочет крч. (не в пару, хотя может уломаешь хд). Но мы Франко. Нас нельзя не хотеть. Посты от 1 или 3 лица. Хотя бы один в неделю. Что еще... вечными лоу мне мозг не выносить. Я играть хочу хд Приходи, я тебя даже одену. Видал какой я красивый? Все сам. Жду крч хд

0

36

Я очень жду Daniel Gillies

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8yhevOLXY1qdi5c7o2_500.gif

Отношения

Я не буду долго расписывать то, что и так очевидно - ты мой лучший друг со всеми прилагающимися к этому опциями!

Пример игрового поста

читать;

http://media.tumblr.com/tumblr_mcebs3Ao241rgttlpo1_500.gif

Friends will be friends
When you're in need of love they give you care and attention
Friends will be friends
When you're through with life and all hope is lost
Hold out your hands cos friends will be friends right till the
end

****
20 февраля
17.00

****

Он стоял возле здания аэропорта и стряхивал сигаретный пепел, после очередной затяжки. Под ногами стояла дорожная сумка, а рядом какая-то молодая женщина, которая тщетно пыталась поймать такси. В другой ситуации Джо непременно помог бы, да еще и телефончик обязательно попросил, но сегодня его настроение было далеко не располагающее к флирту и заигрываниям.
Лениво разглядывая людей вокруг, наблюдая за всей этой суетой, когда кто-то опаздывает на рейс и бежит сломя голову, волоча за собой чемодан, а кто-то выходит из здания все еще обнимаясь с родными, друзьями и любимыми, с широкой улыбкой на лице, Морган думал о том, что его давно так не угнетал перелет из Европы в ЛА. И дело не во времени и не в его усталости. Нет. Просто в этот раз он оставил частичку своего сердца там, в далекой столице Франции, что стало большой неожиданностью даже для него самого. Он не хотел возвращаться сюда, не хотел оставлять ее одну в холодной постели тем утром, но не мог иначе по многим причинам. Одной из них и, конечно, главной, была работа. Другой - внезапно вспыхнувшее чувство, которое довольно сильно сбило мужчину с толку. Ему было сложно объяснить это даже самому себе, и, по правде, он не спешил искать этому чувству объяснение, но то, как кольнуло где-то в сердце, щелкнуло в мозгу в один прекрасный момент...Он знал это чувство, помнил его, помнил, как все это зарождается, начинается, как появляется эта странная улыбка, это желание быть с ней всегда и везде.
Черт возьми. Он нахмурился и откинул сигарету в сторону, выдыхая струйку дыма и доставая телефон. Ему нужно забыться, отвлечься. Он набирает номер единственного человека, которого хочет сейчас видеть и слышать. Услышав первый гудок он вдруг понимает, что если звонит Мэтту, значит помимо всего прочего, он хочет во всем разобраться. Ведь только лучший друг сможет хорошенько дать ему по мозгам и возможно сказать то, что Морган не может сказать самому себе.
Голосовая почта.
- Райан, я в ЛА, надеюсь ты не занят. Но даже если так, бросай все дела и дуй в тот бар на Мидвейл авеню...черт...не помню как он называется. Ну тот, в котором мы отмечали выход "Константина". Я тебя жду там через...час.
Он заметил своего водителя, которого предоставила ему студия на время съемок. Весьма удобно, особенно когда сам никак не можешь привыкнуть к левостороннему движению в Америке. Моргану вообще было сложно переучиваться чему-то.
-Джо, ты давно ждешь? Вроде рано еще, или я не так переписал время прилета... -Эдди пожал ему руку и забрав сумку, направился обратно к машине.
-Да не парься, я успел выкурить одну сигарету только и всего. -он отмахнулся и сел на заднее сидение, откинувшись на спинку и прикрыв глаза. Он вдруг понял что за то время, пока он стоял у аэропорта, к нему никто не подошел. Ухмыльнулся. Не уж то популярность так быстро прошла. Я так долго был в Париже? Он облизнул пересохшие губы и снова вспомнил о Еве. А ведь по ощущениям и вправду время, проведенное в Париже, было похоже на одну маленькую прожитую жизнь.
-Куда едем, босс?-Джо даже не заметил, когда водитель успел занять свое место.
-Закинь меня на Мидвейл авеню, а вещи домой.- кивнув, громила завел мотор и машина тронулась с места.

****
18.00
****

-Спасибо, прелесть.-он улыбнулся барменше, приподнимая бутылку пива и получив смущенную, но в то же время слегка обольстительную улыбку в ответ, ухмыльнулся и сделал глоток. Рядом лежал телефон, на который периодически приходили различные сообщения и оповещения, но он лишь кидал взгляд на мигающий экран и так же отворачивался. Нет желания ни с кем разговаривать, никого видеть. Кроме одного человека, который вот вот должен оказаться здесь. Лучший друг. Он вдруг подумал о том, что не может вспомнить, с каких пор они дружат. Лет двадцать? Черт возьми, ведь столько не живут. Мэтт был больше чем друг, он был скорее братом, которого у Джо никогда не было, самым близким человеком, которому он доверял порой больше, чем себе. Когда тошно от мира. от жизни, от самого себя, он единственный, кого Морган может видеть, кого он рад видеть всегда.
Он потер переносицу, когда увидел сидящих рядом, за стойкой, двух девушек, поглядывающих в его сторону и хихикающих. А у них проверили паспорта, прежде чем пустить сюда? Он ухмыльнулся и отсалютовал им бутылкой, чем вызвал бурю эмоций, в свою очередь, рассмешивших его самого. И с каких пор он стал старым брюзгой?
-Извините, вы ведь тот актер, который играет Клауса?-вдруг произнесла одна из них, приблизившись к мужчине и максимально, на сколько возможно, выпячив грудь. Он слегка развернулся к ней и дернул бровями. Надеюсь она не попросит укусить ее или, чего хуже, сказать sweetheart. Странное дело, но именно это слово более всего возбуждало его поклонниц и он не мог взять в толк почему. Видимо все дело в акценте.
-Джозеф Морган. Рад знакомству.-как всегда галантен, без тени раздражения и усталости в голосе.
-А можно попросить с вами фото?-ну что ж, фото - это не так плохо. Он кивнул с легкой улыбкой и натянул на лицо фирменное выражение лица, которое всегда использовал во время фотосессий с фанатками. Ему не трудно, им приятно. -Спасибо! А еще...вы можете сказать... sweetheart?
Он хохотнул и покачал головой. А куда деваться? Он не грубиян и уж тем более не привык отказывать красивым девушкам, которые составляют его зрительскую аудиторию.
-Приятного вам вечера, sweethart.

Дополнительно

у меня нет особых пожеланий касаемо постов: пишешь ты от первого лица, второго, третьего, двадцать пятого - это не главное! Главное качество и комфорт - и здесь я имею ввиду не только посты, но и общение. У нас много одиноких дам. мы тебя быстро пристроим в хорошие и нежные ручки! Буду говорить за нас с Фибс, ибо тут я уверен в том, что говорю - мы очень тебя ждем, Бро! Думаю мы не одни такие, так что присоединяйся к нашему дружному коллективу!))

0

37

Я очень жду Sara Sampaio

http://31.media.tumblr.com/a170c029b9336dc1334464da7a2c2ae0/tumblr_n1zf6hTsCI1rmivwfo1_500.gif

Отношения

я просто хочу видеть эту милую мордашку здесь и мы могли бы быть не плохими подругами. даже скорее отношения как старшая сестра_младшая сестра) я не буду много здесь писать, потому что всё это обсуждаемо и т.д. и т.п.

Пример игрового поста

читать;

Схожі рифми прості, на дві гривні
В кишені на каву і на роботу
І сусіди мої ну немов навіжені
До виходу і до входу.
І "Love Story" стартує, прогавив початок
Чогось там було замало
Я на тебе придумав собі полювати -
Мене ти вже вполювала.

http://sg.uploads.ru/famY0.gif

бумбокс – happy end


Сидя со своими друзьями у меня дома, я и не подозревала, что через пару часов буду сидеть в такси и ехать к нему. Пару часов назад, за игрой «правда или действие», я даже не думала о нём. Два часа. Сто двадцать минут. Семь тысяч двести секунд. Всего каких-то две тысячи вдохов и выдохов. Сейчас моё дыхание явно ускорилось, но это ни что, в сравнении с десятью годами и я не буду уже считать сколько это дней, часов, минут… вдохов_выдохов.
Вся наша совместная жизнь с Мэттом, была как сон, но, как правило, сны быстро забываются. Главный факт в том, что это не было сном. Я помню всё. А он? Друзья заверили меня, что мол «Путь открыт, давай, дерзай!». Я лишь помотала головой и рассмеялась. Нет, он уже наверно и забыл меня. А я? Я ненавижу свою память, за то что всё помню.
Таксист едет очень медленно. Это хорошо. Может сейчас, сидя в этом лёгком ситцевом платье, цвета сирени, я передумаю. Я попрошу, чтобы таксист отвёз меня обратно. Домой. К друзьям. Но не буду ли я жалеть? А если он переехал? Да, что если у него там другая. Другая…  да нет. Нет у него ни какой другой, я же знаю. Я практически ежедневно слежу за его обновлениями в социальных сетях, смотрю фотографии от папарацций. Я знаю что он живёт в том же доме. И я знаю, что он сейчас дома. Я ненормальная.
Прислонив голову к окну, я посмотрела на тёмные дома, которые при свете солнца преображаются, я смотрела на машины проезжающие мимо. Страх завязался в узел где- то в низу живота. Если я к нему не приеду, то тогда не было ни какого смысла, всего того, что я делала.
Засыпать и думать, чем Она лучше меня. За что он её полюбил? Укрывает ли он её так же как и меня? А когда хочет поцеловать, спрашивает ли он её взглядом разрешения и щуриться ли она, так как я щурилась, боясь его потерять? А спит ли она на его прекрасных, таких ласковых к моему телу, белых простынях? А впитывается ли её тушь в наволочки подушек и ругает ли он её, так, как ни когда не ругал меня? Может ли она поплакаться ему, говоря, что ни кто не сможет его заменить? Смотрит ли она его телефон, или доверяла ему так же как и я когда- то? Почему когда- то
Десять лет, а я всё помню. Сколько раз я проезжала мимо его дома, и смотрела как включается свет в его окнах. И вот он возле окна, смотрит куда- то в даль. Не один. Знает ли он, сколько раз я уходила с вечеринок по причине того, что он был там? Я не могла сделать вид, что мы не знакомы. Не смогла, понимаешь?
На улице начался небольшой дождь, и я попросила, чтобы мне приоткрыли окошко. Я люблю запах дождя. Невольно провела рукой по шеи, вспоминая, как замазывала танальником засосы оставленные им.
Помню, как когда- то моё сердце на мгновение перестало биться. Правда. Остановилось. На телефон пришло оповещение, что его девушка, и он обручились. Я тут же стала рыскать в интернете, звонить общим друзьям и как бы, между прочим, спрашивать о нём. Друзья рассказали, что они вообще поссорились и свадьба- просто сплетня. Моё дыхание и сердцебиение пришло в норму, но ненадолго.
Через час я уже ехала в аэропорт, потом два часа летела к нему. Я ехала в такси, прям как сейчас, ехала, думала что сказать. Как начать. И когда я подъехала к твоему дому, то мне пришлось спрятаться за угол. Потому что ты шёл с ней. Потом снова сплетни полетели и я так уже и не разобралась, были вы обручены. Может, кстати, и были, но это уже не важно. 
Приехали? Так быстро? Можно ли мне пару минут ещё посидеть? Можно…  я долго могу смотреть на его окна. Я вижу как горит свет. Гостиная? Я не уверена. Таксист уже смотрит на меня слишком подозрительным взглядом. Я киваю, то ли ему, то ли себе, расплачиваюсь и выхожу из машины. Интересно, слышал ли он звук подъезжающего автомобиля? Если слышал бы, вышел? Не так ли? Ворота открыты. Они всегда открыты, наверно... Я, медленными шагами, приближаюсь к двери его дома. Что мне ему сказать? Мы ведь не виделись десять лет. Я не из тех «бывших», что звонят пьяные в стельку, но днём я всё равно думала о нём. Всегда невольно искала его в толпе приглашённых гостей на вечеринках, а когда находила, уходила.
Я уже стою впритык к его двери и лбом облокотилась на неё. Мои волосы немного влажные, от этого небольшого дождика, который уже кончается. Уйти? Нет. Самое главное это улыбаться и ровно дышать. Нажимаю на звонок. Всё. Назад пути нет. Может тортик надо было купить? Какой, к чёрту, тортик? Я опустила глаза и стала смотреть на сцепленные пальцы. Идёт ли он? Да, слышу, идёт.
Замок дал о себе знать. Даже не спросил «Кто это?», хотя меня всегда учил обратному. Узел в животе стал расти и доставал уже до горла. Дверь открылась. Я слышала. Слышала тяжёлый вдох. Но я закрыла глаза и продолжала стоять с опущенною головою. Я чувствовала его аромат парфюма смешанный с его личным запахам. Как долго я не дышала им… как долго, я ещё буду трусить, и стоять с опущенной головой, как разбивший вазу ребёнок.  Давай, решайся!
Глаза. Первое что я увидела это его глаза, которые полны удивления. Но всё такие же красивые. Губы, немного приоткрыты. Мне пришлось сглотнуть, что бы перебить мысли о том, как сильно я хочу их поцеловать. Сколько там говоришь, календарь, время прошло? Десять лет? А он стал только лучше. Боже, но он же был увлечён молоденькой девчушкой, которая только недавно сняла брекеты, а я же теперь изменилась. Правда, не знаю, в лучшую или в худшую для него сторону.
- Привет,- это было сказано так не решительно, так тихо, что он наверно услышал только «Ивет».- Я…- что сказать? Я мимо прогуливалась? Я соскучилась? Мне стало скучно и я решила зайти? Не пора ли нам стереть многоточие, которое стояло десять лет?..- Я пойду, - да, это то, что я смогла сказать. Я не могу нормально думать, не могу соображать, стоя здесь. Стоя так близко к нему. Стоять, и не иметь возможности дотронуться его. Дождь стал сильнее колотить, а не кончиться. Только сейчас я почувствовала как холодно. Как холодно, без его холодного взгляда. Останови меня, прошу... И что- то тёплое дотронулось до моей руки. Он дотронулся до моей руки.

Дополнительно

мне не так важен твой возраст, пол, имя, рост, вест и т.д.
посты, опять же, мне не столь важно льёшь ты воду или нет, пишешь капсом слова для выделения эмоций или любишь использовать _ [] / = + и т.д., мне больше важна передача мыслей_эмоций (размер постов ну от 4000-7000 симв. вполне написать возможно)
не берите роль на пару дней. я очень люблю красивых людей, а сара- одна из красивейших девушек вообще, поэтому я бы хотела её наблюдать частенько)
и да, решишься, напиши в гостевую , мне в лс или вышли мне голубя. в общем дай о себе знать)

0

38

Я очень жду Shay Mitchell

http://38.media.tumblr.com/23c804cb73891707de9a65050413494a/tumblr_nk6y85GgjC1qjame9o3_250.gif http://33.media.tumblr.com/e7b3a5f6d651af203c0d8c9fbd38bc94/tumblr_nk6y85GgjC1qjame9o4_250.gif

Отношения

лучшая_неповторимая. вечно улыбающееся солнышко в жизни моей. подруга, которую хочется обнять и не выпускать из объятий. словно сестра, с которой поделиться можно всем абсолютно [от самых болезненных переживаний, до глупостей, которые головушку посещают]. Близкий человек, которого постоянно рядом видеть хочется и номер набирать при необходимости первой, чтобы хотя бы голос услышать. наверное, ты единственная кого я действительно люблю со всей съемочной площадки и могу назвать подругой_родным для меня человеком. ты не просто коллега_знакомая, ты та, кого впустила в душу и выпускать не собираюсь. вечно подвижная и на месте спокойно сидеть не в состоянии, придумывать приключения на пятые точки мастак. придумали_влипли_вместе выпутались. ты та, на кого всегда положиться можно и знать, что не смотря на все свои дела - поможешь и поддержишь. даже, когда моя жизнь смысла лишена была [когда с Патриком проблемы были], только ты и Карен спасали меня от полного опустошения и к жизни приводили.
спасение мое, блеск в глазах и улыбка на все тридцать два. в этом вся ты. милая, но в то же время дерзкая и в себе уверенная. на жизнь смотришь просто и проблемы себе не придумываешь, ты лучше выручишь кого-то, чем сама застрянешь в этих современных сопливых проблемах, которые охватывают девиц.
ты просто моя лучшая, моя подруга, мое спасение и у меня бесконечное множество планов на твой счет.

Пример игрового поста

читать;

если надо, то предоставлю)

Дополнительно

у меня очень много планов на Шей и скажу, что вы мне просто жизненно необходимы здесь! а в плане роли, то у меня все банально и ничего нового_удивительного:
- роль не на день_два_неделю; мне нужна активная Шей, которая будет писать посты, принимать участие в жизни форума, общаться. не заставляю сутками сидеть на форуме, но хотя бы пару часов в день уделить можно. посты каждый день мне тоже не нужны, одного_двух в неделю будет предостаточно. сама пишу от 7 тыс символов, у вас хотелось бы видеть посты не менее 5 тыс.
- не делайте из нее стерву! вот просто прошу, это не тот человек. да, у нее полно фотографий на которых она похожа на легкодоступную девушку, но она совершенно не такая; и типаж из сериала тоже не нужен, не нужна мне страдалица [скажу сразу, я не фанат сериала,я  просто люблю Шей хд]
- от себя обещаю любовь_игру_все что только попросите, саму не брошу хд

0

39

Я очень жду nicole kidman

http://savepic.net/6840781.gifhttp://savepic.net/6837709.gif

Отношения

пахнешь сахаром, медом и солнцем. но не теплом, а скорее фарфоровой холодностью и немножко - мускусом и зеленым чаем (это ноты твоего любимого аромата, который ты заказываешь прямиком из парижского бутика на берегу сенны). у тебя гладкая кожа, тонкие черты лица - особенно помню твои выточенные скулы, тонкие губы, которые ты упрямо поджимаешь во время спора и ледяные глаза. обжинаешь не горячими прикосновениями во время сумасшедшего ночного танца тел, не локонами цвета солнца//огня - а именно этим взглядом. как порох. как вспышка. как атомная бомба, готовая разорваться на части в любую минуту. ты - моя утопия и мой ад.
------------------------------------------
http://savepic.net/6823361.gifhttp://savepic.net/6876608.gif
ты помнишь, что мы с тобой знакомы целую вечность? помнишь, как мне было двадцать, и я с остервенением рвался в голливуд. помнишь наши бешеные уик-енды на берегу озера, наши прыжки в воду без одежды, наши задыхающиеся хриплые прощания и признания. позже разбежались с тобой по разным частям света. потом снова окунулись в омут с головой. один самолет, бизнес-класс, прохладная кожа кресел и много шампанского. поворачиваю голову - ты в соседнем кресле, в полупрозрачной рубашке и с убранными волосами, глаза уже другие - без задорного молодецкого блеска, зато с тем самым обжигающим холодом. бегом, сломя голову, за закрытые двери спальни, пуская по венам адреналин. я воспринимал это как возможность воссоединения, ты - как новую игру. ты была не одна. в тот вечер, когда мы целовали плечи друг друга на расстоянии в несколько тысяч километров над землей, в лос-анджелесе пил виски твой муж; о да, за твоими плечами - браки, разводы, мимолетные романы. за моими - ожог о несчастные//разбившиеся отношения с той, что много тебя моложе, но так похожа. позже я вернусь к нам в дом и скажу, что не выдержал - тетива надорвалась, и я провел ночь с ледяными глазами - но не твоими. твоя ревность не будет знать границ. у нас будет жесткая борьба-противстояние. два глыбы-характера, несломленные, бессмертные. долго и счастливо - это не наша история, не наша сказка. ты будешь вставлять палки в колеса, а я спотыкаться и вставать, чтобы дать тебе здравую пощечину. ты будешь поднимать на меня глаза, налитые гневом, а я саркастически улыбаться, издеваясь. это не гармония - это нарушение дисбаланса и полнейший мазохизм. так долго продолжаться не может.

Пример игрового поста

читать;

мне приснилось, будто Бог, мне про нас рассказав,
прятал слезы обратно в глаза,
прятал слезы и руку жал горячо.
он, оборачиваясь назад, просил передать,
он так сильно просил передать,
что ты не виновата ни в чем.

П Р О С Т О   С Е Р Д Ц Е  Р У Б Я Т  — Щ Е П К И  Л Е Т Я Т

Случайно попало
в  т е б я

http://savepic.net/6815428.gif
--------------------------------------------------------------------

Окольцованы. На безымянных пальцах метки выжжены раскаленными//железными поцелуями и касаниями робкими на рассвете - теперь навеки с тобой заключены в колючую клетку под названием 'брак'. Живем без лишних знаний о том, где проводим вечера и кого целуем в щеку влажными губами, искупанными в терпком вине, на кого смотрим опьяненными глазами, кого пожираем языками пламени своей страсти. Тебе неинтересно знать, куда я пропадаю поздно ночью, к кому бегу сломя голову, а я не интересуюсь, почему стена, которую ты между нами выстроила, обрастает новыми несломленными кирпичами. Устал. Я устал бороться с пустотой, с невидимыми отношениями, с несуществующей ревностью. За все время наших с тобой перепалок, которые мы называем при чужих 'милые бранятся', ты не показала своего интереса, а я набил слишком много шишек на лбу. Наша с тобой история останется запечатанным шрамом на сердцах обоих. Швы заживут со временем, дай Бог, а пока - давай друг другу будем дарить пощечины звонкие и бороться как боксеры на ринге. Я без перчаток, без капы в зубах, без шлема на голове. Моя защита - это моя ирония помноженная на презрение. Презрение не настоящее - оно иллюзорное, выдуманное, притворное. На самом деле я испытываю к тебе удушающе болезненный микс из сотни чувств: вожделение, симпатия, ненависть, раздражение, боль, тепло, обжигающий холод, ломота в коленях и зубах, утомленность, свобода, будущее, смерть прошлого и перечеркнутое слово 'любовь' - могу продолжать до бесконечности, а ты будешь смотреть на меня этими глазами цвета морозного стекла, и губы твои будут шептать заклятья для моего сердца, а волосы, пшеничные длинные пряди, щекотать мне подбородок и нервы.  Мы на войне, или это уже поражение обеих сторон? Не сдадимся, пока не увидим друг друга искалеченными, пока не уползем в разные стороны зализывать раны и ощущать на языке солоноватый привкус железа - крови. Губы окрасятся в алый цвет - это ты ловко щелкнула футляром помады, подмигнула своему отражению в зеркале. Беспощадная стерва. Надела на себя новую личину, как только скрылась с поля зрения моей добродетели. Была мягкой, покладистой, ласковой кошкой. В кого превратилась - в озлобленную тигрицу с оскалом хищным вместо улыбки, с горящим блеском в глазах, с ударами, которые наносишь со спины и с лица. Ты меня не боишься, но ты кожей ощущаешь и мою силу - поэтому не вытаскиваешь из рукавов свои козыри. Что ты предложишь мне сегодня, чем накормишь, чем напоишь допьяна - сладкой ложью ли, или правдой-маткой, глядя глаза в глаза, без стеснения. Давай, давай вытащим наружу обнаженные чувства, оголим наши слабые точки и вырежем из друг друга всю ненависть, как злокачественную опухоль. Сможем? Я посчитаю до трех, а ты схватишься за скальпель. Вот только я более чем уверен, что боль во спасение - это не про нас история. Если нож и окажется хоть в чьей-нибудь руке, то будет это последнее, что мы видели - в следующую секунду блеснет в воздухе рукоять, а еще через секунду - окрасится все в цвета боли и ада.
Но у нас уже в руках оружие. Твое - это улыбка, которая заставляем по моей спине катиться ручейкам соленого пота. Мое - это взгляд, строгий и с прохладой в настроении/знаю, что лишь этим взглядом смогу остудить твой пыл. Мы на поле боя - но сдаваться не собираемся. Раунд.
Этот вечер - квинтэссенция пороков человеческих. Куда ни посмотри - везде бесконечные загорелые ноги, взбитые пышные локоны, упругая походка, тонкие руки, изящные запястья, длинные пальцы, отхватывающие бокалы с игристым шипящим шампанским. Мы приехали сюда вместе, но стоило зайти за порог - ты скрылась среди толпы, убежала, оставив меня в одиночестве. Хотя вряд ли я страдал. Как только потерял из виду твой прозрачный силуэт, тут же наткнулся на новую жрицу любви. Она совсем другая, разумеется - полнейшая противоположность. Разрез глаз миндалевидный, в них не твоего азартного блеска, зато - блеск другой, который я называю вожделением. Волосы ниже лопаток цвета воронова крыла, на ногах - какие-то безумно высокие шпильки, из-под платья выглядывает соблазнительное кружево. В сегодняшний день — когда мне исполняется 45, я готов к любым сюрпризам. Еще на год старше, еще ближе к дате, когда все неважное станет до ужаса значимым, когда я обернусь на свою жизнь и с сожалением замечу, что она пропахла виски со льдом и многочисленными духами незнакомых мне девиц. Половину людей, которые здесь присутствовали, я не знал — видел впервые. Они, кажется, тоже были не в курсе, кому посвящены эти громкие лозунги на стенах, кому нужно дарить бесполезные часы, браслеты, рубашки, сертификаты в итальянские ателье. С днем рождения, Джош. Подними вверх свой собственный бокал и громко поцелуйся со стеклом бокала жизни. Судьба насмешливо улыбнется, глядя тебе прямо в глаза, а ты ответишь ей низким поклоном — спасибо, что живой.
Эту вечеринку в честь своего дня рождения я организовывал не дольше, чем неделю. Договорился с владельцем любимой виллы за городом, свез туда гостей по приглашению, в конце которого приписал 'Можете захватить с собой кого-нибудь еще', наполнил залы фонтанами с шампанским и шоколадом, пустил по комнатам официантов, потратил на это черт знает сколько долларов - чтобы в итоге видеть здесь незнакомые лица. Старею - я бы променял этот громкий вечер на тихое семейное торжество, если бы у меня было право на эту размеренную семейную жизнь. Я бы хотел провести время с ней, разумеется - но слишком устал от ее колючих игл, которые она вонзала в меня каждый раз, когда я делал шаг навстречу. Эльза, все просто как дважды два: однажды люди встречают друг друга и понимают, что несмотря на все противоречия, они готовы, стиснув зубы, идти к совместному счастью. Но это не наша история. Наша - это бой. Тоже стиснув зубы, но несколько иначе.
Эта брюнетка, которая села рядом на барную стойко и терпеливо вынесла марафон из поздравлений от моих близких, перекинула волосы за спину. Многозначительный взгляд, и я покорно и устало подвигаю ей бокал с коктейлем. Все еще пытаюсь выловить глазами Эльзу - но обманываться надеждами глупо, особенно когда ты размениваешь пятый, черт возьми, десяток. - Как зовут? - привык разговаривать коротко, обрублено, не тратя время и силы на слова и длинные монологи, и тем более - улыбки. Она что-то отвечает - кажется, ее имя похоже на греческое. Я несколько секунд катаю его во рту. А затем широко ей улыбаюсь. Она кладет свою руку мне на плечо и вдруг резко и бодро делает попытку поцеловать меня прямо в губы - вероятно , она уже опьянела. От ее прикосновения пахнет железом и как будто тонкий слой пыльной ржавчины остается на моей щеке - до губ она так и не успела дотянуться. Я уворачиваюсь, но все с тем же смехом. Поднимаю глаза и натыкаюсь на взгляд Эльзы, которая в это время зашла в зал.  Эту игру я начал первым -  но кто знал, что мой ход станет смертельным для нас обоих.

Дополнительно

а теперь если вкратце и конкретно без лишних слов: джош и николь знакомы очень давно, но она переживала взлет карьеры, а он терпеливо ждал своего звездного часа. они встретятся однажды в самолете - перелет через атлантику сблизит их. но у николь уже есть муж; а джош тщетно пытается забыться в ее объятиях после расторгнутой помолвки с одной девушкой. николь будет бежать к нему в дом, но после вспышек страсти их всегда обуревает ярость. это два сильнейших характера, которые не могут жить вместе; это две личности-гиганта, которым нужна тихая гавань, а они кидаются по всем кругам ада.

связаться по всем вопросам можно со мной в гостевой или лс. смена внешности возможна, но меня нужно хорошенько убедить (впрочем, я и сам готов предоставить парочку вариантов в качестве смены, если попросите). посты я пишу от 5 тысяч знаков. люблю красивую воду и много размышлений, и ищу такого же партнера. от вас в первую очередь потребую пробный пост - я должен вами вдохновляться. это вряд ли заявка в пару - не верю, что этих персонажей может что-то долго держать вместе, но чем черт не шутит. что еще нужно обо мне знать? это моя вторая роль( которая начала обрастать характером совсем недавно, так что давайте слепим крутую историю вместе), и я никуда отсюда не денусь - чего хочу и от вас. и, да, я уже вас ценю, люблю и готов носить на руках - только приходите скорее. p.s вас тут, кстати, заочно обожают и ждут еще несколько человек)

0

40

Я очень жду Ellen Page

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m12xqlj4gm1r99f4t.gif

Отношения

I think I’m into you, how much do you want it too?
What are you prepared to do? I think I’m gonna make it worse
I talk to you, but it don’t work, I touch you, but it starts to hurt
What have I been doing wrong?

Tell me what it is you want

years & years - real

все начиналось безобидно. ты была моей той самой подругой с нетрадиционной ориентацией, которая ко мне как к золоту_восьмому чуду света относилась. поначалу для меня это было чуточку странным, ибо я не привыкла, что люди могут меня так сильно любить, но вскоре мы стали лучшими подругами, и я ни дня не могла провести, не позвонив тебе, рассказывая как прошел день, и мы вместе смеялись над нелепыми подкатами некоторых продюсеров_режиссеров. отношения дали трещину донельзя банально. мы поцеловались коротко на какой-то вечеринке. вроде бы и по-дружески [и по пьяни], а вроде бы и нет. я стала все чаще тебя после этого избегать, то ли боясь испортить наши прекрасные дружеские отношения выяснением отношений, то ли потому что.. боялась, что сама могу влюбиться. скажем так, до тебя я себя чувствовала жестким гетеро. и стала би исключительно для тебя. странно звучит, правда? поэтому мне все больше хочется поскорее понять вместе, что же с нами стало, ибо это невыносимо. я скучаю по своей подруге. очень. меня не понимал никто никогда так, как ты. хочется поведать о всех терзаниях, что копились у меня, пока я в этой сфере медийной кручусь, хочется рассказать тебе буквально все, даже мысли свои насчет тебя. примешь ли?
мне даже теперь к психологу ходить приходится, потому что все стали замечать мою излишнюю дерганность после того, как я прервала с тобой общение [отношения, считай / было равносильно все разбитому сердцу].
остается надеяться только, что однажды мы случайно [скорее судьбою предоставленный шанс] друг на друга наткнемся, и я смогу объясниться. надеюсь, что смогу.

Пример игрового поста

читать;

да хорошо я пишу, не беспокойтесь хд моррисон мой первый профиль, я активная хд

Дополнительно

вы должны быть активной! не пропадайте сразу через пару дней, не разбивайте мне сердце, пожалуйста. если решили выбрать роль, чтобы просто так попробовать от нечего делать, а потом выкинуть как ненужную_потрепанную игрушку - не берите, умоляю вас. я действительно играть хочу, а не ждать от вас постов раз в несколько месяцев и ответов на лс в такой же период времени. посты от 4500, иначе меня попросту не будет ничего вдохновлять, и я сама вас брошу :D вот такая я вот беспощадная, но посты быстро отписываю, чтобы вы заскучать не успели, да (: это моя вторая роль, так что я планирую её только в реале использовать, а значит и ваш персонаж может получить развитие. за графику не беспокойтесь, у нас тут такие мастера, на их работы залипаешь бесконечно.
а я мувы могу сделать, если нужно (:
буду ждать, и верить в чудо :D

0

41

Я очень жду Jérémy Kapone

http://sg.uploads.ru/1yCFt.gif  http://sg.uploads.ru/FlKMJ.gif
http://sh.uploads.ru/TORKX.gif http://sh.uploads.ru/3MDJ7.gif

Отношения

Между нами химия. Такая же, как между Лолой и Маэлем, прототипами которых мы стали.
Наша дружба началась как раз на съемках фильма "LOL", а точнее еще на кастинге, когда мы решили вместе подготовить и зачитать выдранный из сценария текстовый кусок. Тогда ты вдохновил меня, помог справиться с волнением и победить в этой непростой битве уже не за роль, а за возможность играть с тобой. В моей голове что-то сломалось.
За время съемок мы успели стать лучшими друзьями. Даже ни с кем из девчонок я не проводила столько свободного времени, сколько с тобой. Ты терпел и мои заскоки, выплески эмоций и дурных слов, которые резали слух. Мы и ругались. Не знаю, совпадение это или нет, но это происходило именно перед съемкой тех эпизодов, когда нам нужно было ссориться в кадре. Может быть, поэтому у нас всё получалось с первого дубля. Ни с кем мне не было так комфортно, как с тобой. Наверно, мы можем разговаривать обо всём на протяжении утра, дня и ночи и ни капли не устать.
Я пытаюсь принять то, что ты куришь, даже слишком для молодого парня; постоянно говорю тебе, что прокуришь свой приятный и неповторимый голос. В моем присутствии ты стараешься не брать в рот сигарету.
Я знаю, что ты обожаешь меня, а нашу дружбу очень ценишь. Ты говорил это много раз. Мне не приходится так часто напоминать тебе, что мне ты тоже очень дорог, но ведь прекрасно знаешь это.
И после того, как съемки закончились, ты не пропал. Мы всё так же хорошо общаемся, ты часто ночуешь у меня, и мы сходим с ума и дурачимся вдвоем, когда весь Париж засыпает. Твоя гитара никогда не замолкает, потому что ты видишь мою улыбку и горящие глаза, молящие о том, чтобы ты спел что-нибудь еще из своих песен. Ругаемся и теперь. Обычно по пустякам. Но ты всегда возвращаешься к своей Кристе, а я возвращаюсь к своему Жереми.
Так что же между нами? Любовь?
Не могу разобраться, но точно знаю, что влюблена в тебя  н а в с е г д а.

Пример игрового поста

читать;

скоро будет с:

Дополнительно

Желательно, чтобы ты писал от третьего лица, ибо я никак не могу привыкнуть к первому, и у самой писать от первого ничерта не получается.
Жду активного, грамотного и веселого игрока, который полюбит этого молодого человека, как я. Пожалуйста, если ты чувствуешь, что сольешься через день-два, то лучше не бери его, потому что Жереми нужен мне навсегда немного утрирую. Взамен отдам душу, сердце, почку, буду развлекать разговорами и без игры точно не оставлю.
Всё для вдохновения в шапке заявки) http://funkyimg.com/i/RbZs.gif

0

42

Я очень жду Josh Hartnett

http://sg.uploads.ru/jDRwS.gif

Отношения

Мы подружились и познакомились еще три года назад на съемках фильма. На съемках ты помог мне чувствовать в своей тарелке, показал, что тебе можно доверять. И я доверилась, и мы оба сдружились. В какой-то момент, ты показал мне свой город, а потом я пригласила тебя к себе, чтобы отдать должок. С этого всё и началось – мы стали намного ближе, когда узнали друг друга. Единственной проблемой стало расстояние – благо, это не столь сильно отразилось. Находить время друг на друга каждый раз удавалось, мы каждый раз восполняли дружбу недолгими встречами. Каждый раз эти встречи позволяли открыть что-то новое друг в друге.
А потом всё закрутилось со временем, изменилось, стало чем-то более сильным, чем дружба. Мы стали проводить больше времени вместе, стали жить, каждый то у себя, то у друг друга. Появилось еще больше общих интересов, общих знакомых, общего времени. Мы просто увидели друг друга кем-то большим, чем друзья. Мы оба сошлись на том, что можно попробовать построить отношения. Отношения, наполненные доверием и принятием друг друга такими, какие мы оба есть. Сложность всего этого в том, что мы оба живем на две страны – при том, что я часто летаю с тобой, все чаще задумываюсь о том, что стоит выбрать, где остановиться на всю жизнь. Ты стал мне другом, стал мне больше, чем другом. Я всегда буду благодарна тебе за это, за все время, что мы вместе. Наши отношения все еще развиваются, все еще имеют публичную огласку. Мы живем вместе, но на два дома. Нам только осталось выбрать Нью-Йорк или Лондон.

Пример игрового поста

читать;

В какой-то момент все рушится. Рушится семья, рушатся идеалы. Когда рушится семья – всегда становится больнее, чем можно подумать. Знай Нарцисса, что Андромеда уйдет, то давно приняла бы другие идеалы, если бы только видела, как сама через пару десятков лет зайдет в дом к своей сестре. И будет плакать, просить прощения, извиняться за то, что отвернулась давным-давно. За то, что из-за её идеалов, на руках Андромеды остался сын Тонкс и Люпина, без родителей, которые умерли в битву за Хогвартс. Это будет, но будет потом. А сейчас Нарцисса еще не знает об этом. Еще слепо верит матери, отцу, старшей сестре. Она верит всем… кроме своего сердца. Она не верит Андромеде, когда та говорит, что их идеалы ложные. Она не верит ей – не может верить. Нарцисса, подобная птице в клетке, всегда живет в этих идеалах. Они давят на неё также, как и на сестер. Нарцисса уже давно смирилась, еще с детства, из-за чего не верит Андромеде. Нарцисса просто не может верить ей, влюбленной в Теда Тонкса, обожающей Тонкса, который ведет себя, как полоумный идиот, ничего не понимающий в их мире. Он не часть того мира, в котором живут Блэки. Он не может стать частью этого мира даже на треть, кажется Нарциссе, когда она видит его первый раз. Меда не хочет показывать его, Меде страшно показывать его даже младшей сестре, которая не может понять её. Но, в какой-то мере, понимает, когда видит их рядом. И в какой-то мере, понимает, почему Андромеда отказалась от помолвки с кем-то из их круга. Они скучны для неё, она хочет чего-то настоящего, в отличие от родителей, в отличие от них с Беллой. Ей хочется настоящей любви, она находит её, но теперь семья против. Все против и даже Нарцисса против, когда смотрит на заплаканное лицо сестры. Они перестают быть семьей тогда, когда Меда перестает слушать мать. В их семье всегда вся власть была у матерей. И теперь их собственная не узнавала среднюю дочь. Нарцисса смотрела на мать в такие моменты и видела, как та не понимает, что делать дальше. Делать дальше с такой дочерью. Их Белла безумна, но она слушается, Нарцисса послушна и не имеет права возражать. А когда Андромеда уходит, то вся семья становится каким-то комком ненависти. Цисса не бежит за сестрой, не просит слезно её остаться. Просто понимает, что это бесполезно. Просто, понимает, что сестра все равно уйдет. Их больше не будет трое. Сестер Блэк останется всего две.
- Когда ты перестанешь слушать Беллу, Цис. Я беременна. Тэд и я, мы поженимся, я должна уйти, - Андромеде плохо, а Нарцисса молчит, не говоря еще слов, просто выходит из комнаты средней сестры, уходя в свою. Нарцисса не плачет, только её руки трясутся, когда Цисса осознает все. Сестра больше не вернется. Она хлопнет дверью и уйдет. Они больше не смогут быть сестрами дома, не смогут быть сестрами даже за пределами дома. У Циссы дрожат руки, но она не знает, как унять эту дрожь. А еще, она боится плакать, боится осознать то, что теперь только они с Беллой будут жить в этом доме, что потом она выйдет замуж, что она будет жить в Майлфой-мэноре, но не будет чувствовать его домом до тех пор, пока Драко не появится на свет. Андромеда забирает с собой не только радость, но и ощущение дома. Нарцисса ощущает это сразу, когда тишина разносится по всем комнатам их особняка, коме её собственной. Дома только Цисса и домовики, но Нарцисса не зовет последних, когда одна. Они ей просто не нужны. Они ей просто не нужно. Ей нужна семья. Ей нужен Регулус, по которому девушка скучает. Ей нужна Белла, чтобы рассказать кому-то о том, что произошло, ей нужен кто-то. Кто-то из семьи. Ей нужна та семья, что осталась, чтобы не потерять последний нити самообладания. Если посмотреть на маленькую Нарциссу сейчас – она похожа на совсем слабого воробья или же канарейку, которой сломали одного из крыльев. Она может только петь, но не может помочь себе сама. Ей нужна помощь, ей нужно кому-то рассказать. Их особняк давно переполняет чувство горькое, чувство потери. Все Блэки теряют кого-то, все Блэки перестают быть самими собой. И это скоро предстоит Нарциссе, что молча переживает произошедшее со средней сестрой. В ней что-то меняется сразу, что-то напоминает ей о том, что они уже многих потеряли. О том, что ей еще предстоит терять. Она потеряет саму себя, не будет этой фамилии, будет только фамилия Малфой, а Люциус будет главным в их семье. Цисса знает об этом заранее. С этим негласным правилом, которое не сработало только на Белле, хотя её супруг был тоже сумасшедшим.
- Андромеда ушла, Белла, она ушла к своего магглу, она не вернется больше, - Нарцисса говорит эти слова не сразу. Белла приходит не так и быстро, Белла стала меньше жить в родном доме, пусть и приходит сюда каждый день. Их матушки нет с ней, если бы она была вместе с ней, то Цисса бы молчала, до тех пор, пока сестры не остались бы наедине. Если бы матушка узнала, то весь бы дом сожгло их сумасшествие, которое они не разделяют с отцом. Слишком спокойные, чтобы понять, они всегда прятались в свои норы с ним. Они боятся многого, но еще больше они боятся свою семью, которая настолько ярко проявляет эмоции. Нарцисса смотрит на Беллу со страхом, как на огромную змею, старшая сестра всегда и казалась такой. Огромной коброй, которая может укусить, может удушить. Ей всё это нравится. Они сестры, но среди нет этого самого сестринского духа. Они чужие друг другу, если Меду она могла обнять, то Беллу боялась, пусть и была рядом с ней сейчас, а не понеслась за средней сестрой. У них различны идеалы с Андромедой, точнее, Цисса просто не могла предать семейные после сестры. Её руки все еще дрожали, но в этот раз от испуга. Она боялась действий сестры, она боялась, что та может навредить другой. Она знала, что может. Знала, что это ничего особенно для старшей сестры.  И, что ей ровным счетом, все равно кто перед ней – их отец, сестра, полукровка или маггл. Она будет мучить их одинаково с этим огромным желанием, с этой огромной радостью. Их старшая сестра – она такая и её уже не переделать. Никто и не возьмется, если даже Рудольфус смирился со своей участью. Белла могла делать, что угодно. Ей никто не говорил и слова – они все вынужденно боялись, берегли самих себя от её гнева и злобы, но Цисса саму себя не уберегла. Они остались вдвоем в этом особняке с Беллой и её безумием. Безумием от злобы и ненависти к тем, кто осквернял их кровь. Пережитки прошлых поколений – скажет Нарцисса, став старше, когда их Темный Лорд будет уничтожен, а сейчас – сейчас ей кажется, что это самое важное на свете – сохранить кровь.
- Она беременна от него, сестра, - она знает, что Белла не замахнется настолько сильно. Нет, даже у сестры есть предел. Они все понимают ценность того, что это значит. Они знают, что дети – это то, за что стоит держаться столь крепко, что невозможно будет отпустить потом. Она знает, что и старшая сестра не всегда захочет быть такой – ей просто не дадут сделать этого, её просто отправят в Азкабан, перекроив там сознание. И только Нарцисса с Люциусом потом заметят, как она будет оберегать своего племянника. Это будет невозможно не заметить, но для этого должно пройти еще много лет, наполненных страданием.
Нарцисса смотрит на Беллу, не зная, что ей сказать еще, что ей вбить в голову, чтобы та не перешла грань того, чего Цисса очень боялась. Лучше перекинуть гнев на себя, нежели на кого-то еще. Нежели, на беременную Меду, которая никогда не узнает, что творилось в поместье Блэк в этот день.
- Я все еще считаю её нашей сестрой, - Нарцисса сказала эти слова слишком холодно, чтобы поверить в них, но так они с отцом проявляли свой характер. Так они могли показать, что тоже живут, что они живые, что они не предметы мебели или же простые болванчики. Они живые. И Меда должна остаться живой со своим ребенком. И пусть Белла ненавидит Циссу в этот момент. Младшая Блэк выдержит, просто обязана. Она живет с сестрой уже много лет. Она знает, что старшая сестра всегда будет рядом с нею.

Дополнительно

И как всегда - не пропадать, писать грамотно и вдохновиться этим актером. Особых требований у меня нет, да и пишу от любого лица. Главное, приходите и вдохновляйтесь. Буду очень рада видеть и создать условия для игры.

0

43

Я очень жду Rob Evans

https://33.media.tumblr.com/4affe2476ec612470c14688af83b9714/tumblr_mj7zqnCiIe1rk9npko1_500.gif

Отношения

Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах,
Не боясь и не тая этих чувств сильных.
Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.

Райские врата и пекло преисподни. Ссоры_боль_отчаяние и бурные примирения_глуповатая улыбка_неподдельное счастье. Ты слишком быстро вошел в мою жизнь, слишком быстро приковал к себе и не отпускаешь. Молодой, высокий, красивый с тонной обаяния, хватившей бы и на десятерых. просто друг, просто заботливый парень... Ты был таковым по-началу. Помнится нам приписывали роман, но я лишь смеялась. Слишком разные, что бы быть вместе. Я и подумать тогда не могла, что влюблюсь в тебя как наивная школьница и ты в одночасье станешь погибелью для меня. Все произошло как-то случайно_нелепо. Вот друзья, а вот уже кто-то больше. Ты стал для меня всем: моим маленьким миром, моим наслаждением_отдушиной, моим демоном, моим маньяком. Ты вознес меня на вершину и сам же сбросил с нее. Ты садист, я - мазохистка. Ты причиняешь мне боль - я терплю. И это разрушает меня_подрывает веру в себя. Ты меняешь меня, и не в лучшую сторону, за что я тебя ненавижу, но в тоже время люблю. Ты для меня мой личный наркотик, и я не в силах слезть_соскочить. Ты уходишь, громко хлопая дверью, я - реву, возвращаешься - бросаю посуду. И тебе это нравится. Ты любишь выводить меня на эмоции, тебе нравятся стервы и страсть. А я ведь никогда не была таковой, но ты меня изменил. Будь ты проклят! Ты моя плохая привычка, ты болезнь, что въелась под кожу_сделала черной мою алую кровь. И от тебя мне не спастись.

Пример игрового поста

читать;

Ночь... Звонок в дверь и требовательный стук костяшек о дерево. Вскакиваешь с кровати, бросая взгляд на часы. Это был долгий день. Ты устала_вымоталась, как морально, так и физически. Ноги до сих пор предательски ноют и молят, что бы ты послала пришедшего к черту и даже не удосужилась сделать бы это лично, просто не открыла дверь_просто сделала вид, что ничего не слышала_что дома нет никого. Но ты так не можешь. Не приучена. Слишком правильная во всем, даже в таких мелочах. Частенько жалеешь об этом, но по-другому не умеешь_не хочешь. И пусть внутренние демоны тебя искушают, ты им неподвластна, ни тогда_ни сейчас. Накидываешь тонкий приятный к телу длинный халатик, привезенный бог весть знает из какой страны, и тихой_бесшумной поступью направляешься ко двери, застегивая на себе красивую вещь. Думаешь, а может просто надеешься, что это Кет. Да и кому еще приходить в столь поздний час? Вероятно она просто забыла ключи. Она ведь такая рассеянная, но ты об этом не говоришь ей. Да и зачем? Все равно не поверит и либо обиженно надует губки, либо разозлиться и на пару деньков перестанет с тобой разговаривать. Знаешь, ведь вы уже проходили подобное.

Стук повторяется и ты дергаешь ручку, даже не удосуживаясь спросить "Кто там?". И жалеешь секунду спустя. Поздно. Пришедший_потревожевший твой покой зходит_влетает и за ним хлопает дверь. Закрываешь глаза, тебе нужно быть радушной хозяйкой. Нужно. Но какого лешего он здесь? Открываешь глаза и смотришь пристально на него, скользя по его отросшим с вашей последней встречи кудряшкам, по трехдневной щетине и едва раскосому взгляду. Пил. Тут же констатируешь ты и глубоко вздыхаешь, спеша скрестить руки на груди. Хочешь закрыться_отгородиться, хочешь, что бы он покинул твой дом. Но ты не в силах это сказать, ты совсем онемела. И это пугает, как и его власть над тобой, о которой он и не ведает, что даже к лучшему.

Протягивает тебе ромашки, которые ты узнаешь. Соседская клумба... не то, что бы ты ее изучала и знала что там произрастает и какие именно ромашки там взращивает сумасшедшая на первый взгляд дама в годах, просто твой ночной посетитель даже не удосужился стряхнуть с них землю, которая уже успела испачкать твой белоснежный ковер в прихожей и успеет загваздать еще что-нибудь. - Как мииило,- с ехидством улыбнешься ты и возьмешь цветы в свои руки лишь для того, что бы убрать_выкинуть_растоптать. Ты хочешь сделать с ними все то, что с ним не можешь. Хочешь выпустить свою внутреннюю волчицу, что бы она разгромила все, что увидит, что бы она разодрала всех, кого только услышит. Хочешь, что бы она поработала над славной мордашкой парня, что сейчас перед тобой. Хочешь этого, но не можешь себе такого позволить... Ты же женщина, у тебя должны быть манеры. А вот у него манер нет. Да ты и не удивляешься этому ни на йоту.

Приближается к тебе и несет какую-то ахинею. Хочет задеть и у него получается это. Намекает на возраст. Для него ты слишком стара, и сама знаешь об этом. но черт возьми, от него ты не хотела бы этого слышать. Ни сейчас, ни когда-либо еще. Да, тебе сорок с небольшим, но это не делает тебя не достойной кого-то. Возраст - это всего лишь ненужная цифра, которая что-то решает только в головах недалеких людей. И ты не думала, что и Генри такой. Как же ты ошибалась. Хочешь отступить назад, ошпаренная словами, хочешь стукнуть его, но не успеваешь сделать ни того, ни другого. Он слишком быстро атакует тебя_целует по-детски наивно и мило в уголок губ, и ты стопоришься. Не ожидала от него чего-то подобного. Это и приятно и оскорбительно. Даже не знаешь, какое чувство сильнее. Это длиться мгновение. Помутнение разума и его запах, застрявший еще на долго в ноздрях. Втягиваешь его на автопилоте, запоминая и сравнивая. В вашу первую встречу он пах точно так же. И это теребит_раздражает то-то внутри. ты все же отстраняешься. Вы делаете это одновременно. Удивительно_непостижимо, но у тебя нет времени думать об этом.

- Это тебе не бар,- все-таки не сдерживаешься и цокаешь язычком, отворачиваясь от него, иначе бы просто не смогла ему что-то ответить. Поворачиваешься к круглому столику и кладешь на него "подаренные" цветы, после чего облокачиваешься на него кулачками, в то время как за спиной звучит комплимент или же очередная издевка с его стороны. Сейчас ты ни в чем не уверенна. - Не могу сказать о тебе то же,- еле слышно на выдохе, прикрывая глаза. Ты подавлена и опустошенна. Что это последствия трудного дня или появление его на пороге и речи о Кет с его стороны. Знаешь, что это неправильно, что они не должны тебя задевать, но просто не можешь их игнорировать_не можешь на них реагировать как-то иначе. И это бередит твою душу, ведь это в корне н_е_п_р_а_в_и_л_ь_н_о. Так не должно быть, не д_о_л_ж_н_о.

- Ка... Катерины нет дома,- ее имя тебе дается с особым трудом. - Так что тебе нечего делать здесь. И да, ты не можешь остаться, что бы ее подождать,- резко поворачиваясь к тому, от кого на душе неспокойно, к тому, от которого в голове кавардак. - Тебе нечего делать з_д_е_с_ь,- подходя к нему и тыкая пальчиком ему в грудь. - Н_е_ч_е_г_о!

Дополнительно

Знаю, что по заявке скорее всего никто не придет, но не написать ее не могла. Итак, если она все-таки вас привлекла, то прошу ознакомиться со следующими требованиями
я ж баба вредная и противная
- мне нужен активный соигрок, который будет нацелен на игру и на развитие сюжета и который будет писать посты, а не вести отписки лишь в перекличку, дабы не удалили
- мне нужен зрелый соигрок с красивыми и вдохновляющими постами, и тут речь не о количестве символов
- мне не важно какого ты пола, нет пунктика на счет кросспола
- так же мне не важно от какого лица будешь писать, сама пишу от любого
- сама сижу мало во флуде, так что мне особо без разницы будешь ли ты там зависать или нет, так же не буду изнывать, умоляя тебя побеседовать со мной в асе, скайпе, вк. Все на личное усмотрение
P.S. Шкурка_личность_знаменитость, заявленная выше, обсуждаема и менябельна

0

44

Я очень жду Ciara [Harris]

http://funkyimg.com/i/WNzF.gifhttp://funkyimg.com/i/WNzG.gif

Отношения

мы познакомились спонтанно на одном из мероприятий в Нью-Йорке'15, на одной из фэшн-вечеринок. я отчетливо помнила твой клип 'I Bet', ибо когда я увидела его по телевизору, по тексту песен я не могла понять, как так могло получиться, что такую красавицу кто-то бросил. ты мне все слегка смущенно, кстати говоря, объяснила, рассказала про измену [не обошлось без нецензурного словца от меня, из-за чего ты сразу рассмеялась], и как-то так получилось, мы стали очень хорошими подругами. фактически близкими. я тебе постоянно рассказываю конфузы своей личной жизни, от которых ты смеешься искренне очень, а еще признаюсь, что теперь из-за тебя одну милейшую семью у меня нет никакого желания разрушать. пусть ты и объяснила мне, что иногда некоторым семьям суждено расстаться, они просто уже теряют свою искру_нужду друг в друге. вроде бы и младше меня, но этот разрыв заставил тебя повзрослеть колоссально. и я рада, что у тебя ребенок есть, чтобы ему всю любовь дарить.
и как же жутко мне хочется, чтобы ты нашла кого-то себе по душе, кто ценить тебя будет, золото такое.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

я просто очень прониклась этим клипом пару дней назад.

Свернутый текст

и поняла, что срочно здесь нужна сиара, шикарная, незамужняя уже, и главное вообще не заезженная.
обещаю пытаться делать графику, мувы точно [те что вверху мои, к слову], а статикой у нас всегда всех обеспечивают. и я уверена такой красавице сразу кавалер найдется!
а еще мне нравится, что сама сиара, очень адекватно лишила конфликт, свою душу выразила в песне, а так с бывшим парнем все еще общается, так как он все же отец ребенка.
будем стараться вместе что-то отыгрывать, чтобы персонаж не застаивался, а если что альты к нашим услугам, да и не верю я, что мужик [или на крайний случай, баба хаха] не найдется. в общем да, вероятность мала, но я все равно заказываю.

0

45

Я очень жду Michael Fassbender

http://sg.uploads.ru/8ITZH.gif

Отношения

Майкл и Кейти, Кейти и Майкл. Разве когда эти двое могли подумать, что будут вместе? Нет. Они просто были с детства знакомы, проводили весело практически каждый день. Пока Фассбендер не уехал учиться, оставив МакГрат одну. Тогда, еще юной Кейти, показалось, что мир рухнул, так как любимый друг теперь далеко. Не будет больше стука камушков о стекло, побегов через окно, ночных прогулок у озера. Он уехал, у него появятся новые друзья, иные интересы, красивая девушка, и парень забудет о своей боевой подруге. МакГрат начала скучать, с нетерпением ожидать его приезда на каникулы, в тайне надеясь, что он не решится привезти с собой свою возлюбленную, тем самым причинив боль Кэт. Да, как не хотела признавать ирландка, но все же часто ловила себя на мысли, что Майкл стал для нее больше, чем другом. Одно его появление заставляло сердце биться чаще, в горле пересыхало и ей хотелось прижаться к нему, как можно ближе, и не отпускать. Только рядом с ним она ощущала себя юной романтичной особой, которая не лазает по деревьям и не прыгает через заборы в поисках приключений. Однако, Кейти не хотела говорить о своих чувствах Майклу, поскольку это могло все разрушить. Да и зачем тешить себя напрасными надеждами, зная, что в Лондоне у него может быть много таких «Кэт»? Она просто вымещала все свое недовольство на ни в чем не повинных братьях, если те попадались под горячую руку. И продолжала ждать его появления на пороге их дома с рюкзаком за плечами, поскольку он часто сначала заезжал к ним, а потом ехал к родителям.
Так прошла пара лет, когда однажды Майкл приехал и, как обычно, пришел увидеться с Кейти. Но в этот раз объятия его стали крепче, ей казалось, что скоро она не сможет дышать. Взгляды горячее, от которых Кэт была готова растаять. А о случайных прикосновениях она старалась даже не думать.
Поэтому, когда Майкл сказал, что ему пора вернуться в Лондон, то девушка отправилась вместе с ним. Они просто решили, если получится – значит хорошо. А нет – просто так суждено.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

Все, как всегда.
Не пропадать, не бросать. Любить Майкла, как люблю его я, то есть быть заинтересованным в развитии персонажа. Очень надеюсь, что подобные отношения Вам придутся по вкусу.
Уверяю, здесь Вас ждут многие, не только я. Приходите, не пожалеете.

0

46

Я очень жду Luke Evans

http://38.media.tumblr.com/82d847eb831e6d48b91d55c06ddea004/tumblr_inline_mklvrqleFW1qz4rgp.gif

Отношения

Наша дружба началась с момента съемок "Неотразимой Тамары". Сыграть любовь у нас получилось очень даже неплохо, но это никак не перешло за кадр. Мы стали хорошими друзьями, вместе весело проводили время, подкалывая друг друга. Но никогда не думали о чем-то большем. Я была замужем, ты... а вот твоя жизнь вообще всегда оставалась за завесой тайны. Наверное, ты единственный из моих друзей, о личной жизни которого даже я мало, что знаю. Но, это правильно. Порой лучше, чтобы о частностях не знали даже те, к кому ты тепло относишься. Да и я сама не слишком посвящала тебя в свои проблемы, считая, что это просто ни к чему.
Мы знали и знаем, что есть друг у друга. Знаем, что в любое время дня и ночи можем позвонить и рассказать какую-то животрепещущую новость. Мы предпочитаем узнавать о важных событиях в жизни не из газет и статей в интернете, а из первых уст. Если так случается, что мы встречаемся на каких-то церемониях и званых ужинах, то уж точно не скучаем. Ты тот человек, кто умеет заряжать позитивом, благодаря своему чувству юмора и очаровательной улыбке. Мы - британцы, и этим уже многое сказано.

Пример игрового поста

читать;

Собираясь на благотворительный вечер, сборы от которого пойдут на лечение детей, Джемма даже не думала, что познакомится там с кем-то. Для нее это было сродни работе: пришла, поулыбалась папарацци для пары фото, поговорила с несколькими людьми и все, можно уходить. Деньги уже итак перечислены в нужный фонд, но без присутствия на вечере никак не обойтись. У Артертон как раз выдалось свободное от съемок время, которое она хотела посвятить родным и близким, но видимо не судьба. Девушка хотела взять с собой сестру, но Ханна не проявила особого желания, сославшись, что у нее дела-дела и вообще ей некогда. Поэтому, ничего не оставалось Джемме кроме, как отправиться на вечер в одиночестве. Конечно, она прекрасно понимала, что там явно найдется кто-то, кто решит составить компанию и развеселить, но сейчас ей этого было не надо. После развода со со Стефано хоть и прошло уже больше полугода, но ей все еще не хотелось с кем-то заводить отношения более, чем дружеские. Нет, она не впадала в депрессию, не пила беспробудно, не жаловалась без конца на то, что все мужики – сволочи. Нет, они развелись тихо и спокойно, без скандалов и обвинений, без лишней шумихи. Да что там, многие все еще считали, что они вместе. И надо было видеть лица этих людей, когда Джемма говорила им, что уже свободная женщина. Она ни о чем не жалела. Со Стефано они остались даже, можно сказать, в дружеских отношениях, иногда созванивались. Но, Артертон не скучала. Она тосковала только по Хендриксу, шарпею, к которому прикипела всей душой. Во всемирной паутине довольно много фотографий их совместных прогулок и даже выходов на фотоколл одного мероприятия. У нее самой был только кот, и тот чаще гостил у мамы, а вот у Ханны была любимая такса, которую она практически везде брала с собой.
Услышав, что на телефон пришло смс, Джемма тут же подхватила сумочку и вышла из квартиры. Машина уже подъехала, а заставлять себя ждать девушка не любила.

– Спасибо, что столько быстро довезли, – сказала британка, выходя из машины. Она даже не заметила, как быстро пролетели полчаса, поскольку всю поездку болтала с водителем. И вот она стоит на дорожке, ведущей ко входу в особняк, где и проходил тот самый благотворительный вечер.
Насколько было заметно, прибыло уже довольно много гостей, так как на дороге находилось приличное количество автомобилей всех цветов и марок. «Надеюсь, мне встретится хоть кто-то знакомый, чтобы не чувствовать себя совсем чужой на этом празднике жизни. И к чему тут присутствие? Неужели нельзя обойтись просто деньгами, которые итак уже перечислены», – думала она, направляясь к дверям особняка.
Попав внутрь, Джемма была приятно удивлена. Порой на различных вечерах играла такая музыка и с такой громкостью, что впору было уши заткнуть чем-нибудь, лишь бы не слышать. Здесь же царила весьма приятная атмосфера, звучала спокойная классическая музыка. Официанты не носились из угла в угол с подносами. Нет, людей в белых рубашках и с полотенцем через руку здесь было не больше пяти человек, что не могло не радовать. Джемме на них всегда везло: иногда под конец вечера кто-то случайно толкнет официанта, что он опрокинет все, что находится на подносе, на нее. Поэтому, чем меньше их, тем лучше.
– Джемма, здравствуй. Рады приветствовать тебя на нашем вечере, – услышала британка голос хозяина вечера, а потом и увидела самого мужчину. С ним они были знакомы уже довольно давно, однако друзьями никогда не были. Знакомые, не более того.
– Я тоже рада, что меня пригласили, можешь поверить, – улыбнулась она, позволяя чуть приобнять себя. Сама же думала, как можно побыстрее убежать и слиться с толпой, поскольку она не слишком тепло относилась к этому человеку.
– Надеюсь, тебе здесь понравится и ты не заскучаешь. А я пойду, надо еще раз повторить приветственную речь, – словно оправдываясь, сказал мужчина и ушел осуществлять задуманное.
«Как хорошо, что ты ушел сам, не пришлось придумывать причину». Джемма прошла к столу с напитками, в надежде найти там белое вино, но судя по всему, зря. На столе было лишь шампанское, которое она не слишком любила, но ничего другого не оставалось. Взяв один бокал, девушка развернулась, чтобы можно было наблюдать за остальными гостями, но сделала это не слишком удачно. Она едва не вылила содержимое бокала на мужчину, что стоял рядом. Однако, его рубашке явно сегодня повезло.
– Черт возьми, я совершенно неуклюжа, прошу прощения, – быстро проговорила Джемма, надеясь, что ни капли шампанского не попало на одежду этого незнакомца. Хотя, она определенно где-то его видела, но, где именно – вспомнить не могла.

Дополнительно

Как обычно: не бросать, не исчезать внезапно, любить эту роль. То, что написано выше - мое видение отношений Джеммы и Люка. Захотите что-то иное - всегда рада обсудить. Главное, появитесь и осчастливьте меня и всех окружающих. Люк - солнечный человек, его здесь многие будут не прочь видеть.

0

47

Я очень жду Emma Stone

http://33.media.tumblr.com/257bd1d65c26cf246e73cdc5ad687402/tumblr_nmsvg3oEEA1te0b14o3_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/d5d071d5aeeb4710d341a23f7b7922a4/tumblr_nmsvg3oEEA1te0b14o6_r1_250.gif

Отношения

в общем, я не знаю даже, что написать, но просто я, а еще мелкий Франко и старенький Кэвилл, и плюс половина форума безумно ждем эту шикарную красотку!
я созревал для заявки очень долго - аж целых часа два, и наконец-то пытаюсь ее родить. на самом деле все, что будет ниже, самый настоящий бред, но ты должна верить, что я старался, и понять меня и простить.

я даже не помню, как мы познакомились: это был бар, парк или аэропорт, когда ты летела на жаркие острова, а я опаздывал на своей рейс, и спешил настолько, что когда в моей руке оказался чужой чемодан, даже внимания не обратил, и спохватился лишь в продрогшем насквозь нью-йорке. а было это вроде бы там. январем, сентябрем или июлем. или это на самом деле было в баре - прокуренном насквозь; ты дымила паровозом, разглагольствуя о бесполезности в нашем мире мужчин, а я, задетый за живое, уже поддатый, решил доказать тебе, что это не так, и перешел сразу к действиям, похитив тебя и уронив уже на пороге, споткнувшись о чью-то ногу. тогда-то я с тобой и согласился, и мы уже в два голоса осуждали и меня, и всех мужиков. а может, это было в парке? пробежка, или выгул пса - ты ведь следишь за фигурой, верно? мы могли случайно столкнуться на тропинках, или моя собака могла принять тебя за вкусное лакомство. или я сам мог принять тебя за лакомство. или мы с собакой просто не смогли тебя поделить, ведь ты, эмма, ты на самом деле чертовски хороша, и я скажу тебе, что мне действительно неважно, как и когда мы познакомились. это было так давно, или совсем недавно, но мы привыкли друг к другу практически сразу - острая на язычок ты, любитель делать, не думая, я, и приключения, преследующие наши аппетитные задницы - это настоящее комбо.
ты мила, обаятельна, безумна сексуальна, но чуточку в себе неуверенна. и у тебя даже есть комплексы! ты - самая настоящая девушка, постоянно выискивающая в себе какой-то изъян, и в других эти изъяны замечающая моментально. ты - ходячий курьез, настоящее испытание для друзей и близких, и ты очень часто выводишь окружающих тебя людей на настоящие эмоции. реже - гнев, чаще - искренний смех. трудно сказать, эмма, что нас связывает. мы можем вот-вот переступить черту, можем потерять дружбу, можем только укрепить наши недо-пере-отношения, которым нет названия, но мы, кажется, боимся.
я ревную тебя к каждому столбу - по-настоящему: бешено, рьяно отстаиваю тебя перед всеми; как курица-наседка ношусь с тобой словно с яйцом, в грудь кулаком бью, доказывая твою правоту. ты же посмеиваешься, и я сам смеюсь, не напрягаясь перед этой чрезмерной опекой, со стороны иногда кажущейся странноватой.
за все время общения с тобой у меня ни разу не было нормальных отношений, ведь ты просто не давала мне покоя. то тебя нужно забрать, то тебе скучно, то ты не хочешь пить одна, то ты не можешь подобрать белье под платье - да-да! - я даже с этим тебе всегда помогал, с видом знатока почесывая подбородок, - и я срывался с места, оставляя девушек в смятении, непонимании и удивлении.
кто ты? что ты? что мы, эмма?

Пример игрового поста

читать;

больше не будет больно и плохо, сегодня не кончится никогда.
между выдохом каждым и вдохом с неба летит звезда.
гаснет звон последнего слога, и шкатулка вопросов пуста.
больше не будет больно и плохо, сегодня не кончится никогда.

расстегиваю пуговицы, ослабляю узел галстука, стягиваю его мертвой петлей через голову, не развязывая; с рубашкой те же самые действа, разве что она оказывается смятой и валяющейся у ног, а не на торшере, украшающем пустынную прикроватную тумбу. глаза уже слипаются – с силой надавливаю на веки, растираю все лицу, сжимаю пальцами виски и шумно, со свистом, выдыхаю, усаживаясь на край несмятой постели. холодный шелк под ладонями заставляет вздрогнуть, передернуть плечами, и с хрустом где-то в спине подтянуться.
горячее майское солнце медленно катится вниз по небосклону, играючи, поддразнивая, задевает краями горизонт, расплывается где-то вдали мягкими волнами, нехотя кидает одинокие взгляды на город, кипящий в своем великолепном суматошном движении. лос-анджелес никогда не спит, и я, глядя в панорамное окно, лишь хмыкаю.
день не задался с самого утра.
хотелось остаться в номере, или перебраться в недавно приобретенную квартиру, или улететь домой, в родную англию, но не хотелось находиться здесь: под лучами палящего огнива париться в костюме, улыбаться журналистам и фотографам, без устали отвечать на одни и те же вопросы, приветливо махать рукой словно английская королева на каком-нибудь митинге в ее честь. не хотелось вечером оставаться на премьерный показ, не хотелось общаться со всеми этими людьми, которые, по сути дела, никогда и не вызывали каких-то негативных эмоций. сейчас же раздражителями выступали все: начиная режиссером и заканчивая ассистенткой. могло бы быть проще.
только вот дело в том, что в этом сволочном мире все идет в счет. надо учитывать, что всегда одно цепляет и тянет за собой другое. причинно-следственная связь, чтоб ее, на самом деле существует. порой пытаешься сделать что-то, чтобы ее прервать, ведь именно ты, ты один из всех этих миллиардов, именно ты не такой как все; именно ты можешь изменить неизменяемое, именно ты можешь положить на свои проблемы и решить на раз-два проблемы человечества и цивилизации майя, и похуй, что ее уже нет. нет же?
между тем – именно ты особенный, индивидуальный и вообще не такой, как все, как вся эта серая масса, плывущая по течению, пока ты, такой весь из себя, такой непосредственный и волшебный, бьешь кулаками в грудь и кичишься своей значимостью.  и как раз поэтому-то ты можешь то, на что масса и неспособна. и как раз ты можешь нарушить причинно-следственную связь, повернуть свою жизнь слишком резко, переворачивая мир, хотя бы свой собственный, с ног на голову.
но ты не особенный, и сам это прекрасно понимаешь. нет, конечно же, каждый человек индивидуален, непосредственен, единоличен и бла-бла-бла, но ты не думаешь, что каждый из больше, чем несколько миллиардов – личность. ты веришь в судьбу, по крайней мере, в удобный момент ты просто можешь на нее положиться или свалить вину на ее хрупкие плечи, хоть разумом, как человек взрослый, понимаешь, что человек за свои поступки отвечает сам; а потому, если не сложилось с кем-то или что-то не получилось так, как задумал – ну, бывает.
очень удобно, между прочим, скидывать ответственность за себя самого на кого-то. правда, потому совесть грызть начнет, если она у вас есть и пребывает, притом, в небывалой активности. тебе же с этим было проще – ты просто похуист, по большей части, и тебе как-то все равно на чье-то пристальное внимание и вместе с ним мнение: ты и свое-то держишь при себе, глубоко в заду. потому-то внутренний голос не тревожит, второе я забылось летаргическим сном, а совесть – ну, у нее строгий график – месяц-два через пару часов. чаще всего она, ненаглядная, тревожит ночью, когда спать так хочется, а не можется; когда уютные английские пабы, полностью противоположные милым парижским кафешкам со столиками на свежем воздухе, так и манят, когда пиво или что покрепче холодит руку, когда пытаешься абстрагироваться от реальности полностью, когда пытаешься прогнать кошек, использующих в качестве когтеточки душу – тогда-то и не удается избежать самобичевания. причем такого, что самому то ли тошно, то ли как-то сладостно; мазохистские замашки берут верх, хотя и не подозревал никогда даже об их существовании, подавляют все разумное, топчутся на этом самом «разумном», вдавливая в землю в ритме энергичной чечетки. и ты этим довольствуешься, сопровождая действия (а, точнее, бездействие собственное) одобрительным посвистыванием, пьяным бредом и разочарованием абсолютно во всем. но жизнь же продолжается, ты в курсах, так что распускать нюни смысла нет никакого, тем более из-за бабы. точно! женщина. вот, вот этот ключевой элемент, вот он – ключ ко всем проблемам и неприятностям! такие сексуальные, обаятельные, привлекательные, порой даже нежные и ласковые или дерзкие и острые на язычок – из-за них и бывает весь сыр бор: причиной троянской войны стала елена прекрасная, бекингем едва не лишился головы и не оказался втянутым в войну из-за анны австрийской, а что ты? никогда не рвался в омут с головой из-за дамы сердца просто потому, что не было той, за кого и в огонь, и в воду. или была, но как-то не понимал, не принимал.
но, в любом случае, ты свой выбор сделал, и всё происшедшее лишь следствие этого выбора. что бы теперь с тобой ни случилось, случится лишь то, что ты сам себе избрал, это вполне логично, и ты с этим согласен.
к тому же, нет поблизости этих милых английских пабов: пора бы позабыть о них, ведь и в лос-анджелесе хватает подобных заведений с лихвой. и не стоит вспоминать эти серые, унылые, промокшие насквозь улочки, промозглую брусчатку и влажные мосты.
друзья, семья, работа всегда помогают отвлечься от кого-то или чего-то; заинтересованность в чем-то новом позволяет отвыкнуть от старого, и ты решил с новым годом начать все с чистого листа. и у тебя это получалось, до поры до времени.
именно с этим город ангелов и помогал. новая работа, новые друзья, которые и не друзья вовсе; квартира недалеко от центра, слишком пустая даже для заядлого холостяка. редко возвращался в свои апартаменты, а если и бывал там, то лишь по ночам, заваливаясь в постель и сопя в подушку до противного писка будильника.
и все же, в поисках выгоды мы легко жертвуем интересами других, не считаясь с ними и не воспринимая их всерьез, однако, собственные жертвы мы раздуваем до нереального, вселенского масштаба. люди стали слишком пустыми: оглушающе, беспросветно, бесконечно пустыми, не считающимся ни с чем и не ценящими человечность. сейчас это не модно.
и вот, вслушиваясь в тишину, я держал глаза плотно закрытыми, чтобы не спугнуть наслаждение, которое было куда слаще всякого там Бога, рая, синтемеска и всего прочего, что выдумало для себя человечество, чем оно определяет необъяснимое. во всяком случае, наслаждение, охватившее меня, стоило лишь расслабиться, сродни тому прекрасному чувству, когда ложишься в постель, по-настоящему устав, или когда берешь в рот первый кусок, когда действительно голоден. эти полчища мурашек, необоснованно совершающие марш броски от шеи к пояснице, играют в догонялки с ветром, касающимся голой кожи, но я не двигаюсь даже тогда; хочется уснуть, но даже сто девятнадцатый баран не в силах мне помочь.
сон не отбило, желания вставать не прибавилось, но все же сползаю с холодной постели ,  нехотя, откровенно лениво, словно специально оттягивая время. на самом деле практически полностью все равно: как-то отошло, что ли. и все же выхватываю из шкафа то, что летит первым, со скоростью реактивного истребителя захлопываю дверь, заталкивая высунувшиеся рукава измятых рубашек и штанов; неторопливо одеваюсь, обуваюсь, чищу обувь, ведь обувь – это святое! – можно не выглаживать до хруста в швах рубашки, можно не сдувать пылинки с костюмов, но ходить в нечищеной обуви – как-то уже слишком. в общем, о кедах, туфлях, ботинках можно рассуждать целую вечность, и с удовольствием порассуждал бы, но сейчас ведь и не об этом речь (а жаль), потому просто подбираю с пола скинутую куртку, кручу меж пальцев от авто, распихиваю наличку, сигареты и ментоловые леденцы по всем щелям, тушу свет, и, только потом со спокойной душой и спящей совестью покидаю свою временную обитель.
можно было бы сразу после показа отправиться в бар – есть здесь злачное местечко неподалеку, одно из любимых, где я часто проводил время с друзьями и подругами, но надежда отдохнуть спокойно, по-человечески, улетучилась, рассыпаясь сквозь пальцы песком. потому я, решив и машину оставить на парковке, пешком отправился в противоположную от отеля сторону, пряча руки в карманы штанов, прибавляя в шаге.
минут через тридцать уже тянул на себя тяжелую дверь – прокуренное помещение встретило убийственной тишиной, бармен приветливо махнул выбеленным полотенцем и потянулся к бутылке виски, но я лишь отрицательно мотнул головой. выпросил пива, усаживаясь за барной стойкой, и когда только успел коснуться горлышка губами, заметил боковым зрением чью-то рыжую макушку. удивленно хмыкаю, но не поворачиваюсь к ней, делая очередной глоток. я не вижу тебя, дикер. я тебя не знаю.

Дополнительно

все, на самом деле, очень легко. если ты активна, интересна, общительна; если ты понимаешь шуточки и сама любишь их отпускать, то тебе, определенно, к нам.
если ты не имеешь миллиард форумов и не являешься ни на одном из них администратором или модератором, тебе тем более сюда.
если ты не загульная и достаточно активная - мы за тебя уже продаем калым.
я пишу минимум от шести тысяч и выше, и от тебя мне хотелось бы такого же. ничего против не имею первого/второй лица, нижних_подчеркиваний/[скобок] и прочей атрибутики. весьма терпим к стихотворениям посреди поста - это даже красиво бывает, и если ты все это любишь, ты можешь это использовать, конечно же!
в общем, не бери эмму на пару дней, потому как мы ее очень любим и ждем-ждем-ждем! а если ты хочешь придти, а потом уйти, то лучше сразу листай ниже или выше хд
в общем, как придешь, зови меня в гостевую, или пиши сразу в лс. я хочу увидеть твой пост, увидеть мой ты можешь сразу, и понять, сыграемся мы, или нет))
в общем, давай, приходи быстрее хд

0

48

Я очень жду Joaquin Phoenix

http://41.media.tumblr.com/bda1cd6d1aead96869bb04bed99f7c5b/tumblr_mm7hezveUc1qhq6nho2_500.jpg

Отношения

- Мы вместе. Навсегда. - ты снова врешь мне. один раз. два раза. сотни раз. я же наивно верю, хочу верить.
я обещаю тебе запомнить. этот миг, прошлый и следующий. я запомню все, друг мой, каждую частицу тебя.
от тебя пахнет дорогими сигарами и дешевым алкоголем. вряд ли ты разбирался в нём так, как рассказывал. вряд ли рассчитывал, что кто-то поверит тебе, но отчаянно пытался привлечь внимание к себе в тот вечер. делаешь шаг навстречу, а я ещё два назад. шахматная партия. но кто бы знал, что я так просто проиграю.
изо дня в день говоришь мне, как я глупа. ненавидишь всех тех, кто меня окружает, а я доверяю тебе свою жизнь, покорно иду за тобой. твои слова и действия резки, впиваются остро, прямо в сердце. ещё один удар под ребро. ты хочешь быть прав, хочешь, чтобы тебя слушали и ты нашел слушателя во мне. единственного. вряд ли ты это ценишь.
ты носишь свободные рубашки, любишь непринужденность и так легко переходишь все границы. так бы случилось и со мной, но что-то тебя остановило. говоришь, что я тебя не привлекаю, но касаешься так нежно. режешь без ножа.
я всё ещё чувствую тот запах полевых ромашек, с которыми ты заявился ко мне в больницу. чувствую твою руку на своей. чувствую, чувствую каждое сказанное тобой слово. и я благодарю бога, существование которого ты так яро отрицаешь, за то, что у меня есть такой д р у г. иррациональный человек. но такой близкий. будь рядом всегда.
- Мы вместе, навсегда? - смеешься, так едко, - Глупенькая...
я не слушаю, просто поддаюсь вперед, чувствую твои крепкие объятья, что вселяют уверенность в будущем. но ты готов все разрушить, стоит лишь мне пойти на поводу у твоей лжи.

хоакин вновь и вновь забредет в бар на окраине. он вновь и вновь почувствует боль в груди и захочет доставлять её окружающим. он не хочет страдать один. маленький мальчик внутри хочет биться в истериках, он не может один. не хочет. на часах будет уже 12, когда хоакин вновь проснется в постели с какой-то девкой и вспомнит о подруге. это испугает его. она заставит себя забыть, уличит в лжи себя же. он вновь позвонит Эмилии, попросит о встрече, а она вновь не сможет отказать. жизнь циклична. жизнь - плоский круг, так ты говорил? вот только чего ты хочешь от неё? чего хочешь от меня, вновь и вновь изливая перед той, что "вызывает отвращение", свою порочную душу.

Пример игрового поста

читать;

https://33.media.tumblr.com/12e9d99a3c34c46ff9212f67c2b96c5b/tumblr_nj70mxPpGr1s9f8i8o4_500.gif

/Здравствуй, моя люболь.
Пишу тебе из центра моего
Нематериального мира.
Я нормально.
Живется неплохо,
С тех пор, как ты ушла./




время более не имеет значения. его для меня больше нет. для нас. расплылись в немыслимом очертании, отрываясь от земли. пожалуйста, давай улетим. давай забудем обо всем, что было тут, на земле. давай проснемся где-то там - неизвестно где. тысячи раз собиралась с мыслями, но боялась неизвестности. опасалась, сходила с пути. вот только с тобой я пойду куда-угодно, на смертном одре буду держать тебя за руку. лишь бы не потерять. тебя. не растерять ни единой крупицы твоей души, что стала родной. моей. ты - моя любимая книга, которую я вот уже из года в год читаю на одной и той же странице. а не стоит ли пойти дальше? позволишь? или остановишь меня вновь перед самым входом, тяжелым взглядом усмиряя. перед воротами нашего рая. воротами в нашу бесконечность. в наши две. в наши три.
считаю до трёх, только ты  не убегай. усмиряй меня_усмиряй.
раз.
два.
три.

открою глаза с истинным желанием проснуться. оно такое бывает одно на миллион. лишь единственный момент, когда мне хочется просыпаться снова и снова, а не закрывать глаза, сжигая себя старыми письмами в той весне - момент, когда ты со мной. когда ты лежишь так близко, что я запахом твоим готова задохнуться_в тебя окунуться. целиком и полностью. каждую мелочь в твоём лице запомнить, чтобы можно было напомнить потом. в старости, которую мы проведем. вместе. верь мне. верь, как и сотни раз до этого, окунаясь в наше Хрустальное озеро, что уже давно должно было помутнеть от обилия вранья. но в нём чисто. кристально. а знаешь почему? потому что любовь наша чиста, словно воды самого чистого водоема. того, что в сердцах у наз образовалось. слезами. сколько их было в твоей жизни, селах? черт, это неважно! важно то - что сейчас. в нашем с тобой "сейчас" не будет ругани. не будет ничего, кроме того чистого, что плакать заставляет лишь от радости. радости того, что ты есть у меня. а я у тебя? ты рада этому, моя милая? я знаю, что рада. знаю всё про тебя_о тебе. знаю то, что живет внутри тебя. или я ошибаюсь?

селах - имя, острым лезвием ножа вырезанное внутри меня.
селах - отголоски разрываю грудную клетку, заставляя трепетать_умирать. беспробудно засыпать.
селах - навязчивой мелодией застреваешь в моей голове, заставляя повторять лишь её. её чудесное имя. любимое. единственное, что пришлось запомнить. навсегда. навечно.

а сколько веков есть в запасе у нас, дорогая? мне и десятка не хватит, чтобы наполнить тебя собой полностью. понять. вжиться. не хочу более видеть в зеркале своё столь надоевшее бледное лицо. хочу видеть тебя - такую разную из раза в раз, изо дня в день. миллионы вариации тебя хочу находить вокруг. в каждом отблеске света, в каждой букве и слове. ты - всё. ты - все для меня. человек, изменивший мою жизнь, обратно не возвративший ту часть меня, что звалась сердцем.
его больше нет у меня. я бесчувственна, словно Дэйви Джонс, что лишился того же, что и я. вынужденный страдать. вечность. две. три.
ты - Калипсо. ты - моё проклятье. и когда-нибудь ты умертвишь моё тело. душа итак мертва_погребена в пески твои, что золотом стоят перед глазами. ты - мой клад драгоценный. для_меня_одной_ценный. а что нам до остальных?

слышу тот голос, что заставляет дрожать по ночам, изнывать в порывах чего-то сильного, непреодолимого. попадаю под трибунал каждый раз, выношу наказание тобой, твоими словами, что бьют больнее самого жесткого хлыста. бьют по самому больному, о чём неуместно говорить. об этом нельзя говорить. ни с кем. ни с одним из этих жалких людей. только с тобой под покровом ночи, что пуховым одеялом накроет нас с головой, заставляя думать, что мы особенные_непохожие ни на кого, но такие одинаковые между собой. мы - отражение друг друга в разных мирах. я на земле, ты - где-то выше, намного. там, куда не добраться. тщетны попытки. протягиваешь мне руку. бедные люди - не мы. мы -негодные пародии на богов, о которых читали в детстве. уже не на земле, ещё не на Олимпе. нашем с тобой Олимпе. я говорила, что тебе так идет белый?

расцветает. каждый взмах твоих ресниц режет, словно ножом. разрывает мою реальность, окутывая ложными надеждами. надеждами о будущем, которое у нас будет_которого не будет. задаюсь вопросом: " Почему я?". ответа не нахожу. себя больше не нахожу, лишь тебя. в темноте на ощупь, при свете губами. ищу тебя как заветный клад, что спрятан на дне самого глубокого океана. вот я спустилась. кислорода тут не хватает, а мне и дышать то нечем. всё внутри разорвало_взорвалось.

Все! Финита ля комедия, концерт окончен. Последний патрон у неё.

-дурацкий сон, - как-то по-детски легко произношу. пытаюсь уверить, что единственная константа в этом мире - ты и я. ничего не вечно, а вот мы долговечны. не помечены ГОСТами. без сроков годности. без сроков вообще.

чувствую твоё прикосновение. я в огне. в агонии. хочу кричать [стонать] от бессилия и невозможности. не-воз-мож-но. ты невозможна. я возьму твою руку в свою, можно? расплываюсь. в тепле. в улыбке. в тебе. последнее - самое приятное. сказка про глупую девочку Шиву, что потеряла себя, оставшись жить в "ней". в нашей с тобой бесконечности.
слышу, как дождь бьет по крыше. или же это просто ты говоришь. твой голос - проливной дождь в моей пустыни Сахара, что живет лишь иллюзиями. может и ты - одна из них? протягиваю вторую руку вперед, пронизывая сквозь портал куда-то в твой мир, словно нитку в иголку. чувствую своими холодными пальцами твою нежную кожу, заставляю тебя дрожать. не доверяю себе и своим глазам. проверяю, глупо смеясь. утренний, непохожий не на что смех. бодрящий, словно холодный душ. я буду им для тебя. буду твоей H2O, кем угодно, лишь бы из сна тебя вывести_привести к себе за руку и больше не отпускать никогда.

делаю вид, что не замечаю твоей просьбы, столь глупо звучащей. конечно я останусь. куда же я от тебя уйду? может лишь в ту весну...
передергивает от воспоминаний, больше похожих на чей-то страшный сон. но не на мой собственный. со мной такого не может быть! не должно было быть.

ещё лишь пару секунд отмеряю себе, чтобы проникнуться твоими стеклянными глазами_прикоснуться к заветному, чертовски далекому в общности, но столь близкому сейчас.
раз.
два.
три.
время вышло. Вы проиграли - раздается в моей голове. фраза заученная наизусть по инерции играет внутри переливами, но никак не траурным маршем. мой проигрыш - твой выигрыш, а я так люблю оставаться в проигравших. твоих проигравших. и ничьих других.

-я бы хотела оказаться на луне, - запинаясь говорит девочка Шива, девочка, которая более не знает подходящих мест для себя и своей любви. космическая девочка. инопланетянка во плоти, - знаешь, там ведь почти совсем пусто.
пустота - наш лучший друг. она дает пространство для размышлений, хоть они нам не нужны. нам всего лишь нужно место. отдаленное от людских глаз, каким стала сейчас твоя комната из которой я и шагу не хочу делать. нам не нужны больше слова. нам нужно действие. из сил будем выбиваться_в пыль растираться, на куски разбиваться.

-я построила бы там наш дом,
словно погибший астронавт.
с высоты звезд посмотрела бы на тебя,
с того места, о котором мир забыл.

глупая девочка снова начинает мечтать_закрывает глаза, надеясь, что никто не заставит её страдать. наивная. готовься похоронить свою любовь в этой лунной пыли.

Дополнительно

заявка очень сумбурна и может быть совершенно непонятна. что же, мне остается надеяться, что найдется тот, кто почувствует что-то внутри, прочитав сию писанину. поймите, он мужчина, но в нём живет мальчик. обиженный и никому не нужный. он нашел отдушину в Эмилии, в их дружбе и отношениях в общем, но ему свойственно бояться. он почти никого не подпускает к себе. Хоакин совершенно не похож на всех тех, кого вы привыкли видеть в городе Ангелов. он - особенный. полюбите его и приходите ко мне. я вас люблю заочно.

0

49

я очень жду marion cotillard

https://31.media.tumblr.com/c6fc5461d044a4286697f79e656f5867/tumblr_n8hoqbOab11rrj4jlo2_500.gif

Отношения

мы знакомы с тобой около двух лет, а кажется, будто я знаю тебя всю свою жизнь. после смерти моей жены ты стала единственной женщиной, способной зацепить меня, вновь научить любить и отпустить боль на задний план.
мы познакомились с тобой на благотворительном вечере, который организовывал американский филиал моего благотворительного фонда в помощь больным раком детям. встретились взглядами, ты улыбнулась. завязалось знакомство. и только чуть позже я понял, что во время знакомства ты нервничала — потому что когда ты нервничаешь, в твоей речи появляется милый французский акцент, в который я так влюблен.
нет, наши отношения начались не сразу. мы были друзьями долгое время. пускай и с привилегиями сексуального характера. мы были друг у друга одни, никто больше не был нам интересен. потому что, как мы однажды поняли, мы чпросто не сможем друг без друга.
ты любишь меня, марион. я люблю тебя, марион.
ты отлично ладишь с моим сыном, который, правда, изначально не хотел находить с тобой общий язык по той причине, что рядом с его отцом не может быть никакой другой женщины, кроме матери, пускай та и умерла. но ты сумела с ним поладить и, после того, как переехала ко мне в дом в лос-анджелесе, частенько оставалась с ваней одна, пока я мотался из страны в страну, из города в город по поддержке моего фонда, творческих студий, игре в театре и съемках в российском кино.
перед рождеством, в декабре две тысячи четырнадцатого, мне необходимо было уехать прямо перед праздниками и все их провести в россии. ты на это остро реагировала. а я решил сделать свой подарок в самый разгар нашей ссоры — предложение руки и сердца, закрепленное колечком. да, я безумно хотел сделать тебя своей женой, потому что безгранично любил [и люблю до сих пор]. но ты, утомленная моими постоянными поездками и малым временем, что я провожу с семьей, сказала мне слишком холодное и громкое 'нет'.
и я уехал. на месяц. новогодние праздники ты провела с моим сыном, а я морально погибал в россии, в гастролях, с мыслью о том, что ты мне отказала.
ко дню моего возвращения домой твои чемоданы были собраны — ты решила уехать от меня.
ох, моя милая француженка. прошло уже почти полгода. а я не могу перестать думать о тебе.
ты все еще в моем сердце. ты же знала, что я — однолюб? знала.
я не знаю, как ты там живешь без меня, и думаешь ли ты обо мне.
но однажды мы сталкиваемся в парке. и я, внимательно окинув тебя взглядом, понимаю — ты беременна.. [5-6 месяц]

Пример игрового поста

читать;

LOOK LIKE HERE

зима в лос-анджелесе отличается от суровой русской зимы. отличается от слова 'совсем'. если брать в рассмотрение центр города, а не горные местности, где, как правило, климат отличается всегда, вне зависимости от города_страны_континента, то снег здесь - это нечто невиданное. дождь, да и то короткий и длящийся в общей сложности за весь месяц не более недели - да, но снег.. 'простите, а что это?' - скажет вам любой житель, ни разу не выезжавший за пределы центральных районов анджелеса. вместе с отсутствием снега теряется и весь романтизм зимы - эти белые, воздушные хлопья, падающие с неба, снег, хрустящий под ногами во время крепкого морозца эдак под минус тридцать градусов, красные нос и щеки от хлестающего морозного ветра в лицо и попытки спрятать руки в карманы. нет, всего этого здесь нет. и как же чертовски я скучаю по настоящей зиме - пожалуй, единственное, о чем я всегда с тоской вспоминаю с того момента, как перебрался сюда.
хорошо еще хоть, что спадает извечная утомляющая жара и температура воздуха зимой редко поднимается выше плюс двадцати градусов, а по ночам так вообще не теплее плюс восьми - в общем, стандартная российская [ну, по крайней мере, хотя бы московская] середина_конец весны.
сегодняшним утром, когда я вышел из дома и марион с ваней еще сладко спали, моросил дождь. не слишком приятный, поэтому от парадной двери до своей машины пришлось немного пробежаться. машина, к слову, у меня самая обычная - на таких явно не раскатывают голливудские знаменитости, но для меня она - отличный вариант. зачем вкладывать энн-ную сумму денег на простое средство передвижения? я не привык тратить большое количество денег на предметы роскоши, поэтому обхожусь самым меньшим. 'лишние' деньги в основном своем количестве я трачу на благотворительность, а именно - на свой собственный фонд поддержки детей с опухолями головного мозга, а так же на открытие бесплатных театральных студий по всей россии, надеясь в скором времени добраться с этим и до штатов. а еще я безумно люблю дарить подарки моим близким - неважно, по какому-то определенному поводу или просто для того, чтобы поднять настроение ближнему своему. и такой повод есть - завтра католическое рождество. и, хоть я совсем и не католик, но я всё же живу среди них [если не брать в счет друзей, которых я здесь обрел, то хотя бы марион], и надо хоть немного подстраиваться под окружающий мир, как бы сильно я это не любил.
вот как раз за подарками к завтрашнему дню я отправился этим ранним утром в среду.
для каждого, кому я собирался преподнести подарок, были подобраны свои варианты. например, ваня за последний месяц все уши прожужжал мне о том, что он хочет костюм жирафа. удивительный семилетний ребенок. как хорошо быть ребенком - получил костюм жирафа и ходи счастливым, до тех пор, пока у тебя не появится новое 'хочу', которое обязательно исполнит любящий отец.
для марион у меня был особенный подарок, купленный мной еще около месяца назад и который я всегда ношу с собой, чтобы она случайно его не нашла раньше времени. я долго обдумывал этот подарок, взвешивал все 'за' и 'против', не найдя при этом никаких препятствий к тому, чтобы отказаться от этой затеи.
от одной этой мысли, после похода по магазинам, в которых нереально было протолкнуться от толп людей, обратно я ехал с улыбкой, не сходящей с губ.
но было одно но - сегодня ночью я должен улететь и вернусь не раньше двенадцатого января. все новогодние праздники, которые были бы для нас с марион первыми, как праздники пары, любящей друг друга, мы проведем порознь. она - с моим сыном, я - гастролируя по россии на театральной сцене.
уже за полгода до рождества мы с марион обсуждали этот день. как будет прекрасно провести его вместе, за праздничным ужином, как самая настоящая семья. но полтора месяца назад на экране моего телефона высветилось 'олег павлович' - звонил табаков, худрук моего театра.
- да, олег павлович, внимательно, - вспоминаю тот день, будто это случилось вчера.
- константин, не планируй ничего на новогодние праздники. с двадцать пятого декабря у нас ускоренные репетиции, тридцатого, с москвы, начинаем гастроли, - сообщил мне 'приятную' новость табаков.
- но у меня семья.. - начал было протестовать я, но, как оказалось - совершенно бессмысленно. олег павлович уже дал отбой. то ли предугадывая, что иначе я начну протестовать, то ли из-за того, что звонил он всё же заграницу.
слово простоквашинского кота - закон. если, конечно, не хочешь навлечь на себя потом его гнев и впасть в немилость в виде мелких ролей, а то и долгое 'зависание' за кулисами в качестве помощника. да и театр - это моя жизнь, а я просто не имел права отказаться_предать себя и свое я.
только вот марион и ваня ничего не знали о том, что мне придется уехать уже сегодня и отсутствовать.. очень долго, учитывая, что это всё же праздники, которые принято проводить в кругу семьи. но быть актером - значит не иметь полноценной личной жизни в виде семейных ужинов. и как только я мог это забыть? разница лишь в том, что в прошлых моих отношениях мне не приходилось улетать за тысячи километров и каждый вечер_ночь я всегда всё равно проводил с женой.
а тут.. это сложно. сложно будет объяснить, что мне нужно ехать. чувствую, что сегодня не обойдется без крупного скандала, особенно в виду того, что я итак постоянно улетаю, а тут еще и на время праздников, которые мы так мечтали провести вместе..
к слову, с марион у нас еще не было крупных скандалов. да и мелких, впрочем, тоже. по крайней мере в моей памяти они не отпечатались. а абсурдные споры по поводу того, в каком ресторане пообедать_поужинать - это такая мелочь, что и ссорой не назовешь.
и всё же, как-то надо рассказать о моем отъезде моей любимой женщине.
обратно домой, около полудня, возвращаюсь не в таком приподнятом настроении, в каком покидал его. но вид марион, вместе с ваней так уютно_тепло по-домашнему украшающих стены нашего дома всякой новогодней ерундой, всё же заставляет меня улыбнуться. счастье переполняет от того, что моя женщина и мой сын в конечном итоге поладили и вся его холодность, с которой ваня изначально относился к 'незнакомой тете' исчезла и превратилась в 'папа, а тетя марион будет моей новой мамой? это было бы здорово!'.
- привет - машу им с порога, опустив несколько пакетов на пол, раззуваясь. снимаю легкую куртку, больше защищающую от дождя, чем от холода - которого и нет - на ходу стягиваю с себя шарф и бросаю его на кресло в гостиной. я думал, что успею вернуться к вашему пробуждению и приготовить завтрак. - бегло целую марион в уголок губ и треплю ивана по волосам. господи, как же он похож на настю.. - проносится непрошенная мысль в голове, от которой болезненно сжимается сердце, но я стараюсь об этом не думать - просто ни к чему.
запускаю руки в карманы, пальцами нащупывая маленький предмет, который успокаивает мои болезненные чувства, заставляя думать о будущем, не оглядываясь на всю ту боль, что осталась за плечами. отогнать трудно - это навсегда останется со мной, но я тщательно пытаюсь. и, можно сказать, что у меня даже получается. по крайней мере, в большинстве случаев.
- чем хотите заняться сегодня? освобождаю карманы от своих рук для того, чтобы приобнять марион и перевожу вопросительный взгляд с нее на сына и обратно.
- хочу на аттракционы и хот-догов! - с восхищением восклицает ваня, цепляясь за вторую мою свободную руку.
- не вариант, это было вчера.
- тогда бургеры.
- тебе опять будет от них плохо.
ваня хмурится и, недовольно насупившись и заложив руки на груди, рассерженно [так, как умеют это только дети] плюхается на диван, тем самым давая понять, что наш разговор окончен.
- у меня есть предложение. давайте закажем пиццу и устроим мини-рождество сегодня? санта клаус, - ваня все же ближе к здешней культуре и менталитету, поэтому для него - санта клаус, а не дед мороз, как было в моем детстве, - тоже попросил передать тебе подарок раньше. но с условием, что ты не будешь капризничать. ты же уже взрослый мужчина, иван константинович.
мне нравится называть сына вот так официально. не знаю почему. может, из-за отцовской гордости, а, может, чтобы сынишка чувствовал себя взрослым - дети это любят. на миг сходив в прихожую за красиво упакованным подарком для вани, возвращаюсь и протягиваю его ему. - мы договорились? - подмигиваю, но подарок не отдаю, ожидая утвердительного ответа. мальчик положительно кивает головой.
когда он вскрывает упаковку, то слышится только восторженный звук, после чего мальчишка уже потерял ко мне и марион всякий интерес и убежал примерять свою обновку. не для взрослого мужчины, конечно, но я рад, что он все же остается именно мальчишкой, не смотря на все трудности, которые он уже успел пережить.
- марион. мне надо тебе кое-что сказать, - тяну ее за локоть в столовую, чтобы иван точно не мог нам помешать. мой голос серьезен и отдает тоской, которую я даже не пытаюсь скрыть, потому что мне действительно печально от той ситуации, которая сложится. - сегодня вечером у меня самолет. мне надо улететь примерно до середины января.
замолкаю, ожидая ее реакции и уже вижу, как зрачки моей обожаемой женщины расширяются. что ж, здравствуй, буря.

Дополнительно

говорю сразу — безусловно беременна от меня! хд рассчитываю на то, что мы вновь восстановим отношения. как — посмотрим и обдумаем вместе по ходу игры. посты от первого или второго лица. запредельной активности не требую, один-два поста в неделю меня вполне устроят, потому что и сам писать чаще, увы, не смогу. грамотность — обязательно. когда зарегистрируешься — напиши мне в лс, а то я и проворонить свое счастье могу)

0

50

Я очень жду sienna miller

http://33.media.tumblr.com/04f2695bcf7ef32ed5a8ee18d20e2cb0/tumblr_nhzhnomN4D1r3xxruo7_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/3637f7e9d4d696986e4009fd3d7d1c03/tumblr_nhzhnomN4D1r3xxruo2_250.gif

Отношения

пахнешь сахаром, медом и солнцем. но не теплом, а скорее фарфоровой холодностью и немножко - мускусом и зеленым чаем (это ноты твоего любимого аромата, который ты заказываешь прямиком из парижского бутика на берегу сенны). у тебя гладкая кожа, тонкие черты лица - особенно помню твои выточенные скулы, пухлые  губы, которые ты упрямо поджимаешь во время спора и ледяные глаза. обжинаешь не горячими прикосновениями во время сумасшедшего ночного танца тел, не локонами цвета солнца//огня - а именно этим взглядом. как порох. как вспышка. как атомная бомба, готовая разорваться на части в любую минуту. ты - моя утопия и мой ад.
------------------------------------------
http://38.media.tumblr.com/e0c47e18beb2ed62bc9023edf31df764/tumblr_niaond6V7e1scypf2o7_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/6a245c62cf1bdee413438ae4baecabb4/tumblr_niaond6V7e1scypf2o4_250.gif
помнишь наши бешеные уик-енды на берегу озера, наши прыжки в воду без одежды, наши задыхающиеся хриплые прощания и признания. позже разбежались с тобой по разным частям света. потом снова окунулись в омут с головой. один самолет, бизнес-класс, прохладная кожа кресел и много шампанского. поворачиваю голову - ты в соседнем кресле, в полупрозрачной рубашке и с убранными волосами, глаза уже другие - без задорного блеска, зато с тем самым обжигающим холодом. бегом, сломя голову, за закрытые двери спальни, пуская по венам адреналин. я воспринимал это как возможность воссоединения, ты - как новую игру. ты была не одна. в тот вечер, когда мы целовали плечи друг друга на расстоянии в несколько тысяч километров над землей, в лос-анджелесе пил виски твой муж; о да, за твоими плечами - мимолетные романы. за моими - ожог о несчастные//разбившиеся отношения с той, что много тебя моложе, но так похожа. позже я вернусь к нам в дом и скажу, что не выдержал - тетива надорвалась, и я провел ночь с ледяными глазами - но не твоими. твоя ревность не будет знать границ. у нас будет жесткая борьба-противстояние. два глыбы-характера, несломленные, бессмертные. долго и счастливо - это не наша история, не наша сказка. ты будешь вставлять палки в колеса, а я спотыкаться и вставать, чтобы дать тебе здравую пощечину. ты будешь поднимать на меня глаза, налитые гневом, а я саркастически улыбаться, издеваясь. это не гармония - это нарушение дисбаланса и полнейший мазохизм. так долго продолжаться не может.

Пример игрового поста

читать;

а песня, помнишь ее — мачете – "не расставайтесь с любимыми" — эта песня звучать в наших сердцах вечностью будет
http://savepic.net/6943877.gifhttp://savepic.net/6939781.gif
кому нужна эта любовь моно? кому нужна любовь кого-то второго?простите, соль меня пленила, забытое тело сломано - милая, твоя сладкая пыль  намокнет красным, блеклым бархатом.
наверное, стоит уйти, забыть,
как слабость проба, приучить,
и больше нет такой

---------------------------------------------------------------------------------------------
упиваться запахами, ужинами и теплом, позволять погоде высасывать из тебя воду, покрываться россыпью соленых капель, окунаться в море и падать в песок - обжигающий, кусающий кожу. и только вечером позволять себе часами ходить по людным набережным под звуки акустической гитары из светлого дерева, заказывать мороженое "чи латта" со вкусом лимона или дыни, пить воду с кусочками льда, в безумном танце кружится с легким ветром, случайно оказавшимся здесь.
она спрыгивает с кровати и обнаженная бежит на кухню. если прищуриться, можно увидеть, как солнечные лучи крупными ломтями режут ее спину, вырисовывая геометрические фигуры, соединяя родинки на плечах и пояснице - проведи пальцами и получишь идеальный красивый треугольник. здесь теплые, нагретые нашими босыми пятками полы. много света, смертельно мало звуков.
купаемся в тишине. из приемов пищи - только завтрак и ужин (обычно поздний, за полночь). мы на бали, тут легко скрыться от чужих глаз. никто не знает, что она мелкой поступью ходит перед мной без ничего, что она по утрам гладит мне волосы, что она предательски нежно целует меня в губы и слишком сильно и напористо - ниже пояса. никто не догадывается, что ее здесь держат не "съемки, работа", а — я, еще один мужчина в ее жизни, чуть выше ростом и светлее глазами.
наша утопия - дом с широкой верандой и прозрачно-синим бассейном. наша тайна, наш секрет, несколько сотен квадратных метров, которые я выкупил для нее и для нас - общих вылазок  д а л е к о  о т  г о л л и в у д а, прежней жизни. ее имя выжжено у меня каленым железом на коже - помнишь, как я шептал его, наклонялась к тебе близко-близко и глядя только в глаза. ледяно-белый-кипенный омут - и в него только с головой.
это не_правда — это наше с тобой красивое, но иллюзорное будущее. дом, семья, отпуск, побеги из города за океан — моя мечта, которая реальностью не станет. потому что мы с тобой совершаем убийство раз за разом. 
отношения не острие ножа, балансируем с тобой на грани жизни и смерти, забывая, что предел у обоих на одинаковом уровне. не думала же ты, что убежав из моей головы — моего выдуманного убежища, ты навсегда со мной попрощаешься? не надеялась же ты, что от меня избавишься? я твой демон с лицом ангела, а ты - мой крученыховский ад. и падать в бездну будем вместе.
смотри
руки уже расправлены и в стороны смотрят.
посажу свой аэроплан на в центре города
, где сейчас шумная музыка играет и только и слышно, что "с днем рождения, любви тебе и счастья".

здесь рекой льется терпкое пьянящее вино
здесь музыка кричит, бьет по ушам, а на улице - плотные пробки из лимузинов и такси
здесь пахнет дымом, страстью, но_не_любовью
и здесь почти всегда и почти везде слышно глухое соприкосновение целующихся губ.
женщины со спутанными курчавыми волосами и вскинутыми бровями. женщины с синдромом "люби меня - я отвечу взаимностью". женщины с тонкими икрами и пышной грудью, почти всегда полуобнаженные, с пропеченной солнцем кожей ровного бронзового цвета.
мужчины в дорогих рубашках, смокингах, в начищенных до блеска туфлях, пропахшие цинизмом и самовлюбленностью. трудно отрицать, что я такой же, правда, м о е  л е д я н о е  с о л н ц е? ты и так знаешь, что я сам насквозь пропал в этом мире лицемерия. но я за тебя хватался как за последнюю соломинку, которая бы вытащила из прежней жизни и поставила на ноги. так неужели правда - неужели, среда и правда заедает, и не ты ее преобразовываешь, а сам к ней адаптируешься, впитываешь в себя, как губка, умение воздух целовать возле щек неприятных, умение преклоняться перед непокорными, умением плести сладкую лесть?
история о слишком сильной привязанности и чрезмерном проявлении чувств.
мой вспыльчивый характер лишь из-за того, что я скорпион по знаку зодиака? глупость, конечно. просто я соткан из самолюбия, абсурдного эгоизма и мизантропного цинизма. что же тут поделать.
все кончено - я помню эти слова, и начинать что-либо я не собираюсь. считай, что я забыл твое тело, твое лицо, твой голос, ласкавший мое имя лео лео лео. их и не было - вероятно, это моя воспаленная фантазия игралась с твоими образом в голове. эльза, зачем мы друг руга терзаем этими фразами необдуманными. пощечинами болезненными, хлестая ладонями сердца друг друга. ладонями нужно касаться - тихо и ласково, бережно, хрупко, обнимать за плечи и забывать обо всем. удивительно, но и я не железный оказался - долго ждать твоего согласился на наши отношения и на право тебя любить не смог. внутри сорвалась туго натянутая нить и бумерангом отскочила в сторону. ты теперь для меня не заветная мечта, не новая глава в жизни с витиеватым заголовком "долго и счастливо" - ты превратилась в очередную, в ту, которая идет с целью другой, которая меня рядом с собой не видит и видеть не хочет. проблема наша в том, что не смогли выстроить общую картинку будущего - одну на двоих. вместо этого каждый строил свою крепость - и обе разрушились. мы ограды вокруг себя возводили друг от друга - и теперь между нами та самая плотная стена. и ты как птица в клетке о прутья крыльями золотыми бьешься - я тебя отпускаю, смотри. двери распахнуты, над тобой - синее небо, а не мои синие глаза. лети и забывай о безбожно дорогой сердцу жизни, от которой ты убегаешь.
комнаты пустуют, все расходятся, перешептываются, кидают на нас взгляды вопросительные/возмущенные/сочувствующие. к черту. все и так знают, что я чрезвычайно эмоционален - и произошедшая сцена не стала неожиданностью. другое дело, что это еще не финал. зрители исчезли, а пьеса продолжается.
- я виноват? меня обвиняешь? - сначала слышу свой голос глухой, говорю сквозь тесно сжатые зубы, а потом чувствую, как пар внутри закипает - осторожно, вот и температура кипения сто градусов. - какого черта, эльза! зачем ты только сейчас показываешь свое настоящее лицо, почему не раньше, почему не сразу! я дико устал добиваться твоего расположения и постоянно натыкаться на стену. теперь довольна? я отступаю. принимаю свое поражение! - повышенные тона, голос срывается на крик, я впервые кричу на нее, и я знаю, как выгляжу со стороны - с обезумленным выражением на лице, с клокотавшим сердцем внутри, с рыком животного в горле. кулак тяжело опускается на барную стойку и слышится звон разбившегося стекла - бокал с ромом падает на светлый паркет, брызги цвета карамели окрашивают бежевый ковер. подхожу к ней вновь вплотную, лед ее глаз не топит холод глаз моих. - это ты выставляешь меня посмешищем, это ты - отпечаток позора на моей жизни. взрослый мужик влюбился в молоденькую девочку и не разглядел ее настоящую сущность за красивой маской. слова "влюбился" вырываются изо рта прежде, чем я успеваю подумать. все мои переживания - в последнем предложении. раскрываюсь перед ней снова - чтобы в следующую секунду почувствовать удар плетью ее ледяной рукой. делает вид, что ей больно - но что она о боли знает в свои двадцать с лишним лет. ошибка. все наше настоящее - это выдуманная ошибка. не было и не будет. снимаю помолвочное кольцо с пальца, оставляю на столе. буран в голове сменяется штилем - я быстро загораюсь и быстро потухаю. - я все это ненавижу, - смотрю ей в глаза, обводя руками дом. хочу добавить "и тебя тоже", а вместо этого поворачиваюсь к ней спиной и иду в сторону нашей комнаты. - помогу собрать тебе вещи.

Дополнительно

а теперь если вкратце и конкретно без лишних слов: лео и сиенна дружили, общались, в шутку целовали друг друга в щеки. они встретятся однажды в самолете - перелет через атлантику сблизит их. но у сиенны уже есть муж; а лео тщетно пытается забыться в ее объятиях после расторгнутой помолвки с одной девушкой. сиенна будет бежать к нему в дом, но после вспышек страсти их всегда обуревает ярость. это два сильнейших характера, которые не могут жить вместе; это две личности-гиганта, которым нужна тихая гавань, а они кидаются по всем кругам ада.
связаться по всем вопросам можно со мной в гостевой или лс. смена внешности возможна, но меня нужно хорошенько убедить (впрочем, я и сам готов предоставить парочку вариантов в качестве смены, если попросите). посты я пишу от 5 тысяч знаков. люблю красивую воду и много размышлений, и ищу такого же партнера. от вас в первую очередь потребую пробный пост - я должен вами вдохновляться. что еще нужно обо мне знать? это моя вторая роль( которая начала обрастать характером совсем недавно, так что давайте слепим крутую историю вместе), и я никуда отсюда не денусь - чего хочу и от вас. и, да, я уже вас ценю, люблю и готов носить на руках - только приходите скорее. p.s вас тут, кстати, заочно обожают и ждут еще несколько человек)

0

51

Я очень жду Karlie Kloss

http://38.media.tumblr.com/f6ebbd8068a8db4a56eb2529290a36d6/tumblr_nliwdgV0yQ1uo43leo8_400.gif http://38.media.tumblr.com/3cabfdf089970be1998579b6274d83eb/tumblr_nliwdgV0yQ1uo43leo5_400.gif

Отношения

и знакомы мы не так давно вроде, всего пару лет, но подругой смело лучшей называю. нет, не просто подругой, а сестрой. ты для меня одна из самых близких людей, кому довериться можно и позвонить в любое время суток. ты просто особенный человек в жизни моей [и причем так сильно похожа]. вот только кто на кого похож? очень часто спорим на тему эту и заканчивается все простым лишь хохотом. времени вместе проводим много, умеем хорошо отдохнуть и просто сделать так, чтобы нам и всем окружающим запомнился вечер_неделя вместе проведенная.
а помнишь, как нам даже роман приписывали зимой этой? это было мило и странно одновременно, а с другой стороны смешно нам обоим. журналистам лишь бы сделать фотографию, а потом тему раздуть и пусть все обсуждают. но мы же просто подруги, но как было написано на различных сайтах и в газетах - у нас самый настоящий жаркий роман. у нас была даже идея подыграть и показать публике, что вот смотрите мы любим друг друга и все за*бись. идеальная бы получилась шутка. я уже представляла лица журналистов, которые запечатлевали наши жаркие и не совсем приличные фото. ох, бурная у нас фантазия, что позволяет придумывать такие повороты сюжетов. любим разыгрывать людей_любим проводить время вместе, ты же часто остаешься у меня, а я у тебя.
ты подруга, о которой я всегда мечтала в детстве, с которой можно просто ни о чем не думать, а лишь наслаждаться временем.

Пример игрового поста

читать;

вставляем сюда пример поста

Дополнительно

здесь все банально - приходите и проявляете активность: посты [одного_двух в неделю мне будет достаточно], флуд [хочется же общаться, тогда проще будет играть]. роль не на неделю, а то у меня очень много планов на Карли. посты пишу от 6 тыс символов и выше, очень люблю лить воду, пишу от первого или второго лица. приходите:3

0

52

Я очень жду будущую жену моего брата & хорошего друга без комплексов.

http://savepic.ru/7079434.gif
[внешность: пока в поиске и рассмотрим все варианты]

Отношения

Кого мы с близнецом ищем? Будущую жену для Тома и хорошего друга для меня.
Почему пишу заявку именно я, а не Том? А вот так получилось. Заботливый братец ищет брату друга_девушку_жену_мать его детей и моих племянников. Да и тут разницы особой нет, так как эта девушка в итоге будет влиять на нас обоих, но на каждого по своему и с разных сторон. Так что... в общем, я пишу заявку [мне ведь тоже небезразлично будущее брата и т.д и т.п], но какую-то часть [семья, дети и т.д], вы будете обсуждать уже непосредственно с братом.
Внешность? Я знаю, что Том готов рассмотреть все варианты, поговорить с вами и все порешать. Мы не ставим каких-то конкретных условий, готовы искать компромиссы и т.д, да и т.п. Могу лишь еще сказать, что он очень будет рад Рие Зоммерфельд [да-да, именно ей] и Анн-Катрин Броммель [давние и такие сексуальные сейчас подруги]. Да-да, вот такие вот вкусы и предпочтения у нашего Томми. [Жора и Андрей, который наш друг с детства, но вы смело можете приходить и забирать его, так как он не будет против, ахаха]. В общем, мы ждем совершенно нового человека. Человека, который сможет стать частью нашей семьи и останется с нами.

Лично со мной мы отношения потом выясним. Скажу сразу, что отрицательное к вам отношение у меня могло быть лишь в самом начале нашего знакомства [да и как? появилась тут женщина какая-то, брата отдавать жалко, да и боязно], но на этом и все. Господи, да вы ведь девушка моего брата, человек, которого он любит, а это значит, что я хочу вам верить // куда-то с вами ездить // сидеть по ночам на кухне, пить пиво, есть мороженное и разговаривать по душам, да планировать с вами свадьбу близнеца, о которой он еще не знает. Я за хорошие отношения и не особо хочу быть скотиной в стиле "встала и вышла". хд А даже если таким и буду, то только лишь по-началу, так как я бываю вредным и вам еще нужно будет доказать, что вы не какая-нибудь легкомысленная баба, которая решила развести моего брата. А так я хороший, честно-честно.

Пример игрового поста

том

Не понимаю как все произошло. Казалось, действия разворачивались настолько быстро, что я едва мог уловить момент. Как будто я побывал на экстремальном атраккционе или наоборот снялся в фильме, напичканным экшена. Но, друзья, будьте уверенны, что я не пытаюсь приверать или извлечь из этого какую-то выгоду. Наверняка вы догадываетесь, что самый настоящий экшен может развернуться и в настоящей жизни? Вот так прийти посредине дня.... окей, ночи. И вот так внезапно накрыть. В прямом смысле этого слова. Все вы когда-либо смотрели "Титаник". Не говорите, что нет. Даже я смотрел. А те, кто отрицают это - самые наглые лгуны. Ведь этот легендарный фильм смотрел даже самый ленивый. Но это не главное... Всем известно, что произошло с этой громадиной? Да, он затонул. Наше судно, конечно, было не такой махиной, но сравнить с катером это чудо инженеров все же сложно. Вы спросите, что такой человек, как я, делал на корабле? Естественно, перебирался из одной страны в другую. Тогда новый вопрос, который я, конечно же предугадал - почему не самолет? Ведь это сейчас так современно и быстро, не так ли? А все потому что.... Кхм... Я начну сначала.

Пожалуй, такое нервное утро я не забуду никогда. Еще вчера я заказал билет до Аргентины, в которую мне надо было попасть. У нас там намечалось, кажется, шоу и пара интервью. Куда же без них? Самое главное, что меня бесит в авиакомпаниях - они не гарантируют точное прибытие самолетов и отправку. Всегда может произойти какая-то задержка и, как обычно, можно оказаться в огромной заднице. Ну а что скажу я, музыкант популярной группы, которому вот срочняком требовалась оказаться в этой проклятой мной неоднократно Аргентине, пока я собирал в спешке вещи и кое-как забурился в аэропорт? К слову, металлоискатели меня раздражали не меньше, чем мой брат. Ах, вы действительно хотите узнать, в чем он провинился? Обычно мы летаем с ним вместе, но на этот раз я услышал в трубке, когда он в очередной раз полетел в Нью-Йорк (и что он там забыл,а? Зачастил что-то. ), а я позвонил лишь для того, чтобы спросить как у него дела, то мой любимейший близнец любезно предупредил о том, что через три дня у нас будут те самые события, ради которых я должен согнуться раком, забросить ноги на уши, повесить язык на плечо и бежать на руках, со скоростью света в эту, повторюсь, проклятую Аргентину. То есть, ему было все равно, как я это сделаю, но он должен увидеть меня через три дня там, а сам, тем временем, полетит из Нью-Йорка. Выбирать не приходилось, я сделал все возможное. Но вот на ресепшене для меня не пожертвовали даже лишним звонком, чтобы.... я не знаю... нанять мне частный самолет. Ведь мой бессовестно отменили.
И ближайших рейсов, даже с пересадками, тоже не было. Тогда милейшая женщина, которая стояла за мной, посоветовала способ, как добраться до Аргентины хоть каким-никаким путем относительно быстро. А именно - на судне. Отлично. Никогда не хотел в морской круиз, но что поделать? Приехав в порт, я чуть ли не прыгал с причала на борт вместе с многочисленными сумками, поскольку опаздывал везде, где только можно. Но все же мне хоть где-то повезло. Меня подобрали.
Разместившись в удобной каюте мне нужно было осмотреться. Собственно, это первый раз, когда я отправился на корабле. Позже, стоя у борта, и, смотря на морские просторы, из разговоров милых дам, я узнал, что наш транспорт должен будет сделать остановку где-то там, а потом прибыть в конечный пункт. Но я толком не слушал куда и вообще зачем. Главное, что я все равно попаду туда, куда мне надо. Здесь вкусно кормили. После ужина, помню, как вышел на палубу и наблюдал за пассажирами. В передней части располагались те, кто помирал от морской болезни и, простите за грубость, блевал. А в задней части те, которые смеялись над теми, кто блевал. Лично я находился ровно по середине и благодарил свой организм, что оказался устойчивым. Скоро и я присоединился к "задникам" и стал забавляться тем, как очередного хиляка повело "пострадать". Ну а что? Да, тут скучно. А лежать в каюте и смотреть телек - занятие точно не для меня.

Ночью я не мог толком понять, что происходит. В силу того, что крепко сплю, мне повезло вообще проснуться. Иначе.... Я был бы уже под водой, а затем поспешно бы всплыл. Дело в том, что начался шторм. Я говорил, что в последнее время мне везет? Не успел я выйти из каюты, как тело начало бултыхать и уже через некоторое мгновение, я ощутил, что мне было холодно и мокро. Мне не было страшно. Мне было неприятно. Я не мог осознать, что постепенно становлюсь частью этого водоворота. А дальше я ударился обо что-то деревянное, а проснулся уже на песчанном берегу, воды которого без конца и края омывали. Я был зол, голоден и раздражен. Мысли вертелись, словно в пчелином улье. Меня волновали мои чемоданы с необходимой аппаратурой, любимой одеждой, а так же техникой и мелкой техникой, по которой мне остается только скучать. Если это необитаемый остров, то мне никогда не связаться с братом, чтобы он меня забрал. Не хватало бы еще того, чтобы оказаться Робензоном Крузо. По-любому должны быть еще люди. Меня ведь не одного сюда прибило, верно? По крайней мере, я не должен терять надежду, а попытаться кого-то отыскать.

Когда солнце садилось, я чуть было не отчаился. И начал думать, что оббежал здесь все, что можно вдоль и поперек берега. Но вдруг на склоне появился темный силуэт. Уверен ли я что это не представитель стада абориггенов? Не уверен. А что тут могут такие водиться я даже не сомневаюсь. И меньше всего я хотел бы быть съеден туземцами. Но все же надо подойти поближе и запастись чем-то поострее или потяжелее, чтобы наверняка. Когда я почти беззвучно двигался вперед и прятался за большими листами растений с нехилой такой дубинкой, что нашел у высокого дерева, мой живот вовремя напомнил мне о себе и тут я подумал, что мне необходимо чем-то подкрепиться. Но чем? Если этот человек окажется не цевилизованным, я так и быть воспользуюсь этим. Я не ганнибал, но выбор не велик, а кушать хочется.
В сумраке силуэт стал приобретать женские формы и, судя по бранному набору слов, эта особа была так же недовольна, как и я.  Наверное, от меня воняет, как незнамо от кого и я весь такой лохматый, что атас. Зачем я об этом подумал? Не на свидание ведь собрался, хотя я не против. И если уж она тут совсем одна, то, думаю, стоит выйти и показаться себя. Чтобы так сказать, не утратить свои человеческие свойства, свою культурность и воспитанность, познакомиться и составить компанию товарищу по несчастью. Вместе, все же, мы сможем больше. Честное слово, я не верю, что все это происходит со мной.

- Эй, - окликнул я особь женского пола поспешно выйдя из-за кустов. - Похоже, мы тут одни. Ты с того корабля, да?

билл

http://38.media.tumblr.com/82669d38e0530e57b12a3cc95b1ca055/tumblr_nlvvo2Ed9a1qc1sb1o2_250.gif http://31.media.tumblr.com/19b5af9c1ad1581e0c98767970f7c84f/tumblr_nlvvo2Ed9a1qc1sb1o5_250.gif

[тату – люди-инвалиды]
я так привык спотыкаться, что на коленях остались шрамы. я весь в заплатках от череды ошибок
и снова играю роль в чьей-то драме.
такое чувство, будто бы вокруг меня смыкаются стены.
я задыхаюсь. я еле дышу.

Холодно.
В последнее время холод становится все сильнее, ближе // он цепляется за кожу оставляя на ней едва заметные пятна, вгрызается в тело словно голодный любовник // бешеная собака и не хочет отпускать. Итог? Ты перестаешь бороться. И парень в отражении стеклянной витрины, он... тоже сдался. Как давно? Уже не важно. Он сутулится, дрожит, пытается вытащить руки из задних карманов потертой джинсы, но тут же бросает это дело, как только искусанные и потрескавшиеся на холодном ветру губы сложатся в тонкую // уставшую // изломленную линию. Да, ему холодно, его трясет [причины разные и их слишком много], но при этом рукава куртки, которая ни разу в жизни не спасала его от ветра, закатаны так, что каждый, если только обратит на него внимание [уйдите_отвернитесь и идите своей дорогой], сможет увидеть его исколотые и болезненно худые руки. Он болен? Да. Уже давно. Чем? Этим миром. Этой жизнью. И, если честно, то таким я себя вижу уже далеко не в первый раз и, если я сейчас подойду ближе, если всмотрюсь в это отражение, то... я лишь увижу темную и какую-то, на первый взгляд, болезненную дымку появившуюся на радужке глаза. Эта дымка делает моим глаза еще более темными, если такое вообще возможно, холодными и безжизненными. Или мне это кажется? Впрочем, все это не отменяет того факта, что мне все еще холодно. Мне не согреться...
И мне уже давно не шестнадцать, я не помню вкуса сладкой ваты [в последнее время мне кажется, что мои вкусовые рецепторы как-то притупились, от еды привкус тлена во рту - еще одна новая галлюцинация], да и не помню лица матери, которая где-то там, возможно, что все еще ждет моего возвращения, если... не похоронила меня также, как и своего второго сына, к которому она каждый день приходит на могилу. Знаешь, мам, если ты обо мне забыла, то так будет проще и легче для нас обоих. Я не видел тебя десять лет и, признаюсь честно, я не скучаю. Сложно скучать по кому-то, кого ты уже едва помнишь, и о ком никогда не думал по той простой причине, что и ты перестала обо мне думать, когда  е г о  забрали у нас. Почему ты забыла обо мне, когда у тебя [не у тебя, а у меня!], забрали Тома? Ладно, можешь не отвечать. Мне все равно.
Кто я? Почему со мной это происходит? Почему я, словно озлобленное и вместе с тем напуганное животное, пытаюсь побыстрее уйти, скрыться где-нибудь в пустом переулке? Я наркоман. И знаете, но наркоманы... Бывают разные. Есть богатые дилетанты, которые лишь балуются наркотиками. Они в любой момент могут рвануть на Ривьеру. Если почувствуют, что подходят к черте. Уличные наркоманы ненавидят этих придурков, но терпят. У них можно разжиться деньгами. А есть щенки из верхней прослойки среднего класса. Они нужны для того, чтобы открывать глаза своим мамочкам и папочкам на социальную проблему и давить на правительство, чтобы оно суетилось. И есть мы [такие, к которым в свое время присоединился и я], уличные пацаны. Мы рано начинаем шляться по улицам. Лет с тринадцати. На улицах у нас все под контролем. Нас много. Мы никогда не переведемся и я был тому живым примером, пока не нашел себе место, в которое можно возвращаться постоянно, которое другие люди называют словом "дом". Что, удивлены, ненавидите меня? А знаете... идите нахер! Вы можете осуждать меня, можете смотреть на меня, как на мусор [ведь именно так вы на меня и смотрите, да?], но не вам меня судить и тыкать носом в то, что я и без вас прекрасно вижу. Не вы загоняетесь под наркоту по вечерам, не вас трясет в судорогах ломки, когда хочется достать пистолет из шкафа [но его там нет] и вынести себе мозги, не вы пытаетесь заработать [слишком громкое слово для меня] денег всеми возможными способами и это не вы ненавидите себя за то, что вытащили из бумажника друга последние деньги, чтобы пойти и найти себе дозу. Вы не знаете моей жизни. Не знаете меня. Вы "целые", у вас не забирали часть самого себя, вы не жили на улице, не продавали себя, чтобы хотя бы на время оказаться в тепле и что-то изменить, так что даже не смейте мне что-то говорить. Я вам противен, омерзителен? Ох, кажется я забыл еще такой прекрасный факт, что сейчас моя [наша] раковина в ванной заблевана моей же собственной кровью. С каждым днем мне все хуже. Прекрасно, не правда ли? В общем... отвалите! Я слишком устал и мне плевать на вас, да и, признайте, что и для вас я всего лишь навсего пустое место. Такие ведь не живут. Почему? Их топят... как котят.

Да, их топят, но при этом ведь всегда найдется тот, кто пожалеет оборвыша, кто не позволит утопить, кто заберет несчастное животное к себе и... меня тоже забрали. Опять.
Правда, в этот раз все по-другому, а  о н  не похож на остальных.
Он говорит, что не отведет меня в больницу, что не выгонит [а я ведь даже специально его провоцирую // заставляю вышвырнуть меня // добить и уничтожить], что вернется вечером и... он действительно это делает. Почему? Мне не понять. В чем смысл? Как мы познакомились? Я уже не помню. В один из очередных хреновых дней он просто появился, мы не плохо провели время, запомнили друг друга и вот... я в его квартире. Я в его, а он в моей жизни. Так просто. Так быстро. Так... необходимо. Кто он мне? Не спрашивайте. Не отвечу. Кого я вижу в нем? Неужели замена прошлому? Неужели тяга к одинаковым // едва уловимым привычкам? Они похожи? Ни капли. И... я не помню. Просто... одинаковая забота. Тот самый взгляд, которого нет у остальных, он смотрит на меня иначе, он не презирает, он не ненавидит и... прикасается также. Эй, брат, ты видишь это? Давай я поверну зеркало и покажу тебе... М ы  нужны ему. Он не предаст  н а с. Единственный, кто все еще держит обещание. Единственный, кто все еще почему-то  н а с  не выгнал. Но только вот... я этого не хочу. Не так. Почему? Я этого не заслужил и мы оба это знаем. Зачем ему такой неудачник // живой труп? Мне не понять. Да, я не понимаю этого, но знаю, что нужно его отпустить. И я отпущу. Эй, брат, ты ведь подождешь меня еще немного? Да, я знаю, что ты ждешь меня уже на протяжении десяти лет, но... дай мне еще немного времени. Его осталось так мало. Так мало, что я наивно перевел наши часы в кухне на четыре часа назад. Зачем? Всего лишь иллюзия того, что у меня в запасе все еще есть эти четыре часа. Причины? Не скажу. Просто... Мне нужно кое-что сделать, довести до конца одно дело и лишь тогда, когда все будет сделано, я... уйду.
Позволю Энди идти дальше // избавлю его от той обузы, которая носит мое имя // избавлю от проблем и...
Догоню брата. Тяжело видеть его лишь в зеркалах // чувствовать кожей и искать где-то в едва бьющемся сердце // умирающем теле.
А был ли у меня брат? Иногда мне кажется, что я все это выдумал. Раздвоение личности. Избитый химией мозг за невозможностью вспомнить большую часть прошлого воссоздает его заново // придумает нечто новое // не дает мне окончательно сойти с ума и ищет оправдание. Но, нет, он был... Я его не придумал. Ведь он был, да?
Когда-то.
Десять лет назад.

http://33.media.tumblr.com/b737bc906c16003acbad103f69185c35/tumblr_mg2bm8fDsW1qc1sb1o2_250.gif http://38.media.tumblr.com/ba5017b5bd4af5a4bad978727c3bc0b8/tumblr_mg2bm8fDsW1qc1sb1o4_250.gif

скажи, а ты станешь которым рубцом на моей спине? может между восьмым и двенадцатым позвонками,
своей протяженностью окольцевав меня по сердцу, и этот рубец тяжелее рельсов.
я твоя нещадная виселица и эшафот воспоминанию.
судорожно протяну к тебе руку. запомни меня другим.

Рождество.
Я всегда любил его и мне нравится, что город начинает преображаться [люди украшают магазины и дома яркими гирляндами, они даже становятся более дружелюбными, а на витринах магазинов появляются красивые игрушки // подарки // украшения, к которым я никогда не смогу прикоснуться], что в воздухе словно бы появляется какой-то особый запах, который появляется лишь в Рождество. И, наверное, это единственный праздник, который я все еще не возненавидел. Но почему именно Рождество? Все... меняется. И этот холод, что преследуют меня, даже он становится каким-то другим, он начинает мне нравится, он заставляет меня чувствовать себя живым. Больным, слабым, уставшим, но все еще живым. И я не испорчу это Рождество. Не будет скандалов на пустом месте // ломок, которые изматывают нас обоих // ничего, что мы оба так не любим. Все должно быть хорошо. Мои заначки все еще остались нетронутыми [он все еще не нашел их] и всего лишь один укол, да перетянутая ремнем вена станут залогом нашего спокойствия. И... я не хочу испортить это Рождество еще и по той простой причине, что, вероятно, оно у меня последнее. Давай будем честны друг с другом, Энди, я не доживу до следующего года. Не смогу. Да, я вижу, что тебя раздражает мое отношение к жизни, ты постоянно пытаешься "привести меня в чувство" // зачем-то разговариваешь со мной об этом и каждый раз все это заканчивается лишь очередной ссорой, захлопнутой дверью, нервами и ненавистью, да громкими обвинениями. Но изменюсь ли я? Нет. Уже слишком поздно. Хватит уже попыток. Перестань. Не заставляй меня вновь орать на тебя. Я не поверю в то, что все может измениться, что может быть иначе, что я... вылечусь. Я лишь могу дать тебе возможность изменить свою собственную жизнь, избавиться от меня, но и только. Ты думаешь не о том, Энди. Я уже сгнил и мы оба это знаем. Хватит притворяться. Хватит...
Я не твоя игрушка, которую можно починить.

Сегодня же, выйдя из дома и пройдя пару кварталов до своих знакомых [тоже не помню, как познакомился с этими двумя лесбиянками, с которыми я даже пару раз спал, так как им было скучно], вспомнив, что девчонки занимаются всей этой парикмахерской и косметической ерундой, попросил их немного со мной поработать. Я разрешил им делать со мной все, что они посчитают нужным. Мне было все равно. Нарастить волосы и что-то там с ними сделать? Давайте. Хотите убрать эту недельную щетину и что-то там подкорректировать? Валяйте. Макияж? Как хотите. Зачем я вообще на это пошел? Ну, мне хотелось показать другу [ради других я бы на это не пошел и даже бы не заморачивался], что я могу быть другим. Мне бы хотелось, чтобы он запомнил не обдолбанного наркомана, который временами даже своих поступков не осознает, а нечто... другое. Я ведь знаю // все еще помню, что я могу быть другим, что раньше, когда я еще не дошел до последней стадии разрушения, я был... другим. Каким именно? Я не помню. Был еще маленьким. Помню лишь то, что был другим. Да, все это лишь внешнее_поверхностное изменение и под слоем тонального крема не спрятать усталость, им не замазать синяки от уколов, да и проступающие кости он тоже не скроет, но этого сейчас достаточно. Мне это нужно. Особых причин нет. Только лишь... запомни меня другим. И после того как я вернулся домой, вновь закрыл дверь [хотя и смысла в это нет], я мог лишь ждать возвращения Бирсака домой. Мне больше нечем было заняться - наш щенок, которого Энди когда-то принес мне когда понял, что я всегда очень хотел себе такого, спал на нашей кровати и ему было как-то не до меня, а я не стал его тревожить.

Его голос.
Он нарушает тишину. Вторгается в сознание и заставляет повернуться в его сторону.
Именно этот голос все еще держит меня в реальности, не позволяет потеряться и всегда рядом. Из памяти может исчезнуть его имя, какие-то наши общение вещи, но только не этот голос. Я помню его всегда. Даже будучи под действием всей той дряни, что нещадно разрушает мой организм, я, как мотылек летящий на яркий свет, тянусь к этому голосу // ищу его. Ищу и... ненавижу. Ненавижу за то, что не понимаю, что привязался [я не буду этого отрицать, но он об этом не узнает], что... нравится. И стоило ему лишь окликнуть меня, как я, в потертых и старых джинсах, да полинялой серой футболке тут же выхожу ему навстречу и переспрашиваю: - Да? - Я нравлюсь тебе такой? Что ты думаешь? Это все еще я. Билл. Подхожу к Энди ближе, закидываю руки ему на шею и, уткнувшись носом ему в щеку, тихо шепчу: - Я соскучился. Где ты был? - И я, правда, соскучился. Тут так холодно. Ты ведь знаешь, что мне всегда холодно тут [при этом все равно выбегаю на улицу в одной кожанке], что я постоянно кутаюсь в наш общий растянутый белый свитер, который мы как-то нашли в этой квартире и который я попросил тебя оставить. Поцелуешь? Теперь, когда я такой, позволишь? И ведь я впервые за долгое время вышел к тебе сам, а не остался лежать на диване // кровати и молча смотреть в стену. Где ты был? Я постоянно забываю... Сжимаю в руках отвороты его куртки, тяну на себя чтобы поцеловать и лишь потом, уверенно и без единого сомнения [в этой жизни никогда нет времени на сомнения], вжимаю это худое и покрытое татуировками тело, которое я вновь обниму этой ночью, в дверь. Я уже и не помню, когда в последний раз прикасался к нему [и, возможно, что это было вчера // если вообще было хоть когда-то, но я этого уже не помню, так как моя память в последнее время меня подводит и сохраняет воспоминания отрывочно_выборочно_хаотично], когда целовал его и делал  т а к. Чего я хочу? Лишь одного - сжимать в руках его куртку, вдыхать этот запах крепких сигарет, который я уже ни с чем не спутаю [никогда их не меняй] и... целовать. Закрывая глаза, кусаясь и дразня, показывая преданность и сознаваясь в том, что никогда не превратится в слова и клятвы. Ответь мне... Все еще продолжаю вжимать друга в кусок переработанного дерева за его спиной, да и требую_помогаю ему снять куртку // своим коленом заставляя его чуть раздвинуть ноги. Да, он только что пришел, объяснений моему поведению нет, но и мне как-то плевать. Разве ты уже не понял, что временами моим поступкам нет должного объяснения? Я отравлен всей той химией, что меня разрушает. И я никогда не объясняюсь.

- Скажи что-нибудь. - Отстраняюсь от парня лишь для того, чтобы заглянуть ему в глаза, чтобы увидеть его лицо // эмоции прочитать, да и в следующее же мгновение переключаюсь на его шею. О, как я люблю эту татуировку [перо], что сейчас завладела моим вниманием, заставляет губами // зубами восприимчивые участки кожи целовать // прикусывать. Нет, дорогой, это не амфетамин. О, амфетамин — подавляет аппетит и вызывает сужение сосудов, но дающий активность и жажду к жизни на несколько часов. А также он еще порою и способствует тому, что без секса ты сегодня явно не останешься, вызывая в человеке повышенное сексуальное влечение и подталкивающий его к новым и порою уже забывающимся на утро знакомствам. Нет, это не он. Или... я не помню. Да нет, вроде бы не закидывался. Просто... просто я рад тебя видеть. И... и не хочу ссориться. Давай хотя бы сегодня мы забудем о наших проблемах.

И лишь только спустя минуту // две // три я отпускаю Бирсака, да и переключаюсь на пакет с продуктами, который он принес домой. Это очень кстати. Я голоден. - Что ты купил? Обезболивающие не брал? - Беру в одну руку пакет, другой хватаю парня за пряжку ремня [если хочешь, то я могу снять его с тебя] и тащу его за собой на кухню, чтобы оставить пакет там. Произошедшее у двери? Как говорится, накатило. Мне захотелось и я это сделал. И сделаю еще раз, возможно, что даже прямо сейчас, если только мне этого захочется. - А я нам игрушки на праздник нашел. - Киваю головой в сторону изрядно помятой и старой коробки, что стоит на кухонном столе. В ней игрушки [часть, правда, разбита], какая-то грязная гирлянда, которая всем своим видом так и кричит "меня сняли с дома напротив", да и мишура, которую я уже притащил от тех самых девчонок, которые сегодня колдовали над моим внешним видом. Откуда все это? Отовсюду. Главное, что оно есть, а я не хочу пропустить праздник. - Да, у нас ничего нет, но мы можем повесить это... на шторы. Или... - вытаскиваю ярко-зеленый кусок мишуры и вешаю его на шею брюнета. - ...ты побудешь эльфом. Что скажешь? - Улыбаюсь. Делаю это по-настоящему, так, как не делал этого уже очень давно. Я ждал этого праздника. Очень. И лишь руку за спину убираю, не хочу, чтобы он увидел, что у меня дрожат пальцы... В груди болит и я могу понять причину этой боли. Из-за мыслей // воспоминаний // болезни // нехватки химии? Нельзя раздражаться. Все ведь хорошо. Все хорошо. Нужно перетерпеть.
Я... я сдаюсь. Как и всегда.

- Так ты не принес обезболивающих?

Дополнительно

• Во-первых, пускай это покажется странным и придирчивым, но понравиться вы должны нам обоим. Мы вообще-то парни не конфликтные, всегда готовы вместе посходить с ума, пострадать хренью и все такое, но если мы не сыграемся, то... чтобы не тратить лишнее время [ни свое, ни ваше] мы можем и попросить освободить роль [если вы не хотите больше играть, то также берете и говорите, а мы вас за это не убьем]. Мы не вредные. Правда. А если есть какие-то проблемы, то всегда просим говорить об этом открыто, чтобы не было никаких недоразумений и прочего идиотизма. Мы адекватно на все реагируем. Запои? Какие-то проблемы? Просто сказали и все. Все мы люди, у всех бывает свой маразм, красные дни, печалька и прочая херня.

• Во-вторых, нам совершенно не важен размер ваших постов. Мы можем сыграться со всеми и нам не важно от какого лица вы пишите [как вам удобнее, ей богу]. Главное, чтобы вы любили свою роль, чтобы она вдохновляла вас и вы действительно были с ней одним целым. Мы никого и никогда не торопим, все готовы понять и просить. Чего просим от вас? Отдачи. В каком смысле? Вы можете не сидеть во флуде [нас там тоже не бывает, да и я лично вообще стар для него хд], но мы должны чувствовать, что вы с нами, что игра у вас с близнецом вам нравится, вы должны вдохновлять друг друга, а не напрягать. И чтобы общение не было односторонним и каким-то сухим. Согласитесь, что хотелось бы контакта с партнером по игре, а уж тем более если вы собираетесь остаться на долго и отыгрывать пару.
Покажите мне химию! И я не о лабораторных работах в классе, ага хд

• В-третьих, ам... даже и не знаю. Ждем. Любим. Очень ждем. А не то брат мне с моим парнем жизни не даст, ахаха. Надо ведь ему куда-то свою энергию девать, не правда ли? Так что спасите и свою личную жизнь, и мою хд Но, да, мы очень ждем девушку. Нам в семье не хватает женской руки. У меня, конечно, маникюр прекрасный и, при определенных обстоятельствах, "я тут главная сучка в доме", но нам нужна добрая, милая, ответственная и любящая [нас] девушка. А кто будет приучать нас к здоровой пище, а? А кто будет орать на нас за разбросанные по квартире носки? Нет, правда, парням не хватает женской и теплой атмосферы в доме.

0

53

Я очень жду jessica brown-findlay & laura carmichael [любимых сестер Кроули].

https://33.media.tumblr.com/010603312100cf45d0af88304a18d099/tumblr_mmt1tbbGF31s3t89uo2_500.gif

+

https://41.media.tumblr.com/e25249283bea0e5bde814ddb6a695934/tumblr_mjosv9TWO01r3kpd9o1_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/59ff641955d9e0477d664af5f44b7fc1/tumblr_mjosv9TWO01r3kpd9o2_1280.jpg

Отношения

Я отчетливо помню нашу первую встречу - читка сценария первой серии в большом_грандиозном проекте, огромный успех которого - тогда мы и предположить не могли. Это было слишком волнительно, но так прекрасно - в воздухе витала та недосказанность и напряжение, присущая всем первым встречам. Лишь наше трио сразу нашло общий язык; нас связало не только то, что предстоит воплощать интересный сестринский тандем, но и то невидимое чувство - когда понимаешь, что человек тот самый; абсолютно "твой". Вы - были моими. Моими союзниками, коллегами, подругами и... даже сестрами. За три года - мы стали настоящей сериальной "семьей". Но - так случилось, что этот проект дал многим большие возможности, которые некоторые актеры из каста - решили реализовать; так сказать, пуститься в новое_безграничное плавание, отпустив то, что дало им эту востребованности и "золотой билетик". Джесс была одной из них. Ей хотелось двигаться дальше. Помню, что это было ударом / не только для нас с Лорой, весь каст - не мог свыкнуться с этим_мы привязались друг к другу; очень. И, наверное, я даже обиделась, сильнее Аллена, Лоры, наших фэйковых родителей. Всех тех, с кем ты была - также крепко связана, как и со мной. Но я не понимала тебя; до сих пор таю в душе своей эту тоску неоправданную. Наверное, мне просто не хватает близкого компаньона рядом, ведь теперь ты живешь на два континента - видимся мы крайне редко, учитывая то, что застать тебя в Лондоне невозможно. Только все трудности - решаются; это не изменит отношения моего к тебе - никогда. Мы - друзья. Вместе. Как и когда-то, в далеком 2010 году - сестры Кроули. Каждая из них была дымкой противоречий / каждая из них сравнивалась с другой - чьи колючки длиннее_жалят больнее. Они - были единым_отравленным организмом. Но не - мы. Сейчас, спустя 5 лет - наше отношение друг к другу такое, что и у тех запуганных малышек. Вы для меня опора_стена. И я благодарна судьбе - за нашу встречу.

Пример игрового поста

читать;

по первой же просьбе - предоставлю.

Дополнительно

Мне не важен Ваш возраст, ориентация, пол. Все, чего бы мне хотелось - так Вашего присутствия. Также - желательно, чтобы Вы были знакомы с downton abbey. Но если нет - не беда, я успеваю Вас еще подсадить на этот потрясающий сериал. Кол-во символов в посте - значения не имеет. Так что - я уже люблю Вас в своей холодной манере, мои дорогие сестры. И жду. х)

my favourite girls

https://41.media.tumblr.com/tumblr_lxg5ppn7uZ1qaflz1o1_500.jpg
https://41.media.tumblr.com/tumblr_m02ilgzDQK1rqadb2o1_500.jpg
https://36.media.tumblr.com/9eb5fb532c788e6788658de6cb6ec837/tumblr_mg385fhsBM1rpn6zko1_500.jpg
https://pp.vk.me/c408516/v408516361/5c9e/kB8qEa8eOB0.jpg

0


Вы здесь » EMOJI » давайте жить дружно » LIKE TO MOVIE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно